Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1048 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Нет не знаю. Раньше Моряк с ними работал, они ему по его рецептуре делали. Потом он от их услуг отказался, косячили. Нагуглил какой-то кк завод Агрос в Челябинске. Не знаешь?

Veronichka

Наталья,С Днём Рождения pie pie pie
Крепкого Вам здоровья,везенья и исполнения самых заветных желаний roma roma roma

Вложение
14575545253.jpg
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Офигеть bang bang
Натали, с прошедшим днем рождения тебя!!! roma roma roma
Здоровья, благополучия, побольше денежков и поменьше работы. roma

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Лето, ах лето... roma
Натали с Днем Ангела roma

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

Наталья,с днем рождения!!!
здоровья вам и близким,что бы все беды обходили стороной,женского счастья и денег побольше! roma

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

Доброе утро! спасибо за поздравления!!!...поляну зажала...вот решила в этом году не отмечать...все равно пришлось..

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Ромашишка пишет:

Доброе утро! спасибо за поздравления!!!...поляну зажала...вот решила в этом году не отмечать...все равно пришлось..

roma roma roma roma roma roma roma pie

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Ромашишка пишет:

Доброе утро! спасибо за поздравления!!!...поляну зажала...вот решила в этом году не отмечать...все равно пришлось..

С Днём рождения!!!!!!
Здоровья тебе, радости от близких и много хороших кроликов и чтобы на них всех хватало клеток!!!
roma pie victory roma

Veronichka

Всем привет!!!
Вот скажите мне пожалуйста, девятая ли соседи завистью глядя на вас?Нас уже достали....Никому ничего не говорим,делаем молча.Сейчас строим курятник,так соседи ядом захлебываются.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Veronichka пишет:

Всем привет!!!
Вот скажите мне пожалуйста, девятая ли соседи завистью глядя на вас?Нас уже достали....Никому ничего не говорим,делаем молча.Сейчас строим курятник,так соседи ядом захлебываются.

У нас 1) забор двухметровы и не видно, на какую тему давиться, 2) соседям по еврейской традиции мы рассказываем о себе только плохое:
"ой какая у вас собака!" - "а как трудно за ней ухаживать! Жизни не видем!"
"Ой! да у вас кролики! Богатые будем!!!" - "да только стоимость корма вернуть, но сколько же они срут!"
"А где вы с мужем работаете? Может, у вас крутая работа с крутыми заработками???" - "Да какие там заработки?! Я в такой-то фирме работаю (не уточняю, что не на производстве, а в инженерном составе отдела разработок), а муж просто... Ну какие там заработки?! Одни болячки профессиональные, да и только!"

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Натали!!!
С днем варенья!
Желаю, чтоб близкие любили, деньги не переводились и кролики плодились=)))

Veronichka
Ktototut пишет:
Veronichka пишет:

Всем привет!!!
Вот скажите мне пожалуйста, девятая ли соседи завистью глядя на вас?Нас уже достали....Никому ничего не говорим,делаем молча.Сейчас строим курятник,так соседи ядом захлебываются.

У нас 1) забор двухметровы и не видно, на какую тему давиться, 2) соседям по еврейской традиции мы рассказываем о себе только плохое:
"ой какая у вас собака!" - "а как трудно за ней ухаживать! Жизни не видем!"
"Ой! да у вас кролики! Богатые будем!!!" - "да только стоимость корма вернуть, но сколько же они срут!"
"А где вы с мужем работаете? Может, у вас крутая работа с крутыми заработками???" - "Да какие там заработки?! Я в такой-то фирме работаю (не уточняю, что не на производстве, а в инженерном составе отдела разработок), а муж просто... Ну какие там заработки?! Одни болячки профессиональные, да и только!"

Так и мы тоже говорим соседям про минусы,что кролики это не только ценный мех,но и ...... wacko2 .И про все остальное тоже,что минусов очень много вовсем.Но очень не приятно слышать за спиной как соседи скрипят зубами((((((

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

Если просто скрипят без угрозы семье и хозяйству - ну и пусть себе скрипят. Зависть сидит во многих на генетическом уровне. Завидовать легче, чем тяжело работать.
Если этот скрип напрягает - начните делиться своими доходами, помогать им зарабатывать. Хотя, подозреваю, кто рождён завидовать - завидовать будет независимо от размера подачек. Подачки только научат больше вежливым улыбкам.
В то же время, провацировать на зависть - это грех по христианским традициям. Потому и хвастаться нельзя, чтобы не стать причиной плохих эмоций ближних.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ktototut пишет:

Если этот скрип напрягает - начните делиться своими доходами, помогать им зарабатывать. Хотя, подозреваю, кто рождён завидовать - завидовать будет независимо от размера подачек. Подачки только научат больше вежливым улыбкам.

