Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1894 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78828 сообщений
LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

В новостях памятник в 2,5 раза вырос:
«Сильный шквалистый ветер стал причиной обрушения 25-метровой стелы строителям в городе Волгодонске.
https://russian.rt.com/russia/news/372949-rostov-veter-pamyatnik

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Мария Хяннинен пишет:
Ромашишка пишет:

я не сторонник разведения не породных собак...они потом на улице оказываются..да и хлопотно это..

+100500
Вот честно, ну неужели в Челябинске до сих пор стерилизуют по старинке?
Можно и забить на ложняки.
Ограничивать в еде и если возникнет далее онкологическая проблема, просто усыпить.
Это выбор лично каждого хозяина.

Мария Хяннинен пишет:
Ромашишка пишет:

я не сторонник разведения не породных собак...они потом на улице оказываются..да и хлопотно это..

+100500
Вот честно, ну неужели в Челябинске до сих пор стерилизуют по старинке?
Можно и забить на ложняки.
Ограничивать в еде и если возникнет далее онкологическая проблема, просто усыпить.
Это выбор лично каждого хозяина.

Вот этим путем и пойдем товарищи!!!!!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577

Непризнание климатического оружия не отменяет его наличия.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:

Непризнание климатического оружия не отменяет его наличия.

Ну да, конечно, пендосы во всем виноваты, хады! lol

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:

Непризнание климатического оружия не отменяет его наличия.

Ну да, конечно, пендосы во всем виноваты, хады! lol

То, что оно есть - моя родня утверждает, полагаясь на свое здоровье.
Недавно я тоже согласилась, хотя давно подозревала))).
Причем настройка по параметрам идет где-то в 17-19 Москвы.

Veronichka

Даааа,Наталья жёстко у вас там((
У нас снег как зимой((
Только обрадовалась подснежникам...нати вам)))
и правда ПОДснежники)))

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

У нас мать и мачеха вылезла сегодня, а потом снег...

Veronichka

пипец...
а чесноку ни чего не будет?он где-то 3 см. уже вылез,не замерзнет?

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

Вероничка, а что у вас морозы обещают? у нас чеснок уже см 10... и крокусы цветут...и почки на деревьях уже набухли...я сегодня уже свежей люцеркой (провяленой конечно)свих кроликов побаловала...

Veronichka

Сегодня было -7,но вроде как ниже не должно опуститься))Я конечно пока лапник с него не убрала,но все равно страшновато))

Veronichka
Ромашишка пишет:

Вероничка, а что у вас морозы обещают? у нас чеснок уже см 10... и крокусы цветут...и почки на деревьях уже набухли...я сегодня уже свежей люцеркой (провяленой конечно)свих кроликов побаловала...

нет....я всё-таки рвану на пмж на юга))))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Veronichka пишет:
Ромашишка пишет:

Вероничка, а что у вас морозы обещают? у нас чеснок уже см 10... и крокусы цветут...и почки на деревьях уже набухли...я сегодня уже свежей люцеркой (провяленой конечно)свих кроликов побаловала...

нет....я всё-таки рвану на пмж на юга))))

Купальников не хватит. Одумайся.

Veronichka
goodvin1963 пишет:

Veronichka пишет:

Ромашишка пишет:

Вероничка, а что у вас морозы обещают? у нас чеснок уже см 10... и крокусы цветут...и почки на деревьях уже набухли...я сегодня уже свежей люцеркой (провяленой конечно)свих кроликов побаловала...

нет....я всё-таки рвану на пмж на юга))))

Купальников не хватит. Одумайся. [изображение]

вот теперь сижу и думаю)))) (да иногда я могу думать!)))что лучше тратится на купальники там или на шубы тут))))))

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

да зачем купальники???в твоем возрасте можно и ню... laugh только погодка и у нас не сахар...шуба тоже нужна...так что хорошо подумай..

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Нет рая на земле, везде свои косяки.
У нас все ночные морозы не отпускают.
Задолбалась бегать по утрам кролей поить.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Смотрю новости и охреневаю...
Сокращают пожарные части..
Слов нет, одни эмоции!

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
Мария Хяннинен пишет:

Смотрю новости и охреневаю...
Сокращают пожарные части..
Слов нет, одни эмоции!

То ли ещё будет!

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598

Один аналитик выступал по ТВ, говорил, что наши дети будут жить в нищите. Эдак лет через 20 scratch_one-s_head
Всем привет!

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Денис Проскурин пишет:

Один аналитик выступал по ТВ, говорил, что наши дети будут жить в нищите. Эдак лет через 20 scratch_one-s_head
Всем привет!

