Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 890 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78828 сообщений
Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Владимир Ходов пишет:
Ромашишка пишет:

Доброе утро! смешно!
второй день мучаюсь...мне стыдно за наш народ...на разбившемся самолете были жена и дочьнашего главы администрации азовского района.так он на 9 поминальный день оплатил хлеб. жители деревень могли брать в магазине бесплатно...так мало того ,что гребли ,как перед голодовкой,так еще и передрались...ужОс! bang

Быдло все было, есть и будет bang

Cofe пишет:
Ромашишка пишет:

Доброе утро! смешно!
второй день мучаюсь...мне стыдно за наш народ...на разбившемся самолете были жена и дочьнашего главы администрации азовского района.так он на 9 поминальный день оплатил хлеб. жители деревень могли брать в магазине бесплатно...так мало того ,что гребли ,как перед голодовкой,так еще и передрались...ужОс! bang

Да уж. Вот это я понимаю хамство.... даже слушать об этом противно... не то что видеть.... А мужик молодец, ведь от чистого сердца сделал.
Я вот к стати сейчас делаю колбаски куриные, свинные на продажу и остаются суповые наборы.... много, думаю надо найти пенсионеров за чертой бедности и отдавать бесплатно. У нас не так редко в магазинах встречаешь бабушек, покупающих по 1-2 картофелины... срамота нашей стране(((

Только не рядом соседкам, возьмут с удовольствием, потом ждите разговоры про то как зажралась и подачки кости раздает!!!!
От добра добра не ищут, и чем больше живу тем больше в этом убеждаюсь!!!!

good

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Ромашишка пишет:

Доброе утро! смешно!
второй день мучаюсь...мне стыдно за наш народ...на разбившемся самолете были жена и дочьнашего главы администрации азовского района.так он на 9 поминальный день оплатил хлеб. жители деревень могли брать в магазине бесплатно...так мало того ,что гребли ,как перед голодовкой,так еще и передрались...ужОс! bang

А чё стыдиться -то? это не только у нас так, но и во всем "цивилизованном" мире. Именно потому, что человечество никогда не откажется от халявы, Коммунизм не построить.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
fancystyle пишет:

привет
у нас тоже пополнение -долгожданное строкачиное

pie pie
О мальки у Строкачей всегда эМ энд эМс?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Наталия_Юкова пишет:

Всем доброе утро! У нас оно действительно доброе! Наша надумала! Сидела утром в маточнике пух дёргала ya Так что думаю после работы приедем - порадует. Про газ...нам тоже по "федеральной программе" его уже второй год обещают (соседи живущие дольше говорят, что пятый!) Звоним главе - денег нет когда будут не знаем - вот весь ответ!

Врет, все она знает, под каждую согласованную статью в бюджете на год выделяются деньги, то есть их или нет вообще или они их перенапрявляют на другие статьи в зависимости от необходимости, желания, какого либо интереса и т. д.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Владимир Ходов пишет:
Наталия_Юкова пишет:

Всем доброе утро! У нас оно действительно доброе! Наша надумала! Сидела утром в маточнике пух дёргала ya Так что думаю после работы приедем - порадует. Про газ...нам тоже по "федеральной программе" его уже второй год обещают (соседи живущие дольше говорят, что пятый!) Звоним главе - денег нет когда будут не знаем - вот весь ответ!

Врет, все она знает, под каждую согласованную статью в бюджете на год выделяются деньги, то есть их или нет вообще или они их перенапрявляют на другие статьи в зависимости от необходимости, желания, какого либо интереса и т. д.

Ага, а потом за не целевое расходование бюджетных средств.. Таких случаев не мало, когда нагибали за такие перенаправления...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Владимир Ходов пишет:
Наталия_Юкова пишет:

Всем доброе утро! У нас оно действительно доброе! Наша надумала! Сидела утром в маточнике пух дёргала ya Так что думаю после работы приедем - порадует. Про газ...нам тоже по "федеральной программе" его уже второй год обещают (соседи живущие дольше говорят, что пятый!) Звоним главе - денег нет когда будут не знаем - вот весь ответ!

Врет, все она знает, под каждую согласованную статью в бюджете на год выделяются деньги, то есть их или нет вообще или они их перенапрявляют на другие статьи в зависимости от необходимости, желания, какого либо интереса и т. д.

