Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1964 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Veronichka пишет:
Veronichka пишет:
Владимир Ходов пишет:
Veronichka пишет:

Всем привет!!!
Я вот сколько помню козы буянили когда есть хотели)))
Говорили и вьеты молчаливые,травоядные,ни чего не ломают)))Может мне и помесь досталась,не знаю..На выходе не покормили-визг подняли,траву вообще не хотят,в сарае пол разобрали...)))И когда им еду собираю все ноги обкусают))

А ты попробуй мужа пару дней не покормить
Я таких маневров не совершают)))))Опасно для моего здоровья))))

Во во!!! А ты пол вскрыли, ноги покусывают, живая ушла , радуйся !!!! lol

Так это пока маленькие я живой ухожу,а там дальше...страшноватенько))))

А ты мужа кормить отправляй ! Но на всякий всякий подыскивай альтернативу! laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Veronichka пишет:

Всем привет!!!
Я вот сколько помню козы буянили когда есть хотели)))
Говорили и вьеты молчаливые,травоядные,ни чего не ломают)))Может мне и помесь досталась,не знаю..На выходе не покормили-визг подняли,траву вообще не хотят,в сарае пол разобрали...)))И когда им еду собираю все ноги обкусают))

Как там Дэн говорил про толщину в чужих руках?
Добрый Вечер, Банда!!!
Чё-то я немного подз cen ся.
Сезон на кроля прошел. Зато пошли первые продажи навоза. Сегодня 4 мешка по 100 руб. продали. Завтра еще 5 мешков покупают. super

Не псти! На грузить 4 мешка надо минут 5-6. Ну и на чем ты подз cen ?

5 кубов земли привезли. Нужно было за забор к себе перекидать, чтобы не приватизировали.

Вот это поверю, подз cen
А зачем земля? dntknw Еще год и все в черноземе будет от киках кролячих!

Это ты моим дефкам расскажи. Да и глина наша все съедает.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Да ,в глину надо постоянно навоз ложить, иначе Ж cen па.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
Ромашишка пишет:

вот насколько хорошо держать кроликов..ни даже голодные молчат...а коза блин даже сытая бекает день и ночь..да еще и скачет аки конь..оно вам надо?
объява попалась : https://www.avito.ru/azov/drugie_zhivotnye/malenkie_shakaly_982585526

Молчат то молчат, но шума от них много!!!!! Летом при открытых окнах в доме со стороны клеток по ночам жутко спать. Все гремит , скребет и скачет по сетке laugh

Вот это верно, грохот такой стоит. huh Всем доброго вечера. Погода пока радует.

А зачем жить рядом с кролями?

До кролей 30 метров где то. Летом окна открыты ---слышно хорошо.

shok 30?! Кучеряво живете батенька! laugh

У меня до кролей 50 м tomato

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Veronichka пишет:
goodvin1963 пишет:
Veronichka пишет:

Всем привет!!!
Я вот сколько помню козы буянили когда есть хотели)))
Говорили и вьеты молчаливые,травоядные,ни чего не ломают)))Может мне и помесь досталась,не знаю..На выходе не покормили-визг подняли,траву вообще не хотят,в сарае пол разобрали...)))И когда им еду собираю все ноги обкусают))

Как там Дэн говорил про толщину в чужих руках?
Добрый Вечер, Банда!!!
Чё-то я немного подз cen ся.
Сезон на кроля прошел. Зато пошли первые продажи навоза. Сегодня 4 мешка по 100 руб. продали. Завтра еще 5 мешков покупают. super

Ну да))))Ну я же ведь надеялась,что так оно и есть)))Думала,во блин,какие поросенки классные,то что надо)))
А я навоз по соседям раздала почти весь.Кроличий с руками вырывают,а вот птичий,свиной сваливаем за огородом. Соседям сказала,надо набирайте сколько надо. А что-то больше ведерка никаму и не надо.

