Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1789 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
: Курская обл.
08.08.2011 - 21:43
: 279
Serg.krsk пишет:

Речь о бездомных кошках собаках. Причем тут с/х звери?!

Почему о бездомных? Заводчиков породистых собак и кошек это напрямую касается.

: Омская обл. Тюкалинск.
12.04.2014 - 10:02
: 1638

Нужна помощь....завтра собрался ехать покупать два рулона сетки оцынкованой. Вот и думаю цеплять прицеп или войдет в машину в ,,универсал,, через заднюю дверь.Сиденья убрал вторые... Я рулоном не покупал не разу ,всегда метражем и не знаю диаметр рулона ...хоть примерно? Засуну через заднюю дверь два штуки? у меня филдер....уж неохото прицеп тащить в снегопад.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
LexaLexa пишет:

Нужна помощь....завтра собрался ехать покупать два рулона сетки оцынкованой. Вот и думаю цеплять прицеп или войдет в машину в ,,универсал,, через заднюю дверь. Я рулоном не покупал не разу ,всегда метражем и не знаю диаметр рулона ...хоть примерно? Засуну через заднюю дверь два штуки? у меня филдер....уж неохото прицеп тащить в снегопад.

Еси машину не жалко, то поместится.
Мы возили 1 рулон в Террано , но царапаются они ....

: Омская обл. Тюкалинск.
12.04.2014 - 10:02
: 1638

Второй вошел бы? ....обьем думаю у нас одинаковый Укутаю чем нибудь.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
LexaLexa пишет:

Второй вошел бы? ....обьем думаю у нас одинаковый Укутаю чем нибудь.

войдет,но он тяжелый-поэтому кутай не кутай,,,,,,все равно поцарапает что нибудь

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
LexaLexa пишет:

Нужна помощь....завтра собрался ехать покупать два рулона сетки оцынкованой. Вот и думаю цеплять прицеп или войдет в машину в ,,универсал,, через заднюю дверь.Сиденья убрал вторые... Я рулоном не покупал не разу ,всегда метражем и не знаю диаметр рулона ...хоть примерно? Засуну через заднюю дверь два штуки? у меня филдер....уж неохото прицеп тащить в снегопад.

Смотря сколько метров.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Светлана Мягкова пишет:
LexaLexa пишет:

Второй вошел бы? ....обьем думаю у нас одинаковый Укутаю чем нибудь.

войдет,но он тяжелый-поэтому кутай не кутай,,,,,,все равно поцарапает что нибудь

ооочень тяжелый!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
LexaLexa пишет:

Второй вошел бы? ....обьем думаю у нас одинаковый Укутаю чем нибудь.

Алексей, стукнесь в личку Юре-Смоделкину (Sd). Он точно скажет. Видел, как в жигулях он возил

: Омская обл. Тюкалинск.
12.04.2014 - 10:02
: 1638
Алексеевский пишет:
LexaLexa пишет:

Нужна помощь....завтра собрался ехать покупать два рулона сетки оцынкованой. Вот и думаю цеплять прицеп или войдет в машину в ,,универсал,, через заднюю дверь.Сиденья убрал вторые... Я рулоном не покупал не разу ,всегда метражем и не знаю диаметр рулона ...хоть примерно? Засуну через заднюю дверь два штуки? у меня филдер....уж неохото прицеп тащить в снегопад.

Смотря сколько метров.

По 25 метров

: Омская обл. Тюкалинск.
12.04.2014 - 10:02
: 1638
Мария Хяннинен пишет:
Светлана Мягкова пишет:
LexaLexa пишет:

Второй вошел бы? ....обьем думаю у нас одинаковый Укутаю чем нибудь.

войдет,но он тяжелый-поэтому кутай не кутай,,,,,,все равно поцарапает что нибудь

ооочень тяжелый!

50 кг ...я вкурсе два 100кг

: Омская обл. Тюкалинск.
12.04.2014 - 10:02
: 1638
goodvin1963 пишет:
LexaLexa пишет:

Второй вошел бы? ....обьем думаю у нас одинаковый Укутаю чем нибудь.

