Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 889 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78832 сообщения
LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
сега.д пишет:

Мне кажется не так уж это и плохо.

Это очень плохо.
Сегодня ещё парочка маток окролились.Как обычно, вечерком общупал гнёзда на предмет дохлячков, всё нормально. Одна мамашка- непоседа, урчит голову в гнездовье суёт, руку отталкивает. Щёлкнул слегка ей шолбан по носу, убрала голову из гнезда.
Самые лучшие, спокойные крольчихи......

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ромашишка пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Тоже хотим попробовать в мешках сажать=)

можно и в 5ти литровых пластиковых бутылках...и подвесить на дереве в тени...будет прикольно laugh

еще б найти столько деревьев=))
у нас 3 сливы, которые каждый год норовят сломаться под тяжестью слив
и сосны с елками по колено=)))

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Мария Хяннинен пишет:
Ktototut пишет:

А вот огурчики и лимон в цвету :)

Нам до огурцов еще ой как далеко=(((
Тоже хотим попробовать в мешках сажать=)

Это сотрудник нашёл в интернете про посадку в мешках и мы так экспериментируем :).
Вроде бы на один мешок до 20 огурцов высаживают. Кстати, в купленный чернозём подмешены кроличьи какахи :).

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Мария Хяннинен пишет:
Ktototut пишет:

А вот огурчики и лимон в цвету :)

Нам до огурцов еще ой как далеко=(((
Тоже хотим попробовать в мешках сажать=)

А мы уже едим laugh магазинные по 115 руб

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Владимир Ходов пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Ktototut пишет:

А вот огурчики и лимон в цвету :)

Нам до огурцов еще ой как далеко=(((
Тоже хотим попробовать в мешках сажать=)

А мы уже едим laugh магазинные по 115 руб

У нас по 250!
Почти как колбаса!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ktototut пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Ktototut пишет:

А вот огурчики и лимон в цвету :)

Нам до огурцов еще ой как далеко=(((
Тоже хотим попробовать в мешках сажать=)

Это сотрудник нашёл в интернете про посадку в мешках и мы так экспериментируем :).
Вроде бы на один мешок до 20 огурцов высаживают. Кстати, в купленный чернозём подмешены кроличьи какахи :).

Без каках кролячих это было бы не почеловечачи

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Мария Хяннинен пишет:
Владимир Ходов пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Ktototut пишет:

А вот огурчики и лимон в цвету :)

Нам до огурцов еще ой как далеко=(((
Тоже хотим попробовать в мешках сажать=)

А мы уже едим laugh магазинные по 115 руб

У нас по 250!
Почти как колбаса!

Где-то с недели две назад такой же ценник был, а потом бац, резкий спад цены, наверное местные какие-нибудь теплицы

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ktototut пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Ktototut пишет:

А вот огурчики и лимон в цвету :)

Нам до огурцов еще ой как далеко=(((
Тоже хотим попробовать в мешках сажать=)

Это сотрудник нашёл в интернете про посадку в мешках и мы так экспериментируем :).
Вроде бы на один мешок до 20 огурцов высаживают. Кстати, в купленный чернозём подмешены кроличьи какахи :).

Фсем здрасте thank_you
Виктория так и картоху можно сажать.В ютубе полно таких видео рассказывающих об этом.Для огурцов каках можно и побольше подмешивать.Я под огурцы в траншею закладываю с осени перепревший за лето навоз.Повесне его притаптываю и сверху присыпаю сантиметров 10-15 земли вперемешку с перепревшим в этой же грядке годом раньше заложенный навоз.И получаються хорошие огурцы.
Огурцы это вообще культура которая по утверждению ботаников может употреблять почти что свежий соломистый навоз.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Самое главное в огурцах, подобрать сорта хорошие..... wiggle

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

:) там перепутано три каких-то сорта.
Главный критерий: на упаковке картинка с огурцами с пупырышками :))).
Покупала семена в Вильнюсе год назад :).
У сотрудника в нижней части пакета почему-то какого-то странного цвета листики у огурцов. Мы не можем понять, почему.Он грешит, что виноват кроличий навоз, которого в мешке примерно четверть земли.

Вложение
img-20160328-wa0026.jpg
Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318

С добрым утром страна!

