Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1791 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78832 сообщения
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
fish-ka пишет:

Да блин, капец. Я видимо давно в магазинах не была. Бюджет на 2 двери был 18 тыров (в тайне надеялась что десяткой обойдемся). В итоге то что я навыбирала стоит от 12 до 18 тыс. за штуку!! Срок изготовления от 3-х недель.

Мне обошлась в 16тыр.+ доборы и наличник.

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816
сега.д пишет:
fish-ka пишет:

Да блин, капец. Я видимо давно в магазинах не была. Бюджет на 2 двери был 18 тыров (в тайне надеялась что десяткой обойдемся). В итоге то что я навыбирала стоит от 12 до 18 тыс. за штуку!! Срок изготовления от 3-х недель.

Мне обошлась в 16тыр.+ доборы и наличник.

Это межкомнатная?
Я вроде остановилась на одном фасончике, 14700 полотно, коробка, наличники. Думаю может не жмотиться и купить, тем более пока 50% можно заплатить, как раз когда придёт уже зарплата будет, добавлю.
Это блин как с машиной, едешь выбирать и всегда сотни не хватает на то что смотришь

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

14700 + установка.+ защелки-языки+ручки...
Если походить по точкам. то разницу в 2 тыс.. Вы найдете... Плюс мертвый сезон в феврале. а продаванам кушать хочется...

Если не нужны обои - счастье... Надо довести мужа до белого каления выбором, чтоб согласился с Вашим выбором...или согласиться с его...
Два раза я возвращала выбранные мной обои... Купили его выбора))). Над спальней я причитала 2 недели, пока они не высохли как-то и не изменили цвет...Сейчас и не замечаю..
В "хоЛЛ" выбрали сообща обои - наклеили...две недели я натурально пугалась, когда свет включала...
Сейчас рада выбору...
В "зале" уже терпения не хватало - выбрали как бы.... сейчас шторы "сожрали" обои и все нормальненько.
В кухню был шикарный проект....купили,"повесили", теперь из завитушек из листьев на меня смотрит препротивная морда...даже муж "ее" рассмотрел...тьфу, но переклеивать нет сил...
Как то так...

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Доделал.
Было

Стало

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Мария Хяннинен пишет:
fish-ka пишет:

Выбираем межкомнатные двери, разругались в хлам.

Говорю, что если и брать, то только не "это" и показываю на то что нравится)))
Но обычно мы сходимся во мнении)

Раз зашёл разговор о дверях. Мария, а сколько у вас в Питере обычные стеклянные двери АКВА стоят?
Пару недель назад мы вот такую взяли (5000 в рос.руб.):
http://vagonka.kz/catalog/cat/dveri/post/202/

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
LAV пишет:
Мария Хяннинен пишет:
fish-ka пишет:

Выбираем межкомнатные двери, разругались в хлам.

Говорю, что если и брать, то только не "это" и показываю на то что нравится)))
Но обычно мы сходимся во мнении)

Раз зашёл разговор о дверях. Мария, а сколько у вас в Питере обычные стеклянные двери АКВА стоят?
Пару недель назад мы вот такую взяли (5000 в рос.руб.):
http://vagonka.kz/catalog/cat/dveri/post/202/

Еси б я знала=)))
Хотя вот недавно в строительном мимо такой проходили, даже не задумалась посмотреть цену=)
http://vyritsa.stroyudacha.ru/groups/170-dvernye-bloki-steklyannye/

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
fish-ka пишет:
Владимир Ходов пишет:

11-30 9 февраля - МЕСЯЦ не курю!!!!!!! ya

Володя, не скромный вопрос! Лишние кг от месяца бросания тебя не посетили?

Нет , хотя меня все ими пугают . Я отвечаю често , им просто уже негде размещаться! laugh
Я стал чаще перекусывать , но просто сидеть и есть есть и есть стал меньше . Думаю получился баланс .
Все пытаюсь сеть еще до кучи и на диету.
Неделю уже варим крольчатину , кашу гречневую вроде как для диеты но к этому всему идет пока все сподрят laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:

14700 + установка.+ защелки-языки+ручки...
Если походить по точкам. то разницу в 2 тыс.. Вы найдете... Плюс мертвый сезон в феврале. а продаванам кушать хочется...

Если не нужны обои - счастье... Надо довести мужа до белого каления выбором, чтоб согласился с Вашим выбором...или согласиться с его...
Два раза я возвращала выбранные мной обои... Купили его выбора))). Над спальней я причитала 2 недели, пока они не высохли как-то и не изменили цвет...Сейчас и не замечаю..
В "хоЛЛ" выбрали сообща обои - наклеили...две недели я натурально пугалась, когда свет включала...
Сейчас рада выбору...
В "зале" уже терпения не хватало - выбрали как бы.... сейчас шторы "сожрали" обои и все нормальненько.
В кухню был шикарный проект....купили,"повесили", теперь из завитушек из листьев на меня смотрит препротивная морда...даже муж "ее" рассмотрел...тьфу, но переклеивать нет сил...
Как то так...

good поржали с женой от души laugh

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Мария Хяннинен пишет:

Еси б я знала=)))

Спасибо. Как- то не задумывался о ценах от производителя. ...От бизнес, хрен поймёшь их планки цен. ...Порылся в инете, у нас дешевле?! dntknw scratch_one-s_head
http://profildoors-spb.ru/steklyannye-dveri/dver-dlya-sauny-akma-aspen-b...

