Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1893 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78828 сообщений
Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
ТаЛенка пишет:
Владимир Ходов пишет:

Какие швы? Где? Мне про них ничего не сказали!!!!!!

Ну, шов двойной и сантимов 25 будет. . Внутренний и на коже. Внутренний из кетгута а верхний сами снимете.

Не знаю как в регионе, а у нас давно уже швы несьемные саморассасывающиеся.
Да и снять их можно на дом вызвать.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
Serg.krsk пишет:

.
ГУСАРЫ МОЛЧАТЬ!!!! lol

Вот сам-же внимание обратил. Не написал бы так, никто-ничего и не понял бы, что ты

Serg.krsk пишет:

немецкие видюхи про ЭТО дело смотрел.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
ТаЛенка пишет:
ТаЛенка пишет:

Всем привет! А кроличьи лапы-головы не идут в холодец? И требуху курам-собакам варить или так отдавать?

ну скажите про головы? не едят, да? 10 штук сразу колбасить будем, потому мож можно чё себе сварганить?

МЕВ головы на холодец пускает.

Россия
: Новосибирск
05.10.2015 - 06:16
: 604

ай блин, вам бы меряться только.))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
ТаЛенка пишет:
Serg.krsk пишет:

как ворон делает

подскажите плиз

Посмотри вот этот ролик. Далее зайдешь к нему на канал и выберешь, что душа пожелает.
https://www.youtube.com/watch?v=UXoF-qf4Ffo
И мужу будет многое полезно и познавательно

Россия
: Новосибирск
05.10.2015 - 06:16
: 604
goodvin1963 пишет:

Посмотри вот этот ролик.

спасибо. а то в инете сами знаете сколько всего лишнего.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Операция для собаки - не самое страшное. Вот послеоперационную амуницию на нее одевать и следить, чтоб не содрала - вот это жесть была для меня с таксой.
А крупную собаку shok

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:

Операция для собаки - не самое страшное. Вот послеоперационную амуницию на нее одевать и следить, чтоб не содрала - вот это жесть была для меня с таксой.
А крупную собаку shok

Да не поеду я, наф наф эта суета да еще за 8 тыр, я быстрее кобелька-щенка еще прикуплю за эти деньги без доков smile3

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Владимир Ходов пишет:
Ольга568 пишет:

Операция для собаки - не самое страшное. Вот послеоперационную амуницию на нее одевать и следить, чтоб не содрала - вот это жесть была для меня с таксой.
А крупную собаку shok

Да не поеду я, наф наф эта суета да еще за 8 тыр, я быстрее кобелька-щенка еще прикуплю за эти деньги без доков smile3

И каким образом это решит проблему ложняков?
Или собираешься вязать кобельком?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Мария Хяннинен пишет:
Владимир Ходов пишет:
Ольга568 пишет:

Операция для собаки - не самое страшное. Вот послеоперационную амуницию на нее одевать и следить, чтоб не содрала - вот это жесть была для меня с таксой.
А крупную собаку shok

Да не поеду я, наф наф эта суета да еще за 8 тыр, я быстрее кобелька-щенка еще прикуплю за эти деньги без доков smile3

И каким образом это решит проблему ложняков?
Или собираешься вязать кобельком?

Ну да, вязать . Пускай бегают чпокаються.
Мысли такие давно посещают , все решиться не могу . А тут и возраст суки 6 лет. Можно поидее организовать плавный переход от одной собаки к другой без всяких семейных стрессов .

Казахстан
: Петропавловск
16.12.2016 - 15:35
: 102
ТаЛенка пишет:

я вот не понимаю только где эти кишки варят! я тут пару раз пыталась - вонищщща капец wacko2huh или я мож не то чё варю? ..))) как требуху варить? ну не промывать же? ну .. пардоном опять за тупой вопрос.._))

Да для кур не надо их варить - топориком на пеньке чуть измельчить несколькими ударами, чтобы слишком длинных кусков не было и всё, а то когда они начинают с этими кишками по двору друг от друга бегать, то непонятно, то ли съели, то ли извазюкали и бросили. А так когда кишки сантиметров по 5-10 становятся куры их хватают, тут же заглатывают и порядок. Кстати и голову тоже можно на этом же пеньке помельчить - съедят без проблем, прямо с пенька и носить никуда не надо..

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Владимир Ходов пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Владимир Ходов пишет:
Ольга568 пишет:

Операция для собаки - не самое страшное. Вот послеоперационную амуницию на нее одевать и следить, чтоб не содрала - вот это жесть была для меня с таксой.
А крупную собаку shok

Да не поеду я, наф наф эта суета да еще за 8 тыр, я быстрее кобелька-щенка еще прикуплю за эти деньги без доков smile3

И каким образом это решит проблему ложняков?
Или собираешься вязать кобельком?

Ну да, вязать . Пускай бегают чпокаються.
Мысли такие давно посещают , все решиться не могу . А тут и возраст суки 6 лет. Можно поидее организовать плавный переход от одной собаки к другой без всяких семейных стрессов .

