Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1590 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
сега.д пишет:

Мне осталось только права поменять, не охота в январе бегать,срок до 10.01.17. scratch_one-s_head

вот и нам тоже надо! гос пошлина ок.2 тыш и сами права...да еще и мед коммисию в этом году прошли...пипец...тех осмотр .налоги...страховка...машина золотая ...а без нее ни куда..

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
сега.д пишет:
Ромашишка пишет:

а мне низя лук,и чеснок вот! диета..и что теперь от гриппа помирать?

Мёд,прополис good

это да...я еще звездочку купила ..карандаш для ингаляций...хожу нюхаю...мне нравится...говорят эфирные масла убивают заразу...а прививку от гриппа кто сделал???

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

Мария ,а ты у нас ветеринар с образованием?

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Ромашишка пишет:
сега.д пишет:

Мне осталось только права поменять, не охота в январе бегать,срок до 10.01.17. scratch_one-s_head

вот и нам тоже надо! гос пошлина ок.2 тыш и сами права...да еще и мед коммисию в этом году прошли...пипец...тех осмотр .налоги...страховка...машина золотая ...а без нее ни куда..

Если посчитать сколько авто времени экономит , то деньги свои она отрабатывает. имхо victory

Россия
: Новосибирск
05.10.2015 - 06:16
: 604
сега.д пишет:

Каждый день в моём рационе

Потому что ты Зубчанин..)) зубок чеснока вынь да съешь!))

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Ромашишка пишет:
сега.д пишет:
Ромашишка пишет:

а мне низя лук,и чеснок вот! диета..и что теперь от гриппа помирать?

Мёд,прополис good

это да...я еще звездочку купила ..карандаш для ингаляций...хожу нюхаю...мне нравится...говорят эфирные масла убивают заразу...а прививку от гриппа кто сделал???

Звёздочку с детства помню good

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
ТаЛенка пишет:
сега.д пишет:

Каждый день в моём рационе

Потому что ты Зубчанин..)) зубок чеснока вынь да съешь!))

lol good

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ромашишка пишет:

Мария ,а ты у нас ветеринар с образованием?

А бывают веты без образования?

Хотя....то, чему нас учили более 10 лет назад - уже устарело.
Что полезно мне сейчас в моей жизни?
Знание анатомии и физиологии животных.
остальное все старо.
медикаменты каждый год новые, терапевтические и хирургические приемы постоянно усовершенствуются.
поскольку в ветклиниках я не работаю, стала терять навыки.
если что, звоню однокашникам и спрашиваю - чего нового?=)))
Всего несколько человек из группы продолжают работать по профессии.
Одна в хорошей ветклинике, двое на КРС комплексе.
Одна дослужилась до главврача СББЖ.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
сега.д пишет:

Если посчитать сколько авто времени экономит , то деньги свои она отрабатывает. имхо victory

это да..вон стоит бедненькая обледенела...муж мне с утра уже пилюлей выписал...заслонка не печке навернулась...покрутила..жарко мне было...а он утром с работы ехал ..мороз 12, в машине холодно, стекла обмерзли ,не фига не видно...вот теперь чинить надо...ни куда меня не везет... cry

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ромашишка пишет:
сега.д пишет:

Если посчитать сколько авто времени экономит , то деньги свои она отрабатывает. имхо victory

это да..вон стоит бедненькая обледенела...муж мне с утра уже пилюлей выписал...заслонка не печке навернулась...покрутила..жарко мне было...а он утром с работы ехал ..мороз 12, в машине холодно, стекла обмерзли ,не фига не видно...вот теперь чинить надо...ни куда меня не везет... cry

Добрый Вечер!!!
Купи мужу новый автомобиль, чтобы в -12 стекла не замерзали и всалоне было тепло.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Вот хочу жене авто прикупить в районе 250 к/рублей. Кто,что посоветует?

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
goodvin1963 пишет:

Добрый Вечер!!!
Купи мужу новый автомобиль, чтобы в -12 стекла не замерзали и всалоне было тепло.

да куплю...вот только дачу продам....а то уже пепельница полная..надо автомобиль менять... lol

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:

Вот хочу жене авто прикупить в районе 250 к/рублей. Кто,что посоветует?

смотря для каких поездок. смотря какие предпочтения. а так то 250 тока если сильно б/у

По городу ездить будет пока. Смотрю пока на Фокуса 10 летнего. scratch_one-s_head

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5935
сега.д пишет:

осталось только права поменять

А служба"в одно окно" у Вас не работает.Сдать доки,деньги и сфотаться,и бегать не надо.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5935
сега.д пишет:

По городу ездить будет пока.

ДЭО Матиз,Шивроле Спарк,если сильно чайник Ока.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ромашишка пишет:
goodvin1963 пишет:

Добрый Вечер!!!
Купи мужу новый автомобиль, чтобы в -12 стекла не замерзали и всалоне было тепло.

да куплю...вот только дачу продам....а то уже пепельница полная..надо автомобиль менять... lol

Прикольно слышать от обладателей собственного дома, что у них еще и дача есть. bang

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
viktor popov пишет:
сега.д пишет:

осталось только права поменять

А служба"в одно окно" у Вас не работает.Сдать доки,деньги и сфотаться,и бегать не надо.

Есть такое, только МРЭО в 20км от нас,медкомисию пройти надо и ехать туда уже. Чайник из чайников она,но я её люблю и Оку не буду покупать. laugh

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:

Вот хочу жене авто прикупить в районе 250 к/рублей. Кто,что посоветует?

