Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 530 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78830 сообщений
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:

ВладимирМих пишет:
Владимир Ходов пишет:

Сейчас крола БВ продал 81 день 3100 , вот нафига я дергаюсь, итак все нормально, нет мало , ассортимент, дурная голова ногам покоя не дает bang
Я че подумал, может кому декорашек- серебро надо

scratch_one-s_head

Влад Мих о декарашках задумался? Приезжай почем взял и отдам! Накрутку посредника делать не буду! Посмотри какие красавцы, они вас ждут clap

ты мне в теме так и не ответил.: ты штуку купил или или кг живого веса? я вот в среду победу 5шт за 300руб покупать. мне тоже писать что они не очень фландеры.? я влад.Мих не оправдываю(там все мутно судя по твоему рассказу) но ты получил то что хотел. зачем мне ещё тут гр
убить?

Средне областная цена 300 руб/ мес. На вес у нас понятий нет. Подцанов мне продали как 64 дневных , то есть 600 *2 = 1200 руб.
Очень интересно где я тебе нагрубил.
Да и про Влад Мих - если про декарашек, это просто шутка и не более, без всяких под cen

Veronichka

Пипец!!!! Как такое возможно??!!!Я,человек который не переносит зиму-соскучилась по зиме!!!!!!!Днём -8 только сейчас ездила в магазин +1!!!!!В обед ходила к займам было холодно,сейчас жарко!!!!!!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ромашишка пишет:
Ольга568 пишет:

Буженина. Мясо по-французски. Бедрышки, маринованные в майонезном соусе, в духовке .Пузанина, маринованная, запеченная в фольге.
Бисквит, который пропитывается йогуртом фруктовым, сверху киви.Легкий тортик.
Овощная запеканка с мясом.
Холодец. Оливье. Или винегрет. Одно из двух.

ну дак такое едим и в повседневной жизни ...а хочется чего нибудь необычного... laugh

Кролик в шоколаде.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Владимир Ходов пишет:

Посмотри какие красавцы

Совет опытного кроликовода, прислушайся - дай им успокоиться после стресса переезда и смены обстановки, не приставай со всякими взвешиваниями, обеспечь хорошим кормом и без стрессовым содержанием ну хотя-бы дней 30 и всё будет хорошо.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
ВладимирМих пишет:
Владимир Ходов пишет:

Посмотри какие красавцы

Совет опытного кроликовода, прислушайся - дай им успокоиться после стресса переезда и смены обстановки, не приставай со всякими взвешиваниями, обеспечь хорошим кормом и без стрессовым содержанием ну хотя-бы дней 30 и всё будет хорошо.

Вот как раз сейчас ведутся переговоры чтобы все было хорошо!!!
А по этим дрищям вопрос решон. Как бы они не расли к 4 мес. 4 кг. не наберут , а это значит в моем хозяйстве им делать нечего!

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Serg.krsk пишет:
Ktototut пишет:

...,..
Я еще борюсь, чтобы меня не называли Вики, как это модно сокращать среди молодежи.

бабка надо привыкать. скоро не так называть будут.... ;)

Да далекова-то мне еще до бабки... Что ж ты меня вдруг в бабки записал?

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Ромашишка пишет:

всем доброго вечера!...к новому году готовимся? чем гостей угощать будите?

Мы берем отгулы, чтобы можно было отпраздновать. Друзья-знакомые - кто в Европу, кто просто в ресторан на НГ. А я хочу его встречать дома.
Не хочу бешенные столы устраивать. Будет гусь и пара салатиков в российском стиле.
Не знаю, ставить ли ёлку: у меня кошка Ниндзя и молодая длинноногая РЧТ Дашка - просто хулиганье!

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Ромашишка пишет:

я оливье не очень...лучше крабовый салат...и селедку под шубой.

Оливье - это святое!
На НГ оливье и винегрет!!! Селедка под шубой поднадоела...
У меня, если в раж с готовкой войду, всегда есть запас продуктов, чтобы празднично накормить человек 10.
Мне понравилось, как по ТВ показывали салатик, где по типу оливье, но вместо колбасы поломанные вилкой шпроты и без картошки. Показалось, что должно быть вкусно.

А вообще у нас мангал на все случаи жизни :)

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147

Всем доброе утро! Очень вкусный салатик:листья салата +креветки+ ананас и заправить йогуртом или кефиром.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Сегодня младшенькая, на завтрак, песочные розетки наполнила творогом, а сверху красную икру положила. Очень вкусно получилось.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
goodvin1963 пишет:

песочные розетки наполнила творогом, а сверху красную икру положила.

Если творог деревенский,испортили,извращенцы. cry

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668
goodvin1963 пишет:
Ромашишка пишет:
Ольга568 пишет:

Буженина. Мясо по-французски. Бедрышки, маринованные в майонезном соусе, в духовке .Пузанина, маринованная, запеченная в фольге.
Бисквит, который пропитывается йогуртом фруктовым, сверху киви.Легкий тортик.
Овощная запеканка с мясом.
Холодец. Оливье. Или винегрет. Одно из двух.

