Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2398 из 2488

Вы здесь

74635 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Аватар пользователя Болотов Алексей
Заходил: 2 часа 16 минут назад
Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
: 3040

Добрый вечер.
Десантники есть? С праздником!!!

Ольга568 пишет:

Да, со слов Сан Саныча:
Приятный молодой человек Михаил, имеющий молочный заводик в Петерсбурге, имеющий и кролячье поголовье и там и в Ростове-на-Дону у родителей, построил еще один заводик молочный в Краснодарском крае - на Ростов денеХ не хватило))). Год назад он еще заходил сюда...
Это к тому, что в Краснодарском крае миллиардные откаты laugh

Он построил завод или купил? А то у нашего недавно хозяин очередной раз сменился.

Аватар пользователя Владимир Ходов
Заходил: 6 часов 20 минут назад
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
: 10868
Петрик А.А. пишет:

Одну разрезали, не вода, уже стала схватываться. Как застынет будет желе. Слои плёнки не завязывал, закручивал и закатвал следующий слой.

Так же крутил.
Желе мы выбросили , не пошло оно.

Заходил: 1 час 32 минуты назад
Россия
: Кубань
: 4862
Болотов Алексей пишет:

Добрый вечер.
Десантники есть? С праздником!!!

Ольга568 пишет:

Да, со слов Сан Саныча:
Приятный молодой человек Михаил, имеющий молочный заводик в Петерсбурге, имеющий и кролячье поголовье и там и в Ростове-на-Дону у родителей, построил еще один заводик молочный в Краснодарском крае - на Ростов денеХ не хватило))). Год назад он еще заходил сюда...
Это к тому, что в Краснодарском крае миллиардные откаты laugh

Он построил завод или купил? А то у нашего недавно хозяин очередной раз сменился.

Построил. Поближе к Ростову.

Ольга 568

Заходил: 47 минут 20 секунд назад
: Ростовская обл. г.Шахты
: 9862
Мария Хяннинен пишет:

Роман Топалов пишет:

Мария Хяннинен пишет:

Вы читали мою писанину через строчку?
Пояснб подробнее.
Мы ехали по главной - в колее!!! по своей полосе.
У нас двухполоска и если зимой колея, то это 3 колеи на двухполоске.
Представляете насколько высунулся газелист с второстепенной на дорогу СЛЕВА, что мы проехать не смогли???
Жаль фото умерло вместе со старым телефоном. Я спецом все сфотала.

Добрый день! Я не читал через строчку и тем более не хотел Вас в чем то обвинить. Я просто сказал, что Вам очень повезло, что Вы людей не покалечили и не убили. Так устроена система, что если Вы не столкнулись с Газелью, то виноваты были бы Вы.
Я это пишу для всех, чтобы люди понимали - так устроены ПДД. С одной стороны Вы должны приложить усилия, для предотвращения ДТП, с другой не навредить при этом другим участникам движения и пешеходам. И в Вашем случае получается, что если бы Газель Вам в бок въехала и Вы на людей отскочили - виноват он, а если Вы его объехали без контакта, и людей зацепили - виноваты Вы (не конкретно Вы, Ваш случай я взял для примера).
Сейчас Ольга напишет, что опять "кухарка управляет государством". Поэтому сразу скажу, у меня друг работает начальником адм. практики в ГИБДД и сын работает в следствии, так что знаю, о чем говорю.

Ну да, Бог отвел.
И тетка жива и виновник смылся.
Даже не стали вызывать гайцов.
А на таран муж бы не пошел в любом случае - у нас сын трехлетний на заднем сидении был (в кресле как положено конечно), но любое столкновение по любому бы было хуже.

