Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2035 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
sd пишет:
Денис Проскурин пишет:
Евгений1988 пишет:
68Александр68 пишет:

Была похожая ситуация , так мало того , что болгарку крепко сжимаешь в руках , так ещё и выключаешь её в последнюю очередь , после приземления

У Брата 2х пальцев не хватает на руке, он дурак додумался на болгарку диск от циркулярки воткнуть, она не влезала, он защиту снял. во время работы болгарку выключил, положил, и рукой махнул, и болгарка на остатках вращения отмахнула ему один палец полностью, второй тока сухожилия. Он теперь не двигается, всегда торчит.

Ладно хоть палец. У нас одному такому "умельцу" пол-головы разнесло. Правда жив остался, но хорошего мало - инвалид.
Нафига из болгарки делать циркулярку? dntknw

Циркулярку на самом деле делать можно. Только не как выше описали диск от нее без защиты. Есть специальные диски под болгарку (как на циркулярке). Только конечно с защитой и болгарку надо с регулировкой оборотов, такие диски помоему на 12000 оборотов не надо раскручивать... А так иногда полезно для чего то.

Вот из болгарки газонокосилку делают, видос видел недавно.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Вот поэтому наш народ и непобедим.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:
Ольга568 пишет:

А вишня, и мои труды с ней - так это наливка-настойка, которую зимой все страшно уважать будут..

Ну вы и бухаете huh tomato

Ну, да. когда в карты проиграют....

Ага.
А потом ненормативно разговаривать начинаем laugh
А потом полицию вызываем...
А потом ....суд,...этап...
И по новой....

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Сегодня обязательно помянем наших дедов и бабулек yes3 СПАСИБО ИМ!!!!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:

Сегодня обязательно помянем наших дедов и бабулек yes3 СПАСИБО ИМ!!!!

Это к чему? О чем?

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:

Сегодня обязательно помянем наших дедов и бабулек yes3 СПАСИБО ИМ!!!!

Это к чему? О чем?

Война

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:

Сегодня обязательно помянем наших дедов и бабулек yes3 СПАСИБО ИМ!!!!

Это к чему? О чем?

Война

huh стыдно blush2

Россия
: ленинградская бл. Кириши
06.09.2015 - 22:18
: 152

Добрый день, вот смотрю в окно и думаю за что нам такое "счастье" за 2 часа град второй раз идёт и льет как в тропиках

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Санкции laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Это точно пиндосы с климатическим оружием.
Сибирь и ДВ хотят спалить, а Доуралье утопить и заморозить.

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
sd пишет:
Денис Проскурин пишет:
Евгений1988 пишет:
68Александр68 пишет:

Была похожая ситуация , так мало того , что болгарку крепко сжимаешь в руках , так ещё и выключаешь её в последнюю очередь , после приземления

У Брата 2х пальцев не хватает на руке, он дурак додумался на болгарку диск от циркулярки воткнуть, она не влезала, он защиту снял. во время работы болгарку выключил, положил, и рукой махнул, и болгарка на остатках вращения отмахнула ему один палец полностью, второй тока сухожилия. Он теперь не двигается, всегда торчит.

Ладно хоть палец. У нас одному такому "умельцу" пол-головы разнесло. Правда жив остался, но хорошего мало - инвалид.
Нафига из болгарки делать циркулярку? dntknw

Циркулярку на самом деле делать можно. Только не как выше описали диск от нее без защиты. Есть специальные диски под болгарку (как на циркулярке). Только конечно с защитой и болгарку надо с регулировкой оборотов, такие диски помоему на 12000 оборотов не надо раскручивать... А так иногда полезно для чего то.

Там глубина пропила не большая. У него болгарка 125. А пропил 45 надо было. Ну вот и распилил

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Вот так мы гоняем !!!

