Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1988 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78832 сообщения
: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Светлана Мягкова пишет:
goodvin1963 пишет:
Светлана Мягкова пишет:

всем привет,а мы в воскресенье 3 др справляем,мужа,сына и племяшки,,,,погода тоже не шепчет +13 всего будет!!!
зато сегодня 23

Ага, а к концу месяца опять заморозки обещают super
Малькам здоровья и пусть родителей радуют!!!! pie roma

спасибо огромное!

И от меня примите поздравления! pie roma

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго вечера. Тёзка ты лучше бы ЗАБОР нормальный поставил, что бы собака за забором была и все дела.

: Калуга
11.04.2015 - 16:04
: 727
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Тёзка ты лучше бы ЗАБОР нормальный поставил, что бы собака за забором была и все дела.

Соглашусь, или вольер добротный, для соседей чужая собака источник опасности.
А вот на " своей" территории всё своё

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Кидайте тапками, но если собака на своей территории, а туда залез чужак, то это проблемы чужака. При том, что САО свою территорию знают и не нападают на прохожих за "границей".
При том, что тепеть не могу алабаев и кавказов.
У соседа ворота иногда открывались раньше и как-то его Цезарь порвал моему мужу куртку.
Сосед предлагал куртку оплатить.
Но мы выторговали другое. Чтоб его собачендра всегда на привязи сидела, даже за закрытыми воротами.
Теперь только на цепи. Который год.

Veronichka

Светик,С Днём Рождения вас!!!!!!
Именинникам Всего самого наилучшего,крепкого здоровья,успехов во всех начинаниях,солнечного и мирного неба над головой!!!!!!! pie

Veronichka

Всем доброе утро!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Veronichka пишет:

Всем доброе утро!

Какого на.. оно доброе? Иней на зубах, а не песок.
Это лето в пассив. Погода для кролов самое то. Жрут в три горла.

Veronichka
goodvin1963 пишет:
Veronichka пишет:

Всем доброе утро!

Какого на.. оно доброе? Иней на зубах, а не песок.
Это лето в пассив. Погода для кролов самое то. Жрут в три горла.

Вот такое весёлое лето)))
Кролы да жрут от души,а вот с птицей опа какая-то...Нестись стали плохо, на яйца садиться не хотят...ни одного фазаньего яйца, подсадные утки тоже в шоке...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Veronichka пишет:
goodvin1963 пишет:
Veronichka пишет:

Всем доброе утро!

Какого на.. оно доброе? Иней на зубах, а не песок.
Это лето в пассив. Погода для кролов самое то. Жрут в три горла.

Вот такое весёлое лето)))
Кролы да жрут от души,а вот с птицей опа какая-то...Нестись стали плохо, на яйца садиться не хотят...ни одного фазаньего яйца, подсадные утки тоже в шоке...

У нас тоже одна неделю как не несется. Хочет чтобы мы с голоду загнулись.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
goodvin1963 пишет:
Veronichka пишет:
goodvin1963 пишет:
Veronichka пишет:

Всем доброе утро!

Какого на.. оно доброе? Иней на зубах, а не песок.
Это лето в пассив. Погода для кролов самое то. Жрут в три горла.

Вот такое весёлое лето)))
Кролы да жрут от души,а вот с птицей опа какая-то...Нестись стали плохо, на яйца садиться не хотят...ни одного фазаньего яйца, подсадные утки тоже в шоке...

У нас тоже одна неделю как не несется. Хочет чтобы мы с голоду загнулись.

А как узнали, что именно одна не несется?
3 яйца в день?
Так они тебе не автоматы, им отдыхать надо.
Вот и получается, что они поочереди отдыхают.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Ну что? Мегафон не дожидаясь судов решил выплачивать компенсации.
Но уверен, что это многих не устроит. У кого есть акции Мегафона, скидывайте их. Сейчас они начнут падать.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
goodvin1963 пишет:

Ну что? Мегафон не дожидаясь судов решил выплачивать компенсации.
Но уверен, что это многих не устроит. У кого есть акции Мегафона, скидывайте их. Сейчас они начнут падать.

shok
Даже кроликов не покормила, шашлык не доела - пошла скидывать акции...
Спасибо. Хотя я думала, что 20 млн. для Мегафона -- детишкам на мелочишку...

Veronichka

Подскажите мне пжта как поступить с соседской березой...Договориться обпелить ветки с моей стороны-не получается.Делать по закону,вызывать службы которые обрежут дерево как надо -тоже в дальнейшем скандал с соседкой... На все наши предложения один ответ "Эта береза память о моей маме!!!!!Я не позволю её уродовать!!!!!!"....Муж предлагает просверлить дырочку в стволе и заливать туда раундап.
У кого какие предложения?Может кто сталкивался с подобным?