Алексей, стукнесь в личку Юре-Смоделкину (Sd). Он точно скажет. Видел, как в жигулях он возил

Спасибо попробую....молоток возьму схожу..! smile3

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
LexaLexa пишет:
Алексеевский пишет:
LexaLexa пишет:

Нужна помощь....завтра собрался ехать покупать два рулона сетки оцынкованой. Вот и думаю цеплять прицеп или войдет в машину в ,,универсал,, через заднюю дверь.Сиденья убрал вторые... Я рулоном не покупал не разу ,всегда метражем и не знаю диаметр рулона ...хоть примерно? Засуну через заднюю дверь два штуки? у меня филдер....уж неохото прицеп тащить в снегопад.

Смотря сколько метров.

По 25 метров

Это один рулон кг по 50, вот и думай, запихаешь ты его ( рулон) без повреждений салона.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Денис Проскурин пишет:
San511sanych пишет:

Денис что то мне подсказывает

Саныч, дело в том, что я никогда не получал круглогодичные окролы. Раньше держал две самки. Кролились с весны до осени. Зимой передышка. Весной снова в случку и т..д. Раньше это были дворняжки, потом клф. Поначитавшись на форуме весёлых историй, решил завести срб. Прошлой весной купил три самки. Потом сш купил. В планах было убрать клф. Но поскольку срб и сш были ещё мальками, сезон начал с покрытия 3х клф, чтоб без крольчат не остаться. По мере запуска в работу, в стадо добавились две срб. Одна нормально, вторая не очень (третья ваще сдохла). И тут началось! wacko2 Клеток не хватает, кого куда отсаживать хз... Клетки переполнены, кролики друг-друга начали жрать в прямом смысле этого слова! Откусывали кончики ушей, прокусывали шкуру до огромных дыр!
В результате отсутствия свободных клеток не покрыл вовремя сш и усё, пижнец. Из трёх покрылась только одна.
Вот и вся арифметика! Плавно перейти на срб и сш не получилось.
Поэтому и сижу думаю, как выстроить схему. Чтоб не разом куча мальков.

Ну если так то можно просто отправить тебя изучать "Кей-Тайм" Макляка.Или тему ЦАА о кроличьем доме.Но там интервалы от окрола до покрытия, на мой взгляд маловаты что влечет уменьшение поголовья в последующих окролах и быстрый износ самок.Повторюсь что это чисто мое мение основанное на моем опыте.Если покрывать самку позже 45-50дней от предыдущего окрола то тут другая засада - выростает вероятность прохолостьв из за ожирения при безнормативном доступе к комбикорму.То есть нужно сажать на диету а это опять лишний гемор.И учитывая все перечисленное лично для себя сделал вывод что лучше всего при безнормативном кормлении КЛФ производить покрытие в интервале от 32 до 45 дней от предыдущего окрола.То есть в таком случае интервал между окролами составит от 63 до 76 дней.То чють больше двух месяцев.То есть если две самки то можно спланировать что одна из них будет приносить по одному окролу в месяц.Этого количества крольчат с лихвой перекроет потребности семьи в крольчатине.Но завтра тебе захочеться что бы кролики еще и на корм себе зарабатывали а это уже как минимум 4-5самок нужно будет.Даже учитывая возможные косяки в виде падежа и прохолостов и мяса будет в достатке и корма окупяться.Лично я стараюсь добиться такой схемы что бы у меня 6 самок приносили каждый месяц по три окрола.С интервалами примерно в 7 - 10 дней.И мясо всегда в наличии в том числе и на продажу для покрытие расходов на корма.И еще немного чистого дохода получаеться (1,5-2 тысячи в месяц если нет косяков)
Вот как то так.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Диаметр рулона 70см примерно, вот и посчитай. В нивасе один возил, да и второй бы влез. Цепляется это да, сиденье порвал немного. huh

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
Жека Ачинск пишет:

Всем привет!

нет повода не задуматься.
тынц
У нас кстати тоже нет scratch_one-s_head

У меня в бордочке лежит наверное уже год . Камера с двух сторон . scratch_one-s_head Надо достать и прилипить .

