Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1587 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Новосибирск
05.10.2015 - 06:16
: 604
Ольга568 пишет:

Делала сегодня пян се. Маленькую партию..

и я сегодня опять делала. Сразу начинки делаю 2,5кг чтобы пирожок забивать по полной, делаю две загрузки , готовые замораживаю и дочери на подкормку, удобно ))

Россия
: Новосибирск
05.10.2015 - 06:16
: 604

Вот как мы без запада-то? Сегодня нашла у себя в звериной аптечке частичку Сергиева Посада. lol
Альбен!..)) Сразу вспомнила Гудвина и побежала форум читать.)))) я ж говорю - секта.))

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346

В нашем районе есть несколько законсервированных скважин, одна почти на границе с моим земельным паем.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
ТаЛенка пишет:
Ольга568 пишет:

Делала сегодня пян се. Маленькую партию..

и я сегодня опять делала. Сразу начинки делаю 2,5кг чтобы пирожок забивать по полной, делаю две загрузки , готовые замораживаю и дочери на подкормку, удобно ))

Вот не люблю я микроволновку, и нет у меня ее сознательно...а как без нее их разморозить уже готовые?

Россия
: Новосибирск
05.10.2015 - 06:16
: 604
goodvin1963 пишет:

Оля, нормальная погода. У меня крольчихи без проблем кролятся, без всяких подогревов.

Скажите пожалуйста, ну, или пошлите уже ( почитать, имею ввиду blush2 ) куда нить в тему.
Вот кролихи покрытые живут три штуки на полу на подстилке вместе. Если я им три домика фанерных родилки поставлю - они там окролятся и будут вместе дружно жить? Или разделить их по территории по полу, но смысл вопроса в том, чтобы они остались в помещении на полу, без подогрева. Я могу и в теплое помещение перенести в клетки каждую, но может и так тоже делают? Потеснить придется кое-кого, но можно. Пока морозов у нас не предвидится, -15 рожать без подогрева нормально. Или опять я чё попало спрашиваю, а? blush2

Россия
: Новосибирск
05.10.2015 - 06:16
: 604
Ольга568 пишет:

Вот не люблю я микроволновку, и нет у меня ее сознательно...а как без нее их разморозить уже готовые?

также , на пару!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

От греха подальше, если есть возможность, лучше разделить территорию крольчатника и в каждую поставить маточник.Маточник на что-то поставить, чтобы от земли холод не тянул.... Так спокойнее...

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
ТаЛенка пишет:

Вот как мы без запада-то? Сегодня нашла у себя в звериной аптечке частичку Сергиева Посада. lol
Альбен!..)) Сразу вспомнила Гудвина и побежала форум читать.)))) я ж говорю - секта.))

Ты потише с этой сектой, а то додумаются админы десетину драть! laugh

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
ТаЛенка пишет:
goodvin1963 пишет:

Оля, нормальная погода. У меня крольчихи без проблем кролятся, без всяких подогревов.

Скажите пожалуйста, ну, или пошлите уже ( почитать, имею ввиду blush2 ) куда нить в тему.
Вот кролихи покрытые живут три штуки на полу на подстилке вместе. Если я им три домика фанерных родилки поставлю - они там окролятся и будут вместе дружно жить? Или разделить их по территории по полу, но смысл вопроса в том, чтобы они остались в помещении на полу, без подогрева. Я могу и в теплое помещение перенести в клетки каждую, но может и так тоже делают? Потеснить придется кое-кого, но можно. Пока морозов у нас не предвидится, -15 рожать без подогрева нормально. Или опять я чё попало спрашиваю, а? blush2

Они могут все три в одну родилку окролится и кормить всех по очереди. Могут также в одну родилку, но каждая последущая булет выкидывать крольчат от предыдущей... Но драться врят-ли будут если сейчас не дерутся.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
ТаЛенка пишет:
goodvin1963 пишет:

Оля, нормальная погода. У меня крольчихи без проблем кролятся, без всяких подогревов.

Скажите пожалуйста, ну, или пошлите уже ( почитать, имею ввиду blush2 ) куда нить в тему.
Вот кролихи покрытые живут три штуки на полу на подстилке вместе. Если я им три домика фанерных родилки поставлю - они там окролятся и будут вместе дружно жить? Или разделить их по территории по полу, но смысл вопроса в том, чтобы они остались в помещении на полу, без подогрева. Я могу и в теплое помещение перенести в клетки каждую, но может и так тоже делают? Потеснить придется кое-кого, но можно. Пока морозов у нас не предвидится, -15 рожать без подогрева нормально. Или опять я чё попало спрашиваю, а? blush2

Тащи в тепло и по одной в клетку! Нах тебе dread

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Володя., дерутся уже когда просто погуляют...в этот же день...а до этого 7 месяцев: душа в душу)))

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

lol

Вложение
olen.jpg
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
ТаЛенка пишет:
goodvin1963 пишет:

Оля, нормальная погода. У меня крольчихи без проблем кролятся, без всяких подогревов.

Скажите пожалуйста, ну, или пошлите уже ( почитать, имею ввиду blush2 ) куда нить в тему.
Вот кролихи покрытые живут три штуки на полу на подстилке вместе. Если я им три домика фанерных родилки поставлю - они там окролятся и будут вместе дружно жить? Или разделить их по территории по полу, но смысл вопроса в том, чтобы они остались в помещении на полу, без подогрева. Я могу и в теплое помещение перенести в клетки каждую, но может и так тоже делают? Потеснить придется кое-кого, но можно. Пока морозов у нас не предвидится, -15 рожать без подогрева нормально. Или опять я чё попало спрашиваю, а? blush2

Какой размер совместного загона? Если можно то раздели его досками на три части. Поставь в них фанерные или деревянные гнезда. Как написала Ольга, желательно повыше от земли.
Могут конечно и в оном загоне с тремя гнездами, но тут, как звезды встанут. От прибабахнутых никто не застрахерен.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Мария Хяннинен пишет:

lol

lol lol lol

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Мария Хяннинен пишет:

lol

Два метра, и ничего смешного !!! Мы еще с первым классом справляемся , а десятикласнице даже не подходим! Мы там как в лесу темном! sad

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Владимир Ходов пишет:

Что там у Юрика в эволюции было?

Ты про что ?

Россия
: Новосибирск
05.10.2015 - 06:16
: 604

вот спасибо всем! А я уже спрашивать боялась.)) roma У меня на теплый сарай планы появились, а крольчихи по полу гоняют 2*3. Правда клетка с самцом там же стоит, вроде как нельзя после родов - так я лучше самца выселю в клетке же на улице ( тем более он два года жил на улице, это я в крытое помещение поставила). Если сделаю загоны по размеру как клетки 0,6*1,3 отдельно на каждую - норм? И повыше - это на брус 150мм поставить и ей трапик нужен будет заходить? или повыше это 5см?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
sd пишет:
Владимир Ходов пишет:

Что там у Юрика в эволюции было?

Ты про что ?

Что там у тебя за посты удаленные?

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

Я без понятия, сам вроде не писал и не удалял.

Россия
: Новосибирск
05.10.2015 - 06:16
: 604

Ну вот! Увидела сегодня в ухе у одной крольчихи черные корки внутри! Оказывается это клещ..((( Лечить надо ее и всем для профилактики капать? Купила , конечно, таких..((

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
sd пишет:

Я без понятия, сам вроде не писал и не удалял.

Но сейчас посмотрел, да действительно чего то удалено, но насколько я помню, там никакого хамства или чего то не было,просто сообщения, я не знаю за чем их удалили...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
ТаЛенка пишет:

Купила , конечно, таких..((

От куда такой вывод?
Это хреново, что у сукрольных клещ. Крольчихи будут "дуреть". Станут агрессивными. Нужно срочно от клеща избавляться. Но у тебя сено, а это ЗЛО.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
sd пишет:
sd пишет:

Я без понятия, сам вроде не писал и не удалял.

Но сейчас посмотрел, да действительно чего то удалено, но насколько я помню, там никакого хамства или чего то не было,просто сообщения, я не знаю за чем их удалили...

"Доброжелатели-Жалободавы" решили тему от флуда почистить. Им бы по барабану подарить и палочки к ним.

Россия
: Новосибирск
05.10.2015 - 06:16
: 604
goodvin1963 пишет:

Нужно срочно от клеща избавляться. Но у тебя сено, а это ЗЛО.

У меня еще месяц только прошел, как кролов взяла.. Они тоже сидели на полу, только скученно очень. У меня одна на той же площади, где 8 сидели. Амит форте завтра куплю.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
ТаЛенка пишет:

Купила , конечно, таких..((

От куда такой вывод?
Это хреново, что у сукрольных клещ. Крольчихи будут "дуреть". Станут агрессивными. Нужно срочно от клеща избавляться. Но у тебя сено, а это ЗЛО.

У меня и без сена был в том году в крольчатнике у крола dntknw

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
ТаЛенка пишет:

вот спасибо всем! А я уже спрашивать боялась.)) roma У меня на теплый сарай планы появились, а крольчихи по полу гоняют 2*3. Правда клетка с самцом там же стоит, вроде как нельзя после родов - так я лучше самца выселю в клетке же на улице ( тем более он два года жил на улице, это я в крытое помещение поставила). Если сделаю загоны по размеру как клетки 0,6*1,3 отдельно на каждую - норм? И повыше - это на брус 150мм поставить и ей трапик нужен будет заходить? или повыше это 5см?

Чет наговорила - наговорила, пойдет!!!! laugh

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641

На СТС "супербобровы" идут.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
ТаЛенка пишет:
goodvin1963 пишет:

Нужно срочно от клеща избавляться. Но у тебя сено, а это ЗЛО.

У меня еще месяц только прошел, как кролов взяла.. Они тоже сидели на полу, только скученно очень. У меня одна на той же площади, где 8 сидели. Амит форте завтра куплю.

Это спрей? Чет не знаю такого
Какой у меня не помню, но стоит 80 рублей, смотри не переплоти

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
ТаЛенка пишет:
goodvin1963 пишет:

Нужно срочно от клеща избавляться. Но у тебя сено, а это ЗЛО.

У меня еще месяц только прошел, как кролов взяла.. Они тоже сидели на полу, только скученно очень. У меня одна на той же площади, где 8 сидели. Амит форте завтра куплю.

Ивермек спрей.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Денис Проскурин][quote=ТаЛенка пишет:

Ивермек спрей.

Акаромектин)).