Вложение
image.jpg
image.jpg
image.jpg
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:

У меня кстате тоже все руки из cen ы laugh
Со стороны вроде ничего, все на месте, а присмотреться вся правая лодонь в шрамах и два пальца для красоты торчат, а на левой одной фаланги нет, три спасли доктора, приросли. smile3
Так что ТБ надо все таки соблюдать!!!!! smile3

Как говорят французы: "Мужчина остаеться Мужчиной пока у него есть хоть один палец!!!" blush2 lol
так что тебе еще повезло!!! face

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:

У меня кстате тоже все руки из cen ы laugh
Со стороны вроде ничего, все на месте, а присмотреться вся правая лодонь в шрамах и два пальца для красоты торчат, а на левой одной фаланги нет, три спасли доктора, приросли. smile3
Так что ТБ надо все таки соблюдать!!!!! smile3

Как говорят французы: "Мужчина остаеться Мужчиной пока у него есть хоть один палец!!!" blush2 lol
так что тебе еще повезло!!! face

voron 46 пишет:
San511sanych пишет:
voron 46 пишет:

ну вы тут страшилок написали, аж ёжики пробежали. привет всем

И ты их поймал?Давай показывай fotku

Саныч, этих ежиков не поймать, они по спине бегают laugh

Дык ты покажи ТЕХ что поймал!А то в другой"тусовке" показывал а тут нет!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

А как с телепона этот сайт читать? Не видно же нихечиво!
Или версия простая есть сайта?

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго вечера. Самка одна НЕ покрытая начала пух рвать--что это она?

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:

Вот так мы гоняем !!!

Мы теперь по улицам города тренируемся shok

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:

У меня кстате тоже все руки из cen ы laugh
Со стороны вроде ничего, все на месте, а присмотреться вся правая лодонь в шрамах и два пальца для красоты торчат, а на левой одной фаланги нет, три спасли доктора, приросли. smile3
Так что ТБ надо все таки соблюдать!!!!! smile3

Как говорят французы: "Мужчина остаеться Мужчиной пока у него есть хоть один палец!!!" blush2 lol
так что тебе еще повезло!!! face

voron 46 пишет:
San511sanych пишет:
voron 46 пишет:

ну вы тут страшилок написали, аж ёжики пробежали. привет всем

И ты их поймал?Давай показывай fotku

Саныч, этих ежиков не поймать, они по спине бегают laugh

Дык ты покажи ТЕХ что поймал!А то в другой"тусовке" показывал а тут нет!

goodvin1963 пишет:
Ольга568 пишет:
voron 46 пишет:

ну вы тут страшилок написали, аж ёжики пробежали. привет всем

Ага. Человек, когда в раж заходит - на все забывает...
Доброе утро.
Это я и к тому, что второй день косточки с вишенок вышкребываю, второе ведро доканчиваю, третье на горизонте маячит laugh

Оля, кто это все у вас съедает? Смотрю, ваши южные заготовки и офигеваю. Наверное заготовок на 10 лет сделано.

Ну не знаю кто как а у меня если меньше полусотни трехлитровых банок компота на зиму закрыли то я зимой "голодный" cry Банок 80 это в самый раз до следующих компотов хватает.Если утром из подвала компот достать то к вечеру банка пустеет и уже вечером перед теликом или компом тока ягодки доедаються! wiggle как семечки.И это при том что супруга и дочка компоты у нас не сильно любят.+ еще в морозилке ягодки замораживаем на всякие там пирожки-вареники.
Огурцы помидоры банок по 20-30 за зиму уходит.Так же всякие салаты закуски аджики икра овощная и прочие лечи и всякие там кабачки баклажаны.Варенья фруктового литров 20 за зиму уходит!
В любом случае выходит дешевле чем из всякх супермаркетов эти же продукты зимой покупать.И ездить за ними не надо - "нврнул в подвал" и полный стол закуски!!! good

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:

Вот так мы гоняем !!!

