Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1915 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Во Егорыч тему рентабельности поднял!!!
Говорит что "поднять" на кроликах тридцатку в месяц это предел человеческих возможностей и это при том что он только на кроличьих потрохах поднимает 6000 р. ежемесячно(20%) и при том что в 80 дней у него ни одной тушки меньше 1,6 кг НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!И маточное поголовье пожирает 50% кормов!!! lol
Просто отжигает парень!!! ya
И как всегда все подробности скрыты "от сглазу" дабы не плодить себе конкурентов! face

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

У нас +13(в тени).
То-то вчера меня трудовой энтузазизьм захлестывал, а сегодня - тишина...
Кстати. и колокола сегодня не звучали dntknw или не положено?
Всех с праздником Благовещенья!
Пойду гулять в город, у меня сегодня - выходной, даже от плиты))).

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
San511sanych пишет:

Во Егорыч тему рентабельности поднял!!!
Говорит что "поднять" на кроликах тридцатку в месяц это предел человеческих возможностей и это при том что он только на кроличьих потрохах поднимает 6000 р. ежемесячно(20%) и при том что в 80 дней у него ни одной тушки меньше 1,6 кг НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!И маточное поголовье пожирает 50% кормов!!!
Просто отжигает парень!!!
И как всегда все подробности скрыты "от сглазу" дабы не плодить себе конкурентов!

Зато весело, должны быть клоуны на форуме!

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
San511sanych пишет:

Во Егорыч тему рентабельности поднял!!!
Говорит что "поднять" на кроликах тридцатку в месяц это предел человеческих возможностей и это при том что он только на кроличьих потрохах поднимает 6000 р. ежемесячно(20%) и при том что в 80 дней у него ни одной тушки меньше 1,6 кг НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!И маточное поголовье пожирает 50% кормов!!! lol
Просто отжигает парень!!! ya
И как всегда все подробности скрыты "от сглазу" дабы не плодить себе конкурентов! face

Скучно ему.
Или с мозгами непорядок.
На потрохах я знаю только один способ заработать - кормить собак.
Ну либо перерабатывать на вкусняшки тем же собакам.
У меня если идет забой птицы или кролей, то собаки пару дней сытые - экономия = плюс.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Болотов Алексей пишет:

Сейчас прогноз посмотрел, у нас rp5 на завтра дождь не обещает.

Дык где Вы и где мы? victory

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
San511sanych пишет:
Болотов Алексей пишет:

Сейчас прогноз посмотрел, у нас rp5 на завтра дождь не обещает.

Дык где Вы и где мы? victory

Обычно у нас дожди с запада приходят, а восточный всегда "калмык" сухой дует. А у вас?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Мария Хяннинен пишет:
San511sanych пишет:

Во Егорыч тему рентабельности поднял!!!
Говорит что "поднять" на кроликах тридцатку в месяц это предел человеческих возможностей и это при том что он только на кроличьих потрохах поднимает 6000 р. ежемесячно(20%) и при том что в 80 дней у него ни одной тушки меньше 1,6 кг НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!И маточное поголовье пожирает 50% кормов!!! lol
Просто отжигает парень!!! ya
И как всегда все подробности скрыты "от сглазу" дабы не плодить себе конкурентов! face

Скучно ему.
Или с мозгами непорядок.
На потрохах я знаю только один способ заработать - кормить собак.
Ну либо перерабатывать на вкусняшки тем же собакам.
У меня если идет забой птицы или кролей, то собаки пару дней сытые - экономия = плюс.

Сжигать и золу продавать.

Россия
: Пушкинский р-н, М.о.
24.02.2015 - 11:28
: 227

Так это сколько ж сжечь надо? 30кг мешок муки 2к стоит. Это что ж он 90 кг золой набирает чтоль? shok
Доброе утро!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Потроха - вермикультура))).
Года 4 назад знакомая за июнь и август по 60-80 тыс. в месяц зарабатывала.И это в провинции, но рядом с мегаполисом...