А сейчас мы как живем?
Хуже - это возврат в средние века...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Денис Проскурин пишет:

Один аналитик выступал по ТВ, говорил, что наши дети будут жить в нищите. Эдак лет через 20 scratch_one-s_head
Всем привет!

Таких аналитиков на каждой первой кухне по двое, минимум. А вот про то что наши слули решают проблему повышения производительности труда за счет сокращения персонала, так это от скудности ума. Пока Правительство будут возглавлять Плюшевые юристы, так и будем играть в кошки-мышки. Они придумывать новые способы как с нас денежку слупить, а мы как на них не работая, им ее не платить, а рассчитываться меж собой минуя этих дормоедов.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577

Добрый Вечер, Банда!!!
Вчера пришлось сено для маточников закупить. 20 руб зпа кг вышло huh Не рассчитал немного с заготовкой. Как хорошо, что я им не кормлю.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
goodvin1963 пишет:
Денис Проскурин пишет:

Один аналитик выступал по ТВ, говорил, что наши дети будут жить в нищите. Эдак лет через 20 scratch_one-s_head
Всем привет!

Таких аналитиков на каждой первой кухне по двое, минимум. А вот про то что наши слули решают проблему повышения производительности труда за счет сокращения персонала, так это от скудности ума. Пока Правительство будут возглавлять Плюшевые юристы, так и будем играть в кошки-мышки. Они придумывать новые способы как с нас денежку слупить, а мы как на них не работая, им ее не платить, а рассчитываться меж собой минуя этих дормоедов.

Муж работает в агромадной компании, которая профукала внутренний рынок, имея все возможности его захватить)))Последние 5 лет они сами недоумевают: за что им платят зряплату - ничего не делают, никому ничего не нужно...раньше всех держали в тонусе, а сейчас: гуляй-поле(((.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
Ольга568 пишет:

ничего не делают

А раньше что делали?

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
goodvin1963 пишет:

Добрый Вечер, Банда!!!
Вчера пришлось сено для маточников закупить. 20 руб зпа кг вышло huh Не рассчитал немного с заготовкой. Как хорошо, что я им не кормлю.

опилки дешевле наверное?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Ольга568 пишет:
goodvin1963 пишет:
Денис Проскурин пишет:

Один аналитик выступал по ТВ, говорил, что наши дети будут жить в нищите. Эдак лет через 20 scratch_one-s_head
Всем привет!

Таких аналитиков на каждой первой кухне по двое, минимум. А вот про то что наши слули решают проблему повышения производительности труда за счет сокращения персонала, так это от скудности ума. Пока Правительство будут возглавлять Плюшевые юристы, так и будем играть в кошки-мышки. Они придумывать новые способы как с нас денежку слупить, а мы как на них не работая, им ее не платить, а рассчитываться меж собой минуя этих дормоедов.

Муж работает в агромадной компании, которая профукала внутренний рынок, имея все возможности его захватить)))Последние 5 лет они сами недоумевают: за что им платят зряплату - ничего не делают, никому ничего не нужно...раньше всех держали в тонусе, а сейчас: гуляй-поле(((.

Это очень легко объяснимо. Хозяева набивают карманы за счет полученных кредитов, а потом банкротство. Уставняк наверняк 20 тыщ. Так хозяевам проще зарабатывать, чем бороться за рынок сбыта.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Денис Проскурин пишет:
Ольга568 пишет:

ничего не делают

А раньше что делали?

Работали. а не присутствовали на рабочем месте))).
Да, зряплата в 20 тыс. Но компания отдавала деньги на значимые для страны мероприятия))).

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Светлана Мягкова пишет:
goodvin1963 пишет:

Добрый Вечер, Банда!!!
Вчера пришлось сено для маточников закупить. 20 руб зпа кг вышло huh Не рассчитал немного с заготовкой. Как хорошо, что я им не кормлю.

опилки дешевле наверное?

Да мы уже это обсудили. Нужно будет знакомому позвонить. Раньше, когда еще не было кроликов мы у него бесплатно брали. Но там только дуб и бук.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598

Товарищ фотку прислал. Переходит с кроликов вот на таких зверушек smile3

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Денис Проскурин пишет:

Товарищ фотку прислал. Переходит с кроликов вот на таких зверушек smile3
[изображение]

Эх. Если бы они гадили горохом. как кролики scratch_one-s_head

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Денис Проскурин пишет:

Товарищ фотку прислал. Переходит с кроликов вот на таких зверушек smile3
[изображение]

Не завидую я соседям, если они конечно не занимаются скотоводством.