Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2372 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Вот она - реальность! А в ящике красивые картинки. Дальше будут драть больше.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Да кто ж тут ящику верит. Мутко теперь главный строитель lol Мне сейчас 45. Интересно, я в 65 на пенсию пойду (если доживу, конечно) или к тому времени ещё накинут?

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Ольга! Вот странно, у Вас газ примерно как у нас стоит, а бензин значительно дороже.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ольга568 пишет:

Даааа.........
Сегодняшний день - как в сказке" а поутру они проснулись..." начался с идеоматических выражений....
Газ для авто за почти 3 недели подорожал на 1руб.70 коп.(19.30) Бензин - скоро к 50-ти подойдет(((
Приставы обрадовали смс о взыскании штрафа в 500 руб. за нарушение shok , причем на страничке ГИБДД о нем нет никаких упоминаний....
.....Закрыли калитку - никуда и ничего до понедельника. стрессов хватит! laugh

Деньги на выполнение задач поставленным Солнцеликим нужно же изыскивать.

28.10.2017 - 14:07
: 191

Калитку не закрывайте, не работающие граждане будут ежемесячно платить деньги в пенсионный фонд и медстрах.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Ну тут все правильно, просто Вы не так написали, или не так понимаете. Официальные безработные платить не будут, за них государство платит. Речь идёт о том, чтобы платили те, кто на самом деле работает неофициально, при этом государству ничего не отчисляет, а пользуется и медициной, и пенсию потом получает. Понятно, что Вы можете сейчас привести кучу доводов и т.д. И я могу со многим из этого согласиться. Но я также могу возразить, что из-за тех, кто не платит, я плачу в два раза больше.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Роман Топалов пишет:

я плачу в два раза больше

А вот тут поподробней можно?.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Нeфермер пишет:

Калитку не закрывайте, не работающие граждане будут ежемесячно платить деньги в пенсионный фонд и медстрах.

Лично мне это не грозит - пенсионЭр...
А неработающих(официально, и не отчисляющих ничего, но впоследствии и сейчас требующих мед.обслуживание, пенсию - потом, за которую будут ругать государство) я вижу много...
Достаточно сказать, что зятья моей подруги работают шабашниками в строительстве, спины - уже нет, плюс сопутствующие заболевания...а им еще 35-37 лет....и стаж как-то пролетает мимо...и думают, что старость - это так далеко, как до Африки пешком(((...

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:
Нeфермер пишет:

Калитку не закрывайте, не работающие граждане будут ежемесячно платить деньги в пенсионный фонд и медстрах.

Лично мне это не грозит - пенсионЭр...
А неработающих(официально, и не отчисляющих ничего, но впоследствии и сейчас требующих мед.обслуживание, пенсию - потом, за которую будут ругать государство) я вижу много...
Достаточно сказать, что зятья моей подруги работают шабашниками в строительстве, спины - уже нет, плюс сопутствующие заболевания...а им еще 35-37 лет....и стаж как-то пролетает мимо...и думают, что старость - это так далеко, как до Африки пешком(((...

Ну и? Как лечили бесплатно так и лечат. Пенсию по старости получат . разница с рабочей 2 тыщ максимум. В том году напугали что возьмуца за не устроиных . Я сам себя устроил, по факту теряю 2200 каждый месяц. и это мне еще везет что основные расходы за работника (за себя) закрываю на упрощенку, а так вообще бы в жоме был!! Если у ребят получается зарабатывать. пускай работают., а на дядю за 15000 в месяц чай напица всегда успеют!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

За бесплатное лечение. особеннно в ЮФО, я бы могла рассказать((((...суммы впечатляют, пенсионеров - до обморока...Терапевты в поликлиниках - не в счет. они ходят на работу за зарплатой, отсюда и назначения - одни для всех)))... давление и ОРЗ....остальное - сами, сами. сами....

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:
Ольга568 пишет:
Нeфермер пишет:

Калитку не закрывайте, не работающие граждане будут ежемесячно платить деньги в пенсионный фонд и медстрах.

Лично мне это не грозит - пенсионЭр...
А неработающих(официально, и не отчисляющих ничего, но впоследствии и сейчас требующих мед.обслуживание, пенсию - потом, за которую будут ругать государство) я вижу много...
Достаточно сказать, что зятья моей подруги работают шабашниками в строительстве, спины - уже нет, плюс сопутствующие заболевания...а им еще 35-37 лет....и стаж как-то пролетает мимо...и думают, что старость - это так далеко, как до Африки пешком(((...

Ну и? Как лечили бесплатно так и лечат. Пенсию по старости получат . разница с рабочей 2 тыщ максимум. В том году напугали что возьмуца за не устроиных . Я сам себя устроил, по факту теряю 2200 каждый месяц. и это мне еще везет что основные расходы за работника (за себя) закрываю на упрощенку, а так вообще бы в жоме был!! Если у ребят получается зарабатывать. пускай работают., а на дядю за 15000 в месяц чай напица всегда успеют!

Володя, ты прав на все 100. Малый и средний бизнес не имеет возможности платить нормальные деньги, т.к. не те обороты.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175
goodvin1963 пишет:
Роман Топалов пишет:

я плачу в два раза больше

А вот тут поподробней можно?.

Игорь! Ну понятно, что это образное выражение. Естественно, что мои отчисления не изменятся. Но по сути везде так, что в ЖКХ, что в экономике, за тех кто не платит, отдуваются те кто платит. Простой пример. Моему отцу, работающему пенсионеру, уже 4 года не индексируют пенсию, т.к. денег в ПФ не хватает. Не будем разбирать все причины нехватки. Но одна из причин, что много людей работают в черную.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Роман Топалов пишет:
goodvin1963 пишет:
Роман Топалов пишет:

я плачу в два раза больше

А вот тут поподробней можно?.

Игорь! Ну понятно, что это образное выражение. Естественно, что мои отчисления не изменятся. Но по сути везде так, что в ЖКХ, что в экономике, за тех кто не платит, отдуваются те кто платит. Простой пример. Моему отцу, работающему пенсионеру, уже 4 года не индексируют пенсию, т.к. денег в ПФ не хватает. Не будем разбирать все причины нехватки. Но одна из причин, что много людей работают в черную.

И с этим согласен на все 100. В каждую цену бизнес закладывает возможные потери.
Меня в данный момент поражает, что социальный транспорт, в котором льготники по карточкам катаются, цена проезда в 1.5 раза дороже, чем в простом. Т.е. государство в 1,5 раза большую сумму компенсирует этим транспортным компаниям. Вот куда 50% к карману кому, то прилипает.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
Serg.krsk пишет:

я уж думал меня заБАНинили! сб вечер, а тут с пт с ночи никого. да....уж...флудилко уже неторд :-(

Так ВЯСНААА (а у кого и лето), все в заботах огородно-хозяйственных...

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Болотов Алексей пишет:
Serg.krsk пишет:

я уж думал меня заБАНинили! сб вечер, а тут с пт с ночи никого. да....уж...флудилко уже неторд :-(

Так ВЯСНААА (а у кого и лето), все в заботах огородно-хозяйственных...

Агась, домой забегаю только поесть.
Даже готовить некогда. Муж у друзей добыл колбасы пакет и питается ею.

28.10.2017 - 14:07
: 191

Жена на сессии, вся се ья на бичпакетах.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Вчера посадили болгарский перец в кол-ве 20 штук))). На фиг бы он нужОн, но соседи принесли...
Дождики...земля не сухая...клубника спеет. скоро гнить начнет(((
Сегодня совершили большой подвиг - вакцинировали своих животных. Где-то минут сорок делов..
Бездельничаем. В смутном желании, что "завтра будем работать!" laugh laugh laugh

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Походу все дождики наши на юг улетели))
Потому что если прогноз такой и будет, как сейчас, то скоро и купаться можно будет!
Сегодня пришлось убрать 6 трехмесячных кролей. Клетки битком(
Самый мелкий 1,6кг , остальные 1,7-1,8кг и самый большой 2 кг.
Росли на зерносмеси.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Забил 22 кролика. радости - 0 , заказов - 0.Надо фасовать и в морозилку. а там и без их поленица лежит.((((

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Видели мы твою поленницу. Сколько бабла пропадает.
Мария! Это живой вес или вес тушки? А то непонятно, радоваться за Вас или огорчаться.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Гуси это да. Вот тебе соседи то благодарны будут.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Владимир Ходов пишет:

Забил 22 кролика. радости - 0 , заказов - 0.Надо фасовать и в морозилку. а там и без их поленица лежит.((((

Ну что, Володя...
Года три-четыре назад меня распекали за неумение продать мясо...
Некоторые из прошлых критиков бросили усилием воли заниматься кроликами, другие еще говорят, что умеют продать кролика за 500-600 руб.кг при средней цене в 300 руб. в моем регионе...не верится, но, как говорится: "дураки никогда не переведутся"...)))
Единственный выход - покупай автоклав, полупромышленный( laugh ) и продавай из-под полы тушенку (только тебе по спецрецепту!!! wink самое-самое и задаром!!!) Вспомни предложение домашнего самопального вина за астрономические деньги))).
Потому как возможности холодильника небезграничны...

Гуси - это дааааа...
Только фанат может их разводить...есть там особенно нечего....а уж ждать, когда вырастут- и аппетит пройдет)))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Забил 22 кролика. радости - 0 , заказов - 0.Надо фасовать и в морозилку. а там и без их поленица лежит.((((

Ну что, Володя...
Года три-четыре назад меня распекали за неумение продать мясо...
Некоторые из прошлых критиков бросили усилием воли заниматься кроликами, другие еще говорят, что умеют продать кролика за 500-600 руб.кг при средней цене в 300 руб. в моем регионе...не верится, но, как говорится: "дураки никогда не переведутся"...)))
Единственный выход - покупай автоклав, полупромышленный( laugh ) и продавай из-под полы тушенку (только тебе по спецрецепту!!! wink самое-самое и задаром!!!) Вспомни предложение домашнего самопального вина за астрономические деньги))).
Потому как возможности холодильника небезграничны...

Гуси - это дааааа...
Только фанат может их разводить...есть там особенно нечего....а уж ждать, когда вырастут- и аппетит пройдет)))

тушенку мне воообще не продать!)))

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Ольга568 пишет:

Гуси - это дааааа...
Только фанат может их разводить...есть там особенно нечего....а уж ждать, когда вырастут- и аппетит пройдет)))

lol Это говорят так, кто реального жирненького гусачка, руками сам не щипал... laugh

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Роман Топалов пишет:

Видели мы твою поленницу. Сколько бабла пропадает.
Мария! Это живой вес или вес тушки? А то непонятно, радоваться за Вас или огорчаться.

Холодильник у Ходова huh

Вложение
37744addbac3ee1f19447946215d1bd4.jpg
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:

гуси наклюнулись в инкубе. ждемс завтра после завтра. утка села на гнездо в сарайке где крыс вагон. думаю кудаб ее перебазироть. у кролей ревизию провел, кого куда пересадил. кто в холодильник, кто в другую клетку.

Холодильник у Кырского! lol

Вложение
5623566cf37e2920d886f7786ea75074f2f55b6800.jpg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Холодильник как пол года не актуально!!!))))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:

Холодильник как пол года не актуально!!!))))

Это я к тому что не тока вездесрущие на балконе но и кролики в холодильнике могут жить! laugh
ачО! капуста и кабачки там то же водятся!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

А у меня пионы распускаются и жасмин -тоже!!!
Все в срок, каждый год. несмотря на разные капризы погоды....

LAV пишет:
Ольга568 пишет:

Гуси - это дааааа...
Только фанат может их разводить...есть там особенно нечего....а уж ждать, когда вырастут- и аппетит пройдет)))

lol Это говорят так, кто реального жирненького гусачка, руками сам не щипал... laugh

Избави Бог!
Мужу понравилась свинка (вислобрюхая. наверно) у приятеля - небольшая, бегает, как собачонка...
Дрогнул - а не купить ли?!!!!
Прикинул, посчитал и решил - погладить ее и посмотреть - приедет к приятелю))) мясо в лавке купит - дешевле обойдется)))