Россия
: Пушкинский р-н, М.о.
24.02.2015 - 11:28
: 227

Ну так червям можно и просто навоз скармливать, на выходе ж тот же биогумус. Или я что-то не так понимаю?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Татьяна A. пишет:

Так это сколько ж сжечь надо? 30кг мешок муки 2к стоит. Это что ж он 90 кг золой набирает чтоль? shok
Доброе утро!

Я не знаю, что он с потрохами делает. Может профессиональным соседям продает, чтобы те запахом тухляшки соседей из квартир выкуривали.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Татьяна A. пишет:

Ну так червям можно и просто навоз скармливать, на выходе ж тот же биогумус. Или я что-то не так понимаю?

Другая знакомая 3-й год воюет с соседями, которые на балконе!!! опарышей разводят для продажи.
И эти червячки к ней сверху падают))).Тоже на балкон.

Россия
: Пушкинский р-н, М.о.
24.02.2015 - 11:28
: 227
Ольга568 пишет:
Татьяна A. пишет:

Ну так червям можно и просто навоз скармливать, на выходе ж тот же биогумус. Или я что-то не так понимаю?

Другая знакомая 3-й год воюет с соседями, которые на балконе!!! опарышей разводят для продажи.
И эти червячки к ней сверху падают))).Тоже на балкон.

Жесть какая!!! laugh У меня сестра год назад тоже хотела дома разводить, покрутили у виска "успокойся, у тебя ребенок маленький, какие черви!", вроде угомонилась, маникюр на дому теперь делает)

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Заказал сейчас эти "чудо-бактерии". Попробуем свиней поселить на глубокую подстилку scratch_one-s_head Будем посмотреть, что из этого выйдет. А вдруг получится.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ольга568 пишет:
Татьяна A. пишет:

Ну так червям можно и просто навоз скармливать, на выходе ж тот же биогумус. Или я что-то не так понимаю?

Другая знакомая 3-й год воюет с соседями, которые на балконе!!! опарышей разводят для продажи.
И эти червячки к ней сверху падают))).Тоже на балкон.

Вот глупая huh Люди средства затрачивают на кормежку свои трудодни тратят что бы этих червячков вырастить! bang
А ей готовая продукция манной небесной сама на халяву падает!!! clap Пусть собирает "живые деньги" втихушку и продает yes2
Я бы наоборот еще в балконе дырочек наковырял blush2 пусть больше червячков падает laugh

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Посетила фирменный магазин агрокомплекса Ткачева. Уже почти год, как открыт)))
На вид продукция - отличного качества. Свежесть - гарантирована. Чего там только нет....
Цены...что запомнила: цыпленок табака в вакууме - 149 руб.\кг Крылышки охлажденные в упаковке - 99 руб.\кг. Цыпленок на 2,0 - 2,2 кг потянет))
Знакомые там еще берут свинину маринованую, чахохбили.., еще чего-то..
Купила Творог со сливками за 200 гр.уп. - 48 руб.)))
В общем - буду туда заглядывать, понравилось.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Сегодня День Независимости ДНР.
3 года уж.
Поздравляю! Мира и здоровья вам.

Донбасс
: Донецк
04.02.2016 - 22:18
: 194

Ольга,благодарю ! Да 7 апреля 2014 года Маркович зачитал декларацию о независимости Республики !

Veronichka
Денис Проскурин пишет:

Заказал сейчас эти "чудо-бактерии". Попробуем свиней поселить на глубокую подстилку scratch_one-s_head Будем посмотреть, что из этого выйдет. А вдруг получится.

Мужичок у которого я брала своих свинок как раз держит на такой подстилке.Мне оч понравилось,сухо,тепло и вони то минимум.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Держала кроликов на совершенно сухой подстилке, без бактерий извне.
При докладывании раз в полмесяца сена хааарошим слоем - запаха нет и чисто.Пол сплошной.
Но через месяц-полтора Это все убирать - вот тут-то и амбре появляется. Снова закидали сеном - чисто. сухо, продолжаем...)))

