Вы здесь

Подскажите как организовать молочную мини ферму с минимальными затратами

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
россия
: серпухов
19.03.2015 - 04:28
: 1

Можно ли выжить на молоке сметане и твороге и какую сумму нужно чтоб организовать мини ферму у меня семья из 4 человек я супруга и двое ребят ток малы они совсем
Да и деньгами мы не шибко располагаем. Заранее очень благодарен всем за любую информацию


Россия
: Москва
31.10.2010 - 20:07
: 272

Пару недель назад по каналу "Усадьба" смотрел передачу про домашнюю ферму, так вот, там хозяин говорил, что одна корова сама себя окупает, а две и более приносят прибыль... удачи!

25.06.2014 - 12:10
: 60

Не так давно смотрел брошюрку по новозеландским сеялкам Aitchison . уверяют , что сеялка стоимостью в миллион окупается за 6 месяцев. Думаю, что если знаний есть где взять, то можно и зарабатывать, но с нуля городскому человеку в это уходить.... Что-то не верю я в эту перспективу

Россия
: Красноярск
13.01.2012 - 07:55
: 2583

Зайдите в тему для начинающих скотоводов, именно по корове. Там есть практики, которые на цифрах показывают доходность этого бизнеса. У них есть чему поучиться. Многие из них получают доход от молочных коров.

Россия
: Раменское
25.03.2015 - 19:24
: 3

Добрый вечер ! Скажите , хорошо ли окупаются коровы ? И на сколько популярно домашнее молоко ?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах