Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1586 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78828 сообщений
Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
Алексеевский пишет:

Вот че надоhttp://aqua-rmnt.com/otoplenie/alt_otoplenie/geotermalnoe-otoplenie-doma...

У нас магазин сантехники есть, достаточно большой по площади. Он так отапливается, но хозяин этого магазина говорит, что это пока еще очень дорого.
И не знаю насколько правда, говорят там со временем, чуть-ли не вечная мерзлота образуется.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Serg.krsk пишет:

т.е. если я правильно тебя понял,

Не правильно.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641

Не, ещё с нами.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344

Серега, че-эт ты такое страшное пишешь, что аж четыре раза пустые сообщения? lol

Россия
: Новосибирск
05.10.2015 - 06:16
: 604
Болотов Алексей пишет:

Серега, че-эт ты такое страшное пишешь, что аж четыре раза пустые сообщения? lol

Ага, тоже интересно . А что такого? У нас Новосибирская область газифицирована всего на 3%!!!! Вот в какой еще стране, продающей газ ....ааа..всё. Поняла. Сапожник без сапог. huh Значит, действительно , газ в нашей стране есть!

Россия
: Новосибирск
05.10.2015 - 06:16
: 604

Прям как в фильме "Остров", помните, один из клонов задумался:
- А куда эти трубочки идут? laugh

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344

Все, Серега от нас е Виталику в "Германию" сбежал.

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
Алексеевский пишет:

Вот че надоhttp://aqua-rmnt.com/otoplenie/alt_otoplenie/geotermalnoe-otoplenie-doma...

по радио слушал про такое отопление. В итоге на дом 250 кв надо затратить во время стройки 600 т.р. И потом стоимость будет в зимние месяцы выходить 8-10 т.р в месяц. Охренеть. Я после этого выключил. И это стоимость для центральной России.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Serg.krsk пишет:

вот вы там так и не догоняете...не надо ни куда столицу переносить. вы там свой СПб и мск при себе оставьте. мы тут за ураломм прекрасно без вас! а вот сможите ли вы без нас вопрос вопросов.

Серый, а ты это чЁ нашу землю начал, как пирог делить? Что за базар, кто без кого сможет или нет? Наши предки землю собирали в единый организм, а ты вопросом задался, проживет ли жопа без головы? Не понял ваще о чем ты и к чему?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Мария Хяннинен пишет:

Дом принадлежит свекру.
Не дай Бог развод - я ни с чем, зато жила в ущемленных финансовых условиях несколько лет.
Люблю свою свекровь.
Она все сделала, чтоб если что, то я ушла в чем пришла.

Какие черные мысли. Вы че это все сегодня? Или 13 число на вас давит?

Serg.krsk пишет:

там ВЬЯБЫВАТЬ надо!!! а они этого не любят и не умеют.

Это не открытие. Все южные народности не любят работать. А мы откровенные рас3.14здяи и поухисты. Не нас не их не переделать. Так же мы не умеем в стаи сбиваться, ты это своими постами показал, когда начал рассуждать, кто без кого проживет. Уж слишком мы самостоятельны.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Serg.krsk пишет:
Болотов Алексей пишет:

Все, Серега от нас е Виталику в "Германию" сбежал.

да боюсь дозвиздется внатуре забанят. а так то я ничего особого не сказал. Лелик откуда родом у тебя там газ на колонке?! не из Калмыкии ли? ;)

Из Оренбурга.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Народ налитай!!!!
Пока в бане мылся мои все напоролись, так что это все наше!!!!!

Вложение
image.jpg
Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
goodvin1963 пишет:

Какие черные мысли. Вы че это все сегодня? Или 13 число на вас давит?

Почему черные?
Это нормально.
Уберегать семейные ценности от невесток и зятьев.
А потому я стараюсь трезво оценивать свои шансы.

А вообще, настроение гавно.
Еще и сын раздавил электронную книгу bang ремонт от 3 до 6 тр...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Владимир Ходов пишет:

Народ налитай!!!!
Пока в бане мылся мои все напоролись, так что это все наше!!!!!

А у меня Ольга сегодня вот такую закусочку сделала.
1. потерла отваренную свеклу
2. потерла соленые огурцы
3. порезала кубиками лук
4. порезала отваренную крольчатину
5. залила майонезом.

Отличная закусочка wiggle Название не придумали.

Россия
: Новосибирск
05.10.2015 - 06:16
: 604
Владимир Ходов пишет:

Пока в бане мылся мои все напоролись, так что это все наше!!!!!

я не откажусь. wiggle только вот сижу думаю - сальца бы из морозилочки.. А тут вспомнила что нетууу.. ( .чет пян-се с тортиками это всё же не то. мне бы шашлычка.. ммм...))

Россия
: Новосибирск
05.10.2015 - 06:16
: 604

И вообще, кто придумал на ночь не есть? Я вообще голодная не усну.) могу весь день не есть, но на ночь обязательно.))))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Народ налитай!!!!
Пока в бане мылся мои все напоролись, так что это все наше!!!!!

А у меня Ольга сегодня вот такую закусочку сделала.
1. потерла отваренную свеклу
2. потерла соленые огурцы
3. порезала кубиками лук
4. порезала отваренную крольчатину
5. залила майонезом.

Отличная закусочка wiggle Название не придумали.

Кролик под шубой! laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
ТаЛенка пишет:
Владимир Ходов пишет:

Пока в бане мылся мои все напоролись, так что это все наше!!!!!

я не откажусь. wiggle только вот сижу думаю - сальца бы из морозилочки.. А тут вспомнила что нетууу.. ( .чет пян-се с тортиками это всё же не то. мне бы шашлычка.. ммм...))

