Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1127 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78832 сообщения
Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Cofe пишет:

У меня записаны мел 0,5% , соль 0,5%, премикс 0,5%. По какому образцу такие пропорции?

Я премикс не использую, мел подгонял по кальцию под фосфор, соль1% не критично, можно меньше.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Печерскии А.В. пишет:

соль до 1% . Но я считаю , что 1% много.

Нормально, опять же по натрию нужно смотреть.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

Купил 3 мешка овса, за кг 9р, scratch_one-s_head старый урожай.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
voron 46 пишет:

кк подорожал еще на 90 р и того с февраля на 130р

За кг сколько берут?

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Serg.krsk пишет:

где вы такие цены берете

Дорого или дёшево?

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:
Денис Проскурин пишет:
Печерскии А.В. пишет:
voron 46 пишет:

акукеть кк подорожал еще на 90 р и того с февраля на 130р.

Привет! Ты, дольше резину тяни))))) У же бы % 30 окупил аппарат))))

Ну так сырьё тоже дорожает наверное?

вы неповерите. трём уткам проще и дешевле сразу дробленую кукурузу в супермаркете купить. чем зерно кукурузы на комбикорм базе

Не переборщи с кукурузой, белка в ней мало, а жира потом много.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
ВладимирМих пишет:
Serg.krsk пишет:

где вы такие цены берете

Дорого или дёшево?

Дешево.
У нас овес не дешевле 14р везде.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Мария Хяннинен пишет:

Дешево.
У нас овес не дешевле 14р везде

Тогда завтра нужно ещё затариться.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

До вечера, поехал за сеном.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
ВладимирМих пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Дешево.
У нас овес не дешевле 14р везде

Тогда завтра нужно ещё затариться.

Главное, чтоб качественный был.
В прошлом году купила мешок с подмесом семян повители...
Пришлось отсеивать...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
voron 46 пишет:

акукеть shok кк подорожал еще на 90 р и того с февраля на 130р. ладно бы качество лучше стало bang трандаболы по зомбиящику: вас поднятие акциз на гсм не тронет!!!! уроды!!!!

Да, да Саша, такова селяви. Выборы однако скоро. Щаз пЕдРосы пойдут в народ. Выслушают все недовольство, которое сами же и натвАрили. Пообещают разобраться. конечно же с успехом разберутся, т.к. схема встречной волны давно с успехом применяется.
Мы так постоянно ее использовал, когда знал, что сверху придет разнарядка по сокращению штата. Открывали новые вакансии, на них принимали левак, а потом честно исполняли поручение сократть штат. super

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Cofe пишет:
Жека Ачинск пишет:

Классно Игорь прикололся, я тож читал что яду мало, оказалось она думала! laugh

Ну исходя из долго молчания я действительно начинаю переживать... scratch_one-s_head

Со мной все в полном порядке. Сейчас у кролов. Делаю, чтобы младшенькой было удобней за табуном ухаживать, во время нашего отпуска.
Жека все правильно понял. Виктор Попов уже открытым текстом Нине писал, но она продолжает коверкать каждое слово. Но это не всегда к месту. Если помнишь, год назад, тоже стебались писать без пробелов и знаков препинания, вот и я стебанулся написав первые буквы слов.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Вчера впервые проводил пальпацию--всё удачно, зародыши есть clap

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
ВладимирМих пишет:
voron 46 пишет:

кк подорожал еще на 90 р и того с февраля на 130р

За кг сколько берут?

14-15 - полные отруби, но цена прет!!

goodvin1963 пишет:

Да, да Саша, такова селяви. Выборы однако скоро. Щаз пЕдРосы пойдут в народ. Выслушают все недовольство, которое сами же и натвАрили. Пообещают разобраться. конечно же с успехом разберутся, т.к. схема встречной волны давно с успехом применяется.
Мы так постоянно ее использовал, когда знал, что сверху придет разнарядка по сокращению штата. Открывали новые вакансии, на них принимали левак, а потом честно исполняли поручение сократть штат. super

Игорь, да хрен бы с ним, с волной этой, но мы же в России, у нас если цена поднялась, то никогда не опустится, ну если только нолики не уберут. с 1го числа подняли минималку, но при этом бензин, тарифы, жратва и тд и тп выросли. значит дали рубль а забрали 5, тогда вопрос?? накуя они вообще эту минималку трогают?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
сега.д пишет:

