Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2602 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
СССР
: Курск
04.02.2018 - 18:19
: 303

Где служили?
40 км от Потсдама. У вас прекрасный климат. Гольфстрим далеко. А от ветра веревки вяжите - магаданцы научат.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Добрый день. Может быть...
Караул.
Свиные ножки на холодец летом стоили 5 руб. штука(буквально), сейчас - 80 руб. кг - 30 руб. 1 штучка выходит...
Куриные яйца сейчас 80 руб.
Вангую, что к НГ будут не менее 120 руб.
Так что запасайтесь(.
Блин, 2 недели назад брала материал по 250 руб., сегодня брала его же - остаток от штуки - на 10 руб. подорожал за время висения в магазине...
Свинина подешевела на 10-15 руб. от летней цены). Сейчас по 210-220руб.
Прекрасный климат - это где-то, где нас нет)))
У меня холоднее, чем в Краснодаре. или существенно жарче, чем там же))). Но Краснодар - на фиг, на фиг...

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Всем привет! hi

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3354
Денис Проскурин пишет:

Всем привет! [изображение]
[изображение]

Шо, кролика из клетки вытащил и хвастаешь?
С детства читаю, что зимой зайцы белеют, но похоже не у нас. Ни разу, даже зимой не видел белого зайца.

СССР
: Курск
04.02.2018 - 18:19
: 303
Ольга568 пишет:

Со свиными ножками порядок – морозилки завалены.еще пар двадцать с сарае бегает. С яйцами тоже порядок.я, к своему стыду цен не помню. Слежу только за бензином, зерном и комбикормом. Жду когда бензин взлетит до безпредела- менты на вызовы не выйдут, скорая и пожарники тоже .Путин с бандой на работу на трамвае поедут. Красота. Еще мои сигареты подоражали – уже 169 руб. Пробовал на белорусские передти – не получилось. Ладно, большевикам оставлю.

СССР
: Курск
04.02.2018 - 18:19
: 303
Денис Проскурин пишет:

Всем привет! [изображение]
[изображение]

Завидую.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Болотов Алексей пишет:

Денис Проскурин пишет:

Всем привет! [изображение]
[изображение]

Шо, кролика из клетки вытащил и хвастаешь?

С детства читаю, что зимой зайцы белеют, но похоже не у нас. Ни разу, даже зимой не видел белого зайца.

Уже два года во дворе ни одного кролика нет.
Загугли и посмотри как выглядят заяц-русак и заяц-беляк в зимней шубе. И сразу всё поймёшь.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:

Всем привет! [изображение]
[изображение]

Смотрю на твоего зайца , и жалко мне его. Следующий раз соберешься, заедь ко мне за паннонами , их и стреляй. там и поесть есть что!)))
На ютюбе канал "Сибирский странник", Мужик зайцев с подхода берет и не по одному, собака рядом для красоты , больше мешается!)))))

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Там щенок ещё.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
СтарыйДед пишет:

в Германии при-5 солдатам тулупы в карауле выдавал

И валенки

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

Денис Проскурин пишет:

Всем привет! [изображение]
[изображение]

Смотрю на твоего зайца , и жалко мне его. Следующий раз соберешься, заедь ко мне за паннонами , их и стреляй. там и поесть есть что!)))

На ютюбе канал "Сибирский странник", Мужик зайцев с подхода берет и не по одному, собака рядом для красоты , больше мешается!)))))

Взвесил тушку зайца (с печенью), вес 3,15 кг. Вот сижу думаю, ехать к тебе за паннонами или нет? scratch_one-s_head
Да и не получу я от твоих кроликов столько эмоций wink Прогуляться пришлось за этим русачком ни один километр!

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Да и не за мясом я на охоту хожу! Увы, на охоте не получается как на рыбалке: "поймал - отпусти". Если только патроны в стволы не вставлять... Но это уже будет не охота.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:

Владимир Ходов пишет:

Денис Проскурин пишет:

Всем привет! [изображение]
[изображение]

Смотрю на твоего зайца , и жалко мне его. Следующий раз соберешься, заедь ко мне за паннонами , их и стреляй. там и поесть есть что!)))