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

Доброе утро! Оборжалась! Спасибо!!! :)

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

Доброе утро! смешно!
второй день мучаюсь...мне стыдно за наш народ...на разбившемся самолете были жена и дочьнашего главы администрации азовского района.так он на 9 поминальный день оплатил хлеб. жители деревень могли брать в магазине бесплатно...так мало того ,что гребли ,как перед голодовкой,так еще и передрались...ужОс! bang

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
Ромашишка пишет:

Доброе утро! смешно!
второй день мучаюсь...мне стыдно за наш народ...на разбившемся самолете были жена и дочьнашего главы администрации азовского района.так он на 9 поминальный день оплатил хлеб. жители деревень могли брать в магазине бесплатно...так мало того ,что гребли ,как перед голодовкой,так еще и передрались...ужОс! bang

Да уж. Вот это я понимаю хамство.... даже слушать об этом противно... не то что видеть.... А мужик молодец, ведь от чистого сердца сделал.
Я вот к стати сейчас делаю колбаски куриные, свинные на продажу и остаются суповые наборы.... много, думаю надо найти пенсионеров за чертой бедности и отдавать бесплатно. У нас не так редко в магазинах встречаешь бабушек, покупающих по 1-2 картофелины... срамота нашей стране(((

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Cofe пишет:

срамота нашей стране(((

ну дак газ продаем, хохлам все прощаем. всем помогаем..а у нас есть еще деревни где нет газа топят дровами и углем.. богатая страна...бля (извините накипело!)
моя Белочка родила...крыла 26 го.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Cofe пишет:

С добрым утром страна!
[изображение]

good цука этот касарь laugh
Доброе утро!!!!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ромашишка пишет:

Доброе утро! смешно!
второй день мучаюсь...мне стыдно за наш народ...на разбившемся самолете были жена и дочьнашего главы администрации азовского района.так он на 9 поминальный день оплатил хлеб. жители деревень могли брать в магазине бесплатно...так мало того ,что гребли ,как перед голодовкой,так еще и передрались...ужОс! bang

Быдло все было, есть и будет bang

Cofe пишет:
Ромашишка пишет:

Доброе утро! смешно!
второй день мучаюсь...мне стыдно за наш народ...на разбившемся самолете были жена и дочьнашего главы администрации азовского района.так он на 9 поминальный день оплатил хлеб. жители деревень могли брать в магазине бесплатно...так мало того ,что гребли ,как перед голодовкой,так еще и передрались...ужОс! bang

Да уж. Вот это я понимаю хамство.... даже слушать об этом противно... не то что видеть.... А мужик молодец, ведь от чистого сердца сделал.
Я вот к стати сейчас делаю колбаски куриные, свинные на продажу и остаются суповые наборы.... много, думаю надо найти пенсионеров за чертой бедности и отдавать бесплатно. У нас не так редко в магазинах встречаешь бабушек, покупающих по 1-2 картофелины... срамота нашей стране(((

Только не рядом соседкам, возьмут с удовольствием, потом ждите разговоры про то как зажралась и подачки кости раздает!!!!
От добра добра не ищут, и чем больше живу тем больше в этом убеждаюсь!!!!

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
Владимир Ходов пишет:

good цука этот касарь laugh
Доброе утро!!!!

Мне ещё нравился анекдот в тему
Идут две бабы с сенокоса. Мимо — вз-ж-ж-ж-ж пролетают на полной скорости друг за другом два парня на скутерах. И у обоих голов нет. — Петровна, кино, шоль, снимают? — Ты б, Никитишна, от греха подальше, косу на другое плечо переложила…

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ромашишка пишет:
Cofe пишет:

срамота нашей стране(((

ну дак газ продаем, хохлам все прощаем. всем помогаем..а у нас есть еще деревни где нет газа топят дровами и углем.. богатая страна...бля (извините накипело!)
моя Белочка родила...крыла 26 го.

Белке респект!!!!!
Что деревни, у нас половина частного сектора города Кыштыма не газофецировано, а по бумагам да.
А поселок мой весь газифицирован еще где-то лет 20 назад, только вот мериха поселка в те года и озолотела и посидеть # уже успела два раза, ну мы ей все равно все благодарны, про народ не забыла....

Россия
: Москва-Зеленоград,Тверь
31.03.2015 - 18:29
: 385

привет
у нас тоже пополнение -долгожданное строкачиное

Вложение
izobrazhenie996.jpg
Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
Владимир Ходов пишет:

Только не рядом соседкам, возьмут с удовольствием, потом ждите разговоры про то как зажралась и подачки кости раздает!!!!
От добра добра не ищут, и чем больше живу тем больше в этом убеждаюсь!!!!

