Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1131 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78828 сообщений
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Игорь футбол то смотришь?

Да. Даже 300 руб заработал super
Правда спать хочу. Но мы сейчас еще 9 банок тушенки в печку ставим тушиться. Днем жарко этим заниматься.

Я с супругой компот с черники+земляника закрываем good 4 часа сегодня в лесу угрохал huh

Моя тоже в лес рвется, но я против. Ягоды дохрена на даче. Ее нужно переработать.

С утречка по раньше good

А заниматься ей ночью. Да и ехать нужно за черникой в сторону Калязина.

А к нам не ближе? Или там места свои есть? Посмотрел карту там вам не далеко. good

Прикормленных мест нет. Довольствуемся малым.
Ну что. Тушенку в печь поставили, теперь три часа можно и поспать.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:

сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Игорь футбол то смотришь?

Да. Даже 300 руб заработал super
Правда спать хочу. Но мы сейчас еще 9 банок тушенки в печку ставим тушиться. Днем жарко этим заниматься.

Я с супругой компот с черники+земляника закрываем good 4 часа сегодня в лесу угрохал huh

Моя тоже в лес рвется, но я против. Ягоды дохрена на даче. Ее нужно переработать.

С утречка по раньше good

А заниматься ей ночью. Да и ехать нужно за черникой в сторону Калязина.

А к нам не ближе? Или там места свои есть? Посмотрел карту там вам не далеко. good

Прикормленных мест нет. Довольствуемся малым.
Ну что. Тушенку в печь поставили, теперь три часа можно и поспать.

а я редиску назиму замориновал с хреном и чесноком. на закусь ;)

А нас будильник поднял, из печи кроля доставать.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:

Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:

<p>

сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Игорь футбол то смотришь?

<br />
Да. Даже 300 руб заработал :super:<br />
Правда спать хочу. Но мы сейчас еще 9 банок тушенки в печку ставим тушиться. Днем жарко этим заниматься.

<br />
Я с супругой компот с черники+земляника закрываем good 4 часа сегодня в лесу угрохал huh

<br />
Моя тоже в лес рвется, но я против. Ягоды дохрена на даче. Ее нужно переработать.

<br />
С утречка по раньше good

<br />
А заниматься ей ночью. Да и ехать нужно за черникой в сторону Калязина.

<br />
А к нам не ближе? Или там места свои есть? Посмотрел карту там вам не далеко. good

<br />
Прикормленных мест нет. Довольствуемся малым.<br />
Ну что. Тушенку в печь поставили, теперь три часа можно и поспать.</p>

а я редиску назиму замориновал с хреном и чесноком. на закусь ;)

А нас будильник поднял, из печи кроля доставать.

ты ж вроде тушенку ставил

Тушенка то из кроля.
В этот раз Благоверная решила не сразу закручивать, а еще простерилизовать 15 минут, чтобы тушенку можно было хранить не только в погребе или холодильнике, но и в кладовке.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577

И так. Получилось 8 семьсот пятидесяти граммовых банки тушенки из 4700 гр. чистого мяса.

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240

ПРИВЕТ! ДРУЗЬЯ- hi КРОЛИКИ hi laugh
А у нас есть деревня "КУДА" там кладбище сельское на горе, и у нас плохо говорить "куда?-на кудыкину гору" типо на кладбище собрался... dntknw

Нина я только сейчас посмотрела дату вашего рождения shok честно удивило что такой взрослый человек ЖЕНЩИНА так общается, прям неприятно за женский пол sad с начала думала вы украинка что говор такой странный но вроде с нижнего. Вобщем вы для меня весьма странный человек как минимум...

Все хочу и редиску маринованую и тушенку из кролика и компотики wiggle Ни чего этого не пробовала cry

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240


Ну и собственно о проведенных выходных:
Скумбрия горячего копчения и домашний СЭМ неск видов (на фото на винограде) wacko2 good

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240
Serg.krsk пишет:
Ирина Грибачева пишет:

ПРИВЕТ! ДРУЗЬЯ- hi КРОЛИКИ hi laugh
А у нас есть деревня "КУДА" там кладбище сельское на горе, и у нас плохо говорить "куда?-на кудыкину гору" типо на кладбище собрался... dntknw

Нина я только сейчас посмотрела дату вашего рождения shok честно удивило что такой взрослый человек ЖЕНЩИНА так общается, прям неприятно за женский пол sad с начала думала вы украинка что говор такой странный но вроде с нижнего. Вобщем вы для меня весьма странный человек как минимум...