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Veronichka пишет:

Подскажите мне пжта как поступить с соседской березой...Договориться обпелить ветки с моей стороны-не получается.Делать по закону,вызывать службы которые обрежут дерево как надо -тоже в дальнейшем скандал с соседкой... На все наши предложения один ответ "Эта береза память о моей маме!!!!!Я не позволю её уродовать!!!!!!"....Муж предлагает просверлить дырочку в стволе и заливать туда раундап.
У кого какие предложения?Может кто сталкивался с подобным?

А чем она тебе мешает?
А так то, лей под нее раствор куриного помета и она сама загнется.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ольга568 пишет:

20 млн. для Мегафона -- детишкам на мелочишку

Вот именно. По 10 руб решили вернуть. Ждем развитие ситуации. Конкурентам грех таким случаем не воспользоваться. Вопрос в том просочится ли информация об исках к Мегафону и их результатам.

Veronichka
Мария Хяннинен пишет:
Veronichka пишет:

Подскажите мне пжта как поступить с соседской березой...Договориться обпелить ветки с моей стороны-не получается.Делать по закону,вызывать службы которые обрежут дерево как надо -тоже в дальнейшем скандал с соседкой... На все наши предложения один ответ "Эта береза память о моей маме!!!!!Я не позволю её уродовать!!!!!!"....Муж предлагает просверлить дырочку в стволе и заливать туда раундап.
У кого какие предложения?Может кто сталкивался с подобным?

А чем она тебе мешает?
А так то, лей под нее раствор куриного помета и она сама загнется.

Она ростет с южной стороны,в метре от забора.Солнце на грядах спасибо если до обеда.Уже в час дня там ни намека на солнце и стая комаров.Корни по всему огороду,я блин гряды подкармливаю а не берёзу...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:

Ну что? Мегафон не дожидаясь судов решил выплачивать компенсации.
Но уверен, что это многих не устроит. У кого есть акции Мегафона, скидывайте их. Сейчас они начнут падать.

у меня yota дочка мегафона, все вроде работает.

Сбой был в не во всех регионах, но в самых жирных.

Veronichka пишет:

Подскажите мне пжта как поступить с соседской березой

Вам жить с соседями, поэтому любой совет мимо кассы.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Veronichka пишет:

Она ростет с южной стороны,в метре от забора.Солнце на грядах спасибо если до обеда.Уже в час дня там ни намека на солнце

Построй под ней крольчатник.

Veronichka
goodvin1963 пишет:
Veronichka пишет:

Она ростет с южной стороны,в метре от забора.Солнце на грядах спасибо если до обеда.Уже в час дня там ни намека на солнце

Построй под ней крольчатник.

А гряды???))))у меня мало места))

27.12.2015 - 15:43
: 1030

Так какульками вроде как удобряют растюхи... А тут... Или рецептик знать надо ?

Veronichka

Вот с куриным новозом надо поэкспкрементировать.Маш,как его разводить?

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Veronichka пишет:

Вот с куриным новозом надо поэкспкрементировать.Маш,как его разводить?

Поядренеее))
А корни подрубайте и все.
В метре от забора - это без нарушений вроде.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Veronichka пишет:
goodvin1963 пишет:
Veronichka пишет:

Она ростет с южной стороны,в метре от забора.Солнце на грядах спасибо если до обеда.Уже в час дня там ни намека на солнце

Построй под ней крольчатник.

А гряды???))))у меня мало места))

Соседи понюхают немного, потом сами с предложением придут. А грядки пока ужми.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Veronichka пишет:

Вот с куриным новозом надо поэкспкрементировать.Маш,как его разводить?

Обычно зимой, при снежном покрове, подсыпают. и даже насыпают(слышала) или хлорку или аммиачную селитру(чаще).
Вообще - суд, с требованием ствольные деревья - 3 метра от забора. Память о родных - это не относится к дереву в неположенном месте.
Куриный помет для этих целей не разводится, т.к. весь цимус именно в неразведенном, который все жжет(как аммиак).
Раундап работает по листьям. Ствольное опрыскивание - ни разу не слышала( у меня приятельница имеет бизнес по семенам и отравам, знает все).
Именно сейчас можете взять Раундап в двойной дозе ( 50 мл на 5 л) и опрыскать межу и то. что находится на Вашей территории( день без дождя). Большую. взрослую березу вряд ли убьет. но голые ветки точно будут.
А проще их обпилить на своей территории и уйти в суд, предварительно:квартальные, участковый. фото с датой...и "морально-нравственные страдания" и "невозможность в безработицу лишний месяц из-за этого дерева кормить семью той же картошкой", т.к. затеняет, кислотно-щелочной баланс нарушен и дополнительные расходы на улучшение-раскисление почвы .. и т.д. и т.п.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Мария Хяннинен пишет:
Veronichka пишет:

Вот с куриным новозом надо поэкспкрементировать.Маш,как его разводить?