Veronichka
Ольга568 пишет:

Держала кроликов на совершенно сухой подстилке, без бактерий извне.
При докладывании раз в полмесяца сена хааарошим слоем - запаха нет и чисто.Пол сплошной.
Но через месяц-полтора Это все убирать - вот тут-то и амбре появляется. Снова закидали сеном - чисто. сухо, продолжаем...)))

Вот таже беда сейчас у меня в курятнике/утятнике...всю осень и зиму только досыпали свежих опилок мешками...
сейчас за огородом подсохнет и надо все вывозить))

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668

Веронички небыло, небыло итут бац лучик света, не проподай так больше!!!!!! Всем привет!!!!!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Veronichka пишет:
Ольга568 пишет:

Держала кроликов на совершенно сухой подстилке, без бактерий извне.
При докладывании раз в полмесяца сена хааарошим слоем - запаха нет и чисто.Пол сплошной.
Но через месяц-полтора Это все убирать - вот тут-то и амбре появляется. Снова закидали сеном - чисто. сухо, продолжаем...)))

Вот таже беда сейчас у меня в курятнике/утятнике...всю осень и зиму только досыпали свежих опилок мешками...
сейчас за огородом подсохнет и надо все вывозить))

Куда вывозить??? huh В гранулы или в.брикеты и зимой топить котёл!!! yes2
https://m.youtube.com/watch?v=dqsTmzydwBI

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226

Заказал на днях шрус в одном интернет магазине. Оплатил онлайн. сегодня приехал, коробку открыл, смотрю мне не подходит. (хотя по вину он бился). Говорю: не буду брать, делайте возврат" мне в ответт: возврат денег делать не будем, пока не принесете документ из сервиса, о том, что этот ШРУС вам не подходит. Т.к. у нас поставщик обратно без этого документа не принимает. Я говорю, что это ваши проблемы, а мне верните деньги, так и не вернули сволочи. Написал претензию, буду ждать 10 дней, потом в РОСПОТРЕБНАДЗОР.

Украина
: Никополь
30.11.2016 - 19:30
: 11

Всем привет.
Люди, кто-нибудь может выслать книгу Цветкова А.А. "Кролик в бизнесе" в каком-нибудь удобоваримом вордовском формате? Хочу почитать. Насколько я знаю, автор предоставил ее в свободном доступе и нарушения авторских прав не будет.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Veronichka пишет:
Ольга568 пишет:

Держала кроликов на совершенно сухой подстилке, без бактерий извне.
При докладывании раз в полмесяца сена хааарошим слоем - запаха нет и чисто.Пол сплошной.
Но через месяц-полтора Это все убирать - вот тут-то и амбре появляется. Снова закидали сеном - чисто. сухо, продолжаем...)))

Вот таже беда сейчас у меня в курятнике/утятнике...всю осень и зиму только досыпали свежих опилок мешками...
сейчас за огородом подсохнет и надо все вывозить))

Складывай буртами и сверху пленкой.
На след год будет перегной.
с сверху еще собираюсь лунки сделать и туда насадить тыкв и кабачков

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго вечера. У нас дождь всю ночь и день идёт. Чё за ВЕСНА cry

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Иван Демченко пишет:

Всем привет.
Люди, кто-нибудь может выслать книгу Цветкова А.А. "Кролик в бизнесе" в каком-нибудь удобоваримом вордовском формате? Хочу почитать. Насколько я знаю, автор предоставил ее в свободном доступе и нарушения авторских прав не будет.

Она есть у него в "подписи" на любом его комментарии. По крайней мере раньше была.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Приготовил я свой волшебный чемоданчик. Завтра пойду сезон открывать! ya

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Денис Проскурин пишет:

Приготовил я свой волшебный чемоданчик. Завтра пойду сезон открывать! ya
[изображение]

Удачной "охоты" laugh