Гммм...6 лет...
Это как женщине первый раз родить в 40.
Дело канешн твое, но повторяющиеся ложняки - это нехорошо.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Мария Хяннинен пишет:
Владимир Ходов пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Владимир Ходов пишет:
Ольга568 пишет:

Операция для собаки - не самое страшное. Вот послеоперационную амуницию на нее одевать и следить, чтоб не содрала - вот это жесть была для меня с таксой.
А крупную собаку shok

Да не поеду я, наф наф эта суета да еще за 8 тыр, я быстрее кобелька-щенка еще прикуплю за эти деньги без доков smile3

И каким образом это решит проблему ложняков?
Или собираешься вязать кобельком?

Ну да, вязать . Пускай бегают чпокаються.
Мысли такие давно посещают , все решиться не могу . А тут и возраст суки 6 лет. Можно поидее организовать плавный переход от одной собаки к другой без всяких семейных стрессов .

Гммм...6 лет...
Это как женщине первый раз родить в 40.
Дело канешн твое, но повторяющиеся ложняки - это нехорошо.

Да б cen и в правду 6 это уже много а еще пока щенок вырастит он вообще не в тему на ней сидеть будет bang wacko2

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

Владимир.собака крупная.стерилизация конечно же выход. только последствия могут быть ..в виде недержания....так что стоит сто раз подумать...если есть хороший вет. сдайте кровь на гормоны и пролечите...не знаю на сколько это дорого...или не кормить и перевязать ..

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

люди у нас погодка ужас! дождь ветер штормовой ГРОЗА-МОЛНИИ...урожай плохой будет.".гром на голое дерево"...штормит не по детски деревья ломает,остановки банеры летают...пипец!!!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577

Я не собачник, поэтому мне не понять. Зачем довести собаку до проблем, а потом искать, как помочь себе, а не собаки? Что нельзя было периодически ее под любого кабеля пускать? Или в мечтах было породой торговать?

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ромашишка пишет:

Владимир.собака крупная.стерилизация конечно же выход. только последствия могут быть ..в виде недержания....так что стоит сто раз подумать...если есть хороший вет. сдайте кровь на гормоны и пролечите...не знаю на сколько это дорого...или не кормить и перевязать ..

Владимир не хочет на это тратиться.
Насчет недержания.
Может меня разбаловали питерские ветврачи, но давно у нас не пугают недержанием
у стерилизованных сук.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
goodvin1963 пишет:

Я не собачник, поэтому мне не понять. Зачем довести собаку до проблем, а потом искать, как помочь себе, а не собаки? Что нельзя было периодически ее под любого кабеля пускать? Или в мечтах было породой торговать?

Метисов либо раздавать либо топить.
Тоже гемор по идее.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Владимир Ходов пишет:

Да не поеду я,

Дак таблетки же есть,охоту снимать,название не помню.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
viktor popov пишет:
Владимир Ходов пишет:

Да не поеду я,

Дак таблетки же есть,охоту снимать,название не помню.

там не охота,а ложняк

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Мария Хяннинен пишет:
goodvin1963 пишет:

Я не собачник, поэтому мне не понять. Зачем довести собаку до проблем, а потом искать, как помочь себе, а не собаки? Что нельзя было периодически ее под любого кабеля пускать? Или в мечтах было породой торговать?

Метисов либо раздавать либо топить.
Тоже гемор по идее.

Топить гемор?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577

Самое простое решение, битавлоб и купить нового сабакевича.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

смотрите что творится...новости ниже: http://www.ruffnews.ru/azov/V-Azove-spasli-tonuschih-rybakov_26814

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

потопишь,а дальше??? молоко???опять проблемы...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Ромашишка пишет:

потопишь,а дальше??? молоко???опять проблемы...

Оставь одного на подсосе. Я никогла всех не топил.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Ромашишка пишет:

смотрите что творится...

shok

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ромашишка пишет:

люди у нас погодка ужас! дождь ветер штормовой ГРОЗА-МОЛНИИ...урожай плохой будет.".гром на голое дерево"...штормит не по детски деревья ломает,остановки банеры летают...пипец!!!

shok вы там держитесь!

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

я не сторонник разведения не породных собак...они потом на улице оказываются..да и хлопотно это..

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:

Самое простое решение, битавлоб и купить нового сабакевича.

Лечение тоже дорого.
Вот этот способ мне ближе к сердцу. Будем на посмотреть на ее поведение. Так-то за мной не заржавеет, запросто может сбежать и не вернуться пока всех домашних дома нет.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ромашишка пишет:

я не сторонник разведения не породных собак...они потом на улице оказываются..да и хлопотно это..

+100500
Вот честно, ну неужели в Челябинске до сих пор стерилизуют по старинке?
Можно и забить на ложняки.
Ограничивать в еде и если возникнет далее онкологическая проблема, просто усыпить.
Это выбор лично каждого хозяина.