Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2027 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:
Роман Топалов пишет:

Бензин за последние два месяца тихой сапой на 10% подорожал.

Я в ебурге на ЛУКОЙЛе завравлялся по 39.8 huh 95

Вечером вчера заправился на Башнефти 92-м по 36-00. Утром заезжаем заправлять служебную Ниву - уже 36-30 scratch_one-s_head

Во, у вас цены. У нас 92 уже с месяц как 38,50.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Болотов Алексей пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:
Роман Топалов пишет:

Бензин за последние два месяца тихой сапой на 10% подорожал.

Я в ебурге на ЛУКОЙЛе завравлялся по 39.8 huh 95

Вечером вчера заправился на Башнефти 92-м по 36-00. Утром заезжаем заправлять служебную Ниву - уже 36-30 scratch_one-s_head

Во, у вас цены. У нас 92 уже с месяц как 38,50.

Окуеть цены huh
А 95 сколько тогда?

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Чего о грустном?
Поспела вишня, делаю наливку.
В произвольного объема стеклянной тары насыпаем половину объема вишни без косточек, досыпаем до верха вишней с косточкой. Сыпанем произвольно сахара: на 5л кладу 2-3 стол.ложки без верха.
В 3 литра - соответственно - меньше. Если вишня черная, вызревшая - можно и без сахара.
Заливаем: на 750 мл спирта - 250 мл воды...и этим раствором до горлышка банки.
Закрываем пластмассовой крышкой или завинчиваем железной..
Ставим в темное место и забываем до поздней осени, а лучше - до декабря.
Вспоминаем, сливаем. И употребляем как нектар, с лозунгом: руки прочь от моего!
Оставшуюся вишню заливаем водкой, самогонкой, т.е. уже готовым спиртовым напитком и оставляем на месяц - к НГ сливаем и отдаем мужу, гостям ...третий раз тоже заливаете водкой....и тоже на месяц...эту уже на 23 февраля на работу мужчинам))).
Все.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
San511sanych пишет:

Смотрите или слушаете шоу-фантастику о том КАК мы с Вами живем А У И Т Е Л Ь Н О ???

А если вспомнить как хорошо жили в 90-е при демократе Ельцине,забыли мля? Забыли так к соседям загляните,хотя там забор строят что-бы не заглядывали.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Ольга568 пишет:

Все

Не всё,Ольга Ивановна,косточки повытаскивай!

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Болотов Алексей пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:
Роман Топалов пишет:

Бензин за последние два месяца тихой сапой на 10% подорожал.

Я в ебурге на ЛУКОЙЛе завравлялся по 39.8 huh 95

Вечером вчера заправился на Башнефти 92-м по 36-00. Утром заезжаем заправлять служебную Ниву - уже 36-30 scratch_one-s_head

Во, у вас цены. У нас 92 уже с месяц как 38,50.

На Лукойле 92 тоже 38 с копейками.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
viktor popov пишет:
San511sanych пишет:

Смотрите или слушаете шоу-фантастику о том КАК мы с Вами живем А У И Т Е Л Ь Н О ???

А если вспомнить как хорошо жили в 90-е при демократе Ельцине,забыли мля? Забыли так к соседям загляните,хотя там забор строят что-бы не заглядывали.

Сейчас просто офигительно видна разница между слоями населения и просто обидно, ты е cen шишь и денег не хватает даже на необходимое, а кто-то глава райна, сына которого с наркотой поймали откупает за чуть ли не четверть миллиарда при этом не продает свои магазины и гостиницы.
Я, допустим не против, что Киркоров днюху в кремле отмечал, потратив на это кучу миллионов. Люди сами, по собственному желанию деньги платят, чтобы его послушать. Но я против когда всякие чиновники и "бизнесмены" шикуют на ворованные деньги и нас за быдло держат.
Вот пусть нас не душат поборами, дадут нам зарабатывать и будет меньше недовольных и возмущающихся.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
LAV пишет:
San511sanych пишет:

Пять лет назад когда начинал кроликами заниматься КК был 450 руб мешок(у перекупа)сейчас 800.А крольчатина за это время всего на 50 руб

Налегай на бесплатную траву и пофиг кризис. ya

"Бесплатная" это УСЛОВНО!!! dont А когда у тебя пару грыж позвоночных то махание косой может в ТААААКУЮ!!!копеечку вылезти huh да и если сенокос не за оградой что бы сено на тачке привезти то оно даже скошенное само домой не прийдет - его везти надо а это то же не бесплатно - особенно если ездить косить на каждый день bang

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
viktor popov пишет:
San511sanych пишет:

Смотрите или слушаете шоу-фантастику о том КАК мы с Вами живем А У И Т Е Л Ь Н О ???

А если вспомнить как хорошо жили в 90-е при демократе Ельцине,забыли мля? Забыли так к соседям загляните,хотя там забор строят что-бы не заглядывали.

Проблема в том, что сегодняшние 40-летние тогда еще находились под опекой родителей, на полном их обеспечении))). Поэтому воспоминания отсутствуют...

Россия
: ленинградская бл. Кириши
06.09.2015 - 22:18
: 152

Добрый вечер, это у меня кролики избалованные или у кого тоже кролики не едят траву скошенную триммером( леской)

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Болотов Алексей пишет:

глава райна,

А его что соседний район выбирал?

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Alya.I пишет:

не едят траву скошенную триммером( леской)

У меня едят,при нынешней слякоти только такое и удается подсушить.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Ольга568 пишет:
viktor popov пишет:
San511sanych пишет:

Смотрите или слушаете шоу-фантастику о том КАК мы с Вами живем А У И Т Е Л Ь Н О ???

А если вспомнить как хорошо жили в 90-е при демократе Ельцине,забыли мля? Забыли так к соседям загляните,хотя там забор строят что-бы не заглядывали.

Проблема в том, что сегодняшние 40-летние тогда еще находились под опекой родителей, на полном их обеспечении))). Поэтому воспоминания отсутствуют...

Ой ли.

Россия
: ленинградская бл. Кириши
06.09.2015 - 22:18
: 152

Ну сено они едят, а вот пока трава свежая нос воротят приходится косой махать

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Alya.I пишет:

вот пока трава свежая нос воротят

Странные животные эти кролики,у меня теперь сено не хотят.На свою голову побаловал недельку.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
viktor popov пишет:
San511sanych пишет:

Смотрите или слушаете шоу-фантастику о том КАК мы с Вами живем А У И Т Е Л Ь Н О ???

А если вспомнить как хорошо жили в 90-е при демократе Ельцине,забыли мля? Забыли так к соседям загляните,хотя там забор строят что-бы не заглядывали.

Виктор, речь не об этом. Никто не говорит, что в 90 лучше было. Речь о том, что при нефти свыше 100 зеленых, все у правительства было зашибись. Надеюсь ты обратил внимание, как пенсионеров Правительство нипало? 5 штук выплатило вместо индексации и досвидос. Совсем людей за дебил держат. В этом году уже точно индексации для пенсионеров не будет, а это значит, что они как были при своих 100 рублях так и остались, хотя по ЗАКОНУ обязаны были проиндексировать не ниже инфляции и тогда бы пенсионеры получали бы 110 рублей.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ольга568 пишет:
viktor popov пишет:
San511sanych пишет:

Смотрите или слушаете шоу-фантастику о том КАК мы с Вами живем А У И Т Е Л Ь Н О ???

А если вспомнить как хорошо жили в 90-е при демократе Ельцине,забыли мля? Забыли так к соседям загляните,хотя там забор строят что-бы не заглядывали.

Проблема в том, что сегодняшние 40-летние тогда еще находились под опекой родителей, на полном их обеспечении))). Поэтому воспоминания отсутствуют...

Ну да. Конечно же Солнцеликий велик. Особенно он велик в том, что на вопросы, которые ему задают каждый год, он делает удивительное лицо, с о словами, не может этого быть. Не слышал о подобных проблемах.
Я не говорю, что все плохо и что все пропало, но молиться на Солнцеликого из-за того, что сейчас не как в 90, я не готов.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
viktor popov пишет:
Alya.I пишет:

вот пока трава свежая нос воротят

Странные животные эти кролики,у меня теперь сено не хотят.На свою голову побаловал недельку.

