Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 358 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Veronichka пишет:

Пипец,чё я у соседей подглядела shok wacko2

Но у нас то не дикие кролики. Это для нас не актуально, Наших так не обхватишь. У нас же кролы откормленные

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

кролик умерает сам в положении 1 lol

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
сега.д пишет:
dimbok пишет:
сега.д пишет:
dimbok пишет:
сега.д пишет:

да здоровье это главное.

Ездил на Селигер, проезжал ваш город (если это Зубцов в Тверской области).. Если на не ошибаюсь, на выезде заправка Шелл?

всё верно тот. а селигер это здорово но заходить далеко. у нас своё водохранилище.

Что значит "заходить далеко?"

идёшь идёшь а воды по колено. в осташкове так.

В Осташкове может быть, не купался там.  Я ездил за Осташков, к памятнику с пушкой, если знаешь это место. Там нормальная глубина.

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
Veronichka пишет:

Пипец,чё я у соседей подглядела

Вероничка ,а дальше? Что этот мужчина добивался размахиванием кролика между ног и сжав его, что есть силы и что получил в итоге?Ну очень любопытно blush2

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17421
Машер пишет:
Veronichka пишет:

Пипец,чё я у соседей подглядела

Вероничка ,а дальше? Что этот мужчина добивался размахиванием кролика между ног и сжав его, что есть силы и что получил в итоге?Ну очень любопытно blush2

Кишки через попку??? shok Полюбому... bang

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
dimbok пишет:
сега.д пишет:
dimbok пишет:
сега.д пишет:
dimbok пишет:
сега.д пишет:

да здоровье это главное.

Ездил на Селигер, проезжал ваш город (если это Зубцов в Тверской области).. Если на не ошибаюсь, на выезде заправка Шелл?

всё верно тот. а селигер это здорово но заходить далеко. у нас своё водохранилище.

Что значит "заходить далеко?"

идёшь идёшь а воды по колено. в осташкове так.

В Осташкове может быть, не купался там.  Я ездил за Осташков, к памятнику с пушкой, если знаешь это место. Там нормальная глубина.

dimbok пишет:
сега.д пишет:
dimbok пишет:
сега.д пишет:
dimbok пишет:
сега.д пишет:

да здоровье это главное.

Ездил на Селигер, проезжал ваш город (если это Зубцов в Тверской области).. Если на не ошибаюсь, на выезде заправка Шелл?

всё верно тот. а селигер это здорово но заходить далеко. у нас своё водохранилище.

Что значит "заходить далеко?"

идёшь идёшь а воды по колено. в осташкове так.

В Осташкове может быть, не купался там.  Я ездил за Осташков, к памятнику с пушкой, если знаешь это место. Там нормальная глубина.

не бывал там. турбаза чайка 6 лет там с друзьями отдыхаем.здорово.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

всем кролиководам доброй ночи. до понедельника. hi

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Kostomar пишет:
Машер пишет:
Veronichka пишет:

Пипец,чё я у соседей подглядела

Вероничка ,а дальше? Что этот мужчина добивался размахиванием кролика между ног и сжав его, что есть силы и что получил в итоге?Ну очень любопытно blush2

Кишки через попку??? shok Полюбому... bang

Этого мужчину надо самого так, за извращение... Неужели есть офф пособие с таким способом разделывания?

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
dimbok][quote=Kostomar][quote=Машер][quote=Veronichka пишет:

Этого мужчину надо самого так, за извращение... Неужели есть офф пособие с таким способом разделывания?

Как всегда...Это способ известен давно и применяется на охоте, когда - поле, и никакой цивилизации.
Охотники не в шоке.

Русь
: Кыштым
28.04.2015 - 00:33
: 423

Не знаю где и спросить... dntknw
Кто нибудь знает о кроликоферме "Братец Кролик"?
Молодняк там думаю купить на племя.Вроде как чистых кровей.
Но кроме их сайта инфы не нашёл в инете.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Ольга568][quote=dimbok][quote=Kostomar][quote=Машер пишет:
Veronichka пишет:

Этого мужчину надо самого так, за извращение... Неужели есть офф пособие с таким способом разделывания?

Как всегда...Это способ известен давно и применяется на охоте, когда - поле, и никакой цивилизации.
Охотники не в шоке.

Да? Я знаю охотников, в деревне много их. Так вот, они или приносят домой целого зайца и дома его разделывают или разделывают в лесу ножом...но не так.. Тут кто-то видео выкладывал, как охотники разделывают зайцев без ножа, но там все гораздо "приличнее".. Что это вообще за извращений способ, что даст такая разделка, говно с кишками по лужайке? А дальше что? Все равно его разрезать нужно...

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Ольга568][quote=dimbok][quote=Kostomar][quote=Машер пишет:
Veronichka пишет:

Этого мужчину надо самого так, за извращение... Неужели есть офф пособие с таким способом разделывания?

Как всегда...Это способ известен давно и применяется на охоте, когда - поле, и никакой цивилизации.
Охотники не в шоке.

Да ладно. Знаю многих охотников в деревне. Никто так не делает, или домой несут зайца и там разделывают или в поле, НО ножом... Тут кто-то выкладывал видео как охотники разделывают зайцев без ножа, но с топором, все гораздо гуманнее.. Какой прикол в таком разделывании, который показан на картинке, раскидать какашки с кишками по лужайке? А Дальше что? Все-равно разрезать его нужно, так как все внутренности не выдавишь...

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Ольга568 пишет:

Как всегда...Это способ известен давно и применяется на охоте, когда - поле, и никакой цивилизации.
Охотники не в шоке.