смотря для каких поездок. смотря какие предпочтения. а так то 250 тока если сильно б/у

По городу ездить будет пока. Смотрю пока на Фокуса 10 летнего. scratch_one-s_head

у нас с вами всетаки сильно автопарк разница.
раньше за рулем ездила? опыт воздения есть?
по нашему региону в эти деньги для девушки только япы рубежа нулевых с рулем в бардачке.

Ага, мама купила себе такой=))
Уже привыкла к правому рулю.
К нам сюда приезжала, все норовила на место водителя сесть=))
Да и вообще у них в городе с правым рулем все, кроме тех, кто на нивах и УАЗах ездит.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:

Вот хочу жене авто прикупить в районе 250 к/рублей. Кто,что посоветует?

смотря для каких поездок. смотря какие предпочтения. а так то 250 тока если сильно б/у

По городу ездить будет пока. Смотрю пока на Фокуса 10 летнего. scratch_one-s_head

у нас с вами всетаки сильно автопарк разница.
раньше за рулем ездила? опыт воздения есть?
по нашему региону в эти деньги для девушки только япы рубежа нулевых с рулем в бардачке.

Тёзка, выбор то есть. Ланосы,лансеры,логаны,фокусы,цивики и т.д. после 2006--легко. victory

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
сега.д пишет:

. Чайник из чайников она,но я её люблю и Оку не буду покупать.

good good good roma молодец!

Россия
: Новосибирск
05.10.2015 - 06:16
: 604

У нас дождь моросит..( ну это снег, конечно, но пока приземлится - уже тает.(( Снег осел, как весной блин.. А ночью -15. Сейчас всё, что на улице стоит - всё вмерзнет в лед..(( ппц ..

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:

остальные названные тобой думаю не лучше по этому показателю.

Твой вариант какой (не праворукий)?

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
goodvin1963 пишет:

Прикольно слышать от обладателей собственного дома, что у них еще и дача есть. bang

ну как есть...от свекрови в наследство досталась..вот за год ни кто туда не ездил...потрудиться. только муж пару раз прошелся газонокосилкой.. вот решили продать и с братом поделиться...жалко продавать.но рук не хватает на все...а дети не хотят .

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5935
Serg.krsk пишет:

не лучше

Тогда Шкоду Фабию 1,2л,расход мин.,вместимость багажника больше чем у Санта-фэ.Три года назад поменял на новую,но Фабией доволен был.

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816
сега.д пишет:

Вот хочу жене авто прикупить в районе 250 к/рублей. Кто,что посоветует?

мне муж первую машину купил, чтоб я на его авто не претендовала больше. Купил матиз (литровый), машина зверь, расход смешаный 5.5, 160 по трассе летит только в путь. Принципиальна была механика, т.к. он говорил научишься ездить на механике, потом сядешь за любой автомобиль.
Короче, рекомендую матизку. с парковкой нет проблем нигде, сиденье складываешь и огромная погрузочная площадка в салоне. С тех пор были у меня и механика и автоматы, но машину вспоминаю с благодарностью. Недавно остро вставал финансовый вопрос, хотела продать машину свою, мелькала идея купить вместо нее матиз, хорошо что решилось все

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
viktor popov пишет:

Вот я,и говорю в армию-там не то,не другое не нужно laugh

Мария Хяннинен пишет:

мозх хорошо работает, а руками даже гвоздь не забьют.

lol super yes3

Россия
: Краснодар
23.04.2016 - 08:55
: 450

Всем Доброго)) дня
Пытался вчера дочитать))

viktor popov пишет:
сега.д пишет:

По городу ездить будет пока.

ДЭО Матиз,Шивроле Спарк,если сильно чайник Ока.

У меня на Матизе катается 2013г. А увидев Микру (ниссан) 2008 за 200к.р. проходя мимо салона начала слуну пускать)) надо чтоб самой нравилась ну если не новая то ремонтопригодность. Все хороши по своему Франция хороша пока не ломается(моторы часто одноразовые- бензин, дизеля покрепче но ремонт дорогой)... Япония тем что агрегат за шапку сухарей менять можно.. Сабакоеды недорогими запчастями в принципе в эту группу и японию) до определённых годов выпуска)

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816
Serg.krsk пишет:
fish-ka пишет:

Принципиальна была механика, т.к. он говорил научишься ездить на механике, потом сядешь за любой автомобиль.

херня! тоже так говорил и думал. и когда супруга права получила специально Волгу для этих целей купили.
не нужна женщине механика она и так плохо рулит а тут еще эту палку дурацкую дергать.
Измучилась моя вся на волге, а потом села в кубик и поехала. сейчас из за руля ее не выгнать

ну не знаю, у меня после матиза был гетс на автомате 1.6, по трассе каждый день больше сотни км катаюсь, так вот с учетом моего стиля вождения, автомат на трассе это ерунда, особенно на обгонах. Короче страшно до жути, когда понимаешь что не все от тебя зависит. По городу соглашусь, автомат красота. В общем около года покаталась на автомате и купила себе механического зверя.
Зато сейчас я реально в любую машину могу прыгнуть и поехать (в рамках закона конечно).

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359

Трям!
Я сегодня в "плен" в машине попал. После смены заехал на мойку,вроде повытирал все,а пока к дому подъехал, двери примерзли. Еле открыл пассажирскую.

Ромашишка пишет:

Алексей про ветряки...с нашими ветрами,не разнесет их на хрен?

У нас таких ветров не бывает, чтобы их разнести.

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816
Serg.krsk пишет:

специально Волгу для этих целей купили.

Измучилась моя вся на волге

Ты б ей сразу корабль купил,
волга, да...