Мы теперь по улицам города тренируемся shok

Ты хоть друзей и знаковых по СМС проинформируй чтобы лишний раз в город не вылазили и по сторонам смотрели ! lol

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Ну ты Саныч и пожрать wiggle !!! lol

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Самка одна НЕ покрытая начала пух рвать--что это она?

Хочет она!

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
San511sanych пишет:

Огурцы помидоры банок по 20-30 за зиму уходит.Так же всякие салаты закуски аджики икра овощная и прочие лечи и всякие там кабачки баклажаны

Саныч,если желудок"железный",почему-бы и нет. Всему своё время,у нас так-же было,а то и поболее,а сейчас усё.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Самка одна НЕ покрытая начала пух рвать--что это она?

Хочет она!

Смотрел-- нету охоты, а пух прям клоками рвёт. Открыл ей маточник на всякий случай. dntknw Да и пуза НЕТУ scratch_one-s_head

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Товарисчи флудеры)
Досталось мне полтачки добра.
Есть у кого схемы, чтоб кормухи из этого сделать?

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Самка одна НЕ покрытая начала пух рвать--что это она?

Хочет она!

Смотрел-- нету охоты, а пух прям клоками рвёт. Открыл ей маточник на всякий случай. dntknw Да и пуза НЕТУ scratch_one-s_head

Ложняк)

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Мария Хяннинен пишет:
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Самка одна НЕ покрытая начала пух рвать--что это она?

Хочет она!

Смотрел-- нету охоты, а пух прям клоками рвёт. Открыл ей маточник на всякий случай. dntknw Да и пуза НЕТУ scratch_one-s_head

Ложняк)

Маш, так она ещё не крытая не разу вообще.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:
Alya.I пишет:

Добрый день, вот смотрю в окно и думаю за что нам такое "счастье" за 2 часа град второй раз идёт и льет как в тропиках

накасипорили гдето вот и щазья вам привалила

Ну давайте кидайтесь помидорами face у нас то же вчера в центре и в южной части города ливень с градом был и самый крутой торговый центр затопило.Разошлись на стыках пластиковые трубы слива с крыши проложенные внутри здания(что бы внешний вид не портить)
http://kvu.su/news/incidents/ochevidtsy_v_shakhtakh_zatopilo_torgovyy_ts...
https://m.youtube.com/watch?v=RUDyzfKovQM
А я живу в северной части города - унас минут пять полил и перестал.Град был но мало.Уже второй раз за лето сетка над огурцами спасает их! yes2

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:

Как говорят французы: "Мужчина остаеться Мужчиной пока у него есть хоть один палец!!!"

Я ему про это хотел написать, еще когда он начал про старого коня рассуждать, но как старый разведчик не стал секретов выдавать.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345

Трям!
Наконец-то зашел почитать.... ЧЁ-то Теле2 тупит с интернетом, а времени долго ждать пока загружаются страницы нет.
После почти трехмесячного перерыва, вышли мы всё таки на работу. Но сейчас получается как в Бриллиантовой руке "-Шоб ты жил на одну зарплату", бытовые балоны категорически запретили заправлять и не стало никаких дополнительных доходов, у меня перепелки выросли уже до такой степени, что жрать стали много, но еще не доросли до яиц чтобы корм отрабатывать. Придется деньги с зарплаты "тянуть" им на корм.
С сеном у меня как всегда; покосить-покосил, а собрать успел только половину, остальное дожди не дали. Сейчас даже и в кучи пособирать чтобы сжечь не получится, тепло + дожди = новая трава через сено проросла, граблями не продерешь.
Коза, почему-то очень резко молоко сбавила, доили по три литра, последних два дня стала давать по литру за дойку, итого два литра. В чём причина, не понятно, все то же самое, не меняли ни корм, ни условия...
Короче, что ни день то новости и в основном не самые радостные.

Россия
: Красноярск
14.01.2016 - 10:36
: 312
Serg.krsk пишет:

Вчера на озерах Хакасии

П А П А Д О С !
А я на местные карьеры Песчанские вчера купаться гонял , вода как парное молоко !