Тут может быть и еще хуже.
Будут говорить, что они ТАКИЕ богатые, что раздают мясо направо и налево!

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Veronichka пишет:

Всем привет!!!
Вот скажите мне пожалуйста, девятая ли соседи завистью глядя на вас?Нас уже достали....Никому ничего не говорим,делаем молча.Сейчас строим курятник,так соседи ядом захлебываются.

У меня сосед тоже кроликов держит. Припёрся тут на днях, а я новые клетки заканчиваю делать (типа шеда), крышу крою. Походил, посмотрел и выдал: "Не нравятся мне твои кролики! Чёрные да белые. Я к серым привык". Так и хотелось в него молотком запустить! Ну что за люди? Ведь помогаю: то выкройку кормушек дам, то сетку заодно со своей привезу, то совета спросит. Раньше говорил что кур никогда в жизни не заведёт. А посмотрел, что яйца сами едим да ещё и продаём, и завёл таки себе тоже. Ну что за люди?

Россия
: Омск
04.09.2015 - 12:18
: 37

Доброго всем дня!!! У меня вопросик возник. Дня два назад окролилась кролиха (первокролка) в маточнике сделала гнездо все как положено. Сегодня утром зашел в кролятник кормить, и она залезла в маточник и что-там начала гребсти. Это нормальное ее поведение или как. За ранее спасибо.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Serg.krsk пишет:

мне тоже твои клетки не нравятся :-)

Так ему не клетки не нравятся, а кролики.

Veronichka
Ktototut пишет:

Если просто скрипят без угрозы семье и хозяйству - ну и пусть себе скрипят. Зависть сидит во многих на генетическом уровне. Завидовать легче, чем тяжело работать.

Да пока просто скрипят.А вот что у них на уме...... dntknw Может и спичку кинут когда нибудь.....
Из почти 20 участков разработано только пять.Все кто занят делом слова нам плохого не сказали.Им просто некогда сидеть на лавочках и трепаться.Остальные делать ничего не хотят,вот и трещят от злости.

Денис Проскурин пишет:

У меня сосед тоже кроликов держит. Припёрся тут на днях, а я новые клетки заканчиваю делать (типа шеда), крышу крою. Походил, посмотрел и выдал: "Не нравятся мне твои кролики! Чёрные да белые. Я к серым привык". Так и хотелось в него молотком запустить! Ну что за люди? Ведь помогаю: то выкройку кормушек дам, то сетку заодно со своей привезу, то совета спросит. Раньше говорил что кур никогда в жизни не заведёт. А посмотрел, что яйца сами едим да ещё и продаём, и завёл таки себе тоже. Ну что за люди?

Я все больше убеждаюсь,что отдобра люди наглеют.
Вот и у нас есть такие,только они вообще ничего не делают.Зато мимо ходят и то это у нас не красиво,то то не очень.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Veronichka пишет:

Да пока просто скрипят.А вот что у них на уме

blush2 Я на возраст не смотрел, посмотрел, дети. Эххх, где мои 30? Хорошее время, за руку здороваться боялся, боялся руку оторву. А на крючок ведро с водой можно было вешать..... laugh Да уберите енти мысли из головы, радуйтесь... просто посмотрите вокруг как всё прекрасно и радуйтесь и знайте, что все вместе с Вами тоже так-же красиво относятся к действительности. Это только так и не иначе - постройте свой мир вокруг себя и так и будет. yes3

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Я живу в своем доме 16 лет. С соседями здороваюсь. да и принято у нас желать здоровья всем))).
Детям особенно нравится эта привычка.
Обсуждать соседей со мной никто не рискнет - не люблю и не приветствую))).
Может стоит не слушать соседские пересуды - зачем они Вам?
И лишнего не скажете, и спокойствие будет...
И еще - у нас не принято пускать кого-то во двор. А за калиткой - много не наговоришь))). Да и о чем?

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

Вероничка! плюй на всех береги здоровье!!! как сейчас говорят дети; -улыбаемся и машем!...у нас забор в огороде из сетки...все просматривается...как только что то делаем,так и соседи тут как тут...-вот тебе хорошо,у тебя муж есть...меня аж подкидывает...сцуки...кто вам не дает...поразгоняли своих...теперь плачут...вот теперь ни кому ни чего не рассказываю...говорю : пьет и лодырь... laugh
и не растет у меня ни чего ...и хозяйства нет...так пару кроликов...надо обереги от сглаза и зависти одевать...кто работает,тому некогда завидовать...а лентяи только и делают что в чужой двор и карман заглядывают...

