Вы здесь

Оформление КФХ. С чего начать? Какой выбрать метод налогообложения? Есть ли возможность получить грант или какую нибудь помощь?

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
20.02.2017 - 13:04
: 6

Здравствуйте уважаемые участники! Тема была затронута и не раз. Но всё же прошу дельных советов. Живу в Татарстане. Живу в сельской местности. Есть быки 7 штук. Но хочу расширится. Хочу попробовать получить грант для начинающих фермером, на откормку КРС. Подскажите пожалуйста с чего мне начать, я в этом деле новичок. Что лучше оформить? Какой выбрать метод налогообложения? С кормами проблем нету. Всё есть. Нету самого На днях съезжу к пару фермерам посмотреть что и как. Но хотелось бы услышать и от опытных фермеров. Есть ли возможность получить грант или какую нибудь помощь? Или смысла нету бегать за помощью а как нибудь своим трудом строить стойло? Всем заранее спасибо!


Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21239

Прежде чем создавать новую тему, надо было поискать на форуме похожие и там найти ответы, и задать вопрос. Зайдите сюда - много написано для вашего случая.
https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/281860

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580

регион региону рознь, где то фермеры ненужны и поля зарастают, а где то маломальски можно что то получить от гос-ва, первым делом, съездить в администрацию, обратиться в минсельхоз РТ, у нас вроде как с/с хозяйства любят да и судя по куче мелких всяких ИП, в этом отношении худо бедно помогают.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах