Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2036 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
68Александр68 пишет:
Serg.krsk пишет:

Вчера на озерах Хакасии

П А П А Д О С !
А я на местные карьеры Песчанские вчера купаться гонял , вода как парное молоко !

вот я фигею, в Курской обл. в речку еще не залезть, а тут в Красноярске купаются. всем привет.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Пора ответку пиндосам посылать.
Просто жесть что делается. Реально не припомню такого года. Вот тебе и не високосный.
Стекло то заменить можно, а вот что с кузовом делать? Там наверное сплошные вмятины?

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Serg.krsk пишет:
voron 46 пишет:
68Александр68 пишет:
Serg.krsk пишет:

Вчера на озерах Хакасии

П А П А Д О С !
А я на местные карьеры Песчанские вчера купаться гонял , вода как парное молоко !

вот я фигею, в Курской обл. в речку еще не залезть, а тут в Красноярске купаются. всем привет.

так у нас за 30 сликуем темпа стоит!

на работу поехал в безрукавке, печку включал. в Москве 12гр тепла

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Написал мэру письмо. Сегодня получил ответ.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Только я чёт понять не могу scratch_one-s_head Я должен вместо мэра подрядчику напинать чтоли?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Что ты лезищь? Сам не умеешь зарабатывать , людям не мешай!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Денис Проскурин пишет:

Только я чёт понять не могу scratch_one-s_head Я должен вместо мэра подрядчику напинать чтоли?

По идее - должна быть какая-то комиссия из специалистов, которая по листочкам и прочим признакам определит сортовую принадлежность. Сейчас есть листочки - зимой их не будет, поэтому комиссия должна быть сейчас...
Есть Роспотребнадзор, думаю, туда и в Прокуратуру, не теряя времени(листья и прочие признаки) с целью индентификации..
А администрация отгородится бумагами, да и прав у нее особых нет.
А у Прокуратуры - она возбуждается только по письмам и обращениям граждан, по другому - тоже не имеет права....

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

Что ты лезищь? Сам не умеешь зарабатывать , людям не мешай!

Володя - это городской бюджет! И в нём есть мои деньги от налогов. Это не частная лавочка, где ты можешь объё cen вать заказчика.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

Что ты лезищь? Сам не умеешь зарабатывать , людям не мешай!

Работать умею. Зарабатывать (воровать) - не умею.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

Что ты лезищь? Сам не умеешь зарабатывать , людям не мешай!

Работать умею. Зарабатывать (воровать) - не умею.

Денис. В таких делах письмо в администрацию, прокуратуру пишутся одномоментно, с указанием двух адресов, чтобы не ждать положенных месяцев ответа.
И, если уж начал - продолжи прокуратурой обязательно...с копией ответа администрации...так быстрее будет...да и областную напряги - что делать Мне? исправно оплачивающему налоги, на которые покупают всякую хрень....будет, скорее всего, отписка...
А там ---Президенту на сайт...

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Serg.krsk пишет:

Ден, тут Ольга права. Хочешь правды пиши заяву в прокуратуру: прошу разобраться...еще неплохо местный желтый телеканал привлечь, только не тот что кормится от подачек городской мерии. Ну общественные организации должны быть которым данный мэр ну просто ненравиться

Если серьёзно, то тут на саженцах много не заработаешь. Разница между сортами копеечная. Просто видимо работу выполняли люди, не совсем разбирающиеся.
Вопрос: кто работу принимал?
А потом говорим: президент плохой. Да на местах идиоты. А президент за каждым не уследит. У него итак головняков хватает.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Ольга568 пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

Что ты лезищь? Сам не умеешь зарабатывать , людям не мешай!

Работать умею. Зарабатывать (воровать) - не умею.

Денис. В таких делах письмо в администрацию, прокуратуру пишутся одномоментно, с указанием двух адресов, чтобы не ждать положенных месяцев ответа.
И, если уж начал - продолжи прокуратурой обязательно...с копией ответа администрации...так быстрее будет...да и областную напряги - что делать Мне? исправно оплачивающему налоги, на которые покупают всякую хрень....будет, скорее всего, отписка...
А там ---Президенту на сайт...

Есть у меня знакомый прокурор. Позвоню проконсультируюсь.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

Что ты лезищь? Сам не умеешь зарабатывать , людям не мешай!

Володя - это городской бюджет! И в нём есть мои деньги от налогов. Это не частная лавочка, где ты можешь объё cen вать заказчика.

Ден, мой пример. в городе 2 года назад решили строить детский ФОК.(думали бассейн) на деньги выделенные газпромом и бюджетом обл. снесли старый быстро, за неделю. к приезду губернатора все почистили, поставили стенды. приехал губернатор, перед ним отчитались на камеры когда начнут, он порезал ленточки, сделал модный жест(* заложил капсулу в виде надгробия) и его повезли отмечать это в санаторий местный.
после этого события, через месяц, вновь все разровняли бульдозером, убрали надгробие( все решили началось строительство) а нет!! приехала новая делегация из газпрома и опять порезали ленточки, заложили капсулу и воткнули надгробие обратно!! уже как 2ой год все прикалываются, плита заросла бурьяном, но казначейство отчиталось, что с бюджета на эти мероприятия было выделено около 160 тыс руб.
У вас хоть какие то яблочки будут, а у нас надгробие черненькое bang чем дальше от златоглавой, тем веселее жить cry dntknw

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Serg.krsk пишет:
voron 46 пишет:

..... чем дальше от златоглавой, тем веселее жить cry dntknw

это ваши еще мосты строить и ремонтить не научились! у нас коммунальный мост каждый год ремонтируют. а четвертый мост построили, но толку от него мало. потому что подьездные развязки будут готовы не раньшн следующего столетия. зато с деньгами все чики пуки все тендеры кому положено проведены и выиграны!

Ща придёт Володя и обзовёт это всё одним словом - "зарабатывать" laugh

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Денис Проскурин пишет:

Ща придёт Володя и обзовёт это всё одним словом - "зарабатывать" laugh

так в 50 км от нас другой район, шумиха с Фок пошла одинаково, только у них уже легкоатлетический фок стоит и еще начали строительство бассейна. видать у них вообще зарабатывать не умеют huh

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Кстати, в продолжение темы о нашей обязательной медицине и "ихней":
наш германский друг записался на днях на прием:
к остеопату - время ожидания 2-3 недели,
и к невропатологу - на сентябрь.
Болит сейчас и сегодня.
Это к вопросу Доктор, доктор, мы его теряем!

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Болотов Алексей пишет:

Трям!
Наконец-то зашел почитать.... ЧЁ-то Теле2 тупит с интернетом, а времени долго ждать пока загружаются страницы нет.
После почти трехмесячного перерыва, вышли мы всё таки на работу. Но сейчас получается как в Бриллиантовой руке "-Шоб ты жил на одну зарплату", бытовые балоны категорически запретили заправлять и не стало никаких дополнительных доходов, у меня перепелки выросли уже до такой степени, что жрать стали много, но еще не доросли до яиц чтобы корм отрабатывать. Придется деньги с зарплаты "тянуть" им на корм.
С сеном у меня как всегда; покосить-покосил, а собрать успел только половину, остальное дожди не дали. Сейчас даже и в кучи пособирать чтобы сжечь не получится, тепло + дожди = новая трава через сено проросла, граблями не продерешь.
Коза, почему-то очень резко молоко сбавила, доили по три литра, последних два дня стала давать по литру за дойку, итого два литра. В чём причина, не понятно, все то же самое, не меняли ни корм, ни условия...
Короче, что ни день то новости и в основном не самые радостные.

А сколько прошло с родов у козы?
Они начинают сбавлять через определенный период, да и сочность травы меньше.
Мои тоже понемногу сбавили.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
voron 46 пишет:
Денис Проскурин пишет:

Ща придёт Володя и обзовёт это всё одним словом - "зарабатывать" laugh

так в 50 км от нас другой район, шумиха с Фок пошла одинаково, только у них уже легкоатлетический фок стоит и еще начали строительство бассейна. видать у них вообще зарабатывать не умеют huh

У нас бассейн построили и все сливают в реку huh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ольга568 пишет:

Кстати, в продолжение темы о нашей обязательной медицине и "ихней":
наш германский друг записался на днях на прием:
к остеопату - время ожидания 2-3 недели,
и к невропатологу - на сентябрь.
Болит сейчас и сегодня.
Это к вопросу Доктор, доктор, мы его теряем!

К вопросу нашей медицины. Запись к специалисту только с 15 по 17 каждого месяца на следующий месяц. Пришел к специалисту, дает направление на обследование, запись опять же с 15 по 17. Обследовался, получил результаты, опять с 15, по 17 записался к специалисту, который направлял. Назначает следующее обследование, Ну дальше сказку про Белого бычка все знают. И это в МО, а не в Мухосранске. Мне страшно представить, что там делается.
Терапевтам на прием установили норматив 16 минут на пациента и похер с какой проблемой пришел пациент.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Дэн, такая байда по всей стране. У Солнцеликого перед носом в прошлую осень закупили, кажись липы или клены из-за бугра и посадили вдоль Тверской. (кажись около 500 шт. точно не помню, нужно уточнять).
Все пропали. Вот это нормально бабло отмыли.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Ольга568 пишет:

Кстати, в продолжение темы о нашей обязательной медицине и "ихней":
наш германский друг записался на днях на прием:
к остеопату - время ожидания 2-3 недели,
и к невропатологу - на сентябрь.
Болит сейчас и сегодня.
Это к вопросу Доктор, доктор, мы его теряем!

можно подумать у нас очереди меньше dread

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
goodvin1963 пишет:

Дэн, такая байда по всей стране. У Солнцеликого перед носом в прошлую осень закупили, кажись липы или клены из-за бугра и посадили вдоль Тверской. (кажись около 500 шт. точно не помню, нужно уточнять).
Все пропали. Вот это нормально бабло отмыли.

Ключевое слово "из-за бугра". Если мы будем ёлки в Сирию отправлять, то они тоже не приживутся.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Добрый вечер! А нам повезло, особых очередей нет, даже на бесплатную МРТ всего две недели я ждал. Больничный вообще без проблем дают, да еще и выписывать не торопятся. Анализы пожалуйста, даже не надо идти результат узнавать, если чего не так, сама говорит позвоню. Очень повезло нам с терапевтом.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:

Вчера на озерах Хакасии
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Не хило так людишки "отдохнули"!!! scratch_one-s_head
Сосед месяц назад ездил на рыбалку на цимлу и там под град попал!Стекла целые (градинки с вишню размером были)а крыша и капот как "гусиная кожа" тока наизнанку! dread

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Роман Топалов пишет:

Добрый вечер! А нам повезло, особых очередей нет, даже на бесплатную МРТ всего две недели я ждал. Больничный вообще без проблем дают, да еще и выписывать не торопятся. Анализы пожалуйста, даже не надо идти результат узнавать, если чего не так, сама говорит позвоню. Очень повезло нам с терапевтом.

Вот бесплатное МРТ - даааааа...
Насколько знаю - у нас только в стационаре и по неотложным показаниям...а со спиной и прочим от терапевта - пожалуйте в платную..за очередь - даже не знаю...

Светлана Мягкова пишет:
Ольга568 пишет:

Кстати, в продолжение темы о нашей обязательной медицине и "ихней":
наш германский друг записался на днях на прием:
к остеопату - время ожидания 2-3 недели,
и к невропатологу - на сентябрь.
Болит сейчас и сегодня.
Это к вопросу Доктор, доктор, мы его теряем!

можно подумать у нас очереди меньше dread

Светик, так об этом же и речь...граждане считают, что "тама" захотел к врачу - узкому специалисту, так сам время назначаешь и ждут тебя с красной ковровой дорожкой и хлебом-солью (или бананами-апельсинами) прям сегодня....

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
voron 46 пишет:
68Александр68 пишет:
Serg.krsk пишет:

Вчера на озерах Хакасии

П А П А Д О С !
А я на местные карьеры Песчанские вчера купаться гонял , вода как парное молоко !

вот я фигею, в Курской обл. в речку еще не залезть, а тут в Красноярске купаются. всем привет.

чО там в Курской? dntknw У нас еще купальный сезон не в полную силу начался!!! huh
В прошлом году я 23 июня с.морей вернулся а вишня уже вся попеклась и обсыпалась.Компоты из нее еще до моря я15-17 июня купорил.А сегодня жена тока первый компот из вишни сварила.Выборочно более менее спелых вишен навыбирала! good

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Вот полчаса назад установил, запенил новое окошко.Слева видно новую кладку в полширины окна.Щяс пена затвердеет стекла и форточки поставлю.А с наличниками попадос получился.По бокам просвет нормальный.А вверху большой получился.Придеться в понедельник ехать менять на более широкие(с доплатой ) з:bang:

Вложение
20170623182136.jpg
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Дэн(раз ты в.яблонях ьак хорошо разбираешься) у меня к тебе вопрос: - ьы мне как ботаник ботанику скажи чО это за трава такая?Вырастает высотой до полутора метров.Стебель толшиной до трех сантиметров.К августу выгоняет султаны семян и рыльцой желтой всю округу опыляет.В детстве пока у нас настоящая амброзия не появилась то этот сорняк "амброзией" называли.
В детстве одноклассник кормил этой травой своих кроликов.Говорил едят хорошо с удовольствием.

Вложение
20170622114610.jpg
20170622114557.jpg
: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
San511sanych пишет:

Вот полчаса назад установил, запенил новое окошко.Слева видно новую кладку в полширины окна.Щяс пена затвердеет стекла и форточки поставлю.А с наличниками попадос получился.По бокам просвет нормальный.А вверху большой получился.Придеться в понедельник ехать менять на более широкие(с доплатой ) з:bang:

Чет, ты его верх ногами поставил laugh

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
voron 46 пишет:
San511sanych пишет:

Вот полчаса назад установил, запенил новое окошко.Слева видно новую кладку в полширины окна.Щяс пена затвердеет стекла и форточки поставлю.А с наличниками попадос получился.По бокам просвет нормальный.А вверху большой получился.Придеться в понедельник ехать менять на более широкие(с доплатой ) з:bang:

Чет, ты его верх ногами поставил laugh

Нет! dont Так было задумано!Заказчик(заказчица)хотела вообще что бы полностью все окно открывалось.Но посоветовавшись с "мастером" заказала нижнюю половину глухой что бы форточка при открывании не цепляла всякие кастрюли и мультиварки стоящие на столешнице с внутренней стороны окна! face То есть форточку и побольше - потому так и сделали! yes2