Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1952 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Денис Проскурин пишет:
San511sanych пишет:

а скорее что то вроде генетического несоответствия

Ну ты загнул! wacko2
Нерайонированные сорта будут либо всё время подмерзать, либо переносить зиму нормально, но не вызревать из-за короткого срока вегетации. Растёт у нас и грецкий орех, но не вызревает.
А у Сани края потеплее наших будут.

Щаз еще лекарство пропишет - "топорподкорень".
Я тоже склоняюсь к ожогам. Фото нужно.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345

Бля, ну вот что за люди?! protest shok
У меня от двора дороги, метров 30-35. А заезд ко двору не очень хороший. Так практически все, кто приезжает к нам, в плохую погоду заезжали через одних соседей и вдоль забора, по травке выезжали через других. Один сосед ругался в открытую, другой смотрел косо. Посадил я практически по меже смородину, типо живой изгороди. В том году со стороны "злого" laugh соседа, а в этом году нарезал черенков, повтыкал с другой стороны. Начали они приживаться, листочки выпускать, так этот мудак привязал бычка. Вроде и на своей стороне, но до смородины он достал. И что не вытоптал, то цепью повыдергивал.

Россия
: Красноярск
14.01.2016 - 10:36
: 312
Денис Проскурин пишет:
San511sanych пишет:

а скорее что то вроде генетического несоответствия

Ну ты загнул! wacko2
Нерайонированные сорта будут либо всё время подмерзать, либо переносить зиму нормально, но не вызревать из-за короткого срока вегетации. Растёт у нас и грецкий орех, но не вызревает.
А у Сани края потеплее наших будут.

Я белю стволы , мешаю известь гашеную и краску воднодисперсную КЧ , один раз песок добавлял для густоты и укрывистость лучше . Лето короткое в Красноярске и про морозы думаю не сомневаетесь , но яблоки и ранетки едим раздаём , а так же на вино остаётся.

Вложение
20160910115836.jpg
20160919213738.jpg
20160910114818.jpg
20160920190842.jpg
20160920190842.jpg
Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Болотов Алексей пишет:

Бля, ну вот что за люди?! protest shok
У меня от двора дороги, метров 30-35. А заезд ко двору не очень хороший. Так практически все, кто приезжает к нам, в плохую погоду заезжали через одних соседей и вдоль забора, по травке выезжали через других. Один сосед ругался в открытую, другой смотрел косо. Посадил я практически по меже смородину, типо живой изгороди. В том году со стороны "злого" laugh соседа, а в этом году нарезал черенков, повтыкал с другой стороны. Начали они приживаться, листочки выпускать, так этот мудак привязал бычка. Вроде и на своей стороне, но до смородины он достал. И что не вытоптал, то цепью повыдергивал.

У нас перед забором есть место до дороги, мы газончик посадили.
И перед воротами постоянно засыпаем.
Так му...ла сосед разворачивается периодически на газоне.
Разворотил угол урод.
Муж уже думает туда доску с гвоздями вкопать.
А я отговариваю, уж лучше столбики вбить.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
68Александр68 пишет:

яблоки и ранетки

Хрена себе ранетки shok

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

За забором - муниципальная земля.
У меня проезд, пользуются 4 домохозяйства.
Плюс 4 забора от других участков. Свой огород убирают - через забор и ветки летят))).
Один мой муж косит траву, я убираю мусор.
У других голова не болит.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345
Мария Хяннинен пишет:

У нас перед забором есть место до дороги, мы газончик посадили.
И перед воротами постоянно засыпаем.
Так му...ла сосед разворачивается периодически на газоне.
Разворотил угол урод.
Муж уже думает туда доску с гвоздями вкопать.
А я отговариваю, уж лучше столбики вбить.

Покрышки автомобильные вкопать.
Я уже думаю, на работе забирать покрышки домой, вкопать по меже. А со своей стороны тогда кустарник посадить.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345
Ольга568 пишет:

За забором - муниципальная земля.

