Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 525 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668
Петров Сергей пишет:
Serg.krsk пишет:

на апчественном транспорте неудобный а семейный авто супруге на сб нужной

Это хуже. А у меня и автобус на деревню (автовокзал в 50 метрах от работы) - ровно в 18.00 "отчаливает". Т.е. теоретически - можно и автобусом... но на машине лучше как-то...

Serg.krsk пишет:

а семейный авто супруге на сб нужной

Пора задумываться о покупке второго авто в семью!

У меня ваще три тачки, уазик ,тойота и сын с первой получки себе капитоса прикупил ,типа личная своя, 10тыр целых отдал.салон правда гнилой зато движка новая и коробка пятиступка. По осени на рыбалку только на ней и гоняли. Когда сынуля за рулём ...страшно блядь!!!!

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Serg.krsk пишет:
Veronichka пишет:
Светлана Мягкова пишет:

мои уважают мясо и выпечку,немного с ужасом думаю,какие кострюльки и как часто предстоит варить ,что бы накормить 5мужчин..... shok

Светик,баками будешь варить clap Это я из своих расчётов)))))Если у меня на троих мущинок в день уходит 6 литровая кастрюля супа..... lol не считая ещё чего нибудь)))))

вообще уважающий мужчина обязан умень сам себя накормить. нас в семье трое мужчин было, а мама всегда на работе. лет с 10 готовил самостоятельно , лет с 14 мог изобразить любое блюдо(тетка подучила). теперь у меня в семье 5 женщин, но приходя с работы-попривычке- готовлю сам )))) Так что милые дамы воспитывайте своих мужчин не захребетниками. они о вас должны помнить не только 8марта

так они самостоятельные,2старших.....разогреть,яичницу сделать в 7лет легко...
тесто для блинов тоже делает,что бы испекла,самому не даю.....
салат порезать,картошку на суп ,все помогают,правда до первой крови....

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

вот умнички пацаны! а у нас мужчины только мясо готовят.. а так повседневно мама все (т.е. Я)любят они из маминых рук кушать...муж даже в гостях почти не ест..говорит : не ты готовила...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
sd пишет:
goodvin1963 пишет:

А мы сегодня по скромному. Рассольник Благоверная замутила. Младшенькая с внучкой приехали. Завтра бум пельмешки лепить.
Че то у нас морозец нарисовался. Уже -15.

О как, у нас только -8 показывает пока по градуснику за окном, вообщем не так далеко.

К утру и к нам тепло пришло. - 7 за бортом.

Добрый Вечер!!! Банда.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:
Veronichka пишет:
Светлана Мягкова пишет:

мои уважают мясо и выпечку,немного с ужасом думаю,какие кострюльки и как часто предстоит варить ,что бы накормить 5мужчин..... shok

Светик,баками будешь варить clap Это я из своих расчётов)))))Если у меня на троих мущинок в день уходит 6 литровая кастрюля супа..... lol не считая ещё чего нибудь)))))

вообще уважающий мужчина обязан умень сам себя накормить. нас в семье трое мужчин было, а мама всегда на работе. лет с 10 готовил самостоятельно , лет с 14 мог изобразить любое блюдо(тетка подучила). теперь у меня в семье 5 женщин, но приходя с работы-попривычке- готовлю сам )))) Так что милые дамы воспитывайте своих мужчин не захребетниками. они о вас должны помнить не только 8марта

Во тебя плющит wacko2 Серый прости, но вот реально мне было не до готовки еще пару лет назад. В 5.30 из дома, в 22.00 дома. Я не готов был ночью готовить, стирать и полы мыть.
Поэтому, что мама у тебя пахала, тебе и пришлось ей помогать.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Всем морозный привет, за бортом -20.
Вот как декорашкам фотосессию организовать на улице bang
lol почитал посты и вспомнил как жена ездить начинала, shok страшно было, да и сейчас не по себе laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

Всем морозный привет, за бортом -20.
Вот как декорашкам фотосессию организовать на улице bang
lol почитал посты и вспомнил как жена ездить начинала, shok страшно было, да и сейчас не по себе laugh

Не та жена досталась? Или машина?