Чего-то глюкнуло.
Да ладно?! Знаю многих охотников в деревне. Никто так не делает, или домой несут зайца и там разделывают или в поле, НО ножом... Тут кто-то выкладывал видео как охотники разделывают зайцев без ножа, но с топором, все гораздо гуманнее.. Какой прикол в таком разделывании, который показан на картинке, раскидать какашки с кишками по лужайке? А Дальше что? Все-равно разрезать его нужно, так как все внутренности не выдавишь...

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Вы не поняли. Охота была задолго до нас. Это способ, которым пользовались задолго до нашего рождения. В книге приведены разные способы и методы разделки, капканов, силков и прочего - как история. История!
А здесь вырвано из контекста и представляется как современный. т.е. применяемый сейчас и рекомендуемый способ.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Ольга568 пишет:

Вы не поняли. Охота была задолго до нас. Это способ, которым пользовались задолго до нашего рождения. В книге приведены разные способы и методы разделки, капканов, силков и прочего - как история. История!
А здесь вырвано из контекста и представляется как современный. т.е. применяемый сейчас и рекомендуемый способ.

Понятно. Спасибо за разъяснение! Раньше внутренности вырывали руками и сразу жрали ели..

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Всем привет!Опять с утра животинку мучаете?
Чё больше тем нет о чём пофлудить?!
Там вон пацаны меряются .... у кого "по колено" а у кого и "по щиколотку" ))))))))

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Они еще и топиться собираются! Горе то какое чтг у него не"по колено" а аж "по щиколотку"!!!))))))))))))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:

Они еще и топиться собираются! Горе то какое чтг у него не"по колено" а аж "по щиколотку"!!!))))))))))))

Пусть на Баскунчак едут топиться.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
San511sanych пишет:

Там вон пацаны меряются .... у кого "по колено" а у кого и "по щиколотку" ))))))))

Саныч и где это ты такое читаешь??? lol прям заинтриговал... lol

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Ромашишка пишет:
San511sanych пишет:

Там вон пацаны меряются .... у кого "по колено" а у кого и "по щиколотку" ))))))))

Саныч и где это ты такое читаешь??? lol прям заинтриговал... lol

Это, наверное про меня и Селигер... Там ничего интересного :) Саныч умеет заинтриговать женщин :)))

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ромашишка пишет:
San511sanych пишет:

Там вон пацаны меряются .... у кого "по колено" а у кого и "по щиколотку" ))))))))

Саныч и где это ты такое читаешь??? lol прям заинтриговал... lol

Дык это они про глубину водоёмов а не о том про ЧТО ты подумала!))))))))
Знаешь как одна девушка другой рассказывает :"Берешь ЕГО пальчиками за конец и проводишь
возле лица и ОН сразу начинает удлинняться.Затем проводишь ЕГО между грудей и ОН еще больше удлинняется.Затем проводишь ЕГО по животу и по бёдрам ОН достигает еще большей длинны и тогда там внизу рукой ты вставляешь ЕГО в отверстие!!!
Даже подскажу - что многие из женщин делают это часто а кое кто и по нескольку раз в день(хотя найдутся и те кто этого не делают никогда)

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
San511sanych пишет:
Ромашишка пишет:
San511sanych пишет:

Там вон пацаны меряются .... у кого "по колено" а у кого и "по щиколотку" ))))))))

Саныч и где это ты такое читаешь??? lol прям заинтриговал... lol

Дык это они про глубину водоёмов а не о том про ЧТО ты подумала!))))))))
Знаешь как одна девушка другой рассказывает :"Берешь ЕГО пальчиками за конец и проводишь
возле лица и ОН сразу начинает удлинняться.Затем проводишь ЕГО между грудей и ОН еще больше удлинняется.Затем проводишь ЕГО по животу и по бёдрам ОН достигает еще большей длинны и тогда там внизу рукой ты вставляешь ЕГО в отверстие!!!
Даже подскажу - что многие из женщин делают это часто а кое кто и по нескольку раз в день(хотя найдутся и те кто этого не делают никогда)

колись,что же это... lol

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
dimbok пишет:

Это, наверное про меня и Селигер... Там ничего интересного :) Саныч умеет заинтриговать женщин :)))

lol lol lol

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Еще не все заинтриговались.Нужно паузу выдержать.
Я вообще то Наталье Вячеславовне как бы писал...

Veronichka
San511sanych пишет:

Еще не все заинтриговались.Нужно паузу выдержать.
Я вообще то Наталье Вячеславовне как бы писал...

Сан Саныч писали то Наталье,а ответа ждут все)))))Все жду и жду...Как то не удобно было спрашивать,что же это за диво дивное)))))))))?!?!?!????????

Veronichka

Всем привет!!!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Veronichka пишет:

San511sanych пишет:

Еще не все заинтриговались.Нужно паузу выдержать.
Я вообще то Наталье Вячеславовне как бы писал...

Сан Саныч писали то Наталье,а ответа ждут все)))))Все жду и жду...Как то не удобно было спрашивать,что же это за диво дивное)))))))))?!?!?!????????

А чё версий нет ни у кого?

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

есть,пошлые... lol

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Veronichka пишет:
сега.д пишет:

идёшь идёшь а воды по колено. в осташкове так.

У нас тоже такое озеро есть ,только ходить приходится по щиколотку:lol: захочешь не утопишся,обязательно спасут lol

и вся интрига.... lol

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
San511sanych пишет:

Дык это они про глубину водоёмов а не о том про ЧТО ты подумала!)))))

я воще ни о чем не думала lol