Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2451 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78832 сообщения
Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641

Доброе утро, страна! Хочу поведать свой сноведения и спросить. С чего формируется сие ночноемвидение? Вчера весь день занимались домашними делами,посадили таки чеснок с супругой,потом занимался капчением,сын занял третье место в эстафете по лыжероллерам. Всю ночь мне снилось как я пил самогон у Макляка, из трех четвертей. Потом к ниму пришел местный алкоголик и помощник хоккеист Овечкин и они ушли резать свиней,а я остался его супруге помогать ощипывать гусей. huh wacko2

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

А секса не было что-ли? laugh

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

А я последнее время не запоминаю сны, только обрывки. К чему бы это? А так на память не жалуюсь, оперативки, видимо, не хватает.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Петрик А.А. пишет:

Доброе утро, страна! Хочу поведать свой сноведения и спросить. С чего формируется сие ночноемвидение? Вчера весь день занимались домашними делами,посадили таки чеснок с супругой,потом занимался капчением,сын занял третье место в эстафете по лыжероллерам. Всю ночь мне снилось как я пил самогон у Макляка, из трех четвертей. Потом к ниму пришел местный алкоголик и помощник хоккеист Овечкин и они ушли резать свиней,а я остался его супруге помогать ощипывать гусей. [изображение][изображение]

lol lol lol

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Добрый день.
С воскресенья на понедельник - сон - бездельник.
Не сбудется, даже если по Фрейду разложить.
Спать надо в 23 часа, а не блукать. Тогда и сны правильные будут: распорядок следующего дня с временным интервалом каждой работы))).

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Саныч, тут в ЗомбоСМИ инфа пошла, что "Повелителей турникетов" хотят позакрывать. Кому то во власти кормушка "Повелителе турникетов" понадобилась

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Доброе утро.
День начался удачно: на крыше 2-х этажного дома соседа разгуливал индоутак.)))
Тепловато. 24...Костры каждый день и по нескольку раз в день: на карауле: закрыть-открыть окна в доме((.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Да и у нас погода радует, до сих пор хожу в рубашке с коротким рукавом.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

shok Дааааа...
Приехали с ЛПХ малина, ежевика и сейчас рассаживают голубику...
Привезла чуть-чуть и еще поеду, когда дух переведу...
Глаза разбегаются - хочу все и помногу))) У них уже гектар(скупили близлежащие участки ИЖС).
Малина - shok shok shok

Россия Крым
: Бахчисарай
02.04.2014 - 00:13
: 1222

Всем добрый день.
Про теракты... Сегодня в Керчи был.Для людей погибших и родственников соболезную .
Если честно ,я бы этих Терористов в прямом эфире казнил очень, очень медленно, что бы в будущем у какой-то твари мелькнет мысль осуществить теракт , где либо ,он, как минимум понимал ,что его ждёт...

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Так он с собой покончил. А когда смертник, то сразу погибает. Для них это не наказание.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Dmitriy777 пишет:

Всем добрый день.

Про теракты... Сегодня в Керчи был.Для людей погибших и родственников соболезную .

Если честно ,я бы этих Терористов в прямом эфире казнил очень, очень медленно, что бы в будущем у какой-то твари мелькнет мысль осуществить теракт , где либо ,он, как минимум понимал ,что его ждёт...

Так же соболезную.
Дима походу местный отморозок подорвал. Остается выяснить, кто за ним стоит или сам поехал.

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399

Подскажите, плиз, если кто в курсах, куда аватарки подевались?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Александр Юхнов пишет:

Подскажите, плиз, если кто в курсах, куда аватарки подевались?

Они пропадают если со смарта заходишь. Косяк в ПО.
По поводу линьки и гормонального изменения, это был мой сарказм. Т.к. пару лет назад с ЦАА немного поспорил, насчет прохолостов. Его опыт показал, что при хорошем плем материале окролы не зависят от времени года. Мое мнение салабона, что эта проблема решается только при помощи ремонта.

: Курская обл.
08.08.2011 - 21:43
: 279
goodvin1963 пишет:

По поводу линьки и гормонального изменения, это был мой сарказм. Т.к. пару лет назад с ЦАА немного поспорил, насчет прохолостов. Его опыт показал, что при хорошем плем материале окролы не зависят от времени года. Мое мнение салабона, что эта проблема решается только при помощи ремонта.