Мои все едят.
Но я травой сильно не балую.
Чтоб про кк не забывали)))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Мария Хяннинен пишет:
viktor popov пишет:
Alya.I пишет:

вот пока трава свежая нос воротят

Странные животные эти кролики,у меня теперь сено не хотят.На свою голову побаловал недельку.

Мои все едят.
Но я травой сильно не балую.
Чтоб про кк не забывали)))

Кроме самок которые окролились, траву никому не даем. Кормим травой до 20 дней.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
goodvin1963 пишет:

но молиться

А,я как посмотрю на придурков типа -навальный,каспаров,касьянов,порошенко и иже с ними,так молиться готов за здравие нынешнего.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
San511sanych пишет:

"Бесплатная" это УСЛОВНО!!! dont А когда у тебя пару грыж позвоночных то махание косой может в ТААААКУЮ!!!копеечку вылезти huh да и если сенокос не за оградой что бы сено на тачке привезти то оно даже скошенное само домой не прийдет - его везти надо а это то же не бесплатно - особенно если ездить косить на каждый день bang

М-дя, не всё так хорошо в Шахтах как говаривал?! scratch_one-s_head
...Я чёт и не подумал, что не у всех море травы около и вокруг дома. huh Коси, развлекайся вечерами сколько хошь, слушая пение птиц. smile3

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
viktor popov пишет:

навальный,каспаров,касьянов,порошенко

Эти после того как немцова завалили готовы волосню на ж...пе рвать, лишь бы в живых остаться.

Россия
: Красноярск
14.01.2016 - 10:36
: 312
Serg.krsk пишет:
viktor popov пишет:

......,так молиться готов за здравие нынешнего.

тоже подпишусь laugh
пусть лучше плохой, чем совсем ху cen ёвый

А где Альтернативы то ???
Консенсусы Горбачёва лучше были ?
Или пАнимаешь , а так же Так ШтА - Ельцина ?
При них паразитов то и развелось тьма , подобрались к самой холке и сидят до сих пор. И не стряхнёшь....
А на счёт того что плохо живем , вот статистика :
https://www.youtube.com/watch?v=GehnNQnXoA8

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Ну началось в деревне утро...
Всем доброго утра=))

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Я вот даже не знаю, как диктор мог с серьезным лицом рассказывать эту новость....
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1017443/pod...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
viktor popov пишет:
goodvin1963 пишет:

но молиться

А,я как посмотрю на придурков типа -навальный,каспаров,касьянов,порошенко и иже с ними,так молиться готов за здравие нынешнего.

Виктор, нам ли не понимать, что лучше пусть гуляет вор в законе которого менты знают, чем появится другой не предсказуемый. Поэтому все эти 2% и Бараныеканые с Шахматистом такие же ручные как и ГАЗ с Жириком и Мирошкой. Единственное, на мой взгляд, что со школьниками, это перебор. За привлечение детей в митинги, нужно бы уголовку ввести, а не административку.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346

Доброе утро.
Весной, кот нассал в остатки магазинной картошки, 16 картошин там было. Ну не выкидывать же - посадил.
Сейчас решил посмотреть что выросло.
Вот:

Пол-ведра с трех кустов.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Как много хочется высказаться по вчерашнему прокату по ушам. Да уж ладно. У нас же в крови:
"А кто, если не ОН?". Да и под боком наглядный пример, во что это может вылиться. Человек в здравом уме никому такого не пожелает.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
goodvin1963 пишет:

Как много хочется высказаться по вчерашнему прокату по ушам. Да уж ладно. У нас же в крови:
"А кто, если не ОН?". Да и под боком наглядный пример, во что это может вылиться. Человек в здравом уме никому такого не пожелает.

Игорь, при всем уважении...
Но эти разговоры только нервы трепать.
Давай тебя в президенты=))
Лично я проголосую и всех родственников и друзей уговорю=)
Только потом не жалуйся, что очень трудно под чужую дуду плясать и за веревочки слишком сильно дергают.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Доброе утро.
Не могу выйти во двор laugh
Представьте: у межи у соседей растет вишня. Эта вишня - под углом 45 градусов - вся у меня во дворе, перед домом...
Пенсионеры под 65 висят на ней, собирая урожай...
Вишня на рынке - 80 рублей. Соберут не более 4-х кг..
Жаба? Или полное отсутствие самосохранения?