Мое сегодня мне тыкалось пятачком в сапоги.
Я то думаю - начало привыкать.
А оно вон что....
Но тихое. Сено жует, кк свинский тоже с похрюкиванием.
Оченна любит сыворотку и обрат.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Доброе утро. dri

сега.д пишет:

Да ,в глину надо постоянно навоз ложить, иначе Ж cen па.

Песок для глины тоже полезен...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
LAV пишет:

Доброе утро. dri

сега.д пишет:

Да ,в глину надо постоянно навоз ложить, иначе Ж cen па.

Песок для глины тоже полезен...

Қайырлы Кеш!!!
На сенокосе пропадал или Назарбай инет отключал?

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
goodvin1963 пишет:

На сенокосе пропадал или Назарбай инет отключал?

Банально всё. За "зелёные яйца" в баньке попарился. laugh

03.05.2017 - 13:58
: 35
Veronichka пишет:
Veronichka пишет:

Всем привет!!!
Я вот сколько помню козы буянили когда есть хотели)))
Говорили и вьеты молчаливые,травоядные,ни чего не ломают)))Может мне и помесь досталась,не знаю..На выходе не покормили-визг подняли,траву вообще не хотят,в сарае пол разобрали...)))И когда им еду собираю все ноги обкусают))

А ты попробуй мужа пару дней не покормить
Я таких маневров не совершают)))))Опасно для моего здоровья))))

Нормальные мужья сами кормятся . И неделю могут не есть и не пить.

03.05.2017 - 13:58
: 35
Veronichka пишет:

А я навоз по соседям раздала почти весь.Кроличий с руками вырывают,а вот птичий,свиной сваливаем за огородом. Соседям сказала,надо набирайте сколько надо. А что-то больше ведерка никаму и не надо.

На вермикомпост его.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:
kafe-na-kolesah-hochu пишет:

И неделю могут не есть и не пить.

shok
дураГ штоле?!
"Всё может быть,
Всё может статься.
Машина может поломаться,
Девчёнка может разлюбить.
НО БОСИТЬ ПИТЬ?!
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!?"(с)
lol lol lol

Башкир из ХМАО может.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Serg.krsk пишет:
sd пишет:

Сегодня поехал на рынок за досками для доделки весеннего маточника. Доски оказались просто там все кривые и косые, и с корой, и обзолом. Брать отказался. Пришлось собрать все почти гнилушки и не очень по участку и сделать из них стойки для маточника.Взял стамеску и молоток - не помогло... Пришлось все таки взять кучу станков [изображение] Кому интересно отчет тут [изображение]

Юра, шикарнейшее оборудование!!!
Вот это я понимаю стамесочки и стусла! Можно нескромный вопрос? И оно у тебя все окупается, или это так....для души?

Скажем так за деньги я им особо много не делал что-то вроде как пока. Хотя надо бы. Покупалось давно году в 2009 когда в доме там что-то делать начинал. Но окупается оно как бы для себя, по производимым работам всяким, строганием досок и т.п. То есть не надо строганые доски покупать, которые в два раза дороже. Можно как показано из всякого мусора конфетку сделать и т.п.

А вспомнил lol на торцевой пиле пилю фанеру под маточники, так что она точно окупается иногда ... lol

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
LAV пишет:
goodvin1963 пишет:

На сенокосе пропадал или Назарбай инет отключал?

Банально всё. За "зелёные яйца" в баньке попарился. laugh

Как уж задолбали эти бредоводы...
С легким паром)

Veronichka
kafe-na-kolesah-hochu пишет:
Владимир Ходов пишет:
Veronichka пишет:

Всем привет!!!
Я вот сколько помню козы буянили когда есть хотели)))
Говорили и вьеты молчаливые,травоядные,ни чего не ломают)))Может мне и помесь досталась,не знаю..На выходе не покормили-визг подняли,траву вообще не хотят,в сарае пол разобрали...)))И когда им еду собираю все ноги обкусают))

А ты попробуй мужа пару дней не покормить
Я таких маневров не совершают)))))Опасно для моего здоровья))))

Нормальные мужья сами кормятся .