Да нет рядом соседи нормульные. У нас посёлок большой, все вроде друг друга знают, но не так чтоб поимённо. Я таких бабушек раньше в магазинах встречала, а теперь и не хожу в магазины то. Всё большими упаковками покупаю на оптовках. Думаю по первой у подруг спрошу может где соседки в этажках есть на примете, соберу побольше и развезу по 2-3 пакетика.

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
fancystyle пишет:

привет
у нас тоже пополнение -долгожданное строкачиное

Ох ты бох ты мой красавцы! А вы их вытащили то с гнезда зачем?

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
Владимир Ходов пишет:

А поселок мой весь газифицирован еще где-то лет 20 назад, только вот мериха поселка в те года и озолотела и посидеть # уже успела два раза, ну мы ей все равно все благодарны, про народ не забыла....

Вот понимаю когда есть дело до народа!
У нас был случай лично со мной лет 10 назад.
В общем перед выборами у моего знакомого мать работала в предвыборных агитациях и тд. Ну план выполнять то надо, и мы ей всякие анкетки заполняли и была фигня типа письмо их претенденту " а что бы вы хотели чтоб сделал мер для нужд города". Я тогда начинающим водителем была, а ямы на дорогах все знают основная проблема России. А прямо перед нашим домом хорошенькая такая выбоена была. Ну я и написала мол дорог хороших хотелось бы! А там и адрес свой пишешь, имя и тд. Отец почитал, поржал, говорит типа ну ну.... а через 2 дня нашу яму закатали в асфальт....

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Всем доброго утра!!!
Опять минус ночью был.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Cofe пишет:

через 2 дня нашу яму закатали в асфальт....

а отчитались,как за асфальтированную магистраль... laugh

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
fancystyle пишет:

привет
у нас тоже пополнение -долгожданное строкачиное

ни разу не видела как крольчата сосут... good классно.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Cofe пишет:
Владимир Ходов пишет:

А поселок мой весь газифицирован еще где-то лет 20 назад, только вот мериха поселка в те года и озолотела и посидеть # уже успела два раза, ну мы ей все равно все благодарны, про народ не забыла....

Вот понимаю когда есть дело до народа!
У нас был случай лично со мной лет 10 назад.
В общем перед выборами у моего знакомого мать работала в предвыборных агитациях и тд. Ну план выполнять то надо, и мы ей всякие анкетки заполняли и была фигня типа письмо их претенденту " а что бы вы хотели чтоб сделал мер для нужд города". Я тогда начинающим водителем была, а ямы на дорогах все знают основная проблема России. А прямо перед нашим домом хорошенькая такая выбоена была. Ну я и написала мол дорог хороших хотелось бы! А там и адрес свой пишешь, имя и тд. Отец почитал, поржал, говорит типа ну ну.... а через 2 дня нашу яму закатали в асфальт....

Знаю эту предвыборную кухню от и до с со всеми тонкостями, также как и выборы, был опыт работы секретарем избирательного участка.
Просто так ничего не бывает, также как и по воле народа, все, закрыли тему а то посодють laugh

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго утра. Вот у вас с утра позитивчик(самолёты,косы). У нас тут магистральная труба газа проходит,а пол района без газа и не предвидется.

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318

....а у нас +, но блин лучше б подморозило.... муж раз триста попросил выселить цыплят из гаража, я их перенесла в вольер сооружённый на скорую руку в подвале.... а вчера его подтопило.... прихожу кормить а они мокрые и злые сидят кучкой.... а им всего 3 недели... бегом рассадила по маленьким клеткам по 20 -30 штук... а теперь бегаю как дура в каждый насыпь, налей, убери.... а они ведь не одни там.... ещё 6 клеток с птицей и десятка 2 с кроликами.... короче геморой... расслабилась блин. .... и опять вывод.... на 2 дня раньше запланированного... не посчитала я что 31 день был в месяце а не 30 как положенно))))

Россия
: Ижевск
05.01.2015 - 23:52
: 305

Всем доброе утро! У нас оно действительно доброе! Наша надумала! Сидела утром в маточнике пух дёргала ya Так что думаю после работы приедем - порадует. Про газ...нам тоже по "федеральной программе" его уже второй год обещают (соседи живущие дольше говорят, что пятый!) Звоним главе - денег нет когда будут не знаем - вот весь ответ!