Муниуипальная она-то муниципальная. Однако траву косим, мусор напротив своих дворов убираем без помощи муниципалитета. У нас кстати, посадки деревьев и кустарников на этой земле очень даже приветствуются. С моей стороны только что плохо - две линии электропередач, а между ними уличный водопровод и где-то там-же телефонная линия.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345
Serg.krsk пишет:

хрина вы флудякать wacko2 потеплело-оттаяли что ли?

Так еще рабочая неделя не закончилась. В выходные тут тихо будет.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
68Александр68 пишет:
Денис Проскурин пишет:
San511sanych пишет:

а скорее что то вроде генетического несоответствия

Ну ты загнул! wacko2
Нерайонированные сорта будут либо всё время подмерзать, либо переносить зиму нормально, но не вызревать из-за короткого срока вегетации. Растёт у нас и грецкий орех, но не вызревает.
А у Сани края потеплее наших будут.

Я белю стволы , мешаю известь гашеную и краску воднодисперсную КЧ , один раз песок добавлял для густоты и укрывистость лучше . Лето короткое в Красноярске и про морозы думаю не сомневаетесь , но яблоки и ранетки едим раздаём , а так же на вино остаётся.

Ну значит тебе не грозит "Трезвая пятница", которую ваши местные дермутаты собрались принимать.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Болотов Алексей пишет:
Serg.krsk пишет:

хрина вы флудякать wacko2 потеплело-оттаяли что ли?

Так еще рабочая неделя не закончилась. В выходные тут тихо будет.

laugh yes3
а еще водилы пофлудите!! вопрос: заменил на той смене свечи(наспех, на работе вышел, перекрутил и все) появился запах бензина после этого, все патрубки проверил, все передергал, а тут почитал оказывается если не плотно свечи, то и оттуда может тянуть при работе двигла?? ключа, как назло, нет проверить затяжку!

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345
voron 46 пишет:
Болотов Алексей пишет:
Serg.krsk пишет:

хрина вы флудякать wacko2 потеплело-оттаяли что ли?

Так еще рабочая неделя не закончилась. В выходные тут тихо будет.

laugh yes3
а еще водилы пофлудите!! вопрос: заменил на той смене свечи(наспех, на работе вышел, перекрутил и все) появился запах бензина после этого, все патрубки проверил, все передергал, а тут почитал оказывается если не плотно свечи, то и оттуда может тянуть при работе двигла?? ключа, как назло, нет проверить затяжку!

Если ты их не затянул так что оттуда сифонить будет, то ты и руками сможешь почуствовать как они болтаются.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345

А крышку с бака "слямзить" не могли? На месте она?

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Болотов Алексей пишет:

А крышку с бака "слямзить" не могли? На месте она?

нее, только при работе двигла и включении печки в салон тянуть начинает, полапатил форумы и просто советы, оказывается под свечи, но что то верится с трудом, проверю расскажу

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Serg.krsk пишет:
voron 46 пишет:

ключа, как назло, нет проверить затяжку!

ничего страшного. ну подумаешь одна-другая "стельнет" практика показывает что они обычно капот навылет пробивают, незастревая в нем laugh

ну из крайности в крайность не бросайся, вопрос в другом был?? закручены они были сильно, ну а вдруг прослабла, а ты прям стрельнет

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
voron 46 пишет:
Serg.krsk пишет:
voron 46 пишет:

ключа, как назло, нет проверить затяжку!

ничего страшного. ну подумаешь одна-другая "стельнет" практика показывает что они обычно капот навылет пробивают, незастревая в нем laugh

ну из крайности в крайность не бросайся, вопрос в другом был?? закручены они были сильно, ну а вдруг прослабла, а ты прям стрельнет

бензин в масло попадает. вот и воняет

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Минус 1500 говориш.
Я в апреле.
1.Купил корма на три месяца
2. 25 метров сетки 16-48-2 на прозапас , завтра притащю.
3. Построил 4 уличных люксовских клетки . Материала в них покупного cen !
Реализовано на 3000 молодняка и забито на мясо 8 кроликов.
Тут в десятках минус ! Еканое гавнохобби! bang
Юра что про машины спрашивал ? Забыл.
Саня смотри утечки бенза по шлангам на заведенном движке.
У меня был тоже запах, везде все сухо было. Неделю ваняло. Потом случайно с открытым капотом как потом завел и увидел как у патрубка за бензонасосом парит ( место такое гадкое у движка) , глушиш тут же испаряется и ничего не видно.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Serg.krsk пишет:

ну чисто теоритически могли посесть на шайбах уплотнительных. но я в это лично неверю.
свечи чьи производитель?