Вчера впервые проводил пальпацию--всё удачно, зародыши есть clap

Вот всегда думаю scratch_one-s_head А зачем ее проводить? dntknw
Вот я уже пятый год как кроликов держу и не разу никого не пальпировал - и что я от этого потерял???В среднем если на 6 самок один прохолост в год то что я выиграю от пальпации?Даже если узнаю на две недели раньше что самка холостая?
Теперь "обратная сторона медали" - вот представьте(женщины себя а мужики своих жен беременными) и какой то чужой мужик ради какого то интереса начинает ей давить и щупать живот пытаясь насчупать плод!Это во первых стресс, во вторых опасность что во время ощупывания придавят и помнут Вашего будущего ребенка чужими грубыми руками!!!Вам это надо?А если вдруг Вы ошиблись и решили что крольчиха холостая и ее (на самом деле с зародышами)начнете мучать подсаживаниями к кролу!!!А она такая сякая будет отказываться и Вы решив что "зажирела"ее начнете мучать диетами лишая развивающихся мальков необходимых питательных веществв или еще хуже отправите в суп - а там бах! -полное пузо мальков!!!
Ничего страшного не случиться если о прохолосте крольчихи Вы узнаете на пару недель позже.Или у Вас заключены многомиллиардные контракты с зарубежными партнерами на поставку конкретного количества кроликов к конкретной дате???Если научитесь правильно в определенные сроки случать крольчих считая дни от окролов или обгулов то и прохолостов не будет и будет 100%-е окролы без прохолостов!!!
Эти пальпации для меня похожи на то что человек едущий из пункта "а" в пункт "в" (между которыми 5 км всего то)залив полный бак бензина и зная что его хватит доехать до пункта назначения с лихвой - останавливаеться посередине пути и засовывая палочку в горловину бака проверяет не вытек ши бензин по дороге из бака а то вдруг датчик неправильно показывает?! ИМХО!

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
San511sanych пишет:
сега.д пишет:

Вчера впервые проводил пальпацию--всё удачно, зародыши есть clap

Вот всегда думаю scratch_one-s_head А зачем ее проводить? dntknw
Вот я уже пятый год как кроликов держу и не разу никого не пальпировал - и что я от этого потерял???В среднем если на 6 самок один прохолост в год то что я выиграю от пальпации?Даже если узнаю на две недели раньше что самка холостая?
Теперь "обратная сторона медали" - вот представьте(женщины себя а мужики своих жен беременными) и какой то чужой мужик ради какого то интереса начинает ей давить и щупать живот пытаясь насчупать плод!Это во первых стресс, во вторых опасность что во время ощупывания придавят и помнут Вашего будущего ребенка чужими грубыми руками!!!Вам это надо?А если вдруг Вы ошиблись и решили что крольчиха холостая и ее (на самом деле с зародышами)начнете мучать подсаживаниями к кролу!!!А она такая сякая будет отказываться и Вы решив что "зажирела"ее начнете мучать диетами лишая развивающихся мальков необходимых питательных веществв или еще хуже отправите в суп - а там бах! -полное пузо мальков!!!
Ничего страшного не случиться если о прохолосте крольчихи Вы узнаете на пару недель позже.Или у Вас заключены многомиллиардные контракты с зарубежными партнерами на поставку конкретного количества кроликов к конкретной дате???Если научитесь правильно в определенные сроки случать крольчих считая дни от окролов или обгулов то и прохолостов не будет и будет 100%-е окролы без прохолостов!!!
Эти пальпации для меня похожи на то что человек едущий из пункта "а" в пункт "в" (между которыми 5 км всего то)залив полный бак бензина и зная что его хватит доехать до пункта назначения с лихвой - останавливаеться посередине пути и засовывая палочку в горловину бака проверяет не вытек ши бензин по дороге из бака а то вдруг датчик неправильно показывает?! ИМХО!

саныч!!!! тебе мемуары с размышлениями писать! емко, глубоко, открыто scratch_one-s_head

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Кто у нас там сегодня проставляется? Давайте наливайте быстрей, я закусь уже сделал ya

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
voron 46 пишет:
ВладимирМих пишет:
voron 46 пишет:

кк подорожал еще на 90 р и того с февраля на 130р

За кг сколько берут?

14-15 - полные отруби, но цена прет!!

goodvin1963 пишет:

Да, да Саша, такова селяви. Выборы однако скоро. Щаз пЕдРосы пойдут в народ. Выслушают все недовольство, которое сами же и натвАрили. Пообещают разобраться. конечно же с успехом разберутся, т.к. схема встречной волны давно с успехом применяется.
Мы так постоянно ее использовал, когда знал, что сверху придет разнарядка по сокращению штата. Открывали новые вакансии, на них принимали левак, а потом честно исполняли поручение сократть штат. super

Игорь, да хрен бы с ним, с волной этой, но мы же в России, у нас если цена поднялась, то никогда не опустится, ну если только нолики не уберут. с 1го числа подняли минималку, но при этом бензин, тарифы, жратва и тд и тп выросли. значит дали рубль а забрали 5, тогда вопрос?? накуя они вообще эту минималку трогают?