Роман правильно пишет но не знает чем аргументировать. Так вот я ему подскажу. В ПДД есть такой очень хитрый пункт (когдато был 10.1 ) так вот этот пункт ОБЯЗЫВАЕТ КАЖДОГО ВОДИТЕЛЯ выбирать П Р А В И Л Ь Н У Ю ! ! ! скорость движения! И водителя обязан учесть АБСОЛЮТНО ВСЕ! ! ! ОБСТОЯТЕЛЬСТВА Начиная от состояния своего опыта, здоровья, состояния дороги и автомобиль, погоды и т.д. И т. п. Вплоть до " критических дней у его тещи " для того что бы при возникновении аварийной скрутации он смог избежать причинения вреда другим лицам. То есть гипотетически по должен предвидеть что кто то может выскочить на дорогу! И при этом он обязан снизить скорость вплоть до полной остановки. А если вы не смогли избежать столкновения и вам пришлось уходить от столкновения и изменять направление движения да еще и выезжать на встречную полосу значит выбрали НЕ ПРАВИЛЬНУЮ ! ! ! Скорость. Ехали бы со скоростью ПЯТЬ км/час то стопудово бы остановились и не было бы ни какого столкновения! Только и всего!

"мысли лучше думать, а работу работать"

Правила дорожного движения написаны Кровью!!! И прежде чем рулить нужно их выучить и неукоснительно исполнять ВСЕ!!! их пункты.

Заходил: 1 час 41 минута назад
Россия
: Сергиев Посад
: 12095
San511sanych пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Роман Топалов пишет:

Мария Хяннинен пишет:

Вы читали мою писанину через строчку?
Пояснб подробнее.
Мы ехали по главной - в колее!!! по своей полосе.
У нас двухполоска и если зимой колея, то это 3 колеи на двухполоске.
Представляете насколько высунулся газелист с второстепенной на дорогу СЛЕВА, что мы проехать не смогли???
Жаль фото умерло вместе со старым телефоном. Я спецом все сфотала.

Добрый день! Я не читал через строчку и тем более не хотел Вас в чем то обвинить. Я просто сказал, что Вам очень повезло, что Вы людей не покалечили и не убили. Так устроена система, что если Вы не столкнулись с Газелью, то виноваты были бы Вы.
Я это пишу для всех, чтобы люди понимали - так устроены ПДД. С одной стороны Вы должны приложить усилия, для предотвращения ДТП, с другой не навредить при этом другим участникам движения и пешеходам. И в Вашем случае получается, что если бы Газель Вам в бок въехала и Вы на людей отскочили - виноват он, а если Вы его объехали без контакта, и людей зацепили - виноваты Вы (не конкретно Вы, Ваш случай я взял для примера).
Сейчас Ольга напишет, что опять "кухарка управляет государством". Поэтому сразу скажу, у меня друг работает начальником адм. практики в ГИБДД и сын работает в следствии, так что знаю, о чем говорю.

Ну да, Бог отвел.
И тетка жива и виновник смылся.
Даже не стали вызывать гайцов.
А на таран муж бы не пошел в любом случае - у нас сын трехлетний на заднем сидении был (в кресле как положено конечно), но любое столкновение по любому бы было хуже.

Роман правильно пишет но не знает чем аргументировать. Так вот я ему подскажу. В ПДД есть такой очень хитрый пункт (когдато был 10.1 ) так вот этот пункт ОБЯЗЫВАЕТ КАЖДОГО ВОДИТЕЛЯ выбирать П Р А В И Л Ь Н У Ю ! ! ! скорость движения! И водителя обязан учесть АБСОЛЮТНО ВСЕ! ! ! ОБСТОЯТЕЛЬСТВА Начиная от состояния своего опыта, здоровья, состояния дороги и автомобиль, погоды и т.д. И т. п. Вплоть до " критических дней у его тещи " для того что бы при возникновении аварийной скрутации он смог избежать причинения вреда другим лицам. То есть гипотетически по должен предвидеть что кто то может выскочить на дорогу! И при этом он обязан снизить скорость вплоть до полной остановки. А если вы не смогли избежать столкновения и вам пришлось уходить от столкновения и изменять направление движения да еще и выезжать на встречную полосу значит выбрали НЕ ПРАВИЛЬНУЮ ! ! ! Скорость. Ехали бы со скоростью ПЯТЬ км/час то стопудово бы остановились и не было бы ни какого столкновения! Только и всего!