Вот это чисто по нашему по Русски - пока гром не грянет не перекрестимся! yes2

: Омская обл. Тюкалинск.
12.04.2014 - 10:02
: 1638
сега.д пишет:

Диаметр рулона 70см примерно, вот и посчитай. В нивасе один возил, да и второй бы влез. Цепляется это да, сиденье порвал немного. huh

Спасибо....70см ерунда. Сиденья я снял заранее, чем то закутаю лишь бы влезла.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

ВMW X3 насколько помню влезает катушки три по 33 метра. и катушек 5-6 по 6-9 метров. А может и больше

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
Жека Ачинск пишет:

Всем привет!

нет повода не задуматься.
тынц
У нас кстати тоже нет scratch_one-s_head

У меня в бордочке лежит наверное уже год . Камера с двух сторон . scratch_one-s_head Надо достать и прилипить .

Вот это чисто по нашему по Русски - пока гром не грянет не перекрестимся! yes2

Он крепиться присоской. Стабильно раз в месяц падает, в очередное падение его ставить было некогда, кинул в бордачек, так там и валяется dntknw
Поэтому и пишу если кто будет брать то лучше с креплением на зеркало

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:
San511sanych пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
Жека Ачинск пишет:

Всем привет!

нет повода не задуматься.
тынц
У нас кстати тоже нет scratch_one-s_head

У меня в бордочке лежит наверное уже год . Камера с двух сторон . scratch_one-s_head Надо достать и прилипить .

Вот это чисто по нашему по Русски - пока гром не грянет не перекрестимся! yes2

Он крепиться присоской. Стабильно раз в месяц падает, в очередное падение его ставить было некогда, кинул в бордачек, так там и валяется dntknw
Поэтому и пишу если кто будет брать то лучше с креплением на зеркало

Мой тесть ехал по дачной дороге и тоже упал регистратор, он полез доставать и в обочину сьехал. Теперь тоже в бардачке лежит. laugh

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
San511sanych пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
Жека Ачинск пишет:

Всем привет!

нет повода не задуматься.
тынц
У нас кстати тоже нет scratch_one-s_head

У меня в бордочке лежит наверное уже год . Камера с двух сторон . scratch_one-s_head Надо достать и прилипить .

Вот это чисто по нашему по Русски - пока гром не грянет не перекрестимся! yes2

Он крепиться присоской. Стабильно раз в месяц падает, в очередное падение его ставить было некогда, кинул в бордачек, так там и валяется dntknw
Поэтому и пишу если кто будет брать то лучше с креплением на зеркало

Мой тесть ехал по дачной дороге и тоже упал регистратор, он полез доставать и в обочину сьехал. Теперь тоже в бардачке лежит. laugh

Тесть или регистратор?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
San511sanych пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
Жека Ачинск пишет:

Всем привет!

нет повода не задуматься.
тынц
У нас кстати тоже нет scratch_one-s_head

У меня в бордочке лежит наверное уже год . Камера с двух сторон . scratch_one-s_head Надо достать и прилипить .

Вот это чисто по нашему по Русски - пока гром не грянет не перекрестимся! yes2

Он крепиться присоской. Стабильно раз в месяц падает, в очередное падение его ставить было некогда, кинул в бордачек, так там и валяется dntknw
Поэтому и пишу если кто будет брать то лучше с креплением на зеркало

Мой тесть ехал по дачной дороге и тоже упал регистратор, он полез доставать и в обочину сьехал. Теперь тоже в бардачке лежит. laugh

