Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 528 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Олег 72. Понимаю.
Супруг работает в телефонной компании. Водитель.
Его маленькое, прямо-таки малюсенькое начальство обязывают в конце рабочего дня выдавать заявку на следующий день на маршрут по адресам на обрыв связи...
Какое начальство или малюсенький рабочий может знать, где произойдет завтра поломка....
За гранью здравого смысла...поколение ЕГЭ.....

Россия
: Волжский, Волгоградской области
22.04.2015 - 21:37
: 611
Олег72 пишет:
Ольга568 пишет:
Serg.krsk пишет:
lelik76 пишет:

Добрый день!
Люди, что-же это стало со всеми? Мне страшно... За себя, за детей которым еще жить... Верните меня назад в СССР. Пусть там был дефицит и куча других проблем, но зато люди были ЛЮДЬМИ.
-Нам сначала его оформить надо, а вы чем быстрее найдете его полис и снилс, тем быстрей мы поедем. bang bang bang В итоге, завтра похороны.

они знали что он умрёт. но он умер не у них в машине. значит значит ни кого не накажут и премии не лишат. это такая наша условно бесплатная медицина.

Я Вас умоляю!...Какие премии в Скорой? И зарплаты?!!
Есть стандарт лечения. Есть прописанные правила....Прописные...
Есть скорая с аптечкой "йод и бинт", есть реаниамобиль с набором соответствующих лекарств и квалификацией врачей...
Сама сталкивалась с подобным на примере близких людей и "себе самой".

Давайте заканчивать о скорой, за 13лет и реанимировали, и умирали, и рожали в дороге, чего только не было., если всё описывать, то "война и мир" это баловство. Кто желает адреналина пожалуйте к нам, только предупреждаю на берегу: получка за последние 5 лет не поднялась ни на грош,как было 10тыр. в 2000году так и сейчас, зато ответственности навесили по самое немогу.
"Скорая, 6 км. ехала 40 минут, реанимации у нас в районе уже нет, нужно везти за 50 км в Тихорецк. Но вместо того чтобы везти сразу, они еще пол-часа стояли около двора заполняли документы. На крики соседки -Сделайте уже что-нибудь! Они отвечали -Нам сначала его оформить надо, а вы чем быстрее найдете его полис и снилс, тем быстрей мы поедем. bangbang." У нас всё тоже, только километраж в два раза больше, вот поэтому и пробег на машинах за 70тыс. км. в год, и на линию выпустить не кого, а когда приедешь в отделение, ещё спросят: а почему без звонка, а где направление, вот фельдшера и страхуются, без бумажки никуда. "Спасибо нашим министрам" за нашу любимую работу. Извините, накипело.

у нас тоже как и у вас, но все таки она любимая в глубине души, и учили нас людей спасать, а не бумажки писать, хотя для прокурора то же нужно smile3

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3233

Так у меня с запчастями тоже самое: на год, на квартал, на месяц, какие, куда, сколько, главное - сколько они стоят, и ни дай бог хоть на копейку больше. laugh Дурдом.

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3233
Yakov Iva пишет:
Олег72 пишет:
Ольга568 пишет:
Serg.krsk пишет:
lelik76 пишет:

Добрый день!
Люди, что-же это стало со всеми? Мне страшно... За себя, за детей которым еще жить... Верните меня назад в СССР. Пусть там был дефицит и куча других проблем, но зато люди были ЛЮДЬМИ.
-Нам сначала его оформить надо, а вы чем быстрее найдете его полис и снилс, тем быстрей мы поедем. bang bang bang В итоге, завтра похороны.

они знали что он умрёт. но он умер не у них в машине. значит значит ни кого не накажут и премии не лишат. это такая наша условно бесплатная медицина.

Я Вас умоляю!...Какие премии в Скорой? И зарплаты?!!
Есть стандарт лечения. Есть прописанные правила....Прописные...
Есть скорая с аптечкой "йод и бинт", есть реаниамобиль с набором соответствующих лекарств и квалификацией врачей...
Сама сталкивалась с подобным на примере близких людей и "себе самой".

Давайте заканчивать о скорой, за 13лет и реанимировали, и умирали, и рожали в дороге, чего только не было., если всё описывать, то "война и мир" это баловство. Кто желает адреналина пожалуйте к нам, только предупреждаю на берегу: получка за последние 5 лет не поднялась ни на грош,как было 10тыр. в 2000году так и сейчас, зато ответственности навесили по самое немогу.
"Скорая, 6 км. ехала 40 минут, реанимации у нас в районе уже нет, нужно везти за 50 км в Тихорецк. Но вместо того чтобы везти сразу, они еще пол-часа стояли около двора заполняли документы. На крики соседки -Сделайте уже что-нибудь! Они отвечали -Нам сначала его оформить надо, а вы чем быстрее найдете его полис и снилс, тем быстрей мы поедем. bangbang." У нас всё тоже, только километраж в два раза больше, вот поэтому и пробег на машинах за 70тыс. км. в год, и на линию выпустить не кого, а когда приедешь в отделение, ещё спросят: а почему без звонка, а где направление, вот фельдшера и страхуются, без бумажки никуда. "Спасибо нашим министрам" за нашу любимую работу. Извините, накипело.