Я в свое время сохранил цитату Цветкова А.А. из темы по Серебристым. Читал несколько раз весь тред и выписывал интересные для себя вещи, в т.ч. по графикам случек\отсадок.
"Даже не знаю как и быть? Было бы фото, разместил. А так попытаюсь объяснить на пальцах.
Перед окролом, это лоснящее спокойное животное весом около 6 кг +- 05кг. Через 2 недели после окрола, ощипанное высокое животное,настороженное, с болтающим выменем, руку зря в клетку не ложи, наскочит, к 30 дням после окрола худеть начинает, но очень охотно идёт в случку, лучше одним и тем же самцом, в 45 дней переводим с малышами в откорм, 4-5 дней даётся время на обработку места самки и после этого она возвращается назад. До окрола остаётся десять дней, спит, постоянно ест и пьёт, и, превращается в спокойное лоснящее животное. Сбой с этого графика недопустим. Не кролилась, не нужно проводить время зря, в забой. Ожиреет до такой степени, что дашь время раза три, четыре снести к самцу, не кроется, забьёшь, а тушка более 4 кг мяса. Кто её купит?
Были самочки, которые выдерживали 16 окролов."

Конкретно по этому могу сказать следующее, хотя я еще больший салабон. "Руку зря не ложи, наскочит" - это плохая самка, у меня были и есть такие, сплошное мучение. Укусы, драки, заскоки в маточник, бег по потолку и стенам.. По-хорошему - отбраковка. Ну и по прохолостам тоже, были, есть и будут у всех. Имею мнение и хрен оспоришь. Тем более флудилка.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
andrex пишет:

Были самочки, которые выдерживали 16 окролов

andrex пишет:

к 30 дням после окрола худеть начинает, но очень охотно идёт в случку

Завидую я людям, которые 3 года одну и туже самку кроют и стабильно получают мясо.

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
goodvin1963 пишет:

...Они пропадают если со смарта заходишь. Косяк в ПО.

Игорь, я даже не знаю, что такое "смарта". А аватарки нет. dntknw

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Александр Юхнов пишет:

goodvin1963 пишет:

...Они пропадают если со смарта заходишь. Косяк в ПО.

Игорь, я даже не знаю, что такое "смарта". А аватарки нет. [изображение]

Телефон

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:

Александр Юхнов пишет:

Игорь, я даже не знаю, что такое "смарта"

смартФОН

но и с ПК один куй нет авак [изображение]

С ПК поставь аву и все будет. Но как только зайдешь снова со смарта, то все снова похерется.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Блин, когда уже опять мобильную версию запустят.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Роман Топалов пишет:

Блин, когда уже опять мобильную версию запустят.

И не говори. Походу на Фермере 99% Кырских. ))))

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Обычно работают обе версии, но не на Фермере.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Всем привет из "самого бедного" города Шахты! hi
Неделю или больше не заходил.Еле перечитал что Вы тут нафлудякали huh

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

насчет нашей "бедности" считаю что это информация взята с потолка!Ибо есть у нас в области города и победнее но в рейтиег они не попали.Возможно это издержки критериев оценки как в песне : " ...ты самый Красивый мужчина ИЗ (1) торгующих (2) газетами (3) в метро !!!"
Насчет "повелителей турникетов" никуда они(то есть мы) не денутся.Просто сменятся вывески и возможно форма.но самле главное перенаправятся денежные потоки. только и всего! из за этого и весь сыр-бор!!!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

кому интересно где я пропадал последнее время?
просто из за пепемещения на другой пост свободного времени на работе(для флуда) убавилось.зато это компенсировалось той пресловутой суммой о размере которой так грезят пенсионеры.
дома за сентябрь и половину октября замесил и уложил на чердак 6,2 куба пенобетона толщиной(возможно избыточной?) 12-13 см!!! при этом облегчив перекрытия почти на тонну!!!(раньше там была глина со стружками.
из оставшегося цемента залил бетонную дорожку до гаража и отремонтировал стяжку между клетками и сенником.то есть все выдолбал(2м.кв) и залил по новой но уже с арматурной сеткой.
за сад огород писать не буду все как у всех тока площади разные.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

крольчихи наконец то начали кролиться.из шести четыре в октябре отстрелялись!
начинаю привыкать к тому что моя пенсия остается мне а не уходит на проживание и при питание дочери в Ростове. наконец то она вышла на самоокупаемость и стала зарабатывать довольно хорошую зп! (больше чем был совокупный доход всей нашей семьи(в нашем "бедном" городе)
инвестиции наши оправдались!!!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Винограда в этом году не народило.вино делать не из чего.Да и прошлогоднее еще не попито! плюс вишневя настойка этого года и вишневая наливка этого года 20 литров!!! Зиму надеюсь переживем?!
Больше новостсей пока нет.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:

из за этого и весь сыр-бор!!!

При dri вет!!! Ясен перец, что походу карман меняют. В Москве повелитель плитки сменил повелителя колец. Под предлогом заботы о безопасности людей выкинул всех палаточников из переходов. А теперь свои (людей из своей обоймы) поставил. Та же хрень с рекламой и всем остальным.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

А я опять не могу не восхититься пЕдРосами. Хабаровск на выборах просрали, теперь столицу Дальнего востока во Владик перетаскивают. Не хотят из рук бюджетное бабло выпускать.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:

инвестиции наши оправдались!!!

Это отлично, когда голова за детей не болит. Сами то мы точно проживем.