Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 526 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ольга568 пишет:

Все плохо, все плохо...(говорят)
Муж пришел с известием об увеличении з\платы на? и НГ премии в 30%. от оклада.
Срочно меняем образ жизни на гламурный))).

В Сочи на лыжах скатайтесь.
Там как раз очередное кидалово замутили.
Греф хочет списать кредиты, которые взял Сбер у ВЭБа на хз какую-то фирмочку, которая потом благополучно раствориться.
Пока ВЭБ кабенится и не дает добро на сделку, но думаю его прогнут. Фирмочка месяц как открылась, но уже готова переписать на себя долги Сбера.
А потом будут кадры по зомбоящику как Солнцеликий делает удивленное лицо и пальцем грозит.
Теперь мне понятно почему Греф попал в список друзей Ходорковского.

Veronichka
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:

....Я не готов был ночью готовить, стирать и полы мыть...

не готовить еще куда нишло. а вот мыть и стирать....извините blush2

Вот молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня муж к дом работе не притрагивается((((((((Причём это изначально.Сейчас своих мальчишек воспитывают так,чтобы на будущее жонам помогали.Вина родителей,надо это прививать с детства.

dimbok пишет:

Причем многие знакомые заочно недооценивают посудомоечные машины... А зря..

Моя мечта!!!!!Вот выйду в январе из декрета и с первой зарплатой куплю себе такую помощницу!!!!!!!!

Veronichka

[quote=Светлана Мягкова]у меня свекровь в 56 замуж собралась,до этого за 8лет 3х мужчин помняла....., а молодые найти не могут....)))[/quote
Свекрови респект!!!!!!!! roma Так молодым подавай абрамовичей,а сами не знают как чай заверить.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Veronichka пишет:

Моя мечта!!!!!Вот выйду в январе из декрета и с первой зарплатой куплю себе такую помощницу!!!!!!!!

Ну при 3.14-ом электричестве, я бы тоже жене купил, а так накладненько, да и не общага у нас дома.

Veronichka
Владимир Ходов пишет:

моя ненаглядная в том году на роботу поехала и съехала в кувет, сильно скользко было, пока двое ей помогали машину вытягивать, трое ее сдали с потрохами, в 8-15 я уже на стоянке у ее работы всю машину осмотрел, и толко в обед она решилась мне позвонить и рассказать.

super кругом враги huh может и меня тоже уже сдали...? bang

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Светлана Мягкова пишет:

Ольга,пусть пруха не окинет вас в след году super
котел сделали,зарптату повысили,кутяк

Спасибо. Пока белая полоса))) с черными вкраплениями.
Главное - всем не хворать!!!

Veronichka
goodvin1963 пишет:
Veronichka пишет:

Моя мечта!!!!!Вот выйду в январе из декрета и с первой зарплатой куплю себе такую помощницу!!!!!!!!

Ну при 3.14-ом электричестве, я бы тоже жене купил, а так накладненько, да и не общага у нас дома.

Даже при нашем электричестве,если подсчитать, то машинка самое оно!!!!!!Греет воду водонагреватель,плюс сколько я трачу денег на перчатки(посуду мою только в перчатках),плюс сколько потрачено времени на мытье!!!!!!!!Согласна с Вами,если дома ты да я да мы с тобою и в выходные приезжают дети и внуки,то можно и ручками помыть.

Veronichka
Ольга568 пишет:

Все плохо, все плохо...(говорят)
Муж пришел с известием об увеличении з\платы на? и НГ премии в 30%. от оклада.
Срочно меняем образ жизни на гламурный))).

Поздравляю roma Кризис,все плохо-это где-то в голове.А так мне кажется все замечательно.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Посудомоечная машина - подарок. У меня нет.
У кого есть - в один голос уверяют, что должно быть два комплекта посуды. На воде экономите с ней. На времени. А уж на своих нервах - отдирать кастрюлю или сковородку или решетку от кухонной вытяжки...

Veronichka
Ольга568 пишет:

Посудомоечная машина - подарок. У меня нет.
У кого есть - в один голос уверяют, что должно быть два комплекта посуды. На воде экономите с ней. На времени. А уж на своих нервах - отдирать кастрюлю или сковородку или решетку от кухонной вытяжки...

Так вот с премией и купите.Я на работу рвусь,только из-за машинки))))Точно также,посуда меня уже просто бесит!!!!!

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359

Добрый день!
Люди, что-же это стало со всеми? Мне страшно... За себя, за детей которым еще жить... Верните меня назад в СССР. Пусть там был дефицит и куча других проблем, но зато люди были ЛЮДЬМИ.
Вчера умер сосед, 47 лет, инфаркт.
У меня мама врач и поэтому я не люблю когда люди ругают медицину, но.......
Скорая, 6 км. ехала 40 минут, реанимации у нас в районе уже нет, нужно везти за 50 км в Тихорецк. Но вместо того чтобы везти сразу, они еще пол-часа стояли около двора заполняли документы. На крики соседки -Сделайте уже что-нибудь! Они отвечали -Нам сначала его оформить надо, а вы чем быстрее найдете его полис и снилс, тем быстрей мы поедем. bang bang bang В итоге, завтра похороны.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Veronichka пишет:

Моя мечта!!!!!Вот выйду в январе из декрета и с первой зарплатой куплю себе такую помощницу!!!!!!!!

