Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1790 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

пытались корабль высмотреть

В таблице смотрел время когда летит?

Вышли вовремя по таблице. А все остальное для меня темный лес .

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго утра. Морозец отпустил -14 всего. clap

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:

Доброе утро страна!!! hi
А хде фсе? dntknw С чайниками вокруг клеток бегают??? dri
Даже Кырский ночью спал? huh

yes3 -26° с утра

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

пытались корабль высмотреть

В таблице смотрел время когда летит?

Я когда то будучи мальчишкой любил ночью на крыше сарая поваляться и посмотреть на звезды.Дык я Вам скажу там в небе энтих спутников летает что китайцев на красной площади.Если тупо уставиться в ночное небо то полюбасу за пять минут какой нибудь увидишь!Иногда одновременно до четырех штук видно.И даже невооруженным глазом заметна разница - одни светяться сильнее и кажуться больше другие заметно меньше светяться и потому кажуться меньше.И что интересно - летают абсолютно в любом напавлении но чаще всего с севера на юг или с юга на север!

.S. Тока не надо говорить что я видел не спутники а самолеты.Они в ночном небе абсолютно по разному светяться!Кто видел спутники ночью тот это понимает!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
сега.д пишет:

Всем доброго утра. Морозец отпустил -14 всего. clap

А у нас ночью аж -17 было!!! huh

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
San511sanych пишет:

Кто видел спутники ночью тот это понимает!

Саныч, спутников полно летает. А это космическая станция!

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

пытались корабль высмотреть

В таблице смотрел время когда летит?

Вышли вовремя по таблице. А все остальное для меня темный лес .

Ну ты чо! Не знаешь где запад чтоли?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Денис Проскурин пишет:
San511sanych пишет:

Кто видел спутники ночью тот это понимает!

Саныч, спутников полно летает. А это космическая станция!

Невооруженным взглядом разница будет заметна только по силе свечения!Все остальное можно рассмотреть только в телескоп.Но я неоднократно пытался это сделать(у на в школе был кружок астрономии)Но сделать это на обычном телескопе практически невозможно так как у спутника очень большая скорость и его почти невозможно в ручную удержать в поле зрения телескопа!Не говоря о том что бы как то его рассмотреть.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

пытались корабль высмотреть

В таблице смотрел время когда летит?

Вышли вовремя по таблице. А все остальное для меня темный лес .

Ну да в минус двадцать шесть вылупляться в ночное время не вкайф! shok
Можно конечно окуляры незамерзайкой заправить beer но тогда резкость на объект наблюдения не наводиться! wacko2

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

пытались корабль высмотреть

В таблице смотрел время когда летит?

Вышли вовремя по таблице. А все остальное для меня темный лес .

Ну да в минус двадцать шесть вылупляться в ночное время не вкайф! shok
Можно конечно окуляры незамерзайкой заправить beer но тогда резкость на объект наблюдения не наводиться! wacko2

Зря ты так, тихо было, очень даже комфортно состояли .

Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

пытались корабль высмотреть

В таблице смотрел время когда летит?

Вышли вовремя по таблице. А все остальное для меня темный лес .

Ну ты чо! Не знаешь где запад чтоли?

Все обсмотрели, ничего не понятно .

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

11-30 9 февраля - МЕСЯЦ не курю!!!!!!! ya

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Владимир Ходов пишет:

11-30 9 февраля - МЕСЯЦ не курю!!!!!!! ya

Офигеть. Родные не жалуются на изменение характера?)))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:
Владимир Ходов пишет:

11-30 9 февраля - МЕСЯЦ не курю!!!!!!! ya

Офигеть. Родные не жалуются на изменение характера?)))

А нет изменений ! Вроде.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346

Всем привет!

Владимир Ходов пишет:

11-30 9 февраля - МЕСЯЦ не курю!!!!!!! ya

Блиин. Завидую. Я пытался-пытался, никак. На работе еще могу удержаться, дома - пока Насти нет. Она бросать даже и не хочет и когда дома курит, меня тоже аж "разрывает" , курить хочу.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Болотов Алексей пишет:

Всем привет!

Владимир Ходов пишет:

11-30 9 февраля - МЕСЯЦ не курю!!!!!!! ya

Блиин. Завидую. Я пытался-пытался, никак. На работе еще могу удержаться, дома - пока Насти нет. Она бросать даже и не хочет и когда дома курит, меня тоже аж "разрывает" , курить хочу.

Чего это дома?
На улицу, на веранду, чтоб дома и не пахло... Дети опять же.. ремонт и обои...

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346

В основном на улице и курим. Но в сильные морозы, в котел.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:
San511sanych пишет:

Даже Кырский ночью спал?

та-нееее.... тилипон браузер сломал laugh

Мой то же скоро "гавкнеться" тач-скрин пленка глючит.Дочкин "жоних" подписался отремонтировать "на халяву" заказал пленку на али но дождусь ли пока пришлют? dntknw

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
Serg.krsk пишет:

да не... йёпиру пириустановiв вроди фурычит

У меня на тилипоне опера тормозит почему-то.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Как думаете?
Голубоглазый будет?
У сестрицы серые глаза.