Кстати. В ветке цена мяса в регионах Омичи пишут, что крольчатину не покупают. Это вполне объяснимо. В Сибири всегда в фаворе была свинина и самогон. Холодно у нас, а крольчатиной с сухим вином не согреться.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Вам-бы всё жрать,да не абы что,а мясо.Пост на дворе,миряне.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
viktor popov пишет:

Вам-бы всё жрать,да не абы что,а мясо.Пост на дворе,миряне.

Виктор, это не про нас. Это к ХМАО-Башкирскому.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
Serg.krsk пишет:

Лелик откуда родом у тебя там газ на колонке?! не из Калмыкии ли? ;)

Астраханский.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Serg.krsk][quote=Алексеевский пишет:

вот вы там так и не догоняете...не надо ни куда столицу переносить. вы там свой СПб и мск при себе оставьте. мы тут за ураломм прекрасно без вас! а вот сможите ли вы без нас вопрос вопросов.

Чувствуется влияние Ельцин-центра)))
Когда разваливали СССР, граждане голосовали за отделение и приговаривали: пусть сами едят свои мандарины. другие -апельсины,......а мы будем есть колбасу!!!... много наелись?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
viktor popov пишет:

Вам-бы всё жрать,да не абы что,а мясо.Пост на дворе,миряне.

Вот и повод! Тост за пост! beer laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Болотов Алексей пишет:
Serg.krsk пишет:

Лелик откуда родом у тебя там газ на колонке?! не из Калмыкии ли? ;)

Астраханский.

Все верно. Сибирский и Северный, за бугор уходит. Месторождения разрабатываются инвесторами, на условиях, что этот газ уже продан за рубеж лет на 20-30 вперед.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
goodvin1963 пишет:
Болотов Алексей пишет:
Serg.krsk пишет:

Лелик откуда родом у тебя там газ на колонке?! не из Калмыкии ли? ;)

Астраханский.

Все верно. Сибирский и Северный, за бугор уходит. Месторождения разрабатываются инвесторами, на условиях, что этот газ уже продан за рубеж лет на 20-30 вперед.

Ну, газ там как-бы и не сильно при делах.
Пропан-бутан (сжиженный нефтяной газ, СНГ, по-английски - liquified petroleum gas, LPG) - это смесь двух газов. В обиходе ее называют кратко:пропан. Пропан-бутан получают из нефти и сконденсированных нефтяных попутных газов. Чтобы эта смесь оставалась жидкой, ее хранят и перевозят под давлением в 1,6 МПа (16 атмосфер).

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Делала сегодня пян се. Маленькую партию..
Варить дольше. чем делать... и пицца дольше делается)))
Муж озаботился большой пароваркой - надо с чердака достать!!!!
Озвучили прогноз погоды для моего города: 2 недели ночных морозов 10 -15, ветер пАгАный, паганый....тьфу...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Ольга568 пишет:

Озвучили прогноз погоды для моего города: 2 недели ночных морозов 10 -15, ветер пАгАный, паганый....тьфу...

Оля, нормальная погода. У меня крольчихи без проблем кролятся, без всяких подогревов. Проблемка, только с поением. Хлопотно, но не смертельно.
Ну а вам все же придется шубки доставать.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Что там у Юрика в эволюции было?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Serg.krsk пишет:
Болотов Алексей пишет:
goodvin1963 пишет:
Болотов Алексей пишет:
Serg.krsk пишет:

Лелик откуда родом у тебя там газ на колонке?! не из Калмыкии ли? ;)

Астраханский.

Все верно. Сибирский и Северный, за бугор уходит. Месторождения разрабатываются инвесторами, на условиях, что этот газ уже продан за рубеж лет на 20-30 вперед.

Ну, газ там как-бы и не сильно при делах.
Пропан-бутан (сжиженный нефтяной газ, СНГ, по-английски - liquified petroleum gas, LPG) - это смесь двух газов. В обиходе ее называют кратко:пропан. Пропан-бутан получают из нефти и сконденсированных нефтяных попутных газов. Чтобы эта смесь оставалась жидкой, ее хранят и перевозят под давлением в 1,6 МПа (16 атмосфер).

вот блин. успокоился я так нет же зацепил. я в начале не только про газ говорил, а про углеводороды вообще. а нефть то от твоего пропана откуда?! из Баку что ли??!!!

Серега, точно не Сибирская. С Башкирии скорее всего

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
Serg.krsk пишет:
Болотов Алексей пишет:
goodvin1963 пишет:
Болотов Алексей пишет:
Serg.krsk пишет:

Лелик откуда родом у тебя там газ на колонке?! не из Калмыкии ли? ;)

Астраханский.

Все верно. Сибирский и Северный, за бугор уходит. Месторождения разрабатываются инвесторами, на условиях, что этот газ уже продан за рубеж лет на 20-30 вперед.

Ну, газ там как-бы и не сильно при делах.
Пропан-бутан (сжиженный нефтяной газ, СНГ, по-английски - liquified petroleum gas, LPG) - это смесь двух газов. В обиходе ее называют кратко:пропан. Пропан-бутан получают из нефти и сконденсированных нефтяных попутных газов. Чтобы эта смесь оставалась жидкой, ее хранят и перевозят под давлением в 1,6 МПа (16 атмосфер).

вот блин. успокоился я так нет же зацепил. я в начале не только про газ говорил, а про углеводороды вообще. а нефть то от твоего пропана откуда?! из Баку что ли??!!!

От-жешь неугомонный. lol А ты думал она только в Сибири Баку и Чечне водится? Она и у нас есть если чО. Она же как-то по видам делится, так наша похуже чем сибирская и бакинская, но она есть. И не только у нас. face