Володя, я согласен, что прекрасно знает. Поэтому нужно писать запрос с уведомлением о том, что если конкретного ответа не будет, то будет направлен запрос в вышестоящий орган.
А федеральные целевые деньги, местная администрация не имеет права перенаправить на другие статьи. За это садят. Т.е. ответ должен быть однозначным "Денег не выделили" или "Деньги выделены"

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577

Ну что? Натали задала настрой сегодняшнего дня.
Будем политикой и экономикой страны заниматься?

23.04.2015 - 11:04
: 477

Не нашел куда написать, может кто откликнется, прошу совета: в деревне у соседа есть большие злобные собаки иногда он их отпускает, тестю охотничью собаку покусали, есть вероятность нападения.

С соседом у тестя контры и на контакт он не пойдет, уже пробовали, каждый стреляет по очереди собаку другого. Как-то раз тесть пальнул в воздух, через час приехала милиция и забрали ружье, может они дружат с соседом. И тесть пару раз в милицию звонил по поводу собак, но никто не приезжал.

Как лучше решить вопрос в данной ситуации? Мысль есть травить, выжидать с ружьем и убивать или с вилами ходить на всякий случай.

Ездием в деревню с маленьким ребенком до года + ещё родственники с маленьким ребенком.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Нашу главу сельсовета сместили с должности.
Обнаглела настолько, что местные жители не выдержали и хорошенько нажаловались.
На нашу улицу выделили щебень, а она засыпала подьезд к себе и своей дочери. Причем так, что там 4-х полоска поместится... А нам шиш=(((

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
ANDRU48 пишет:

Не нашел куда написать, может кто откликнется, прошу совета: в деревне у соседа есть большие злобные собаки иногда он их отпускает, тестю охотничью собаку покусали, есть вероятность нападения.

С соседом у тестя контры и на контакт он не пойдет, уже пробовали, каждый стреляет по очереди собаку другого. Как-то раз тесть пальнул в воздух, через час приехала милиция и забрали ружье, может они дружат с соседом. И тесть пару раз в милицию звонил по поводу собак, но никто не приезжал.

Как лучше решить вопрос в данной ситуации? Мысль есть травить, выжидать с ружьем и убивать или с вилами ходить на всякий случай.

Ездием в деревню с маленьким ребенком до года + ещё родственники с маленьким ребенком.

Какие ружья ? Вы о чем? Травить и только травить, только в тихоня и не когда на нажах, а когда все остынут , ну типо перемирия

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
ANDRU48 пишет:

Не нашел куда написать, может кто откликнется, прошу совета: в деревне у соседа есть большие злобные собаки иногда он их отпускает, тестю охотничью собаку покусали, есть вероятность нападения.

С соседом у тестя контры и на контакт он не пойдет, уже пробовали, каждый стреляет по очереди собаку другого. Как-то раз тесть пальнул в воздух, через час приехала милиция и забрали ружье, может они дружат с соседом. И тесть пару раз в милицию звонил по поводу собак, но никто не приезжал.

Как лучше решить вопрос в данной ситуации? Мысль есть травить, выжидать с ружьем и убивать или с вилами ходить на всякий случай.

Ездием в деревню с маленьким ребенком до года + ещё родственники с маленьким ребенком.

Пишете заявление в милицию, если они приняли заявление и не отреагировали, пишете в вышестоящую инстанцию и т.д.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577

Вернемся тогда к нашей медицине. Продолжение хождения Ольги пройти обследования.
Напомню предыдущею сери.
Местный представитель Министерства здравоохранения попросил перезвонить после обеда.
И так.
Дозвониться удалось на третий день. Направил Ольгу в нашу поликлинику к глав врачу, он мол все решит. Пришла. ГВ вызвал старшую мед сестру и сказал ей, чтобы та по своим связям договорилась с военным госпиталем. Договорилась и Ольга пошла и сделала обследование.
Но Договор нашей поликлиники с ЦРБ они так и не заключили. Все сделано чтобы пациенты, за долю малую, получали положенные по ОМС услуги.