Саныч, у нас все Правительство такими же, как ты, теоретиками забито.

Золотые цитаты.
"Коли доктор сыт то и больному легче." (с)

Заходил: 4 часа 56 минут назад
россия
: оренбург
: 4663

Вот сейчас на круговом движении жесть что творится.Одни слышали,другие читали про изменения по круговому,третьим похер у него всегда главная,знаки старые остались.Такое впечатление ГАИ с СТО в сторонке стоят и руки потирают.

Россия
viktor popov пишет:

Вот сейчас на круговом движении жесть что творится.Одни слышали,другие читали про изменения по круговому,третьим похер у него всегда главная,знаки старые остались.Такое впечатление ГАИ с СТО в сторонке стоят и руки потирают.

Мне не понять, какой мудаг раньше сделал круг второстипенным. Круг не должен стоять, пропуская заезжающих на него, он должен двигаться.

Золотые цитаты.

Заходил: 3 часа 17 минут назад
Россия
: Воронеж
: 2343
goodvin1963 пишет:
viktor popov пишет:

Мне не понять, какой мудаг раньше сделал круг второстипенным. Круг не должен стоять, пропуская заезжающих на него, он должен двигаться.

А у нас в Воронеже, он и был главный.

С уважением, Александр.

Заходил: 6 часов 22 минуты назад
Россия
: г.Красноярск
: 13902

Август настал.
Тридцатник однако термометр кажет.
Ждем потрясений в России,
август богат для страны печальными датами.

"Мальчишка-навсегда!"(с)

Россия
Serg.krsk пишет:

Август настал.

Вот ежели чего, ты будешь крайний, накаркал.

С уважением, Александр.

Россия
Петрик А.А. пишет:

накаркал.

шО, началось? shok

"Мальчишка-навсегда!"(с)

Россия
Serg.krsk пишет:
Петрик А.А. пишет:

накаркал.

шО, началось? shok

Д.А. торговую войну америкосам объявил.

С уважением, Александр.

Заходил: 1 час 43 минуты назад
Россия
: 3771

Всем привет!

Россия
Serg.krsk пишет:

Август настал.

Если не сложно, напомните пару дат.Что то я с утра ещё никак не вспомню.))

Игорь я не теоретик. У меня шесть лет практики в должности следователя. И не не было НИ ОДНОГО ! ! ! Дела по связанного с дтп в котором бы пункт " Неправильный выбор скорости " не вменялся в вину обвиняемому. Повторю еще раз что не можешь успеть остановиться перед выехавшим на дорогу придурком двигаясь со скоростью 100 км/час - езжай со скоростью 30 км/час и не нужно будет ни в кого врезаться или вылетать на на встречную! А то у нас каждый сначала из себя пытается Шумахера изображать а потом " не виноватая я"

Veronichka пишет:
Serg.krsk пишет:

Август настал.

18 - 21 авгуса 1991 ГКЧП - ты тогда еще маленькая была :-)

Россия
San511sanych пишет:

Игорь я не теоретик. У меня шесть лет практики в должности следователя. И не не было НИ ОДНОГО ! ! ! Дела по связанного с дтп в котором бы пункт " Неправильный выбор скорости " не вменялся в вину обвиняемому. Повторю еще раз что не можешь успеть остановиться перед выехавшим на дорогу придурком двигаясь со скоростью 100 км/час - езжай со скоростью 30 км/час и не нужно будет ни в кого врезаться или вылетать на на встречную! А то у нас каждый сначала из себя пытается Шумахера изображать а потом " не виноватая я"

Мне инструктор всегда так говорил:"На будущее имей в виду,пдд написано кровью!Водитель должен предугадывать действия и пешиходов,и водителей"

Россия
Serg.krsk пишет:

Август настал.

Сплюнь, а то проскочим.)))

Золотые цитаты.

Россия
Петрик А.А. пишет:
goodvin1963 пишет:
viktor popov пишет:

Рассказывай, кто за ночь колбасу съел?