Вложение
img3644.jpg
img3645.jpg
Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816

Блин пипец. Выбираем межкомнатные двери, разругались в хлам. Нет единого мнения ни в цвете ни в фактуре и фасоне. Короче я в трансе... Надо было везти в магазин где 10 экземпляров, а не сотни

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
fish-ka пишет:

Блин пипец. Выбираем межкомнатные двери, разругались в хлам. Нет единого мнения ни в цвете ни в фактуре и фасоне. Короче я в трансе... Надо было везти в магазин где 10 экземпляров, а не сотни

От проблемы, задергшку повесить и все дела.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
fish-ka пишет:

Блин пипец. Выбираем межкомнатные двери, разругались в хлам. Нет единого мнения ни в цвете ни в фактуре и фасоне. Короче я в трансе... Надо было везти в магазин где 10 экземпляров, а не сотни

Если мы с мужем не сходимся во мнении и есть спор, то я иду от обратного.
Говорю, что если и брать, то только не "это" и показываю на то что нравится)))
Но обычно мы сходимся во мнении)

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
fish-ka пишет:

Блин пипец. Выбираем межкомнатные двери, разругались в хлам. Нет единого мнения ни в цвете ни в фактуре и фасоне. Короче я в трансе... Надо было везти в магазин где 10 экземпляров, а не сотни

Знакомо yes3 Выбирали,выбирали, потом я в "свои" отделы ушёл. На днях поставил. laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
fish-ka пишет:

Блин пипец. Выбираем межкомнатные двери, разругались в хлам. Нет единого мнения ни в цвете ни в фактуре и фасоне. Короче я в трансе... Надо было везти в магазин где 10 экземпляров, а не сотни

Дальше будет хуже! Когда вы совместно одобрите выбор этих дверей не будет в наличии!!! lol
У нас другая бяда .
Не можем купить люстру и под ее два бра комплектом.
В городе нет комплектов. В суботу пол Челябы облазили. В мирлене нашли люстру и только одну бра bang надо две. Брать не стали . Позавчера в Кыштыме заказали комплект . Срок 2 недели. Вчера нам позвонили и сказали что эти бра с производства сняты, и люстры этой нигде нет пока на складах.
Жена уже готова купить другую люстру без бра. Завтра поедем laugh
А, еще надо купить гардину! Это тоже не так все просто , поверьте ! laugh

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Двери выбирала почти полгода...
Итог: купила вполовину дешевле, чем выбирала, без потери внешнего вида ( или 56 отдать, или в 24 уложились) 4 шт. какая-то новая технология и пленка из другой страны вдвое дешевле laugh
Покупала без мужа - он устал...Увидел в сборе - доволен...сейчас и никто внимания на них не обращает, а выбирали как машину...У племянника такие-же, но вполовину дороже - брал по Акции!!!
В кухню год "люстры" не могу купить - или забываю, или не нравится... laugh Вот Володя и напомнил...

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ольга568 пишет:

Двери выбирала почти полгода...
Итог: купила вполовину дешевле, чем выбирала, без потери внешнего вида ( или 56 отдать, или в 24 уложились) 4 шт. какая-то новая технология и пленка из другой страны вдвое дешевле laugh
Покупала без мужа - он устал...Увидел в сборе - доволен...сейчас и никто внимания на них не обращает, а выбирали как машину...У племянника такие-же, но вполовину дороже - брал по Акции!!!
В кухню год "люстры" не могу купить - или забываю, или не нравится... laugh Вот Володя и напомнил...

Вова блин!!! huh
Все испортил.Вот жила Ольга Ивановна спокойно теперь будет bang

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:

Двери выбирала почти полгода...
Итог: купила вполовину дешевле, чем выбирала, без потери внешнего вида ( или 56 отдать, или в 24 уложились) 4 шт. какая-то новая технология и пленка из другой страны вдвое дешевле laugh
Покупала без мужа - он устал...Увидел в сборе - доволен...сейчас и никто внимания на них не обращает, а выбирали как машину...У племянника такие-же, но вполовину дороже - брал по Акции!!!
В кухню год "люстры" не могу купить - или забываю, или не нравится... laugh Вот Володя и напомнил...

К слову. В спальню выбрали купили люстру сразу в первом же магазине.
Купить не можем в коридор и бра в коридор к тримо . Самое интересное что в коридоре как построились с 2008 года светильника не было, так и жили с потроном и лампой , не исключаю что так дальше по традиции и пойдет laugh
С дверями тоже было весело, 7 дверей, заказывал под свои размеры , массив сосна, с коробками под ширину проемов . Ждал 1,5 мес. Вместо договорных 20 календарных. Устанавливали мне их ночью , потом две с начальником ихним они переустанавливали, третью , двойную, поставили набок но ее не переустанавливали , в оконцове за установку я не заплатил ни копейки , и они не просили уже , им было интересней чтобы я от них просто отстал . Не смешно.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
Ольга568 пишет:

Двери выбирала почти полгода...
Итог: купила вполовину дешевле, чем выбирала, без потери внешнего вида ( или 56 отдать, или в 24 уложились) 4 шт. какая-то новая технология и пленка из другой страны вдвое дешевле laugh
Покупала без мужа - он устал...Увидел в сборе - доволен...сейчас и никто внимания на них не обращает, а выбирали как машину...У племянника такие-же, но вполовину дороже - брал по Акции!!!
В кухню год "люстры" не могу купить - или забываю, или не нравится... laugh Вот Володя и напомнил...

Вова блин!!! huh
Все испортил.Вот жила Ольга Ивановна спокойно теперь будет bang

Завтра к вечеру забудит! laugh

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816

Да блин, капец. Я видимо давно в магазинах не была. Бюджет на 2 двери был 18 тыров (в тайне надеялась что десяткой обойдемся). В итоге то что я навыбирала стоит от 12 до 18 тыс. за штуку!! Срок изготовления от 3-х недель.

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816
Владимир Ходов пишет:

11-30 9 февраля - МЕСЯЦ не курю!!!!!!! ya

Володя, не скромный вопрос! Лишние кг от месяца бросания тебя не посетили?