Поядренеее))
А корни подрубайте и все.
В метре от забора - это без нарушений вроде.

Ну у Серого сосед доже кнутом на своем участке коров гонял. На метр кнут заскочил.
Народ, с соседями нужно договариваться а не срать им колодец. Может настать момент, что придется у них водички попросить.
Нормальные отношения с соседями лучше всякой сторожевой собаки.

Veronichka
goodvin1963 пишет:
Veronichka пишет:
goodvin1963 пишет:
Veronichka пишет:

Она ростет с южной стороны,в метре от забора.Солнце на грядах спасибо если до обеда.Уже в час дня там ни намека на солнце

Построй под ней крольчатник.

А гряды???))))у меня мало места))

Соседи понюхают немного, потом сами с предложением придут. А грядки пока ужми.

Сараи с живнлстью около других соседей.)))ну там все нормально,без ругани.А недалеко от березы поросят поселила,блиииин вот от кого вонь жуткая)))не зря говорят "как свинья".

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
goodvin1963 пишет:

Народ, с соседями нужно договариваться а не срать им колодец. Может настать момент, что придется у них водички попросить.
Нормальные отношения с соседями лучше всякой сторожевой собаки.

Полностью согласна. У меня одна соседка. к которой надо "достучаться" - намекнуть на возраст, здоровье, детей, мизерную пенсию и проТчая(не меньше часа). рассказать, что именно эти деревья, ветки которых живут на моей стороне(вишня, кстати - "ой, собирайте вишню - Я не против laugh ), прям таки мешают мне ходить в полный рост, а не согнувшись, при моей-то больной спине!!!
В общем - рассказывать о своих морально-физических страданиях и предложении помощи - если у нее нет сил и средств привести в порядок свои насаждения...
При упоминании помощи, как правило.- ушки на макушке!!!

Veronichka
Мария Хяннинен пишет:
Veronichka пишет:

Вот с куриным новозом надо поэкспкрементировать.Маш,как его разводить?

Поядренеее))
А корни подрубайте и все.
В метре от забора - это без нарушений вроде.

Пасип Маш!!!
Корни рубим каждый год,я не представляю с какой они скоростью ростут.Сегодня клубнику разбирала,лет 5 не трогала эту грядку.Сегодня сунулась,а там мама дорогая...все оплетено корнями берёзы.

Veronichka
Ольга568 пишет:
Veronichka пишет:

Вот с куриным новозом надо поэкспкрементировать.Маш,как его разводить?

Обычно зимой, при снежном покрове, подсыпают. и даже насыпают(слышала) или хлорку или аммиачную селитру(чаще).
Вообще - суд, с требованием ствольные деревья - 3 метра от забора. Память о родных - это не относится к дереву в неположенном месте.
Куриный помет для этих целей не разводится, т.к. весь цимус именно в неразведенном, который все жжет(как аммиак).
Раундап работает по листьям. Ствольное опрыскивание - ни разу не слышала( у меня приятельница имеет бизнес по семенам и отравам, знает все).
Именно сейчас можете взять Раундап в двойной дозе ( 50 мл на 5 л) и опрыскать межу и то. что находится на Вашей территории( день без дождя). Большую. взрослую березу вряд ли убьет. но голые ветки точно будут.
А проще их обпилить на своей территории и уйти в суд, предварительно:квартальные, участковый. фото с датой...и "морально-нравственные страдания" и "невозможность в безработицу лишний месяц из-за этого дерева кормить семью той же картошкой", т.к. затеняет, кислотно-щелочной баланс нарушен и дополнительные расходы на улучшение-раскисление почвы .. и т.д. и т.п.

Ольга, спасибо!!!
На войне все средства хороши.Хоть и ох как ругани не хочу.

Veronichka
goodvin1963 пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Veronichka пишет:

Вот с куриным новозом надо поэкспкрементировать.Маш,как его разводить?

Поядренеее))
А корни подрубайте и все.
В метре от забора - это без нарушений вроде.

Ну у Серого сосед доже кнутом на своем участке коров гонял. На метр кнут заскочил.
Народ, с соседями нужно договариваться а не срать им колодец. Может настать момент, что придется у них водички попросить.
Нормальные отношения с соседями лучше всякой сторожевой собаки.

Игорь,согласна на все сто.Ну как договориться с непробиваемым человеком?!