Прогресс дело хорошее.. У меня разрыв между детьми 17 лет. Вот вспоминаю времена когда родился первый (98 год-не легкий год), я студент 3-го курса, жена 2-го. Особо ничего не имели, в том числе и наши родители, не говоря уж о заработках. Освобождался я после учебы около 15:00 часов дня (жена тоже не бросила учебу, помогали сидеть с ребенком родители). Так вот, приходил я с института, натирал хоз. мыло на терке, потом стирал в машинке "Малютка" с этим мылом, были даже водянистые мозоли на руках из-за выжимания белья. Далее глажка белья и готовка еды. Памперсы в то время уже были, но мы использовали всего одну пачку самых маленьких, не могли себе позволить купить..Готовка еды мной заключалась в том, что я должен был натереть вареное мясо через сито и намолоть древней ручной кофемолкой крупы...Варила жена.. Не говорю про мойку посуды по очереди по несколько раз в день, семья была большая с родителями... Это так, что запомнилось, спустя 17 лет. :) Но были молоды и все по плечу :) И теперь...Все нарубил, намолотил на комбайне (жена теперь сама справляется), посуду в машину, белье в машину и занимайся ребенком.. Ляпота.. Даже представить сложно, что-то другое.. если только дом работница за тебя кидала бы белье в машину... Уборка дома добивает сейчас, жена не всегда успевает, приходится нам с сыном бороться :( РОбота бы, который сам бы убирал, и все, жизнь наладилась бы... smile3

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Veronichka пишет:
goodvin1963 пишет:
Veronichka пишет:

Моя мечта!!!!!Вот выйду в январе из декрета и с первой зарплатой куплю себе такую помощницу!!!!!!!!

Ну при 3.14-ом электричестве, я бы тоже жене купил, а так накладненько, да и не общага у нас дома.

Даже при нашем электричестве,если подсчитать, то машинка самое оно!!!!!!Греет воду водонагреватель,плюс сколько я трачу денег на перчатки(посуду мою только в перчатках),плюс сколько потрачено времени на мытье!!!!!!!!Согласна с Вами,если дома ты да я да мы с тобою и в выходные приезжают дети и внуки,то можно и ручками помыть.

Еще добавлю, у кого вода по счетчику, машина (большая на 12 предметов) тратит за одну мойку максимум 10 л. воды...Когда руками моешь, уходит в несколько раз больше.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Ольга568 пишет:

У кого есть - в один голос уверяют, что должно быть два комплекта посуды. На воде экономите с ней. На времени. А уж на своих нервах - отдирать кастрюлю или сковородку или решетку от кухонной вытяжки....

Аа, вот отчего по ночам не жрётся?! laugh Но мы стойкие, посуду и сами ночью смогём помыть...
...Прикупил 6 кг кишок, теперь посчитать до утра надо, сколько штук кролов забить нужно под это.
Завтра и начнём скалкой махать.... smile3

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Ольга568 пишет:

Посудомоечная машина - подарок. У меня нет.
У кого есть - в один голос уверяют, что должно быть два комплекта посуды. На воде экономите с ней. На времени. А уж на своих нервах - отдирать кастрюлю или сковородку или решетку от кухонной вытяжки...

Зачем два комплекта?

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Veronichka пишет:
goodvin1963 пишет:
Veronichka пишет:

Моя мечта!!!!!Вот выйду в январе из декрета и с первой зарплатой куплю себе такую помощницу!!!!!!!!

Ну при 3.14-ом электричестве, я бы тоже жене купил, а так накладненько, да и не общага у нас дома.

Даже при нашем электричестве,если подсчитать, то машинка самое оно!!!!!!Греет воду водонагреватель,плюс сколько я трачу денег на перчатки(посуду мою только в перчатках),плюс сколько потрачено времени на мытье!!!!!!!!Согласна с Вами,если дома ты да я да мы с тобою и в выходные приезжают дети и внуки,то можно и ручками помыть.

А я не согласен. Мы с сестрой подарили родителем небольшую машину, кажется на +6 предметов. Мама недавно осталась одна, но машиной пользуется постоянно, говорит, что и представить теперь не может как постоянно мыть руками. Купили ей машину в том числе еще из-за того, что у нее кожа на руках трескается и от мытья сильно раздражается, трещины не заживают.. Перчатками как-то не пользовалась.. А уж когда все мы приезжаем, то эта машина моет по несколько раз на день...

