Вы здесь

Кто нибудь кроме КФК ДИК занимается мясным животноводством на беспривязном содержании?. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
67 сообщений
Россия
: Чувашия
01.04.2013 - 19:24
: 8
Кротова Юлия пишет:

azteca 21, рада буду пообщаться!
Вопрос возник, зачем телятам антибиотики колите?
И еще вопросик какого цвета рождаются метисики в основном?

Антибиотик - левотетрасульфин, колем по рекомендациям Давыдова. Не всегда процесс отела контролируем, теленок в первый час не получает молозиво, стараемся уберечь от других инфекций. так как пока метисы у нас только в животиках обычных черно-пестрых коров, телята идут обычные молочного направления. Благодаря, как мы думаем, инъекциям этих препаратов, наши обычные телятки все живы. Зимой без проблем выходили на улицу на 4-5 день после рождения, никаких заболеваний и прочих проблем не было -тьфу-тьфу-тьфу!

Россия
: Тульская область деревня Ажовка
31.01.2013 - 17:21
: 48

Понятно.
Мы на улицу порой и через 1-2 дня выгоняли, когда отелы совсем уж массово шли.... Мороз это не страшно, на много хуже грязь и ветер...
Телятки хорошенькие. angel

Россия
: Даратники, переславский район, Ярославская область
09.02.2013 - 21:30
: 40

Отмечусь).

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095

А,пастбища в аренде,или в собственности,и как проходит процесс с приобретением пастбищ? Хотел взять пастбища в аренду,в администрации,что-то все думают,думают..... Может потому что я ЛПХ?

Россия
: тюменская область
02.04.2013 - 13:30
: 291

Интересная тема

Россия
: Свердловская обл
06.02.2015 - 15:32
: 718

Azteca почему они молозива не получают? Я держу черна пестрых коров телята на потсосе ни каких проблем нето уколы не ставлю.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах