Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1045 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Камуфляж пишет:

Тут, наверное, у всех собаки есть.

Это ты на кого намекаешь? dont

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Как в хозяйстве без собаки? wacko2 Люди - воры и пр. живность тоже. smile3

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

И это бывает, когда дохнут...

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240

Я это... эмоции поутихли у меня, совесть заела, за собаку страшно стало (делов конечно она наделала но я ее люблю, и я не растапыриваю пальцы у меня нет злых собак я их сама боюсь laugh ... )и вобщем извините за неуклюжие слова... blush2
денег на возмещение ущерба в полном объеме нет... куплю хотя бы половину и не несушек а молодок совсем. бабуля та сегодня тоже божий одуван показывала мне какой они загон строят (но если честно тож так себе на надежность) и собирается преобрести 200 бролеров shok Ну удачи им...
Про вольер...сплошной пол их доски 40ки и рябица натянута обычная...

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
Serg.krsk пишет:
Камуфляж пишет:

Тут, наверное, у всех собаки есть.

конечно. надо же кому-то кроликов скармливать!!!

У меня эти "мышата" где-то нашли в сетке лаз в сторону двора. Собак на ночь я отпускаю и уже два раза находил рядом с забором трупики. Естественно оба раза отдавал их алабайке т.к. мелкая собака не ест сырое мясо. А вчера отдавая очередного крольчонка мне пришла мысль. А не сама-ли она гоняет этих крольчат до смерти, чтобы я днем обнаружив трупик отдал его ей? Она зараза хитроумная и с нее не убудет. Может направить в ту сторону прожектор и видеорегистратор поставить.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Болотов Алексей пишет:
Serg.krsk пишет:
Камуфляж пишет:

Тут, наверное, у всех собаки есть.

конечно. надо же кому-то кроликов скармливать!!!

У меня эти "мышата" где-то нашли в сетке лаз в сторону двора. Собак на ночь я отпускаю и уже два раза находил рядом с забором трупики. Естественно оба раза отдавал их алабайке т.к. мелкая собака не ест сырое мясо. А вчера отдавая очередного крольчонка мне пришла мысль. А не сама-ли она гоняет этих крольчат до смерти, чтобы я днем обнаружив трупик отдал его ей? Она зараза хитроумная и с нее не убудет. Может направить в ту сторону прожектор и видеорегистратор поставить.

А забор нормальный сделать не?

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Мой кобель, в первую же ночь, разорвал сетку и слопал фазана. Хорошо, что был один. Потом я сверху мелкой сетки прикрепил крупную из толстой проволоки. Попытки разорвать её не увенчались успехом. Для надёжности я отлупил кобеля, застав на месте покушения. Теперь к вольеру с фазанами не подходит, чтобы не расстраиваться.
Раньше собака бегала только ночью, а сейчас круглые сутки. Это потому, что средь бела дня пропала автоматическая маска и рукавицы сварщика. Это при заборе 2,5 метра!

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Мария Хяннинен пишет:

А что за собака то?

Денис Проскурин пишет:

западно-сибирская лайка

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
Мария Хяннинен пишет:

А забор нормальный сделать не?

Я его уже по всему перриметру низ мелкой сеткой обнес, а они вылазят. Даже когда вижу пасущегося крольченка, пытаюсь его пугнуть чтобы он залез обратно, он мечется вдоль забора, приходится его ловить и сажать на место.

У соседа, у одной крольчихи, уже второй помет дохнут крольчата. Месяц ничего, а потом в два -три дня весь помет. Кокцидиоз?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Болотов Алексей пишет:
Serg.krsk пишет:
Камуфляж пишет:

Тут, наверное, у всех собаки есть.

конечно. надо же кому-то кроликов скармливать!!!

У меня эти "мышата" где-то нашли в сетке лаз в сторону двора. Собак на ночь я отпускаю и уже два раза находил рядом с забором трупики. Естественно оба раза отдавал их алабайке т.к. мелкая собака не ест сырое мясо. А вчера отдавая очередного крольчонка мне пришла мысль. А не сама-ли она гоняет этих крольчат до смерти, чтобы я днем обнаружив трупик отдал его ей? Она зараза хитроумная и с нее не убудет. Может направить в ту сторону прожектор и видеорегистратор поставить.

А что мешает это сделать?Лучше если камера с датчиком движения.А так много памяти нужно будет.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Болотов Алексей пишет:

Кокцидиоз?

А вскрытие не показало?

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго дня. Я своего кобеля постоянно отпускаю т.к. знаю он обсалютно равнодушен к другой живности и гуляет сам по себе. super

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Лучше для дома не охотничьих собак держать. Нафиг рисковать живостью.
Мой старый кобель немец, никогда даже цыпленка не придавливал. Правда яйца любил. Лежит пес в будке, карликовая кохинхинка залазит в его будку, кобель вылезает и рядом ляжет. Никого, никакого петушка близко не подпустит. Курица снесется, проорется, вылезает. Кобель ждёт пока уйдёт. Потом в будку залазит, яйцо тепленькое сожрет и дальше спать.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Хороший кобель. dri
Новую собаку буду приучать с детского возраста к птице и козам.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
LAV пишет:

Лучше для дома не охотничьих собак держать. Нафиг рисковать живостью.
Мой старый кобель немец, никогда даже цыпленка не придавливал. Правда яйца любил. Лежит пес в будке, карликовая кохинхинка залазит в его будку, кобель вылезает и рядом ляжет. Никого, никакого петушка близко не подпустит. Курица снесется, проорется, вылезает. Кобель ждёт пока уйдёт. Потом в будку залазит, яйцо тепленькое сожрет и дальше спать.