На ютюбе канал "Сибирский странник", Мужик зайцев с подхода берет и не по одному, собака рядом для красоты , больше мешается!)))))

Взвесил тушку зайца (с печенью), вес 3,15 кг. Вот сижу думаю, ехать к тебе за паннонами или нет? [изображение]

Да и не получу я от твоих кроликов столько эмоций [изображение] Прогуляться пришлось за этим русачком ни один километр!

Ни че се 3,15 shok а смотрится кожа да кости!))))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:

Да и не за мясом я на охоту хожу! Увы, на охоте не получается как на рыбалке: "поймал - отпусти". Если только патроны в стволы не вставлять... Но это уже будет не охота.

Все так, сам в воспоминаниях были деньки и по 3-4 зайца брали но с гончаком.
В этом году как мотоцикл взял, были мысли если дичь будет попутно попадать на покатушках то и ружье восстановлю. Какой там , ни разу ни на что ни наткнулся. Вру раз, на лесном водоеме утки сотни 3 сидело и все на этом.
Останусь диванным охотником: за вечер и зайчиков поганяеш и козелка завалиш, вчера на барсука с экскаватором охотился и все это не поднимая попы с дивана!))))))

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Да большинство охотников на охоту ходит не за мясом. За мясом люди едут на загонную, а сами потом стоят на номере и "молятся" чтобы на них зверь не вышел. lol В самом начале хочется много стрелять, а со временем всё больше отпускаешь, а удовольствия больше получаешь.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Добрый вечер.
Муж 2-е суток (почти) был на норной охоте.
Завтра снова собрался. но по зайцу. на день. Весь заяц сидит в пахоте - в лесу ему сейчас "страшно" от ветра.
Дома полный крольчатник))).
Кстати, ветер слегка утих, мороз заходит, без снега, ожидаем - 5.

СССР
: Курск
04.02.2018 - 18:19
: 303
Ольга568 пишет:

Добрый вечер.

Муж 2-е суток (почти) был на норной охоте.

Завтра снова собрался. но по зайцу. на день. Весь заяц сидит в пахоте - в лесу ему сейчас "страшно" от ветра.

Дома полный крольчатник))).

Кстати, ветер слегка утих, мороз заходит, без снега, ожидаем - 5.

У нас -10. Надоело каждый день воду зайцам менять. Надо подогрев делать и маточники с подогревом. А тут жена электрогрелки только завтра заказала в интернете. Дешевых в продаже нет. А по 2600 зайцам ставить – жаба душит. А с резиной на машину наоборот. В продаже одно гамно, а хорошую под заказ. Только вчера переобулся. Твою мать. На зайца к выходным попаду. Он у нас продвинутый, ветра не боится и всю зиму в деревне рожу наедает .Я им капусту на огороде оставил а они яблони грызут. Все прививки пожрали.

Россия
: Тульская область
26.03.2012 - 11:48
: 390
Serg.krsk пишет:

СтарыйДед пишет:

Ольга568 пишет:

Добрый вечер.



Муж 2-е суток (почти) был на норной охоте.



Завтра снова собрался. но по зайцу. на день. Весь заяц сидит в пахоте - в лесу ему сейчас "страшно" от ветра.



Дома полный крольчатник))).



Кстати, ветер слегка утих, мороз заходит, без снега, ожидаем - 5.

У нас -10. Надоело каждый день воду зайцам менять. Надо подогрев делать и маточники с подогревом. А тут жена электрогрелки только завтра заказала в интернете. Дешевых в продаже нет. А по 2600 зайцам ставить – жаба душит. А с резиной на машину наоборот. В продаже одно гамно, а хорошую под заказ. Только вчера переобулся. Твою мать. На зайца к выходным попаду. Он у нас продвинутый, ветра не боится и всю зиму в деревне рожу наедает .Я им капусту на огороде оставил а они яблони грызут. Все прививки пожрали.

Стиль общения на лаббата похож. Ты не он? А то его тут запретили говорят))))

Лаббат тоже cen болом был?