у нас тоже как и у вас, но все таки она любимая в глубине души, и учили нас людей спасать, а не бумажки писать, хотя для прокурора то же нужно smile3

По моему министра надо на пару недель на землю спустить (в смысле поработать на вызовах) может поумнеет.

Россия
: Волжский, Волгоградской области
22.04.2015 - 21:37
: 611
Олег72 пишет:

Так у меня с запчастями тоже самое: на год, на квартал, на месяц, какие, куда, сколько, главное - сколько они стоят, и ни дай бог хоть на копейку больше. Дурдом.

это гос.бюджет, вот запланировали что будет 12 коп. стоить, значит 12 коп. до конца следующего принятия бюджета, не хухры мухры, только себе з\п наши депутаты могут повышать, им же мало, они самые незащищённые слои населения, smile3

Россия
: Волжский, Волгоградской области
22.04.2015 - 21:37
: 611
Олег72 пишет:

По моему министра надо на пару недель на землю спустить (в смысле поработать на вызовах) может поумнеет

good

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3233
Олег72 пишет:
Yakov Iva пишет:
Олег72 пишет:
Ольга568 пишет:
Serg.krsk пишет:
lelik76 пишет:

Добрый день!
Люди, что-же это стало со всеми? Мне страшно... За себя, за детей которым еще жить... Верните меня назад в СССР. Пусть там был дефицит и куча других проблем, но зато люди были ЛЮДЬМИ.
-Нам сначала его оформить надо, а вы чем быстрее найдете его полис и снилс, тем быстрей мы поедем. bang bang bang В итоге, завтра похороны.

они знали что он умрёт. но он умер не у них в машине. значит значит ни кого не накажут и премии не лишат. это такая наша условно бесплатная медицина.

Я Вас умоляю!...Какие премии в Скорой? И зарплаты?!!
Есть стандарт лечения. Есть прописанные правила....Прописные...
Есть скорая с аптечкой "йод и бинт", есть реаниамобиль с набором соответствующих лекарств и квалификацией врачей...
Сама сталкивалась с подобным на примере близких людей и "себе самой".

Давайте заканчивать о скорой, за 13лет и реанимировали, и умирали, и рожали в дороге, чего только не было., если всё описывать, то "война и мир" это баловство. Кто желает адреналина пожалуйте к нам, только предупреждаю на берегу: получка за последние 5 лет не поднялась ни на грош,как было 10тыр. в 2000году так и сейчас, зато ответственности навесили по самое немогу.
"Скорая, 6 км. ехала 40 минут, реанимации у нас в районе уже нет, нужно везти за 50 км в Тихорецк. Но вместо того чтобы везти сразу, они еще пол-часа стояли около двора заполняли документы. На крики соседки -Сделайте уже что-нибудь! Они отвечали -Нам сначала его оформить надо, а вы чем быстрее найдете его полис и снилс, тем быстрей мы поедем. bangbang." У нас всё тоже, только километраж в два раза больше, вот поэтому и пробег на машинах за 70тыс. км. в год, и на линию выпустить не кого, а когда приедешь в отделение, ещё спросят: а почему без звонка, а где направление, вот фельдшера и страхуются, без бумажки никуда. "Спасибо нашим министрам" за нашу любимую работу. Извините, накипело.

у нас тоже как и у вас, но все таки она любимая в глубине души, и учили нас людей спасать, а не бумажки писать, хотя для прокурора то же нужно smile3

По моему министра надо на пару недель на землю спустить (в смысле поработать на вызовах) может поумнеет.

Не, не так, весь кабмин вместе с Димоном.

Россия
: Волжский, Волгоградской области
22.04.2015 - 21:37
: 611

а если приняли закон в котором должников отправляли типо в "долговую яму" с полной конфискацией имущества у всех родственников, и мог он выйти из нее только тогда когда отработает долг (пусть шьет фуфайки), то думаю многое в стране поменялось, и ни какой коррупции и воровства. Мысли в слух

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3233
Yakov Iva пишет:
Олег72 пишет:

Так у меня с запчастями тоже самое: на год, на квартал, на месяц, какие, куда, сколько, главное - сколько они стоят, и ни дай бог хоть на копейку больше. Дурдом.

это гос.бюджет, вот запланировали что будет 12 коп. стоить, значит 12 коп. до конца следующего принятия бюджета, не хухры мухры, только себе з\п наши депутаты могут повышать, им же мало, они самые незащищённые слои населения, smile3

Год кончается, на следующий надо контракты на запчасти обьявлять и опять кокой-нибудь шарашмонтаж выиграет, за 100 вёрст от нас, вот и езди за копеешной запчастью, дорога дороже выходит. ЭКОНОМИЯ!