А минималка "трогаеться" для того что бы увеличить доходы в бюджет!
Многие штрафы налагаемые на шраждан и всякие тарифы увеличиваються пропорционально этому самому МРОТу.Тока об это молчат.Зарплаты у людей как были так и остануться а поборы вырастут!

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211

вот вам и выход и проценты, как к каждому свой подход нужен, так и у каждого свои прибамбасы. кролик мешанка забили вес 3300 тушка получилась 1970. 1970/3300=59. и тут же с этого гнезда кролик 3070 тушка 2100. 2100/3070=68. во какие то причуды scratch_one-s_head .???

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Денис Проскурин пишет:

Кто у нас там сегодня проставляется? Давайте наливайте быстрей, я закусь уже сделал ya
[изображение]

К слева это что?
Похоже а крысок пухлых)) tomato

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Саныч прям философ. Самка спокойная у меня, да и не давил я. Руки на низ живота положил,а они сами толкаются.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
voron 46 пишет:

вот вам и выход и проценты, как к каждому свой подход нужен, так и у каждого свои прибамбасы. кролик мешанка забили вес 3300 тушка получилась 1970. 1970/3300=59. и тут же с этого гнезда кролик 3070 тушка 2100. 2100/3070=68. во какие то причуды scratch_one-s_head .???

Сань, толь что забил КЛФ. Вес 3200, тушки 1930, а вот твой выскочка, реально интересный процент выдал.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:

3 осталось 7 поймал. а было 12ть! СКА двух из трёх которых врукопашную выкормили нет. ((((

Как успехи?

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
goodvin1963 пишет:
voron 46 пишет:

вот вам и выход и проценты, как к каждому свой подход нужен, так и у каждого свои прибамбасы. кролик мешанка забили вес 3300 тушка получилась 1970. 1970/3300=59. и тут же с этого гнезда кролик 3070 тушка 2100. 2100/3070=68. во какие то причуды scratch_one-s_head .???

Сань, толь что забил КЛФ. Вес 3200, тушки 1930, а вот твой выскочка, реально интересный процент выдал.

так я и сам лада не дам, вроде без штанги и гантель сидел smile3 , а мяско атлетическое наел!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
voron 46 пишет:
goodvin1963 пишет:
voron 46 пишет:

вот вам и выход и проценты, как к каждому свой подход нужен, так и у каждого свои прибамбасы. кролик мешанка забили вес 3300 тушка получилась 1970. 1970/3300=59. и тут же с этого гнезда кролик 3070 тушка 2100. 2100/3070=68. во какие то причуды scratch_one-s_head .???

Сань, толь что забил КЛФ. Вес 3200, тушки 1930, а вот твой выскочка, реально интересный процент выдал.

так я и сам лада не дам, вроде без штанги и гантель сидел smile3 , а мяско атлетическое наел!

Тело сбитое или вытянутое? У меня у КЛФ выход выше у вытянутых. С Серебристыми пока нет статистики, т.к. на мясо только трех забил.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Мария Хяннинен пишет:
Денис Проскурин пишет:

Кто у нас там сегодня проставляется? Давайте наливайте быстрей, я закусь уже сделал ya
[изображение]

К слева это что?
Похоже а крысок пухлых)) tomato

Куриная грудка lol

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Я пока ходил маму с днём рождения поздравлял всю закусь съел, а никто до сих пор не налил scratch_one-s_head

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Денис Проскурин пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Денис Проскурин пишет:

Кто у нас там сегодня проставляется? Давайте наливайте быстрей, я закусь уже сделал ya
[изображение]

К слева это что?
Похоже а крысок пухлых)) tomato

Куриная грудка lol

Я потом догадалась уже))
Ну реально на крысок с этого ракурса похожи))

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Денис Проскурин пишет:

Я пока ходил маму с днём рождения поздравлял всю закусь съел, а никто до сих пор не налил scratch_one-s_head

От нас тоже поздравь roma Здоровья крепкого,крепкого pie

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Денис Проскурин пишет:

Я пока ходил маму с днём рождения поздравлял всю закусь съел, а никто до сих пор не налил scratch_one-s_head

Здоровья и долгих лет жизни твоей Маме. roma