на свободном выпасе?))

Veronichka
kafe-na-kolesah-hochu пишет:
Veronichka пишет:

А я навоз по соседям раздала почти весь.Кроличий с руками вырывают,а вот птичий,свиной сваливаем за огородом. Соседям сказала,надо набирайте сколько надо. А что-то больше ведерка никаму и не надо.

На вермикомпост его.

куда ж мне столько добра ))

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346

Трям!
Ну вот. Привезли вчера Дашку, а к ней в довесок Беляша и Гуляша. Еще 260 пелкиных яиц.

Veronichka
Мария Хяннинен пишет:
Veronichka пишет:
goodvin1963 пишет:
Veronichka пишет:

Всем привет!!!
Я вот сколько помню козы буянили когда есть хотели)))
Говорили и вьеты молчаливые,травоядные,ни чего не ломают)))Может мне и помесь досталась,не знаю..На выходе не покормили-визг подняли,траву вообще не хотят,в сарае пол разобрали...)))И когда им еду собираю все ноги обкусают))

Как там Дэн говорил про толщину в чужих руках?
Добрый Вечер, Банда!!!
Чё-то я немного подз cen ся.
Сезон на кроля прошел. Зато пошли первые продажи навоза. Сегодня 4 мешка по 100 руб. продали. Завтра еще 5 мешков покупают. super

Ну да))))Ну я же ведь надеялась,что так оно и есть)))Думала,во блин,какие поросенки классные,то что надо)))
А я навоз по соседям раздала почти весь.Кроличий с руками вырывают,а вот птичий,свиной сваливаем за огородом. Соседям сказала,надо набирайте сколько надо. А что-то больше ведерка никаму и не надо.

Мое сегодня мне тыкалось пятачком в сапоги.
Я то думаю - начало привыкать.
А оно вон что....
Но тихое. Сено жует, кк свинский тоже с похрюкиванием.
Оченна любит сыворотку и обрат.

Мои по началу тоже тихие были,звуки издавали только когда гуляли.С дикими визгами носились)))такие фуэтэ крутят))))Сено тоже любят,а вот траву не хотят.Только если мелко порубленную крапиву запарить с едой.Но с кк у нас проблемы.Едят отходы из садика аж за ушами трещит,а в выходные когда отходов нет с трудом едят кк.Варила им очистки,перемешивала с кк,отрубями,дробленкой-едят через силу и то с голодухи.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Болотов Алексей пишет:

Трям!
Ну вот. Привезли вчера Дашку, а к ней в довесок Беляша и Гуляша. Еще 260 пелкиных яиц.

Ну капец теперь!)))
А доить то кто будет?

Veronichka
Болотов Алексей пишет:

Трям!
Ну вот. Привезли вчера Дашку, а к ней в довесок Беляша и Гуляша. Еще 260 пелкиных яиц.

Трям!)))
Поздравляю!

Veronichka

А да,Всем доброе утро!!!

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
Мария Хяннинен пишет:
Болотов Алексей пишет:

Трям!
Ну вот. Привезли вчера Дашку, а к ней в довесок Беляша и Гуляша. Еще 260 пелкиных яиц.

Ну капец теперь!)))
А доить то кто будет?

Кроме мелких, мы все доить умеем. Думаю и их научить надо будет. Коза спокойная, только козлят после дойки к ней подпускали и она пока зажимает молоко.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
Veronichka пишет:
Болотов Алексей пишет:

Трям!
Ну вот. Привезли вчера Дашку, а к ней в довесок Беляша и Гуляша. Еще 260 пелкиных яиц.

Трям!)))
Поздравляю!

С чем поздравляешь? Если только с покупкой яиц laugh Так-то я от этих чудищ парнокопытных не фанатею. Сейчас столько срочных дел с ними прибавилось, у нас-же ничего к их прибытию готово не было.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Болотов Алексей пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Болотов Алексей пишет:

Трям!
Ну вот. Привезли вчера Дашку, а к ней в довесок Беляша и Гуляша. Еще 260 пелкиных яиц.