Россия
: Волжский, Волгоградской области
22.04.2015 - 21:37
: 611
Олег72 пишет:

ЭКОНОМИЯ!

кому то на карман упала smile3

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3233

В Москве.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Ну мужики вы разошлись clap

Россия
: Волжский, Волгоградской области
22.04.2015 - 21:37
: 611

Россия!
Родина моя!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Yakov Iva пишет:

Россия!
Родина моя!

Стабильна во все времена.
Ничего не меняется.
А может - к лучшему, что так статично?

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

А кормить сегодня не будут что ли shok

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
сега.д пишет:

А кормить сегодня не будут что ли shok

Голодайте. Нагуливайте аппетит на 31-е. Уже немного осталось)))

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Ольга568 пишет:
сега.д пишет:

А кормить сегодня не будут что ли shok

Голодайте. Нагуливайте аппетит на 31-е. Уже немного осталось)))

Не дотяну bang

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
сега.д пишет:
Ольга568 пишет:
сега.д пишет:

А кормить сегодня не будут что ли shok

Голодайте. Нагуливайте аппетит на 31-е. Уже немного осталось)))

Не дотяну bang

К соседям. Под вытяжку из кухни)))
У меня соседи такой запашистый борщ варят!!!!
Слюни глотаю. Секретом не делятся:"все как обычно"!
Эх.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Доброе зимнее утро, встаём и потягиваемся, пока темно на улице.... smile3

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Утро же уже, сейчас у нас 8 час.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Ольга568 пишет:
dimbok пишет:
Ольга568 пишет:

Посудомоечная машина - подарок. У меня нет.
У кого есть - в один голос уверяют, что должно быть два комплекта посуды. На воде экономите с ней. На времени. А уж на своих нервах - отдирать кастрюлю или сковородку или решетку от кухонной вытяжки...

Зачем два комплекта?

У меня - нет. Зачем - не знаю.Предполагаю, что мыть посуду раз в день в ней, при семье в 4 человека - тарелок и чашек на день не хватит.))) Не мыть же в ней утром, днем и вечером и отдельно для пришедших на чашечку чая.)

Наоборот :). Запускать не полную машинку не экономно. А ждать, пока большая машинка наполнится - почти вся посуда в итоге будет в режиме ожидания грязная стоять.

У меня уже 14 лет маленькая машинка на 6 персон. Само то. В выходной день запускаем пару раз
Без нее уже жизни не представляю. Но все равно тарелки сами не очищаются. И посуду надо или свежеиспользованную ставить, либо замачивать. Возни тоже хватает. Номашинка делает посуду блестящей и красивой. Это если не считать, чьо стаканы перестают быть прозачными из-за царапин. А с тарелок постепенно смывается рисунок...

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Serg.krsk пишет:

самые плохие ассоциации с именем Вика. есть на то банальные причины

Отчества в Израиле не в моде. Еще немного и появятся матчества.
А я предпочитаю, чтобы меня называли Викторией.
А Вика... это же кормовая трава. Нет?

В плане плохих ассоциаций с именем Вика... так ведь и я - не сахар с теми, кто на хвост норовит наступить.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:

дак СБ же Чаво ниспишь. ? айда в серебристых. там ходов у форумчанина же куйню купил...бери поп-корн и пиво

shok у какого формучанина?

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго утра. Я дочь Викторией назвал ya

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
сега.д пишет:

Всем доброго утра. Я дочь Викторией назвал ya

Доброе утро!
Мне это имя не раз стимул давало... А лет до 9 мечтала быть Леной.
Дочери у меня Вероника и Валерия :)

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Serg.krsk пишет:
Ktototut пишет:
Serg.krsk пишет:

самые плохие ассоциации с именем Вика. есть на то банальные причины

Отчества в Израиле не в моде. Еще немного и появятся матчества.
А я предпочитаю, чтобы меня называли Викторией.
А Вика... это же кормовая трава. Нет?

В плане плохих ассоциаций с именем Вика... так ведь и я - не сахар с теми, кто на хвост норовит наступить.

кароче тут ВИКАтория, понятно

Я еще борюсь, чтобы меня не называли Вики, как это модно сокращать среди молодежи.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Ktototut пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго утра. Я дочь Викторией назвал ya

Доброе утро!

Дочери у меня Вероника и Валерия :)

Всё рядышком(имена) victory

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:

дак СБ же Чаво ниспишь. ? айда в серебристых. там ходов у форумчанина же куйню купил...бери поп-корн и пиво

shok у какого формучанина?

Владимир не растраивайся скоро и меня так же пинать будут ya

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Каких купить надумал?

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:

Каких купить надумал?

Да тех же что и ты - серебристых clap