Но с Ольги ни копейки не взяли. Видать ссыканули, что такая настойчивая.
Правда обследование по РЭГ только в трех положениях провели, у них ПО только на три заточено.
Но и с этими результатами сегодня поехала в Москву.
Как бонус ей еще МРТ внутреннего уха сделают.

23.04.2015 - 11:04
: 477

А по поводу самообороны, жена, теща? Пока прочитал действенный вариант - это перцовый баллончик.

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
Владимир Ходов пишет:
ANDRU48 пишет:

Не нашел куда написать, может кто откликнется, прошу совета: в деревне у соседа есть большие злобные собаки иногда он их отпускает, тестю охотничью собаку покусали, есть вероятность нападения.

Какие ружья ? Вы о чем? Травить и только травить, только в тихоня и не когда на нажах, а когда все остынут , ну типо перемирия

Вот честное слово в таких ситуациях жалко псину. Она ж не виновата в том что хозяин долбаёб. У нас вон тоже сосед наших потравил, ток из трёх одну угробил, другие не стали жрать отраву, умнички, так вот ему просто не нравилось что наши с его псиной перелаиваются, а у нас в свою очередь забор 2х метровый КИРПИЧНЫЙ для собак построен был, так надо было гаду он к нашим и кошек, которых его псина придавила перекидывал(наши с кошками с одной миски жрут).... а нам его псину жалко травить... ну не виновата она

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
ANDRU48 пишет:

Не нашел куда написать, может кто откликнется, прошу совета: в деревне у соседа есть большие злобные собаки иногда он их отпускает, тестю охотничью собаку покусали, есть вероятность нападения.

С соседом у тестя контры и на контакт он не пойдет, уже пробовали, каждый стреляет по очереди собаку другого. Как-то раз тесть пальнул в воздух, через час приехала милиция и забрали ружье, может они дружат с соседом. И тесть пару раз в милицию звонил по поводу собак, но никто не приезжал.

Как лучше решить вопрос в данной ситуации? Мысль есть травить, выжидать с ружьем и убивать или с вилами ходить на всякий случай.

Ездием в деревню с маленьким ребенком до года + ещё родственники с маленьким ребенком.

Андрей, если это деревня, то есть глава. Пишите сначала ему. Именно пишите и регистрируйте письмо. Менты с собаками разбираться не будут пока те не начнут народ жрать. Если он не разъяснит, что за псами нужно следить, то так сказал Владимир, без шума травить и делать круглые глаза.

23.04.2015 - 11:04
: 477

Или ещё вот такой вариант http://superpnevmat.ru/product/elektroshoker-dubinka_osa-1110-184/

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
ANDRU48 пишет:

А по поводу самообороны, жена, теща? Пока прочитал действенный вариант - это перцовый баллончик.

Андрей, а собаки, только на вас кидаются? Или в деревне только два дома?

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
ANDRU48 пишет:

Или ещё вот такой вариант http://superpnevmat.ru/product/elektroshoker-dubinka_osa-1110-184/

Вы уверенны, что ваши женщины смогут правильно воспользоваться этими средствами?
Если уж совсем невмоготу, подкиньте потихому мясо с крысиным ядом или лекарством от туберкулеза.

Но по хорошему, виноваты соседи.
Собаки есть собаки.
Этих потравите, других заведут.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
ANDRU48 пишет:

Или ещё вот такой вариант http://superpnevmat.ru/product/elektroshoker-dubinka_osa-1110-184/

Или такой вариант https://market.yandex.ru/search.xml?clid=767&cvredirect=0&text=%D1%83%D0...
У меня знакомый купил, я пробовал на своем шарпее, так он от нее щемился, аж скулил...

23.04.2015 - 11:04
: 477

Да за соседа я не переживаю, от него угроз нет в чистом виде, тем более мне, но такое отношение свинское (у них контры с тестем, обходят стороной, ездиют по разным дорогам) и отношение с собаками. Переживаю за жену и ребенка и за тещу конечно, тесть вроде охотник, если что сориентируется, я пока за вилы, на всякий случай и мясо с отравой на ночь раскладывать около бутки охотничьего пса подальше, чтобы не съел. Сам я сколько у них бываю собак ни разу не видел, только по рассказам, из далека слышу, каждый вечер и все.

23.04.2015 - 11:04
: 477
goodvin1963 пишет:
ANDRU48 пишет:

А по поводу самообороны, жена, теща? Пока прочитал действенный вариант - это перцовый баллончик.