вот тут вопрос, позже посмотрю, брал по названиям для логана.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:

ну чисто теоритически могли посесть на шайбах уплотнительных. но я в это лично неверю.
свечи чьи производитель?

Тоже не верю про утечку в свечах

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Владимир Ходов пишет:

Минус 1500 говориш.
Я в апреле.
1.Купил корма на три месяца
2. 25 метров сетки 16-48-2 на прозапас , завтра притащю.
3. Построил 4 уличных люксовских клетки . Материала в них покупного cen !
Реализовано на 3000 молодняка и забито на мясо 8 кроликов.
Тут в десятках минус ! Еканое гавнохобби! bang
Юра что про машины спрашивал ? Забыл.
Саня смотри утечки бенза по шлангам на заведенном движке.
У меня был тоже запах, везде все сухо было. Неделю ваняло. Потом случайно с открытым капотом как потом завел и увидел как у патрубка за бензонасосом парит ( место такое гадкое у движка) , глушиш тут же испаряется и ничего не видно.

пост #67641

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
voron 46 пишет:
Serg.krsk пишет:
voron 46 пишет:

ключа, как назло, нет проверить затяжку!

ничего страшного. ну подумаешь одна-другая "стельнет" практика показывает что они обычно капот навылет пробивают, незастревая в нем laugh

ну из крайности в крайность не бросайся, вопрос в другом был?? закручены они были сильно, ну а вдруг прослабла, а ты прям стрельнет

бензин в масло попадает. вот и воняет

Не будет вонять .
Газель с рейса приходила с уровнем масла превышающем по щюпу в 3 раза. Запаха не было.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

[quote=Владимир Ходов;1077773616]...........
Реализовано на 3000 молодняка и забито на мясо 8 кроликов.
Тут в десятках минус ! Еканое гавнохобби! :

А кто тут месяц назад до небес подпрыгивал: ах, деньги штабелями лежат? laugh

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Владимир Ходов пишет:

Минус 1500 говориш.
Я в апреле.
1.Купил корма на три месяца
2. 25 метров сетки 16-48-2 на прозапас , завтра притащю.
3. Построил 4 уличных люксовских клетки . Материала в них покупного cen !
Реализовано на 3000 молодняка и забито на мясо 8 кроликов.
Тут в десятках минус ! Еканое гавнохобби! bang

Вов это белая и черная, только порой черная длиннее будет. smile3
с женой сделали копилку отдельную, все что от кроликов идет туда, на свои нужды оттуда ни ни. постепенно набирается и оттуда же тратится, как переваливает за Н цыхерку, тогда изымаем. проще стало с семейного бюджета не тяну и там вижу, прибавляется или нет wink

Владимир Ходов пишет:

Саня смотри утечки бенза по шлангам на заведенном движке.
У меня был тоже запах, везде все сухо было. Неделю ваняло. Потом случайно с открытым капотом как потом завел и увидел как у патрубка за бензонасосом парит ( место такое гадкое у движка) , глушиш тут же испаряется и ничего не видно.

в воскресенье выходной, буду ТОшничать.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
sd пишет:
Владимир Ходов пишет:
sd пишет:
Владимир Ходов пишет:
sd пишет:

Думаю тут купить газель. Как думаете чего лучше фургон трехместный или автобус 9 местный. Насколько тяжело из последнего снимаются сиденья?

1. Для чего она тебе?
2. Зачем фургон ?
3. Зачем автобус ?

ну типа поехать за фанерой ли оцинковкой, ну или клетку отвезти, ну или за досками 3 м поехать или металлом. Ну а автобус,что бы все таки больше 3х человек можно было бы поехать,а сиденья вынуть если надо, что бы первые задачи написанные выполнить.
корм возить до 1.500-2,000 тонны

p.s. просто ездить типа как на легковой машине.

