Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1128 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Сергей, Игорь, спасибо! thank_you Обязательно передам! dri

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
Денис Проскурин пишет:

Я пока ходил маму с днём рождения поздравлял всю закусь съел, а никто до сих пор не налил

Присоединяюсь к поздравлениям roma
закусь съел-это Денис ты согрешил laugh
налить то можно, но думаю меня сочтут за алкоголика scratch_one-s_head иль чего похуже-спаиваю форумчан huh

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

С сеном не получилось, друг Володя сегодня решил работу пораньше закончить, придётся завтра ехать.

voron 46 пишет:

14-15 - полные отруби, но цена прет

По весне кроличий кк брал по 17.5р за кг, сейчас не знаю.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Сделала дезинфекцию по рецепту Виктора.
Соль с йодом.
В курятнике теперь пахнет морем)))

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:

3 осталось 7 поймал. а было 12ть! СКА двух из трёх которых врукопашную выкормили нет. ((((

Как успехи?

щаз захожу, ещё двое....белый и чёрный. белого поймал посадил в общую. смотрю....а карантин клетка то не закрыл и там пусто! там по возрасту это же мясо сидело но кандидат на тот свет )))) будем чёрного искать....

Как сбежали то?

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Вот никогда не ищу сбежавших кроликов.
Вечером все сбежавшие прискачут со всех уголков ко мне, когда я приду кормить их))).Некоторые будут под ноги лезть.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Мария Хяннинен пишет:

Сделала дезинфекцию по рецепту Виктора.
Соль с йодом.
В курятнике теперь пахнет морем)))

Надо супруге посоветовать, а то заходишь и совсем не морем dont

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:

3 осталось 7 поймал. а было 12ть! СКА двух из трёх которых врукопашную выкормили нет. ((((

Как успехи?

щаз захожу, ещё двое....белый и чёрный. белого поймал посадил в общую. смотрю....а карантин клетка то не закрыл и там пусто! там по возрасту это же мясо сидело но кандидат на тот свет )))) будем чёрного искать....

Как сбежали то?

прогрызли откормочник под шофёром и ушли в стайку в сенник(это третий этаж двухярусных клеток) как потом спустились на пол для меня загадка...

Они парашютисты ещё те laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Народ, некоторые мальки при линьке начинают лысеть. Чего не хватает в кормах или что лишнее не понимаю. Помню Светлана писала, что серы не хватает. В каком виде серу кролам давать?

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Veronichka пишет:

Всем привет hi
Вот соглашусь по поводу кошек.Это в квартирах пусть корм хомячат,а в нашем случае пусть мышей гоняют.Своего кормлю раз в день,дальше чеши на улицу за пропитанием.Не однократно оставался ночевать в крольчатнике и все хорошо,без ущерба.А в воскресенье вышла из дома смотрю соседи столпились около моего котяры.Подошла,говорю,что случилось?Смотри,твой кот медянку (змея) поймал. shok

у меня мои 18 кошек в доме живут, поэтому кормлю кормом. есть еще пару уличных приблудных, тех то же кормим, но и мышей они тоже ловят.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Baskak пишет:
Денис Проскурин пишет:

Я пока ходил маму с днём рождения поздравлял всю закусь съел, а никто до сих пор не налил

Присоединяюсь к поздравлениям roma
закусь съел-это Денис ты согрешил laugh
налить то можно, но думаю меня сочтут за алкоголика scratch_one-s_head иль чего похуже-спаиваю форумчан huh

Спасибо Вадим! Так я ждал проставляющихся новичков, а они так и не появились laugh А на счёт спаивания... dont За дружбу и общий успех обеими руками dri

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
goodvin1963 пишет:

Народ, некоторые мальки при линьке начинают лысеть. Чего не хватает в кормах или что лишнее не понимаю. Помню Светлана писала, что серы не хватает. В каком виде серу кролам давать?

Игорь, у меня такая фигня была с калифами в первом помёте в этом году. Думал чего то не хватает, а потом пригляделся - 6 лысых, а один даже не думал лысеть! Видимо это он их подстригал laugh Макляк вроде писал, что бывают парикмахеры в стаде laugh Ща все выровнялись.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Денис Проскурин пишет:
goodvin1963 пишет:

Народ, некоторые мальки при линьке начинают лысеть. Чего не хватает в кормах или что лишнее не понимаю. Помню Светлана писала, что серы не хватает. В каком виде серу кролам давать?

Игорь, у меня такая фигня была с калифами в первом помёте в этом году. Думал чего то не хватает, а потом пригляделся - 6 лысых, а один даже не думал лысеть! Видимо это он их подстригал laugh Макляк вроде писал, что бывают парикмахеры в стаде laugh Ща все выровнялись.

Хорошо если так. Самое интересное, что только в одной откормочной такая хрень. В остальных четырех, такого нет.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
goodvin1963 пишет:

Самое интересное, что только в одной откормочной такая хрень. В остальных четырех, такого нет.

