Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 892 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
Мария Хяннинен пишет:

А я сегодня хряка кастрировала.
Кило 170 в нем. Семенные канатики такие мощные, что у меня зажим сломался(((
Хороший советского производства еще.
Я отхожу от перенапряжения wacko2

оооо.... а мне бы научится малышей кастрировать.... тоже мяска хочется

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Cofe пишет:
Мария Хяннинен пишет:

А я сегодня хряка кастрировала.
Кило 170 в нем. Семенные канатики такие мощные, что у меня зажим сломался(((
Хороший советского производства еще.
Я отхожу от перенапряжения wacko2

оооо.... а мне бы научится малышей кастрировать.... тоже мяска хочется

Эй вы там на верху!!! Что за садистские наклонности просыпаются у женщин?

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
goodvin1963 пишет:
Cofe пишет:
Мария Хяннинен пишет:

А я сегодня хряка кастрировала.
Кило 170 в нем. Семенные канатики такие мощные, что у меня зажим сломался(((
Хороший советского производства еще.
Я отхожу от перенапряжения wacko2

оооо.... а мне бы научится малышей кастрировать.... тоже мяска хочется

Эй вы там на верху!!! Что за садистские наклонности просыпаются у женщин?

тоесть вы хотите сказать что это чисто мужская работа?.... ага заставь мужа их ещё и кастрировать, он сам за мясом в магазин побежит.... первую свинку резали.... в три захода... не мог к ней пристроится чтоб нормуль всё было... а не кастрированных не представляю до скольки держать чтоб не воняло мясо.... им 2 месяца было они уже пытались садки делать.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Cofe пишет:
goodvin1963 пишет:
Cofe пишет:
Мария Хяннинен пишет:

А я сегодня хряка кастрировала.
Кило 170 в нем. Семенные канатики такие мощные, что у меня зажим сломался(((
Хороший советского производства еще.
Я отхожу от перенапряжения wacko2

оооо.... а мне бы научится малышей кастрировать.... тоже мяска хочется

Эй вы там на верху!!! Что за садистские наклонности просыпаются у женщин?

тоесть вы хотите сказать что это чисто мужская работа?.... ага заставь мужа их ещё и кастрировать, он сам за мясом в магазин побежит.... первую свинку резали.... в три захода... не мог к ней пристроится чтоб нормуль всё было... а не кастрированных не представляю до скольки держать чтоб не воняло мясо.... им 2 месяца было они уже пытались садки делать.

Ты спроси у Евреев, там все умеют делать обрезание? Вот и в этом деле должны быть специалисты. Хотя если цель научиться и зарабатывать на кастрации, то похвально.

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
goodvin1963 пишет:

Ты спроси у Евреев, там все умеют делать обрезание? Вот и в этом деле должны быть специалисты. Хотя если цель научиться и зарабатывать на кастрации, то похвально.

неее... зарабатывать на этом не хочу!!!! мне и для семьи хватит работы... по средним подсчётам только на нас с мужем и детьми надо по 1 поросёнку в месяц резать, а если ещё родители, сестрёнки с мужьями подтянутся... целое стадо надо... а там может и на другой скотине буду тренироваться.
А про евреев и обрезание, если что это просто срезание крайней плоти, ну не как не кастрация или отрубание конечности...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Cofe пишет:

по средним подсчётам только на нас с мужем и детьми надо по 1 поросёнку в месяц резать

А не пробовали свинину с гарниром кушать? Как дохтур могу сказать, что экономней выходит.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Cofe пишет:
goodvin1963 пишет:

Ты спроси у Евреев, там все умеют делать обрезание? Вот и в этом деле должны быть специалисты. Хотя если цель научиться и зарабатывать на кастрации, то похвально.

неее... зарабатывать на этом не хочу!!!! мне и для семьи хватит работы... по средним подсчётам только на нас с мужем и детьми надо по 1 поросёнку в месяц резать, а если ещё родители, сестрёнки с мужьями подтянутся... целое стадо надо... а там может и на другой скотине буду тренироваться.
А про евреев и обрезание, если что это просто срезание крайней плоти, ну не как не кастрация или отрубание конечности...

shok Вьетнамская порода, возможно и то сложно осилить...Ну вы даете. А сколько народа в семье? У меня семья из 3,5 человек 2 поросенка 70-80 кг. в год, ни в чем себе не отказывали :)

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641

Это как в анекдоте. Доктор, кастрируйте меня.
- Вы хорошо подумали?
-Конечно.
После операции доктор.
-Скажите, зачем Вам это надо?
- Я полюбил девушку, а она еврейка.
- Так евреи обрезание делают!!!!