Все хочу и редиску маринованую и тушенку из кролика и компотики wiggle Ни чего этого не пробовала cry

да ладно! а мне мужику весело почитать как она общается. и потом человек же шутит .... и право это здорово. вы ведь тоже далеко не синий чулок

Ну не знаю, я ж не в праве ей запретить, просто высказала свое мнение! но раз вам нравится... scratch_one-s_head

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Serg.krsk пишет:
Ирина Грибачева пишет:
Serg.krsk пишет:
Ирина Грибачева пишет:

ПРИВЕТ! ДРУЗЬЯ- hi КРОЛИКИ hi laugh
А у нас есть деревня "КУДА" там кладбище сельское на горе, и у нас плохо говорить "куда?-на кудыкину гору" типо на кладбище собрался... dntknw

Нина я только сейчас посмотрела дату вашего рождения shok честно удивило что такой взрослый человек ЖЕНЩИНА так общается, прям неприятно за женский пол sad с начала думала вы украинка что говор такой странный но вроде с нижнего. Вобщем вы для меня весьма странный человек как минимум...

Все хочу и редиску маринованую и тушенку из кролика и компотики wiggle Ни чего этого не пробовала cry

да ладно! а мне мужику весело почитать как она общается. и потом человек же шутит .... и право это здорово. вы ведь тоже далеко не синий чулок

Ну не знаю, я ж не в праве ей запретить, просто высказала свое мнение! но раз вам нравится... scratch_one-s_head

я нифига не удивлюсь если у человека 2-3 высших образования и одно из них логопедичкое. просто чел так отдыхает. надо его "понять, и простить"(с)

Ага. Логопед на пенсии.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

Доброе утро ! люди давайте общаться на нормальном РУССКОМ языке.а то тяжело читать...да и сам потом начинаешь писать чертиче....

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240
Serg.krsk пишет:

оригинал. рецепт #2
редиска 1,5кг.
перец горошек укроп лавр-повкусу
вода литр
мало растительное 15 стол ложек
уксус 6% полстакана
перец

Вроде ничего сложного,попробуем. Спасибо!!!

Ромашишка пишет:

Доброе утро ! люди давайте общаться на нормальном РУССКОМ языке.а то тяжело читать...да и сам потом начинаешь писать чертиче....

+100500! Поддерживаю!

нижегородская обл
12.06.2016 - 08:39
: 393
Ольга568 пишет:

Ага. Логопед на пенсии.

Драсте. )
Кстати, выражение "ТЕНЕВОЧНАЯ сетка" тоже не шибко грамотного человека. )

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Нина Алексеевна пишет:
Ольга568 пишет:

Ага. Логопед на пенсии.

Драсте. )
Кстати, выражение "ТЕНЕВОЧНАЯ сетка" тоже не шибко грамотного человека. )

Ага. Сетка затеняющая - не все поймут. ЕГЭ рулит.)))
Яркий пример - автопробег выпускников ФСБ.
Вроде бы элитное заведение, а образование - хуже периферийного))).

нижегородская обл
12.06.2016 - 08:39
: 393
Ольга568 пишет:

Ага. Сетка затеняющая - не все поймут. ЕГЭ рулит.)))
Яркий пример - автопробег выпускников ФСБ.
Вроде бы элитное заведение, а образование - хуже периферийного))).

А. Нуда, точняк, я бы точно не поняла, что это за затеняющая или притеняющая сетка. А тут теневочная, всё ясно как белый день. Маладетс, Ольга. ) Умеешь донести до средних умов.. Низкий тебе земной поклон. ) Терь где чо мне будет непонятно, я сразу, есле можно, к тебе за разъяснением.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Нина Алексеевна пишет:
Ольга568 пишет:

Ага. Сетка затеняющая - не все поймут. ЕГЭ рулит.)))
Яркий пример - автопробег выпускников ФСБ.
Вроде бы элитное заведение, а образование - хуже периферийного))).

А. Нуда, точняк, я бы точно не поняла, что это за затеняющая или притеняющая сетка. А тут теневочная, всё ясно как белый день. Маладетс, Ольга. ) Умеешь донести до средних умов.. Низкий тебе земной поклон. ) Терь где чо мне будет непонятно, я сразу, есле можно, к тебе за разъяснением.