Отсюда вывод - корм не при чем.
Дурная привычка. Причем, передающаяся по наследству))).

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:
Денис Проскурин пишет:
goodvin1963 пишет:

Народ, некоторые мальки при линьке начинают лысеть. Чего не хватает в кормах или что лишнее не понимаю. Помню Светлана писала, что серы не хватает. В каком виде серу кролам давать?

Игорь, у меня такая фигня была с калифами в первом помёте в этом году. Думал чего то не хватает, а потом пригляделся - 6 лысых, а один даже не думал лысеть! Видимо это он их подстригал laugh Макляк вроде писал, что бывают парикмахеры в стаде laugh Ща все выровнялись.

Хорошо если так. Самое интересное, что только в одной откормочной такая хрень. В остальных четырех, такого нет.

парихмареха убери

А может горьким перцем всех натиреть, а то нет времени парикмахера вычислять.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ольга568 пишет:

Причем, передающаяся по наследству

Сделал заметку в программе "Мой кролик". Отслежу следующий выводок. 5-6 июля ей снова кролиться.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:
Денис Проскурин пишет:
goodvin1963 пишет:

Народ, некоторые мальки при линьке начинают лысеть. Чего не хватает в кормах или что лишнее не понимаю. Помню Светлана писала, что серы не хватает. В каком виде серу кролам давать?

Игорь, у меня такая фигня была с калифами в первом помёте в этом году. Думал чего то не хватает, а потом пригляделся - 6 лысых, а один даже не думал лысеть! Видимо это он их подстригал laugh Макляк вроде писал, что бывают парикмахеры в стаде laugh Ща все выровнялись.

Хорошо если так. Самое интересное, что только в одной откормочной такая хрень. В остальных четырех, такого нет.

парихмареха убери

А может горьким перцем всех натиреть, а то нет времени парикмахера вычислять.

Сфоткай клетку==мы поможем вычислить victory

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:
Денис Проскурин пишет:
goodvin1963 пишет:

Народ, некоторые мальки при линьке начинают лысеть. Чего не хватает в кормах или что лишнее не понимаю. Помню Светлана писала, что серы не хватает. В каком виде серу кролам давать?

Игорь, у меня такая фигня была с калифами в первом помёте в этом году. Думал чего то не хватает, а потом пригляделся - 6 лысых, а один даже не думал лысеть! Видимо это он их подстригал laugh Макляк вроде писал, что бывают парикмахеры в стаде laugh Ща все выровнялись.

Хорошо если так. Самое интересное, что только в одной откормочной такая хрень. В остальных четырех, такого нет.

парихмареха убери

А может горьким перцем всех натиреть, а то нет времени парикмахера вычислять.

дак перец волосатый! чего его вычислять

У меня в откормочной 12 шт. Стриженных тока 4 шт.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Уэльс и Бельгию домой отправил laugh Молодцы clap

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
сега.д пишет:

Уэльс и Бельгию домой отправил laugh Молодцы clap

красиво super

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

Пришло время подготовки земли к следующему сезону/урожаю, далее поделюсь как я/мы делаем.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:

нифига ещё один есть! загнал в стайку. пока не поймал....

Вот что значит стремление к вольерному содержанию. Кроля все понимают. Раз хозяин хочет, поможем ему. lol

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
ВладимирМих пишет:

Пришло время подготовки земли к следующему сезону/урожаю, далее поделюсь как я/мы делаем.

А зачем вы ямы делаете?
Утра к стати доброго!

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Всем доброго утра!
Сергей, на 700мл воды - 2 ст.ложки соли и пузырек йода.
Морем пахло недолго.
Жара делает свое дело...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Мария Хяннинен пишет:

Всем доброго утра!
Сергей, на 700мл воды - 2 ст.ложки соли и пузырек йода 10 кубиков (мл).
Морем пахло недолго.
Жара делает свое дело...

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Cofe пишет:

ямы делаете

Нет, ямы не делаем, написал Я и через слеш МЫ, счёл нетактичным якать.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Serg.krsk пишет:

крайний раз меня зелёная задавила ....

Сережа не носитель русского языка)))
Правильно - последний)))
Два дня назад армянин возмущался при мне: в армянской школе учился - и то знает!!! а русские как мимо школы проходили все годы учебы...
Ничего личного. Повсеместно встречаемое явление.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Ольга568 пишет:

Правильно - последний

Пришло с криминала, вот и говорят крайний.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
ВладимирМих пишет:
Ольга568 пишет:

Правильно - последний

Пришло с криминала, вот и говорят крайний.

При прыжках с парашютом никогда не говорят "последний", говорят "крайний прыжок".

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Денис Проскурин пишет:

крайний прыжок

У отца 40 прыжков, ему 90 лет, он никогда не говорил/т крайний, вывод - слово новое и пришло в 90е.