Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 16 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
LF
30.08.2014 - 22:39
: 620
schimnik пишет:

продавцы или англия или америка sad

Не помеха, все равно получается дешевле и качественней hi

LF
30.08.2014 - 22:39
: 620
Ромашишка пишет:
LF пишет:

День удался huh

скажите как получите заказ... laugh

Заметано wink

LF
30.08.2014 - 22:39
: 620
Ромашишка пишет:
LF пишет:

День удался huh

скажите как получите заказ... laugh

А у Моряка эта же самая поилка стоит 500 рублей 110% накрутки huh

Может начать поилки продавать ? clap

: Украина . Литвиновка.
03.01.2014 - 14:47
: 774

Интересная темка , про поилки вообще super
Ну для любителей пива , думаю проблема с поилками решена.

schimnik
LF пишет:
schimnik пишет:

продавцы или англия или америка sad

Не помеха, все равно получается дешевле и качественней hi

ну конечно не помеха. а про качество ты зря так. их всё равно китай штампует хоть для россии хоть для америки laugh хоть для германии

schimnik
Ромашишка пишет:
LF пишет:

День удался huh

скажите как получите заказ... laugh

через месяцок получит huh главное что бы их ЕМС не взял доставку на себя тогда и на пол года может растянутся время sad . был такой плачевный опыт

LF
30.08.2014 - 22:39
: 620
schimnik пишет:

ну конечно не помеха. а про качество ты зря так. их всё равно китай штампует хоть для россии хоть для америки laugh хоть для германии

Для разных стран разное качество. Миллионы китайцев живут в 350 км от моего города

Россия
: Курган
04.11.2014 - 18:34
: 376

Чё так не везёт то !!! Поехали с сыном на выставку в Екатеринбург в Субботу по дороге сломались добрались тока на следующий день в обед ! К шапошному разбору ! Птицы вообще не осталось двух кроликов купил масти Фландр сказал мужик 3.5 месяцев им . вчера привёз сегодня у крола мордочка мокрая !!! Чё за беда то ! Насыпал ему в рот стрептоцида ! правильно сделал или нет ? Подскажите пожалуйста !

LF
30.08.2014 - 22:39
: 620
schimnik пишет:
Ромашишка пишет:
LF пишет:

День удался huh

скажите как получите заказ... laugh

через месяцок получит huh главное что бы их ЕМС не взял доставку на себя тогда и на пол года может растянутся время sad . был такой плачевный опыт

Обещают до нового года что будет у меня. Посмотрим

schimnik
LF пишет:

Обещают до нового года что будет у меня. Посмотрим

хорошо если так good

schimnik
Незавитин Андрей пишет:

Чё так не везёт то !!! Поехали с сыном на выставку в Екатеринбург в Субботу по дороге сломались добрались тока на следующий день в обед ! К шапошному разбору ! Птицы вообще не осталось двух кроликов купил масти Фландр сказал мужик 3.5 месяцев им . вчера привёз сегодня у крола мордочка мокрая !!! Чё за беда то ! Насыпал ему в рот стрептоцида ! правильно сделал или нет ? Подскажите пожалуйста !

эх жаль сюда РЫБАК не заходит, а то он бы вам посоветовал лекарство sad

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
LF пишет:
Ромашишка пишет:
LF пишет:

День удался huh

скажите как получите заказ... laugh

А у Моряка эта же самая поилка стоит 500 рублей 110% накрутки huh

Может начать поилки продавать ? clap

А почему нет. Алматы крупный город, бывшая столица и Вы заказываете поилки из Германии. Изучите спрос, может действительно получится выгодно.

Россия
: Волгоград
17.11.2014 - 17:36
: 21

Подскажите пожалуйста есть ли где нибудь тема о зернодробилках, немогу найти :-( а кнопка поиска никак не реагирует.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Россия
: Волгоград
17.11.2014 - 17:36
: 21

Спасибо, ато у меня планшет видит форумы по своему :-) наверно просит форматирования

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Foggy Midnight пишет:

Спасибо, ато у меня планшет видит форумы по своему :-) наверно просит форматирования

там есть то, что вам нужно? или еще ссылки дать?

LF
30.08.2014 - 22:39
: 620

Всем доброй ночи! У кого на какой высоте от пола весят нипельные поилки с бункерными кормушками?

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
LF пишет:

Всем доброй ночи! У кого на какой высоте от пола весят нипельные поилки с бункерными кормушками?

Добрый вечер Марат. У меня ниппеля 25 см, но в откормочных буду выше делать. Кормушка примерно 7 см.

LF
30.08.2014 - 22:39
: 620
alexe пишет:
LF пишет:

Всем доброй ночи! У кого на какой высоте от пола весят нипельные поилки с бункерными кормушками?

Добрый вечер Марат. У меня ниппеля 25 см, но в откормочных буду выше делать. Кормушка примерно 7 см.