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816
Ольга568 пишет:

14700 + установка.+ защелки-языки+ручки...
Если походить по точкам. то разницу в 2 тыс.. Вы найдете... Плюс мертвый сезон в феврале. а продаванам кушать хочется...

Если не нужны обои - счастье... Надо довести мужа до белого каления выбором, чтоб согласился с Вашим выбором...или согласиться с его...
Два раза я возвращала выбранные мной обои... Купили его выбора))). Над спальней я причитала 2 недели, пока они не высохли как-то и не изменили цвет...Сейчас и не замечаю..
В "хоЛЛ" выбрали сообща обои - наклеили...две недели я натурально пугалась, когда свет включала...
Сейчас рада выбору...
В "зале" уже терпения не хватало - выбрали как бы.... сейчас шторы "сожрали" обои и все нормальненько.
В кухню был шикарный проект....купили,"повесили", теперь из завитушек из листьев на меня смотрит препротивная морда...даже муж "ее" рассмотрел...тьфу, но переклеивать нет сил...
Как то так...

Крутой экшн про ремонт good
К сожалению нужно будет все, от унитаза до обоев. В доме пока пусто. Так что битва за дверь это только маленький этапик. Сейчас сели, поговорили, вроде пришли к общему знаменателю. Главное не забыть об этом когда завтра у менагера будем заказ делать lol

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
fish-ka пишет:
сега.д пишет:
fish-ka пишет:

Да блин, капец. Я видимо давно в магазинах не была. Бюджет на 2 двери был 18 тыров (в тайне надеялась что десяткой обойдемся). В итоге то что я навыбирала стоит от 12 до 18 тыс. за штуку!! Срок изготовления от 3-х недель.

Мне обошлась в 16тыр.+ доборы и наличник.

Это межкомнатная?
Я вроде остановилась на одном фасончике, 14700 полотно, коробка, наличники. Думаю может не жмотиться и купить, тем более пока 50% можно заплатить, как раз когда придёт уже зарплата будет, добавлю.
Это блин как с машиной, едешь выбирать и всегда сотни не хватает на то что смотришь

Да межкомнатная. фото не очень. Фот сел. huh

Вложение
p20170209195524.jpg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
fish-ka пишет:
Ольга568 пишет:

14700 + установка.+ защелки-языки+ручки...
Если походить по точкам. то разницу в 2 тыс.. Вы найдете... Плюс мертвый сезон в феврале. а продаванам кушать хочется...

Если не нужны обои - счастье... Надо довести мужа до белого каления выбором, чтоб согласился с Вашим выбором...или согласиться с его...
Два раза я возвращала выбранные мной обои... Купили его выбора))). Над спальней я причитала 2 недели, пока они не высохли как-то и не изменили цвет...Сейчас и не замечаю..
В "хоЛЛ" выбрали сообща обои - наклеили...две недели я натурально пугалась, когда свет включала...
Сейчас рада выбору...
В "зале" уже терпения не хватало - выбрали как бы.... сейчас шторы "сожрали" обои и все нормальненько.
В кухню был шикарный проект....купили,"повесили", теперь из завитушек из листьев на меня смотрит препротивная морда...даже муж "ее" рассмотрел...тьфу, но переклеивать нет сил...
Как то так...

Крутой экшн про ремонт good
К сожалению нужно будет все, от унитаза до обоев. В доме пока пусто. Так что битва за дверь это только маленький этапик. Сейчас сели, поговорили, вроде пришли к общему знаменателю. Главное не забыть об этом когда завтра у менагера будем заказ делать lol

Почему дверь то одна ? А остальные?

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Володя, спецом фор ю)))
МКС

Вложение
img3649.jpg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Мария Хяннинен пишет:

Володя, спецом фор ю)))
МКС

А это точно не проста бооооольшая звезда? Если нет мы его тоже видели , надо сказать два таких видели smile3

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Мария Хяннинен пишет:

Володя, спецом фор ю)))
МКС

Фото классное . Пока не увеличиваешь просто светлая точка на черном фоне. При увеличение видно даже провод good

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Владимир Ходов пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Володя, спецом фор ю)))
МКС

А это точно не проста бооооольшая звезда? Если нет мы его тоже видели , надо сказать два таких видели smile3

Ну так оно такое и есть=)))
у нас таких крупных звезд в той части неба обычно нет.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Владимир Ходов пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Володя, спецом фор ю)))
МКС

Фото классное . Пока не увеличиваешь просто светлая точка на черном фоне. При увеличение видно даже провод good

Просто полнолуние и на улице жуть как светло!
Как будто черно-белый вариант дня.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Мария Хяннинен пишет:
Владимир Ходов пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Володя, спецом фор ю)))
МКС

Фото классное . Пока не увеличиваешь просто светлая точка на черном фоне. При увеличение видно даже провод good

Просто полнолуние и на улице жуть как светло!
Как будто черно-белый вариант дня.