Россия
10.10.2018 - 11:08
: 806
Serg.krsk пишет:

Сергей АлСт пишет:

Serg.krsk пишет:

СтарыйДед пишет:

Ольга568 пишет:

Добрый вечер.





Муж 2-е суток (почти) был на норной охоте.





Завтра снова собрался. но по зайцу. на день. Весь заяц сидит в пахоте - в лесу ему сейчас "страшно" от ветра.





Дома полный крольчатник))).





Кстати, ветер слегка утих, мороз заходит, без снега, ожидаем - 5.

[развернуть]

[развернуть]

У нас -10. Надоело каждый день воду зайцам менять. Надо подогрев делать и маточники с подогревом. А тут жена электрогрелки только завтра заказала в интернете. Дешевых в продаже нет. А по 2600 зайцам ставить – жаба душит. А с резиной на машину наоборот. В продаже одно гамно, а хорошую под заказ. Только вчера переобулся. Твою мать. На зайца к выходным попаду. Он у нас продвинутый, ветра не боится и всю зиму в деревне рожу наедает .Я им капусту на огороде оставил а они яблони грызут. Все прививки пожрали.

[развернуть]

Стиль общения на лаббата похож. Ты не он? А то его тут запретили говорят))))

Лаббат тоже [изображение] болом был?

Да

laugh

Россия Крым
: Бахчисарай
02.04.2014 - 00:13
: 1222
Ольга568 пишет:

Кстати, ветер слегка утих, мороз заходит, без снега, ожидаем - 5.

Всем привет!
А у нас ещё тихая охота продолжается yes3

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Это что за грибы?

Россия Крым
: Бахчисарай
02.04.2014 - 00:13
: 1222

Местные их называют мышата , на опята чем-то похожи. Полянками растут

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Рядовка серая

Россия
: Зубцов
15.12.2020 - 19:19
: 7

Всем доброго вечера. Беда с почтой какая то и пароли забыл. Что нового господа флудеры?

СССР
: Курск
04.02.2018 - 18:19
: 303

Всем привет.
Посмотрел форум. Нигде близкой темы не нашел.
Короче так – нужно поменять простой маточник на маточник с подогревом. Крольчиха – стерва. Все руки покусаны.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3646
СтарыйДед пишет:

Всем привет.

Посмотрел форум. Нигде близкой темы не нашел.

Короче так – нужно поменять простой маточник на маточник с подогревом. Крольчиха – стерва. Все руки покусаны.

Информации море! У Макляка подробно все разобрано, по полочкам разложено, в рот положено, осталось только за х...й дернуть чтоб провалилось.
Сегодня сделал подогрев в маточник, позже сфоткаю и покажу.
А крольчиху-стерву в отпуск отправить надо, перед новым годом мяско не помешает.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3646
Петрик А.А. пишет:

СтарыйДед пишет:

Всем привет.


Посмотрел форум. Нигде близкой темы не нашел.


Короче так – нужно поменять простой маточник на маточник с подогревом. Крольчиха – стерва. Все руки покусаны.

Информации море! У Макляка подробно все разобрано, по полочкам разложено, в рот положено, осталось только за х...й дернуть чтоб провалилось.

Сегодня сделал подогрев в маточник, позже сфоткаю и покажу.

А крольчиху-стерву в отпуск отправить надо, перед новым годом мяско не помешает.

Показать то могу только уже маточники с установленым подогревом, фото монтажа нет, не запечатлел. Фанерка по размерам пола, к ней прикреплен самрег 50-60 см, уменя 17ват, пол достаточно теплый получается, как там малькам не жарко не знаю.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3646

.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сега.д 2 пишет:

Всем доброго вечера. Беда с почтой какая то и пароли забыл. Что нового господа флудеры?

Привет Серега. Дом как?

Россия
: Зубцов
15.12.2020 - 19:19
: 7
Владимир Ходов пишет:

сега.д 2 пишет:

Всем доброго вечера. Беда с почтой какая то и пароли забыл. Что нового господа флудеры?

Привет Серега. Дом как?

Здорова. Режу окна и двери. Паралельно строю соседу. Калым блин.