Ну капец теперь!)))
А доить то кто будет?

Кроме мелких, мы все доить умеем. Думаю и их научить надо будет. Коза спокойная, только козлят после дойки к ней подпускали и она пока зажимает молоко.

Доброе утро.
Поздравляю с приобретением автомата для печатания денег!
Немедленно формируйте очередь для покупателей молока.
Запишите меня первой( все равно гипотетическая очередь).Зато можно сказать:и из других городов записываются - такое пользительное молоко! thank_you И ведь правду скажете!
И что-то мне подсказывает - Вы единственный дояр этой козы. Остальным она будет "зажимать" молоко! laugh

Veronichka

Не надо..не надо про коз))))Я реально заболела этой идеей)))Светик меня то зайсами своими растравит,то козой)))А муж сарай не хочет строить брыкается как может)))

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
Ольга568 пишет:

И что-то мне подсказывает - Вы единственный дояр этой козы. Остальным она будет "зажимать" молоко! laugh

laugh
Вполне даже возможно.
Очень не радует тот факт, что козу хотят они, а доить если не я буду, то с моим присутствием это 100%.

Veronichka
Болотов Алексей пишет:

Ольга568 пишет:

И что-то мне подсказывает - Вы единственный дояр этой козы. Остальным она будет "зажимать" молоко! [изображение]

[изображение]
Вполне даже возможно.
Очень не радует тот факт, что козу хотят они, а доить если не я буду, то с моим присутствием это 100%.

Да подожди втянутся.Учи старшую доить.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
Serg.krsk пишет:
Болотов Алексей пишет:

Сейчас столько срочных дел с ними прибавилось

конечно! машинки то нет
[изображение]
huh laugh

Ничего, на покупку этой машинки я и вручную отсчитаю. lol

Veronichka пишет:

Не надо..не надо про коз))))Я реально заболела этой идеей)))Светик меня то зайсами своими растравит,то козой)))А муж сарай не хочет строить брыкается как может)))

Он просто понимает, что только постройкой сарая дела не закончатся. Траву он косить будет, колышки для привязи вбивать, а потом ты его и доить заставишь. lol

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
Veronichka пишет:
Болотов Алексей пишет:

Ольга568 пишет:

И что-то мне подсказывает - Вы единственный дояр этой козы. Остальным она будет "зажимать" молоко! [изображение]

[изображение]
Вполне даже возможно.
Очень не радует тот факт, что козу хотят они, а доить если не я буду, то с моим присутствием это 100%.

Да подожди втянутся.Учи старшую доить.

Проще самую мелкую. Старшая вообще лентяйка.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Болотов Алексей пишет:

Трям!
Ну вот. Привезли вчера Дашку, а к ней в довесок Беляша и Гуляша. Еще 260 пелкиных яиц.

Во кто то на праздники бабла поднял super

Veronichka
Болотов Алексей пишет:
Serg.krsk пишет:
Болотов Алексей пишет:

Сейчас столько срочных дел с ними прибавилось

конечно! машинки то нет
[изображение]
huh laugh

Ничего, на покупку этой машинки я и вручную отсчитаю. lol

Veronichka пишет:

Не надо..не надо про коз))))Я реально заболела этой идеей)))Светик меня то зайсами своими растравит,то козой)))А муж сарай не хочет строить брыкается как может)))

Он просто понимает, что только постройкой сарая дела не закончатся. Траву он косить будет, колышки для привязи вбивать, а потом ты его и доить заставишь. lol

неееисключено))))))))))Не я ж поросят на коленях выпрашивала,разводом(в очередной раз)))) угрожала,говорила,что сама их кормить буду,убираться у них тоже я буду.)) ( цементный завод...
- Я.
- Погрузка угля.
- Я.
- Уборка конюшен.
- Я.
- Кроме того...
- Я. ©)
Вот с марта месяца как и обещяла с свинюхами только я))Ну с козой немножко надо будет конечно помочь)))