А я проворонил huh
Пока азбуку доделывал, спохватился, а он уже улетел.
А у нас ещё не полная луна. Через два дня будет.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Денис Проскурин пишет:

Пока азбуку доделывал, спохватился, а он уже улетел.

...но обещал вернуться... hi

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
LAV пишет:
Денис Проскурин пишет:

Пока азбуку доделывал, спохватился, а он уже улетел.

...но обещал вернуться... hi

Ага, завтра.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Про ремонт, а точнее, выбор керамогранита, плитки-кафеля. собирания всего в кучу - вообще пестня laugh
Выбор ванны - недоумение и анекдот семейный...("аквариум со стульчиком")...
Входная израильская дверь с суперзамками - предмет ежедневного общения на тему - "не хлопай дверью - дом трясется!"...(куда б ее пристроить!).
Эххх...золотое времечко....

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
LAV пишет:
Мария Хяннинен пишет:
fish-ka пишет:

Выбираем межкомнатные двери, разругались в хлам.

Говорю, что если и брать, то только не "это" и показываю на то что нравится)))
Но обычно мы сходимся во мнении)

Раз зашёл разговор о дверях. Мария, а сколько у вас в Питере обычные стеклянные двери АКВА стоят?
Пару недель назад мы вот такую взяли (5000 в рос.руб.):
http://vagonka.kz/catalog/cat/dveri/post/202/

Вот напомнили прикольный случай со стеклянными дверями.Попал раз по работе в дом одного нашего местного" народного избранника"и бизнесмена по совместительству.Идем по коридору и вижу что рядом две стеклянные двери - за одной просматриваються внутренности туалета а за другой ванная с душем!!! shok Ну я спрашиваю - ну ладно там подсматривать за тем кто в душе или в ванной моеться blush2 может и прикольно но за тем как кто то на "толчке"восседает в чем прикол??? dntknw А он мне и говорит что бы я двери открыл.Ну и как только я двери открыл то автоматически включился свет и стекло стало матово белым через которое видны только тени!!! yes2
Цену такой двери он мне тогда называл но я уже не помню(это был конец 90-х)
В общем я был в шоке shok
Оказываеться что на стекло наклеена какаято пленка через которую пропускаеться электричество и она становиться матовой!!!
Но все равно мне не понравилось и я не понял этого выпендрёжа.Заяем все время ходить как будто мимо сортира без дверей???? dntknw

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ольга568 пишет:

Про ремонт, а точнее, выбор керамогранита, плитки-кафеля. собирания всего в кучу - вообще пестня laugh
Выбор ванны - недоумение и анекдот семейный...("аквариум со стульчиком")...
Входная израильская дверь с суперзамками - предмет ежедневного общения на тему - "не хлопай дверью - дом трясется!"...(куда б ее пристроить!).
Эххх...золотое времечко....

Ремон т в доме самая лучшая проверка крепости семейных уз!Если сделали ремонт ине развелись то значит все остальное стерпиться слюбиться yes2

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Мария Хяннинен пишет:

Володя, спецом фор ю)))
МКС

Фига се айфон 5s как фоткает? super

: Санкт-Петербург
27.07.2016 - 19:00
: 492
Владимир Ходов пишет:

11-30 9 февраля - МЕСЯЦ не курю!!!!!!! ya

clap
Молодец!!!

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
San511sanych пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Володя, спецом фор ю)))
МКС

Фига се айфон 5s как фоткает? super

Откуда знаете, что у мене яблофон? shok

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
San511sanych пишет:

Но все равно мне не понравилось и я не понял этого выпендрёжа.

А для парной, в самый раз... good
Неоднократно бываем на местном курорте одного дня. Вот и решили себе в баню тоже эту дверь взять.
http://www.youtube.com/watch?v=TRjN7DHfuhk

: Санкт-Петербург
27.07.2016 - 19:00
: 492
Мария Хяннинен пишет:

Как думаете?
Голубоглазый будет?
У сестрицы серые глаза.

Какая прелесть! Это кто с кем?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
LAV пишет:
Денис Проскурин пишет:

Пока азбуку доделывал, спохватился, а он уже улетел.

...но обещал вернуться... hi

Примерно через 91минуту 12секунд.
Просто максимальное его свечение наблюдаеться не все время а в определенных местах орбиты из которых свет от солнца как раз отражаеться на землю от полотен солнечных батарей.И поэтому она такая яркая именно в определенном месте ночного небосвода.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Мария Рыбкина пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Как думаете?
Голубоглазый будет?
У сестрицы серые глаза.

Какая прелесть! Это кто с кем?

НЗБ с помесной самкой (серебро с великаном).