Золотые цитаты.

Россия
San511sanych пишет:
Veronichka пишет:
Serg.krsk пишет:

Август настал.

18 - 21 авгуса 1991 ГКЧП - ты тогда еще маленькая была :-)

ааа вон чего. А я сижу извилину напрягаю)))

Россия
Петрик А.А. пишет:
Serg.krsk пишет:
Петрик А.А. пишет:

накаркал.

шО, началось? shok

Д.А. торговую войну америкосам объявил.

Есть обоснование, почему у народа в кармане стало меньше, а у слуг народа и тех кто в обойме, больше.

Золотые цитаты.

Аватар пользователя Роман Топалов
Заходил: 9 часов 55 минут назад
Россия
: Павловский Посад
: 362

Доброе утро! Сан Саныч, спасибо за поддержку. Просто я когда веду беседу, исхожу из того, что вокруг меня достаточно умные люди (без всяких подвохов пишу). И поэтому не надо разжевывать каждую мысль. Иначе посты будут просто огромными, а мы ведь часто пишем "на ходу". Все тут достаточно взрослые люди и учились, слава КПСС, laugh при хорошей системе образования.

Россия
Veronichka пишет:
San511sanych пишет:

Мне инструктор всегда так говорил:"На будущее имей в виду,пдд написано кровью!Водитель должен предугадывать действия и пешиходов,и водителей"

Слуги народа и Бога тоже многое нам говорят, что нам делать и от чего отказаться. Вот только они себя среди нас не видят.

Золотые цитаты.

Аватар пользователя Роман Топалов
Заходил: 9 часов 55 минут назад
Россия
: Павловский Посад
: 362

А по поводу ПДД. Есть одно негласное правило, из которого всегда надо исходить, и все будет в порядке. Это правило трёх Д - дай дорогу дураку.

Россия
San511sanych пишет:

Я понял, что твои познания со стороны и привели тебя к решению, что нах автомобиль, что ты можешь затормозить только на скорости 5 км/ч. А с этой скоростью, ты пешком сможешь передвигаться.

Золотые цитаты.

Россия
goodvin1963 пишет:
Петрик А.А. пишет:
goodvin1963 пишет:
viktor popov пишет:

Ни кто ни съел, в холодильнике лежит , детям глюкомат нравится, потому что он вкусный и дешевый. good

С уважением, Александр.

Заходил: 1 час 32 минуты назад
Россия
: Кубань
: 4862
Петрик А.А. пишет:

Ни кто ни съел, в холодильнике лежит , детям глюкомат нравится, потому что он вкусный и дешевый. :good:[/quote]

Ага.
Сама такая - хоть 1 раз в месяц, а колбасы куплю - надоедает натуральное, и раз в месяц газировку против компота из личных фруктов.

Ольга 568

Россия
Ольга568 пишет:

Ага.
Сама такая - хоть 1 раз в месяц, а колбасы куплю - надоедает натуральное, и раз в месяц газировку против компота из личных фруктов.

И я грешен. Разок в пару месяцев копченые крылышки и сардельки покупаю.

Золотые цитаты.

Россия
Veronichka пишет:
Serg.krsk пишет:

Август настал.

"Пятница 7 августа 1987 года ознаменовалась крупной аварией на железной дороге в городе Каменно-Шахтинском. Грузовой поезд столкнулся с пассажирскими вагонами на станции, погибли 106 и ранения получили 114 человек."
"Трагической датой в истории российского военно-морского флота стало 12 августа 2000 года. Российский подводный крейсер К-141 "Курск" затонул в результате аварии, все 118 членов экипажа погибли. "
"Авария на Саяно-Шушенской ГЭС произошла 17 августа 2009 года. Причиной катастрофы стали нарушения правил техники безопасности и охраны труда руководством электростанции. В аварии смертельно пострадали 75 человек."
и т.д. можно еще до ГКЧП в СССР посмотреть и царской России там тоже бед хватае....

"Мальчишка-навсегда!"(с)

Страницы