Когда эти регистраторы еще были вновинку то знакомый купил и поставил.Сначала говорит его жена пилила что кучу бабла отвалил.А буквально через неделю в него на светофоре влетает машина из которой вылезла толпа парней а он ехал один и хотя он был прав и ехал на зеленый то парни въехавшие в него зная что виноваты сразу стали ему объяснять что это не они а он "попал" на бабки.Так как их четверо а он один и все скажут что именно ОН ехал на красный свет светофора!!!Ну знакомый не стал ничего говорить и молча дождался приезда гайцев.Те то же стали говорить что у него одного нет шнсов протв четырех свидетелей.Но после того как знакомый пригласил гайцев на киносеанс в свою машину и они посмотрели видео то справедливость восторжествовала и настроение у виновника и его свидетелей резко испортилось!!!Наследующий день супруга подарила ему еще один регистратор на заднее стекло!!!Ибо стоимость двух регистраторов легко "отбилась" многократно!!!Без него он бы "попал"Реально!!!И на штраф ина ремонт двух машин!!!
Так что ЗРЯ Вы возите регистраторы в бардачке!!!
Кое кто со вчерашнего дня я думаю со мной солидарен???!!!

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Денис Проскурин пишет:
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
San511sanych пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
Жека Ачинск пишет:

Всем привет!

нет повода не задуматься.
тынц
У нас кстати тоже нет scratch_one-s_head

У меня в бордочке лежит наверное уже год . Камера с двух сторон . scratch_one-s_head Надо достать и прилипить .

Вот это чисто по нашему по Русски - пока гром не грянет не перекрестимся! yes2

Он крепиться присоской. Стабильно раз в месяц падает, в очередное падение его ставить было некогда, кинул в бордачек, так там и валяется dntknw
Поэтому и пишу если кто будет брать то лучше с креплением на зеркало

Мой тесть ехал по дачной дороге и тоже упал регистратор, он полез доставать и в обочину сьехал. Теперь тоже в бардачке лежит. laugh

Тесть или регистратор?

Так и знал что кто нибудь пошутит. laugh

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Сделал детям в школу "портрет азбуки".
Осталось склеить и раскрасить.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:

Сделал детям в школу "портрет азбуки".
Осталось склеить и раскрасить.
[изображение]

Не опоздал ?
У нас в пятницу были провады азбуки , сейчас на каникулах .

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:

Сделал детям в школу "портрет азбуки".
Осталось склеить и раскрасить.
[изображение]

Не опоздал ?
У нас в пятницу были провады азбуки , сейчас на каникулах .

У нас 14 проводы. Каникулы с 13го. Наши долго на карантине сидели, видимо не успевают.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:

Сделал детям в школу "портрет азбуки".
Осталось склеить и раскрасить.
[изображение]

Не опоздал ?
У нас в пятницу были провады азбуки , сейчас на каникулах .

У нас 14 проводы. Каникулы с 13го. Наши долго на карантине сидели, видимо не успевают.

У нас в поселке вообще карантина небыло, а старшая в этом году еще и недели не учились , весь город в карантине был до этого понедельника , а теперь еще и морозы пришли

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:

Сделал детям в школу "портрет азбуки".
Осталось склеить и раскрасить.
[изображение]

Не опоздал ?
У нас в пятницу были провады азбуки , сейчас на каникулах .

У нас 14 проводы. Каникулы с 13го. Наши долго на карантине сидели, видимо не успевают.

У нас в поселке вообще карантина небыло, а старшая в этом году еще и недели не учились , весь город в карантине был до этого понедельника , а теперь еще и морозы пришли

Морозы хрен с ними. Ветер - сволочь!!!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:

Сделал детям в школу "портрет азбуки".
Осталось склеить и раскрасить.
[изображение]

Не опоздал ?
У нас в пятницу были провады азбуки , сейчас на каникулах .

У нас 14 проводы. Каникулы с 13го. Наши долго на карантине сидели, видимо не успевают.

У нас в поселке вообще карантина небыло, а старшая в этом году еще и недели не учились , весь город в карантине был до этого понедельника , а теперь еще и морозы пришли

Морозы хрен с ними. Ветер - сволочь!!!

У нас сегодня к вечеру стихло, небо чистое, пытались корабль высмотреть , нет его или каждая звезда он, когда долго вглядываешься smile3

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

пытались корабль высмотреть

В таблице смотрел время когда летит?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Доброе утро страна!!! hi
А хде фсе? dntknw С чайниками вокруг клеток бегают??? dri
Даже Кырский ночью спал? huh