Мне еще надо было боску и брус по 4 метра таскать !
Машина 6 мест . Кузов 2-3 м . Категория "В"
Все что ты там нафантазировал на автобусе и фургоне не прокатит.
Да , еще как на легковой ты на ней ездить не будеш.
Не комфортно.
Расход 16 на сотню.
Сыпется они прям cen как
Хотя конечно если новую купишь дизелька да с электроуселителем руля может и можно просто покататься в удовольствие.

Дизеля то эти чего то дорогие больно. А на газу смысла нету? Вроде выгодно получается или как?

Газ выгодно поставить на свежую маршрутку , поработать на маршруте пару лет и втюхать ее. Ты же сейчас такую примерно и ищещ по объявам. На газу машину не бери. Они мертвые 100 %
А при поездках для себя , оборудование газовое не выгодно, как раз пока оно окупается машина сдохнет и в этоге ты будешь только в минусе .
Машина, как Игорь показывал , была у знакомого, дизель. б/у. Он ей нарадоваться не мог. Водила был путний . Работал по договарам. Потом что-то накрылось . Искал и ждал агрегат пол года. Отдал за его как за пол машины . Договора за это время просрал.
Так что лучше наш металлолом , его хоть отремонтировать не дорого и изопчасти всегда под руками в магазах.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:

...........
Реализовано на 3000 молодняка и забито на мясо 8 кроликов.
Тут в десятках минус ! Еканое гавнохобби! :

А кто тут месяц назад до небес подпрыгивал: ах, деньги штабелями лежат? laugh

Точно не Я !!!! laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
voron 46 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Минус 1500 говориш.
Я в апреле.
1.Купил корма на три месяца
2. 25 метров сетки 16-48-2 на прозапас , завтра притащю.
3. Построил 4 уличных люксовских клетки . Материала в них покупного cen !
Реализовано на 3000 молодняка и забито на мясо 8 кроликов.
Тут в десятках минус ! Еканое гавнохобби! bang

Вов это белая и черная, только порой черная длиннее будет. smile3
с женой сделали копилку отдельную, все что от кроликов идет туда, на свои нужды оттуда ни ни. постепенно набирается и оттуда же тратится, как переваливает за Н цыхерку, тогда изымаем. проще стало с семейного бюджета не тяну и там вижу, прибавляется или нет wink

Владимир Ходов пишет:

Саня смотри утечки бенза по шлангам на заведенном движке.
У меня был тоже запах, везде все сухо было. Неделю ваняло. Потом случайно с открытым капотом как потом завел и увидел как у патрубка за бензонасосом парит ( место такое гадкое у движка) , глушиш тут же испаряется и ничего не видно.

в воскресенье выходной, буду ТОшничать.

Какая копилка???!!!! С моими то тремя кролями! laugh

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Владимир Ходов пишет:

Какая копилка???!!!! С моими то тремя кролями! laugh

пофуй laugh laugh

Россия
: Красноярск
14.01.2016 - 10:36
: 312
voron 46 пишет:
Болотов Алексей пишет:

А крышку с бака "слямзить" не могли? На месте она?

нее, только при работе двигла и включении печки в салон тянуть начинает, полапатил форумы и просто советы, оказывается под свечи, но что то верится с трудом, проверю расскажу

Удели внимание принципу абсорбера ! Он собирает остатки паров в себя из бензобака стоит под капотом обычно, далее происходит всос этих паров в топку двигателя , Всё это для экологических показателей . Раньше бачки подобные стояли в десятках и девятках их часто выкидывали )) кому места мало ..Может клапан на нём какой или хомут где слаб , на жаре все запахи сразу Чётче )))

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Болотов Алексей пишет:
goodvin1963 пишет:
Светлана Мягкова пишет:

у прицеп 500 берет,так что Игорь,нормально все у Физика)) и машина сама 2 и берет тонну,так что 3500 ровно

750+3000 = 3750. Уже категория Д

А причем D? D это-же пассажирские места. Хотя не знаю как сейчас, а раньше было, что на D не сдашь, если у тебя нет кат. С и стаж менее 3 лет.

Вооот, наконец то хоть кто то старую школу помнит.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211

о как! еще дешевле сделали! https://donferma.com/instrumentarij/rashodnye-materialy/skobi-1038