Откуда русский-то появился?!!!! В засаде сидел? hi

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Serg.krsk пишет:
Ирина Грибачева пишет:
Serg.krsk пишет:
Ирина Грибачева пишет:

ПРИВЕТ! ДРУЗЬЯ- hi КРОЛИКИ hi laugh
А у нас есть деревня "КУДА" там кладбище сельское на горе, и у нас плохо говорить "куда?-на кудыкину гору" типо на кладбище собрался... dntknw

Нина я только сейчас посмотрела дату вашего рождения shok честно удивило что такой взрослый человек ЖЕНЩИНА так общается, прям неприятно за женский пол sad с начала думала вы украинка что говор такой странный но вроде с нижнего. Вобщем вы для меня весьма странный человек как минимум...

Все хочу и редиску маринованую и тушенку из кролика и компотики wiggle Ни чего этого не пробовала cry

да ладно! а мне мужику весело почитать как она общается. и потом человек же шутит .... и право это здорово. вы ведь тоже далеко не синий чулок

Ну не знаю, я ж не в праве ей запретить, просто высказала свое мнение! но раз вам нравится... scratch_one-s_head

я нифига не удивлюсь если у человека 2-3 высших образования и одно из них логопедичкое. просто чел так отдыхает. надо его "понять, и простить"(с)

Однозначно, т.к. два Зоотехника в одной кровати, это перебор. ya

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Серого кырского блокирнули на неделю в двенадцатиэтажном блоге huh

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
сега.д пишет:

Серого кырского блокирнули на неделю в двенадцатиэтажном блоге

инквизицыя не дремлет dont

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
Нина Алексеевна пишет:

Маладетс,

Ниночка, приветик может хорош прикалываться- пиши норсмально по человечески-а
а то пока расшифрую твои каракули время уйму уходит laugh

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

Добрый день!

Попросили тут сделать кормушку для въетнамских вислобрюхих поросят :) Сделал тут на досуге, вот что получилось на фото. Есть у нас тут свиноводы, похоже на то что надо?

Вложение
2016-07-0311-44-58.jpg
2016-07-0311-45-04.jpg
Россия
: Сибай
23.04.2015 - 07:22
: 618

А индюкам кормушку можете? Они хуже свиней по моему лопают. Ту т на досуге средство от кротов вычитал , как думаете прокатит laugh

Вложение
image.jpg
Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210

laugh

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
сурин пишет:

А индюкам кормушку можете? Они хуже свиней по моему лопают.

могу все, что можно сделать :) На фото достаточно здоровая штука примерно 60 см ширина, высота 60 см тоже.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577

нам не помогло. наверное крот глухой оказался, либо я Волочкова. dntknw

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
сурин пишет:

А индюкам кормушку можете? Они хуже свиней по моему лопают. Ту т на досуге средство от кротов вычитал , как думаете прокатит laugh

lol lol good

: Красноярский край
22.08.2014 - 12:57
: 74

а меня заблокировали. прощайте до 10 июля
в почту пришло "за хамское поведение" если кого обидел простите. я несозла....

Россия
: Сибай
23.04.2015 - 07:22
: 618

Сейчас жарил шашлык из кролика, моя жизнь не будет прежней wiggle кто сказал, что он сухой и жесткий? Реально вкатил!

Вложение
image.jpg
image.jpg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Keyfa пишет:

а меня заблокировали. прощайте до 10 июля
в почту пришло "за хамское поведение" если кого обидел простите. я несозла....

Ща пойду читать за че тебя так scratch_one-s_head

sd пишет:

Добрый день!

Попросили тут сделать кормушку для въетнамских вислобрюхих поросят :) Сделал тут на досуге, вот что получилось на фото. Есть у нас тут свиноводы, похоже на то что надо?

laugh мне сегодня предлагали обменять кролика на поросенка, отказался dntknw

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сурин пишет:

Сейчас жарил шашлык из кролика, моя жизнь не будет прежней wiggle кто сказал, что он сухой и жесткий? Реально вкатил!

Ооооо , с меня пивасик!!!!!

Вложение
image.jpg
Россия
: Сибай
23.04.2015 - 07:22
: 618

Эх, почему завтра на работу?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Keyfa пишет:

а меня заблокировали. прощайте до 10 июля
в почту пришло "за хамское поведение" если кого обидел простите. я несозла....

Мат то где? Хоть напиши как матюкнулся?