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Всем морозный привет, за бортом -20.
Вот как декорашкам фотосессию организовать на улице bang
lol почитал посты и вспомнил как жена ездить начинала, shok страшно было, да и сейчас не по себе laugh

Не та жена досталась? Или машина?

ой,а я мужа учила водить..... laugh
блин,это такие нервы......,выдержала полчаса....,потом мой отец с ним ездил,на втоой раз пришел,сказал,что чуток покорябал.....))))
как оказалось под замену фара,крыло,бампер,капот.... scratch_one-s_head
так что ...

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Всем морозный привет, за бортом -20.
Вот как декорашкам фотосессию организовать на улице bang
lol почитал посты и вспомнил как жена ездить начинала, shok страшно было, да и сейчас не по себе laugh

Не та жена досталась? Или машина?

Да все то lol , себя вспомните как учились

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Светлана Мягкова пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Всем морозный привет, за бортом -20.
Вот как декорашкам фотосессию организовать на улице bang
lol почитал посты и вспомнил как жена ездить начинала, shok страшно было, да и сейчас не по себе laugh

Не та жена досталась? Или машина?

ой,а я мужа учила водить..... laugh
блин,это такие нервы......,выдержала полчаса....,потом мой отец с ним ездил,на втоой раз пришел,сказал,что чуток покорябал.....))))
как оказалось под замену фара,крыло,бампер,капот.... scratch_one-s_head
так что ...

В первый месяц самостоятельной езды женушка поцарапала пер крыло, спалил я только дня через два- три. Мазалась что не придилах до тех пор пока я не нашел краску авто на газовой опоре возле двора тестя. lol
Далее выяснилось что об этом знали все кроме меня, типа пытались нервы мои сбереч lol

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

типа пытались нервы мои сбереч

Это у них не занимать. Любимая отговорка, когда прищучишь.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

типа пытались нервы мои сбереч

Это у них не занимать. Любимая отговорка, когда прищучишь.

Да лучше уж промолчать, чем наблюдать, как родной муж добровольно на твоих глазах пытается дойти до инфаркта или инсульта)).

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

типа пытались нервы мои сбереч

Это у них не занимать. Любимая отговорка, когда прищучишь.

Да лучше уж промолчать, чем наблюдать, как родной муж добровольно на твоих глазах пытается дойти до инфаркта или инсульта)).

lol есть доля истины.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ольга568 пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

типа пытались нервы мои сбереч

Это у них не занимать. Любимая отговорка, когда прищучишь.

Да лучше уж промолчать, чем наблюдать, как родной муж добровольно на твоих глазах пытается дойти до инфаркта или инсульта)).

Это точно. Собрался машину на домкрате понять, а там вместо металлического порога папье-моше super Точно Кондратий не придет.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:
Ольга568 пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

типа пытались нервы мои сбереч

Это у них не занимать. Любимая отговорка, когда прищучишь.

Да лучше уж промолчать, чем наблюдать, как родной муж добровольно на твоих глазах пытается дойти до инфаркта или инсульта)).

lol есть доля истины.

Если есть проблема, решать ее нужно вместе.

Veronichka
Ольга568 пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

типа пытались нервы мои сбереч

Это у них не занимать. Любимая отговорка, когда прищучишь.

Да лучше уж промолчать, чем наблюдать, как родной муж добровольно на твоих глазах пытается дойти до инфаркта или инсульта)).

Это точно super
У меня муж досих пор не в курсе,что летом меня в одной деревне вытаскивала целая бригада))))))Хотела заехать в лес и повисла моя машинка на пузике)))))Весит и колесиками болтает))))И паролельно одно колесо пробила)))))Муж узнает- голову с плеч снимит,а я как вспомню,аж до слез смешно))))

Veronichka

Всем привет!!!!!