У меня нет охранных собак.
А если заведу, то только Банхара.
Но пока нет лишних 1000$, мечта останется мечтой...

Veronichka
goodvin1963 пишет:

Так что не дебилы твои соседи. Дебилы будут если на своем участке не отстреляют чужих псов.

Да!!!!!!!
Я выросла в деревне.Всю жизнь куры,утки,гуси были на свободном выгуле,а собаки на цепи.И если вдруг твоя собака была поймана на месте приступления,то головой ответиш за всю порванную живность в деревне.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
LAV пишет:

Лучше для дома не охотничьих собак держать.

А когда я на охоту иду, мне её напрокат что ли брать?

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Вспомнился анекдот.
Мужик ходит на охоту день, второй, третий, и всё домой без уток возвращается. Жена уже предъявляет:
-Не "налево" ли ты ходишь? Сосед вон тоже каждый день на охоту ходит и каждый день с дичью.
-Так он же с собакой!
-Ну так возьми у него собаку напрокат.
Мужик взял у соседа псину и на охоту. Вечером возвращается, псина сзади плетётся еле еле. Хозяин встречает у ворот:
-Ну что, добыл дичину?
-Нет. Не пойму я, толи утки высоко летят, толи я твою собаку низко подбрасываю dntknw

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Вчера был в соседнем городе ,в магазе сетка 16х48х2--886 р/п.г. wacko2 shok

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
Денис Проскурин пишет:
Болотов Алексей пишет:

Кокцидиоз?

А вскрытие не показало?

Кто бы их вскрывал. Поохал поахал и все. Я еиу говорил, чтобы он их попробовал пропоить от кокцидиоза, мимо ушей. Он траву, сено им в клетки на пол бросает, о чем тут еще говорить.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
сега.д пишет:

Вчера был в соседнем городе ,в магазе сетка 16х48х2--886 р/п.г. wacko2 shok

Сегодня увидел в магазине сетку 25*25*1,6 неоцинкованная 178 р/п.м. На дверки пойдёт, да и на сенники в принципе. Надо взять.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Болотов Алексей пишет:

Он траву, сено им в клетки на пол бросает, о чем тут еще говорить.

Ну так многие делают. Даже Бургундер в видео говорит, что сено немножко вечером прям в клетку. Да и много у кого на подстилке. Вот пропаивать - это да, надо. Хотя хз, я в этих делах не спец dntknw

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Денис Проскурин пишет:
LAV пишет:

Лучше для дома не охотничьих собак держать.

А когда я на охоту иду, мне её напрокат что ли брать?

А зачем охотнику птица и кролики во дворе? Cтрельнул шмальнул, собака мяско готовенькое принесёт, подаст... wacko2

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
LAV пишет:

А зачем охотнику птица и кролики во дворе? Cтрельнул шмальнул, собака мяско готовенькое принесёт, подаст...

Экий ты волшебник laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сега.д пишет:

Вчера был в соседнем городе ,в магазе сетка 16х48х2--886 р/п.г. wacko2 shok

Все рекорды побил по ценнику lol

LAV пишет:
Денис Проскурин пишет:
LAV пишет:

Лучше для дома не охотничьих собак держать.

А когда я на охоту иду, мне её напрокат что ли брать?

А зачем охотнику птица и кролики во дворе? Cтрельнул шмальнул, собака мяско готовенькое принесёт, подаст... wacko2

На охоту ходят не за мясом а за удовольствием!

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Сходил завесил своих гибридов срб+клф. 70 дней, в окроле 8 шт, вес 1700-2000. scratch_one-s_head

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
сега.д пишет:

Вчера был в соседнем городе ,в магазе сетка 16х48х2--886 р/п.г. wacko2 shok

Сегодня увидел в магазине сетку 25*25*1,6 неоцинкованная 178 р/п.м. На дверки пойдёт, да и на сенники в принципе. Надо взять.

Они в том же районе что и выставка
http://74bf.ru/shop/72/

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Володь, ты много себе кролей забронировал? Наверное на ГазЕли поедешь на выставку? smile3

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:
сега.д пишет:

Вчера был в соседнем городе ,в магазе сетка 16х48х2--886 р/п.г. wacko2 shok

Сегодня увидел в магазине сетку 25*25*1,6 неоцинкованная 178 р/п.м. На дверки пойдёт, да и на сенники в принципе. Надо взять.

Они в том же районе что и выставка
http://74bf.ru/shop/72/

Только звонить надо чтобы приготовили

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:

Вчера был в соседнем городе ,в магазе сетка 16х48х2--886 р/п.г. wacko2 shok

Все рекорды побил по ценнику lol

LAV пишет:
Денис Проскурин пишет:
LAV пишет:

Лучше для дома не охотничьих собак держать.

А когда я на охоту иду, мне её напрокат что ли брать?

А зачем охотнику птица и кролики во дворе? Cтрельнул шмальнул, собака мяско готовенькое принесёт, подаст... wacko2

На охоту ходят не за мясом а за удовольствием!

Да пи cen ц, я чуть не присел. Спрашиваю от куда сетка то? Говорят--Орловская huh