То есть крол пьет подняв голову? А то у меня намного ниже нипельные весят, от силы 12-15 см и кролик когда пьет то голову боком и под наклоном держит, половина в рот половина на пол проливается. А вот кормушки примерно тоже на 7-10 см от пола весят, неудобств для кролика не замечаю. Значит нужно поднять выше поилки. Спасибо...

Хотя на фотках у многих поилки низко весят. Почему ?

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
LF пишет:

То есть крол пьет подняв голову? А то у меня намного ниже ниппельные весят, от силы 12-15 см и кролик когда пьет то голову боком и под наклоном держит, половина в рот половина на пол проливается.

Главное пьют, думаю высоту нужно выбирать от возраста кролика, по принципу, для мальков ниже, а для откорма выше. Но нужно учитывать, что кролик может достать и выше, облокотившись передними лапами на стенку.
У меня тоже часть проливают. Летом я не замечал, испарялась. А вот в морозы получились сталактиты, сначала подумал, что ниппеля подтекают.

schimnik
alexe пишет:

Главное пьют, думаю высоту нужно выбирать от возраста кролика, по принципу, для мальков ниже, а для откорма выше. Но нужно учитывать, что кролик может достать и выше, облокотившись передними лапами на стенку.

у меня примерно 20-25см весят, для мальков вешал специально 10см. так не пили с неё, тянутся к мамкиной поилке и дотягиваются блин smile3

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
schimnik пишет:

у меня примерно 20-25см весят, для мальков вешал специально 10см. так не пили с неё, тянутся к мамкиной поилке и дотягиваются блин smile3

Есть хорошее средство, называется кирпич laugh в качестве подставки laugh
А если серьезно, то крольчата растут и не всегда есть возможность перевесить поилку.
.

Россия
: Волгоград
17.11.2014 - 17:36
: 21
Ромашишка пишет:
Foggy Midnight пишет:

Спасибо, ато у меня планшет видит форумы по своему :-) наверно просит форматирования

там есть то, что вам нужно? или еще ссылки дать?

Нет, спасибо, я форматнула и теперь кнопка работает :-)

schimnik

scratch_one-s_head что то тут затишье sad
люди где все????????????

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
schimnik пишет:

scratch_one-s_head что то тут затишье sad
люди где все????????????

Хочется про кроликов поговорить и не с кем... dntknw

Россия
: Гагарин
16.10.2014 - 14:58
: 673
Ktototut пишет:
schimnik пишет:

scratch_one-s_head что то тут затишье sad
люди где все????????????

Хочется про кроликов поговорить и не с кем... dntknw

Вот так, на форуме про кроликов и не с кем поговорить..))) Давайте общаться! Каких Вы держите?

schimnik
Ktototut пишет:
schimnik пишет:

scratch_one-s_head что то тут затишье sad
люди где все????????????

Хочется про кроликов поговорить и не с кем... dntknw

да вообще поговорить хочется, не только о кроликах sad
а все в подполье ушли

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Lev_Orlov пишет:
Ktototut пишет:
schimnik пишет:

scratch_one-s_head что то тут затишье sad
люди где все????????????

Хочется про кроликов поговорить и не с кем... dntknw

Вот так, на форуме про кроликов и не с кем поговорить..))) Давайте общаться! Каких Вы держите?

Сначала хотела расписывать, на какие породы похожи мои кроли, а потом решила, что будет вернее ответить "просто любимые". Покупала их в месте, где продававший умеет хорошо растить их и смотреть за ними, а в породах вообще не смыслет. Я тут по фоткам форумчан и то больше поднаторела. Например, показывала ему фото калифов и говорила, что такого хочу - в ответ молчание. А демонстрировал он мне фото клеток и вдруг вижу крольчат-шахтерок, ну я в крик, чтобы продал мне их (сейчас им 26 дней, он их отсаживает в месяц), так он даже не врубился, что за ажиотаж у меня вдруг... Правда, должна уточнить, что он хорошо говорит только на арабском, а в моем арсенале русский, иврит и английский. Хорошо, что есть переводчик гугла :). Пишу там по-русски, перевожу гуглом на арабский, фотографирую получившийся перевод и показываю ему. Хотя у меня плохое чувство, что у него с чтением не очень. Но тема у нас общая, любимая - договариваемся :)))

schimnik

Лева здорово hi
да каких мы держим блин scratch_one-s_head да всех подряд smile3
у меня немецкие пестрые, и голландские есть.
голландка окролилась от пестрого, крольчата получились черные huh вот сижу и думаю бывает же такое smile3

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
schimnik пишет:
Ktototut пишет:
schimnik пишет:

scratch_one-s_head что то тут затишье sad
люди где все????????????

Хочется про кроликов поговорить и не с кем... dntknw

да вообще поговорить хочется, не только о кроликах sad
а все в подполье ушли

И в самом деле, где все? Может, у вас какие-нибудь праздники или катоклизмы?