Андрей, а собаки, только на вас кидаются? Или в деревне только два дома?

В деревне рядом с этим соседом 3 дома: тесть, бабушка и ещё одна бабулька. Остальные дома подальше будут, можно сказать на другом конце деревни или на другой стороне пруда, куда эти собаки не бегают. Бабульки побаиваются, но что они сделают против здоровых псин.

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
goodvin1963 пишет:

Вернемся тогда к нашей медицине. Продолжение хождения Ольги пройти обследования.
Напомню предыдущею сери.

.

Хождение по мукам часть надцатая... Эх побольше бы таких пробивных, может почаще б эти *** ссали.
Простите за мой французский...
давайте о хорошем

23.04.2015 - 11:04
: 477
dimbok пишет:
ANDRU48 пишет:

Или ещё вот такой вариант http://superpnevmat.ru/product/elektroshoker-dubinka_osa-1110-184/

Или такой вариант https://market.yandex.ru/search.xml?clid=767&cvredirect=0&text=%D1%83%D0...
У меня знакомый купил, я пробовал на своем шарпее, так он от нее щемился, аж скулил...

Переживаю, что в ответственный момент может не прокатить против здоровых собак.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
dimbok пишет:
ANDRU48 пишет:

Или ещё вот такой вариант http://superpnevmat.ru/product/elektroshoker-dubinka_osa-1110-184/

Или такой вариант https://market.yandex.ru/search.xml?clid=767&cvredirect=0&text=%D1%83%D0...
У меня знакомый купил, я пробовал на своем шарпее, так он от нее щемился, аж скулил...

А крола не пробовали ей забивать?

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318

ну и ещё чуток и пошла работать

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
ANDRU48 пишет:
goodvin1963 пишет:
ANDRU48 пишет:

А по поводу самообороны, жена, теща? Пока прочитал действенный вариант - это перцовый баллончик.

Андрей, а собаки, только на вас кидаются? Или в деревне только два дома?

В деревне рядом с этим соседом 3 дома: тесть, бабушка и ещё одна бабулька. Остальные дома подальше будут, можно сказать на другом конце деревни или на другой стороне пруда, куда эти собаки не бегают. Бабульки побаиваются, но что они сделают против здоровых псин.

Пишите коллективное обращение.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
ANDRU48 пишет:

А по поводу самообороны, жена, теща? Пока прочитал действенный вариант - это перцовый баллончик.

Какая самооборона? Бред!! Болончики, шокеры - ерунда!!! Или не поможет или не успеют.
Прора бы уже привыкнуть что наша милиция выезжает только на фиксацию факта ущерба. Но не на предупреждения , да если и приедут только чтобы пальчиком пригрозить, в идеале штрафник .
Администрация кроме разговора ни чем не поможет, а разгаварить с хозяивами собак с свободным вы гулом бесполезно, до их не дойдет, а лишний зуб будет.
Выход один, тихо мирно без всяких угроз и предупреждений , желательно выждав месяца 2-3 после последнего конфликта травим.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
ANDRU48 пишет:
dimbok пишет:
ANDRU48 пишет:

Или ещё вот такой вариант http://superpnevmat.ru/product/elektroshoker-dubinka_osa-1110-184/

Или такой вариант https://market.yandex.ru/search.xml?clid=767&cvredirect=0&text=%D1%83%D0...
У меня знакомый купил, я пробовал на своем шарпее, так он от нее щемился, аж скулил...

Переживаю, что в ответственный момент может не прокатить против здоровых собак.

Так надо будет испытать сначала...

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
goodvin1963 пишет:
dimbok пишет:
ANDRU48 пишет:

Или ещё вот такой вариант http://superpnevmat.ru/product/elektroshoker-dubinka_osa-1110-184/

Или такой вариант https://market.yandex.ru/search.xml?clid=767&cvredirect=0&text=%D1%83%D0...
У меня знакомый купил, я пробовал на своем шарпее, так он от нее щемился, аж скулил...

А крола не пробовали ей забивать?

Чем, беззвучной пищалкой? :)

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
dimbok пишет:

Чем, беззвучной пищалкой? :)

У меня ссылка открыла электрошокер