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
dimbok пишет:
Ольга568 пишет:

Посудомоечная машина - подарок. У меня нет.
У кого есть - в один голос уверяют, что должно быть два комплекта посуды. На воде экономите с ней. На времени. А уж на своих нервах - отдирать кастрюлю или сковородку или решетку от кухонной вытяжки...

Зачем два комплекта?

У меня - нет. Зачем - не знаю.Предполагаю, что мыть посуду раз в день в ней, при семье в 4 человека - тарелок и чашек на день не хватит.))) Не мыть же в ней утром, днем и вечером и отдельно для пришедших на чашечку чая.)

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго дня. Попробуй я на кухню зайди и попытайся что нибудь приготовить. Крика будет. Тоже самое если она в гараж зайдёт ya

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
сега.д пишет:

Всем доброго дня. Попробуй я на кухню зайди и попытайся что нибудь приготовить. Крика будет. Тоже самое если она в гараж зайдёт ya

Не знаю, не знаю...)))
Я онемею!

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Я только месяц как горячую воду запустил. Супруга счастлива clap

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Ольга568 пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго дня. Попробуй я на кухню зайди и попытайся что нибудь приготовить. Крика будет. Тоже самое если она в гараж зайдёт ya

Не знаю, не знаю...)))
Я онемею!

А как же Великое выражение:ВОН С МОЕЙ КУХНИ, laugh

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Ольга568 пишет:
dimbok пишет:
Ольга568 пишет:

Посудомоечная машина - подарок. У меня нет.
У кого есть - в один голос уверяют, что должно быть два комплекта посуды. На воде экономите с ней. На времени. А уж на своих нервах - отдирать кастрюлю или сковородку или решетку от кухонной вытяжки...

Зачем два комплекта?

У меня - нет. Зачем - не знаю.Предполагаю, что мыть посуду раз в день в ней, при семье в 4 человека - тарелок и чашек на день не хватит.))) Не мыть же в ней утром, днем и вечером и отдельно для пришедших на чашечку чая.)

У нас хватает посуды, вроде и не много, по пару тарелок на лицо, хватает на день.. 6 ложек столовых часто не хватает :)

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
сега.д пишет:

Я только месяц как горячую воду запустил. Супруга счастлива clap

Воды горячей вообще никогда не было или после ремонта?

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
dimbok пишет:
сега.д пишет:

Я только месяц как горячую воду запустил. Супруга счастлива clap

Воды горячей вообще никогда не было или после ремонта?

Дому третий год. Скважину летом пробурил.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
сега.д пишет:
dimbok пишет:
сега.д пишет:

Я только месяц как горячую воду запустил. Супруга счастлива clap

Воды горячей вообще никогда не было или после ремонта?

Дому третий год. Скважину летом пробурил.

Понятно..До лета вообще воды не было? Я тоже скважину буду бурить, сейчас от общей башни вода, но качество воды, перебои и нехватка воды в сезон полива достали....

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
dimbok пишет:
сега.д пишет:
dimbok пишет:
сега.д пишет:

Я только месяц как горячую воду запустил. Супруга счастлива clap

Воды горячей вообще никогда не было или после ремонта?

Дому третий год. Скважину летом пробурил.

Понятно..До лета вообще воды не было? Я тоже скважину буду бурить, сейчас от общей башни вода, но качество воды, перебои и нехватка воды в сезон полива достали....

У соседа скважина , помогал мне водой.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
LAV пишет:

...Прикупил 6 кг кишок, теперь посчитать до утра надо, сколько штук кролов забить нужно под это.
Завтра и начнём скалкой махать.... smile3

6 кг соленых кишок - это круто!
Если просто необработанных - не знаю, не знаю...

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

[quote=lelik76]Добрый день!
Люди, что-же это стало со всеми? Мне страшно... За себя, за детей которым еще жить... Верните меня назад в СССР. Пусть там был дефицит и куча других проблем, но зато люди были ЛЮДЬМИ.
Вчера умер сосед, 47 лет, инфаркт. ...

И были врачи в городе, районе...Не просто люди в белых халатах с оттопыренными карманами...
Диагноз у отца знакомой: черное легкое. На палате надпись:Осторожно, зараза! Не анекдот.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Ольга568 пишет:

6 кг соленых кишок ...

Да не, свежие. Сейчас по пакетам поделю, с килограммчик почистим, остальное в морозильник. Давненько чё-то кольбаску не делали....

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Veronichka пишет:
Владимир Ходов пишет:

моя ненаглядная в том году на роботу поехала и съехала в кувет, сильно скользко было, пока двое ей помогали машину вытягивать, трое ее сдали с потрохами, в 8-15 я уже на стоянке у ее работы всю машину осмотрел, и толко в обед она решилась мне позвонить и рассказать.

super кругом враги huh может и меня тоже уже сдали...? bang

lol Кому враги , а кому кореша dri