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

И че, жалко что ли показать свою живность? Лучше продаваться будет... laugh

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Странно даже, неужели соседям так чья то живность поперёк горла стоит? У нас проще, хочешь держи, занимайся чем хочешь, никому до этого дела нет. smile3

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Veronichka пишет:
Ktototut пишет:

Если просто скрипят без угрозы семье и хозяйству - ну и пусть себе скрипят. Зависть сидит во многих на генетическом уровне. Завидовать легче, чем тяжело работать.

Да пока просто скрипят.А вот что у них на уме...... dntknw Может и спичку кинут когда нибудь.....
Из почти 20 участков разработано только пять.Все кто занят делом слова нам плохого не сказали.Им просто некогда сидеть на лавочках и трепаться.Остальные делать ничего не хотят,вот и трещят от злости.

Денис Проскурин пишет:

У меня сосед тоже кроликов держит. Припёрся тут на днях, а я новые клетки заканчиваю делать (типа шеда), крышу крою. Походил, посмотрел и выдал: "Не нравятся мне твои кролики! Чёрные да белые. Я к серым привык". Так и хотелось в него молотком запустить! Ну что за люди? Ведь помогаю: то выкройку кормушек дам, то сетку заодно со своей привезу, то совета спросит. Раньше говорил что кур никогда в жизни не заведёт. А посмотрел, что яйца сами едим да ещё и продаём, и завёл таки себе тоже. Ну что за люди?

Я все больше убеждаюсь,что отдобра люди наглеют.
Вот и у нас есть такие,только они вообще ничего не делают.Зато мимо ходят и то это у нас не красиво,то то не очень.

наверное глупо и прибедняться и понтоватся, как правело люди на стороне про вас больше знают чем вы сами, ну и пусть, надо просто жить и не обращать внимание.
примеры
один друг еще месяца два назад жаловался что не может расхлебаться с долками, а две недели назат мотоцикол б/у за 430 взял
второй перед новым годом квартиру купил в новостройке в эпотеку, сделал ремонт, жалуется что тяжело все это теперь расхлебывать и уже месяц уговаривает в Августе куданибуть слетать.
а у третьего все хорошо, в гости на вечерок посидеть приезжает с продуктами и алкоголем как будто у его юбилей последний раз и он проставляется, а по факту крос трех годовалый продал и нексию 10 летнию купил, ну вот так получилось, срочно нужны деньги, а пешком ходить неохото.

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240

С первым днем ЛЕТА!!!! clap
Наталью с Днем Рождения! Присоединяюсь к вышесказыным пожеланиям от всего сердца roma
И не забываем про детишек! С днем Защиты Детей! pie
Ну как вы уже знаете я всех соседей люблю laugh Это как в высказывании-"А что в людях разбираться, кто меня любит тот и хорошиЙ!!! super " Ну и если говорят за вашей спиной значит вы впереди! good
Вобще зависть это богонакузуемое деяние... ТАМ простят их...

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Serg.krsk пишет:

мне тоже твои клетки не нравятся :-)
фотки покажи ;)

Они не доллар, чтоб всем нравиться laugh
Пожалуйста, смотри









Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Serg.krsk пишет:

мне тоже твои клетки не нравятся :-)
фотки покажи ;)

Они не доллар, чтоб всем нравиться laugh
Пожалуйста, смотри
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

и ты еще говорил что вот посмотришь и бросеш это дело? scratch_one-s_head сомневаюсь

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240
Денис Проскурин пишет:
Serg.krsk пишет:

мне тоже твои клетки не нравятся :-)
фотки покажи ;)

Они не доллар, чтоб всем нравиться laugh
Пожалуйста, смотри
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Так все чистенько уютненько! видно что с душой и знанием дела и о том что хозяин бросит кроликов помоему ни намека good

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

и ты еще говорил что вот посмотришь и бросеш это дело? сомневаюсь

laugh я и сам иногда сомневаюсь. Хотя ломать не строить! Было дело баню я построил... 7,5*4,2м. Долго строил, года три. Два года мы в ней парились и мылись, а потом так сложилось, что надо было новый дом строить. А он не влазил в размер участка ну никак. Пришлось баню сломать cry Быстро сломали, за два дня laugh

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Ирина Грибачева пишет:

Так все чистенько уютненько! видно что с душой и знанием дела и о том что хозяин бросит кроликов помоему ни намека

Спасибо Ирина thank_you