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Cofe пишет:
Мария Хяннинен пишет:

А я сегодня хряка кастрировала.
Кило 170 в нем. Семенные канатики такие мощные, что у меня зажим сломался(((
Хороший советского производства еще.
Я отхожу от перенапряжения wacko2

оооо.... а мне бы научится малышей кастрировать.... тоже мяска хочется

На ютубе есть куча видео. Маленьких поросят просто кастрировать.

Россия
: Улан-Удэ
27.01.2016 - 07:19
: 38
Владимир Ходов пишет:

Только не рядом соседкам, возьмут с удовольствием, потом ждите разговоры про то как зажралась и подачки кости раздает!!!!
От добра добра не ищут, и чем больше живу тем больше в этом убеждаюсь!!!!

Если честно, поддерживаю. Я уже не раз убеждалась: не делать людям добра, от него люди хамеют, к сожалению....

Россия
: Улан-Удэ
27.01.2016 - 07:19
: 38
Serg.krsk пишет:

а у нас ливень! shok

Ого! В Красноярске? Ещё и к нам, поди, придёт. Мы частенько по Красноярску ориентируемся. Какая там погода, дня через два к нам придёт. Но дождь в марте????

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Quote:

Раз ему укол успокоительный с 12-го калибра за ухо и готово!

Зачем стока шуму? Ножом за ухо, пока свин стоит, кровь в таз на колбасу собрать.
Вкусна кровяная кольбаска! wub
Добрый вечер....

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Мария, а ежели на блошиных ранках эти зажимы поглядеть, там чего только не продают?!.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
LAV пишет:
Quote:

Раз ему укол успокоительный с 12-го калибра за ухо и готово!

Зачем стока шуму? Ножом за ухо, пока свин стоит, кровь в таз на колбасу собрать.
Вкусна кровяная кольбаска! wub
Добрый вечер....

Это искусство. Не научился в свое время от деда. Думал что не пригодиться, а батя только ружьем забивал. Потом пулю в бошке искали

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
LAV пишет:

Мария, а ежели на блошиных ранках эти зажимы поглядеть, там чего только не продают?!.

А капканы не пойдут?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:
Cofe пишет:

по средним подсчётам только на нас с мужем и детьми надо по 1 поросёнку в месяц резать

А не пробовали свинину с гарниром кушать? Как дохтур могу сказать, что экономней выходит.

good laugh

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
goodvin1963 пишет:
Cofe пишет:

по средним подсчётам только на нас с мужем и детьми надо по 1 поросёнку в месяц резать

А не пробовали свинину с гарниром кушать? Как дохтур могу сказать, что экономней выходит.

У меня сын 4 года и дочь 3 года.... у сына пора мясная вроде прошла... а дочь гарнир даже не ест... не благородное это дело. Вот если мяса совсем нету то ест)))) А из свинины мы делаем колбаски для жарки, ветчину, ещё хочу тушенку попробовать. Да и вяленую ещё даже не пробовала делать.
Ну и так между прочим свинки они ведь тоже разные бывают. Мы вон по обстоятельствам резали свиноматку годовалую... 23 кг мяса.... она правда только после опороса была, там то проблемы и возникли. Сейчас нашла себе покрупнее, но тех же вьетнамцев. Мои наверное килограмм на 50 вытягивают живьём, а эта до 100 будет. В общем как то так. dntknw

Россия
: Москва-Зеленоград,Тверь
31.03.2015 - 18:29
: 385
Cofe пишет:
fancystyle пишет:

привет
у нас тоже пополнение -долгожданное строкачиное

Ох ты бох ты мой красавцы! А вы их вытащили то с гнезда зачем?

маточник без подогрева а ночью минус 10

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Кто про пневматику ссылку выложил, чтоб тебя cen cen , я белочку словил
У кого какой опыт?

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Владимир Ходов пишет:

я белочку словил
У кого какой опыт?

Бригаду не вызывали?