ну дак такое едим и в повседневной жизни ...а хочется чего нибудь необычного... laugh

Кролик в шоколаде.

Омары под шато латиф 48г. dri

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668
Ktototut пишет:
Serg.krsk пишет:
Ktototut пишет:

...,..
Я еще борюсь, чтобы меня не называли Вики, как это модно сокращать среди молодежи.

бабка надо привыкать. скоро не так называть будут.... ;)

Да далекова-то мне еще до бабки... Что ж ты меня вдруг в бабки записал?

Просто выходной, зема по любому с бутыльмасом, вот и пишет всякую херню, а как очухается сразу все на мобилу спирает и Т9 ! Кстати Виктория очень красивое имя! roma

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго вечера.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всё, ту мега флудилку закрыли.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Так выходной же, отдыхаютЬ народ. ТВ смотрЮт. Биатлон вот порадовал малость. ...А на улице морозяка, снег кружит, бырррр.....

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
LAV пишет:

Так выходной же, отдыхаютЬ народ. ТВ смотрЮт. Биатлон вот порадовал малость. ...А на улице морозяка, снег кружит, бырррр.....

Мужики наши взяли чего нибудь? Женщин успел посмотреть.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
сега.д пишет:
LAV пишет:

Так выходной же, отдыхаютЬ народ. ТВ смотрЮт. Биатлон вот порадовал малость. ...А на улице морозяка, снег кружит, бырррр.....

Мужики наши взяли чего нибудь? Женщин успел посмотреть.

Не, промазали.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
сега.д пишет:

Всё, ту мега флудилку закрыли.

Не. Когда еще работать, если не по выходным.
Пашем потихоньку.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
LAV пишет:

Так выходной же, отдыхаютЬ народ. ТВ смотрЮт. Биатлон вот порадовал малость. ...А на улице морозяка, снег кружит, бырррр.....

Шо Казахи в тройку вошли?

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Всё, ту мега флудилку закрыли.

Не. Когда еще работать, если не по выходным.
Пашем потихоньку.

Да я писал про ту о которой Сан Саныч упомянул недавно.

Veronichka
сега.д пишет:

Да я писал про ту о которой Сан Саныч упомянул недавно.

Ну скажите,что за тема!!!!!!!!!!!!!!!! Сил нет как интересно!!!!!!!!!!Просто почитать!!!!!!!!!!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Veronichka пишет:
сега.д пишет:

Да я писал про ту о которой Сан Саныч упомянул недавно.

Ну скажите,что за тема!!!!!!!!!!!!!!!! Сил нет как интересно!!!!!!!!!!Просто почитать!!!!!!!!!!

Они в партизан с Санычем гоняют. Ходят в женскую баню в дырка смотреть. Рассказывают, а где дырка и баня не говорят.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Veronichka пишет:
сега.д пишет:

Да я писал про ту о которой Сан Саныч упомянул недавно.

Ну скажите,что за тема!!!!!!!!!!!!!!!! Сил нет как интересно!!!!!!!!!!Просто почитать!!!!!!!!!!

Не почитаете.Тему удалили.

Veronichka
goodvin1963 пишет:

Они в партизан с Санычем гоняют. Ходят в женскую баню в дырка смотреть. Рассказывают, а где дырка и баня не говорят.

lol Это точно!!!!!Жуть как интересно!!!!!!)))))))))

Veronichka
сега.д пишет:

Не почитаете.Тему удалили.

Все!!!!!!!!!!!!Я теперь совсем не усну!!!!!!!А вот теперь,вместе с Сан Санычем пересказывайте,что там было!!!!!!

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Veronichka пишет:
сега.д пишет:

Не почитаете.Тему удалили.

Все!!!!!!!!!!!!Я теперь совсем не усну!!!!!!!А вот теперь,вместе с Сан Санычем пересказывайте,что там было!!!!!!

Одни оскорбления друг-друга и мат мат мат.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
goodvin1963 пишет:

Шо Казахи в тройку вошли?

А Игорька коренным поставили.
...Н-нооо, залётные!!! И по горам Паклюйки эхом разнёсся цокот копыт и перезвон бубенцов...... ya

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
сега.д пишет:
Veronichka пишет:
сега.д пишет:

Да я писал про ту о которой Сан Саныч упомянул недавно.

Ну скажите,что за тема!!!!!!!!!!!!!!!! Сил нет как интересно!!!!!!!!!!Просто почитать!!!!!!!!!!

Не почитаете.Тему удалили.

Ну вот. Дырку кирпичом закрыли. cry

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
LAV пишет:
goodvin1963 пишет:

Шо Казахи в тройку вошли?

А Игорька коренным поставили.
...Н-нооо, залётные!!! И по горам Паклюйки эхом разнёсся цокот копыт и перезвон бубенцов...... ya

ya