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

вчера забирала ребенка из школы,так у мужа потом коллега спрашивает,что за молодая девушка твоего ребенка забирала))))
есть еще порох в пороховницах)))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Veronichka пишет:

Всем привет!!!!!

И Вас с днем сотрудников органов ЗАГСа roma

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Светлана Мягкова пишет:

вчера забирала ребенка из школы,так у мужа потом коллега спрашивает,что за молодая девушка твоего ребенка забирала))))
есть еще порох в пороховницах)))

У кого есть порох? У мужа? lol

Veronichka
goodvin1963 пишет:
Veronichka пишет:

Всем привет!!!!!

И Вас с днем сотрудников органов ЗАГСа roma

Спасибо!Взаимно))))))))

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
goodvin1963 пишет:
Светлана Мягкова пишет:

вчера забирала ребенка из школы,так у мужа потом коллега спрашивает,что за молодая девушка твоего ребенка забирала))))
есть еще порох в пороховницах)))

У кого есть порох? У мужа? lol

почему,у меня))))

да и у него полно еще)

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Светлана Мягкова пишет:

вчера забирала ребенка из школы,так у мужа потом коллега спрашивает,что за молодая девушка твоего ребенка забирала))))
есть еще порох в пороховницах)))

Какие Ваши годы!!! До 50-ти однозначно порох сухой и готовый вспыхнуть)))

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:

....Я не готов был ночью готовить, стирать и полы мыть...

не готовить еще куда нишло. а вот мыть и стирать....извините blush2

Если руками, то да.. А так, сейчас машины все это делают... Причем многие знакомые заочно недооценивают посудомоечные машины... А зря.. Проблема мытья посуды в семье исчезает как и стирка с появлением автоматических стиральных машин...

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Ольга568 пишет:
Светлана Мягкова пишет:

вчера забирала ребенка из школы,так у мужа потом коллега спрашивает,что за молодая девушка твоего ребенка забирала))))
есть еще порох в пороховницах)))

Какие Ваши годы!!! До 50-ти однозначно порох сухой и готовый вспыхнуть)))

у меня свекровь в 56 замуж собралась,до этого за 8лет 3х мужчин помняла....., а молодые найти не могут....)))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ольга568 пишет:
Светлана Мягкова пишет:

вчера забирала ребенка из школы,так у мужа потом коллега спрашивает,что за молодая девушка твоего ребенка забирала))))
есть еще порох в пороховницах)))

Какие Ваши годы!!! До 50-ти однозначно порох сухой и готовый вспыхнуть)))

Смотря где и как хранить. wub

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Veronichka пишет:
Ольга568 пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

типа пытались нервы мои сбереч

Это у них не занимать. Любимая отговорка, когда прищучишь.

Да лучше уж промолчать, чем наблюдать, как родной муж добровольно на твоих глазах пытается дойти до инфаркта или инсульта)).

Это точно super
У меня муж досих пор не в курсе,что летом меня в одной деревне вытаскивала целая бригада))))))Хотела заехать в лес и повисла моя машинка на пузике)))))Весит и колесиками болтает))))И паролельно одно колесо пробила)))))Муж узнает- голову с плеч снимит,а я как вспомню,аж до слез смешно))))

lol моя ненаглядная в том году на роботу поехала и съехала в кувет, сильно скользко было, пока двое ей помогали машину вытягивать, трое ее сдали с потрохами, в 8-15 я уже на стоянке у ее работы всю машину осмотрел, и толко в обед она решилась мне позвонить и рассказать.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Спать хочу. Просто отрубаюсь.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Все плохо, все плохо...(говорят)
Муж пришел с известием об увеличении з\платы на? и НГ премии в 30%. от оклада.
Срочно меняем образ жизни на гламурный))).

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

Ольга,пусть пруха не окинет вас в след году super
котел сделали,зарптату повысили,кутяк