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968

Привет Всем!!!
Я из наградного тт валил, целая история была, лет 10 назад приехал в гости в Ростов к родителям, сосед кабанчика забивал , где то апрель месяц был, огород пустой- пришел "спец" разложил ножи.. тут уже стол накрыли по стопочке..ну "спец" ножом бах- свин упал ,кровка побежала, пошли в летнюю кухню еще по стопке, выходим - нет порося....смотрим , а он в конце огорода землю роет... к нему - у него петля на шее - он не подпускает.. кидается , кто за абрикосу, кто на забор.. сосед за ружьем побежал , а патронов с пулей нет)))) пришлось мне)) две пули насквозь - завалили кабанчика))) а потом спеца искали- пока сыр бор он свинтил со своим набором ножей)))))) Люблю Ростов -весело там))))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
LAV пишет:
Владимир Ходов пишет:

я белочку словил
У кого какой опыт?

Бригаду не вызывали?

Тише, тише, жена не знает, если что найду, скажу за долги отдали laugh

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968

Может я что упустил ,что за ссылка? о чем речь ?)

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
МИХАИЛ 76 пишет:

Привет Всем!!!
Я из наградного тт валил, целая история была, лет 10 назад приехал в гости в Ростов к родителям, сосед кабанчика забивал , где то апрель месяц был, огород пустой- пришел "спец" разложил ножи.. тут уже стол накрыли по стопочке..ну "спец" ножом бах- свин упал ,кровка побежала, пошли в летнюю кухню еще по стопке, выходим - нет порося....смотрим , а он в конце огорода землю роет... к нему - у него петля на шее - он не подпускает.. кидается , кто за абрикосу, кто на забор.. сосед за ружьем побежал , а патронов с пулей нет)))) пришлось мне)) две пули насквозь - завалили кабанчика))) а потом спеца искали- пока сыр бор он свинтил со своим набором ножей)))))) Люблю Ростов -весело там))))

Такой прикол был.
Я еще с родителями жил в квартире. Прибегает сосед и говорит -" помогай боров отца моего давит в стайке, резанули не удачно !"
Я с вертикальной туда. Стайка маленькая , отец соседа в углу щимется, нам перегородка была на два отсека, он через ее махнул, боров здоровый капец, я таких и не видел стоит в проходе с торчащим ножом и хрипит. Траектория стрелять не позволяет , ссыково. Начали выманивать, он не в какую, стоит , глаза залиты кровью. Через минут 15 как он ломанулся и к речке - говнючке, а к ней спуск крутоват, снизу встал, там я его и положил , там они его и полили как на красной площади с советами laugh

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Тоже не понял ничего dntknw Разжуй нам Володь.

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968
Владимир Ходов пишет:
МИХАИЛ 76 пишет:

Привет Всем!!!
Я из наградного тт валил, целая история была, лет 10 назад приехал в гости в Ростов к родителям, сосед кабанчика забивал , где то апрель месяц был, огород пустой- пришел "спец" разложил ножи.. тут уже стол накрыли по стопочке..ну "спец" ножом бах- свин упал ,кровка побежала, пошли в летнюю кухню еще по стопке, выходим - нет порося....смотрим , а он в конце огорода землю роет... к нему - у него петля на шее - он не подпускает.. кидается , кто за абрикосу, кто на забор.. сосед за ружьем побежал , а патронов с пулей нет)))) пришлось мне)) две пули насквозь - завалили кабанчика))) а потом спеца искали- пока сыр бор он свинтил со своим набором ножей)))))) Люблю Ростов -весело там))))

Такой прикол был.
Я еще с родителями жил в квартире. Прибегает сосед и говорит -" помогай боров отца моего давит в стайке, резанули не удачно !"
Я с вертикальной туда. Стайка маленькая , отец соседа в углу щимется, нам перегородка была на два отсека, он через ее махнул, боров здоровый капец, я таких и не видел стоит в проходе с торчащим ножом и хрипит. Траектория стрелять не позволяет , ссыково. Начали выманивать, он не в какую, стоит , глаза залиты кровью. Через минут 15 как он ломанулся и к речке - говнючке, а к ней спуск крутоват, снизу встал, там я его и положил , там они его и полили как на красной площади с советами laugh

lol lol lol

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
МИХАИЛ 76 пишет:

Может я что упустил ,что за ссылка? о чем речь ?)

http://superpnevmat.ru/catalog/signalnyie_pistoletyi/
Требование,
Думаю калибр 4,5 , под болончик, винтовка
Ну и как обычно с максимальной скоростью и минимальными затратами

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968

Дурной сайт какой то или с инетом у меня что не так кроме главной ничего не открывает(((

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

воюете?лучше б ели... laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
МИХАИЛ 76 пишет:

Дурной сайт какой то или с инетом у меня что не так кроме главной ничего не открывает(((

http://hunter-chel.ru/catalog/pnevmatika/