Вы здесь



Режимы инкубации яйца индейки в разных моделях инкубаторов. Страница 5 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
193 сообщения
Россия
: Московская область, дер. Сырьево 35км от г. Москвы по Киевскому шоссе
25.09.2015 - 15:35
: 375
mommy пишет:
Медведь пишет:

Так было в прошлые годы.

То есть все-таки поставка, когда удобно поставщику, а не два раза в месяц по графику. В этом и грусть-печаль. Так-то мне из Пушкино было бы очень удобно забрать, если с кем-то скинуться.

Везут разными путями наверное, но кто-то и долго ждать будет)))

Россия
: Московская область, дер. Сырьево 35км от г. Москвы по Киевскому шоссе
25.09.2015 - 15:35
: 375
Медведь пишет:
Ммарина пишет:

Здравствуйте! Тоже хотелось бы узнать где в Москве бывает индейка из Ставрополья

В г. Пушкино, на территории завода известного производителя инкубаторов. Но не сейчас. А только тогда, когда "Индейка Ставрополья" наберёт заказов от покупателей с Московского региона, объёмом кратным объёму фургона одной, или двух машин, дабы не гонять транспорт порожняком. Так было в прошлые годы. Так, думаю, будет (надеюсь, что будет), и в этом году. Минимальный объём заказа - 200 яиц (одна коробка). Кто не имеет возможности взять столько яйца за раз, собираются вскладчину. Сам я в прошлом году заказывал две коробки, но счёт пришёл только на одну, заказы были урезаны вдвое. В этом году тоже заказал две коробки. Счёт от них пока не пришёл. Их материнское стадо только-только начало яйцекладку.

Да...реализуют только посредники и получается по-Вашему яйца, которых еще нет)))По моей заявке "напрямую" в indeikastav на 4 коробки раз в месяц ответа очень долго нет вообще никакого...В Пушкино пока тоже не в курсе когда процесс начнется...Предлагаю тому, у кого первого появится информация дать знать всем остальным. А так работаем как работается)))Всем успехов в эту жаркую пору)))

17.04.2015 - 01:59
: 20953
ФермаЛПХ пишет:

По моей заявке "напрямую" в indeikastav на 4 коробки раз в месяц ответа очень долго нет вообще никакого.

Ну вот, а я уж собралась у вас заказывать, раз у вас эксклюзивно два раза в месяц laugh
Мне действительно очень хотелось бы некрупных кроссов, но по адекватной цене и все-таки как-то в заранее определенную дату (это даже важнее цены), а не «как бог пошлет».
Набалованы мы — наш посредник всё привозит чётко вовремя, как обещал... и себе по полцены не накручивает при этом. А чего не может привезти или не уверен — того и не обещает заранее.

Россия
: Московская область, дер. Сырьево 35км от г. Москвы по Киевскому шоссе
25.09.2015 - 15:35
: 375
mommy пишет:
ФермаЛПХ пишет:

По моей заявке "напрямую" в indeikastav на 4 коробки раз в месяц ответа очень долго нет вообще никакого.

Ну вот, а я уж собралась у вас заказывать, раз у вас эксклюзивно два раза в месяц laugh
Мне действительно очень хотелось бы некрупных кроссов, но по адекватной цене и все-таки как-то в заранее определенную дату (это даже важнее цены), а не «как бог пошлет».
Набалованы мы — наш посредник всё привозит чётко вовремя, как обещал... и себе по полцены не накручивает при этом. А чего не может привезти или не уверен — того и не обещает заранее.

У меня никакого эксклюзива нет Вы что-то напутали. Беру у посредника.

Россия
: Московская область, дер. Сырьево 35км от г. Москвы по Киевскому шоссе
25.09.2015 - 15:35
: 375

Про напрямую....
Ну вот...как говорится на ловца. Как чувствовал.
Перезвонили с СГЦ ИС. Яйцо будет 27 февраля, потом только в мае. На 27 урезали всем (заказчиков около 200) и мне в том числе. Цена известна. Ни намного дешевле чем думал...

17.04.2015 - 01:59
: 20953
ФермаЛПХ пишет:

У меня никакого эксклюзива нет Вы что-то напутали.

Ну вот это же вы написали.

ФермаЛПХ пишет:
mommy пишет:
Медведь пишет:

Так было в прошлые годы.

То есть все-таки поставка, когда удобно поставщику, а не два раза в месяц по графику. В этом и грусть-печаль. Так-то мне из Пушкино было бы очень удобно забрать, если с кем-то скинуться.

Везут разными путями наверное, но кто-то и долго ждать будет)))

Россия
: Московская область, дер. Сырьево 35км от г. Москвы по Киевскому шоссе
25.09.2015 - 15:35
: 375
mommy пишет:
ФермаЛПХ пишет:

У меня никакого эксклюзива нет Вы что-то напутали.

Ну вот это же вы написали.

ФермаЛПХ пишет:
mommy пишет:
Медведь пишет:

Так было в прошлые годы.

То есть все-таки поставка, когда удобно поставщику, а не два раза в месяц по графику. В этом и грусть-печаль. Так-то мне из Пушкино было бы очень удобно забрать, если с кем-то скинуться.

Везут разными путями наверное, но кто-то и долго ждать будет)))

НУ и где тут про эксклюзив хоть слово? Я же сказал еще раз, беру у ПОСРЕДНИКА

Россия
: Московская область, дер. Сырьево 35км от г. Москвы по Киевскому шоссе
25.09.2015 - 15:35
: 375

Добавление к #126
Объяснили, как и говорилось мной ранее, из-за чего урезали объемы.
Возросло раза в 4 количество заказов и в основном на больших птицефабриках (сорваны поставки импорта). В Москву вообще везти не хотели, но кто-то в Минсельхозе настоятельно рекомендовал))), хотя СГЦ ИС подведомственна ФАНО...

17.04.2015 - 01:59
: 20953
ФермаЛПХ пишет:

Я же сказал еще раз, беру у ПОСРЕДНИКА

Из нашего разговора в личке я поняла, что вы и есть посредник. Теперь уже дошло, что просто решили срубить бабла на дурочке.

Россия
: Московская область, дер. Сырьево 35км от г. Москвы по Киевскому шоссе
25.09.2015 - 15:35
: 375
mommy пишет:
ФермаЛПХ пишет:

Я же сказал еще раз, беру у ПОСРЕДНИКА

Из нашего разговора в личке я поняла, что вы и есть посредник. Теперь уже дошло, что просто решили срубить бабла на дурочке.

Позиция Ваша понятна...Вы наверное мясо тоже по себестоимости продаете...Когда Вам было надо, Вы меня вопросами забросали, как не получилось давай стебаться...Ну что у нас за народ такой вечно обиженный и обозленный на все)))жизнь у всех тяжелая, держитесь на позитиве, а то скажется на активе)))

17.04.2015 - 01:59
: 20953
ФермаЛПХ пишет:

Когда Вам было надо, Вы меня вопросами забросали, как не получилось давай стебаться...

Мне и сейчас надо. У меня есть постоянный поставщик. Вы попросили телефон — я вам дала. От вас как-то ждала аналогичного отношения, а не «третьего звена».

Россия
: Московская область, дер. Сырьево 35км от г. Москвы по Киевскому шоссе
25.09.2015 - 15:35
: 375
mommy пишет:
ФермаЛПХ пишет:

Когда Вам было надо, Вы меня вопросами забросали, как не получилось давай стебаться...

Мне и сейчас надо. У меня есть постоянный поставщик. Вы попросили телефон — я вам дала. От вас как-то ждала аналогичного отношения, а не «третьего звена».

Вот это здесь зачем обсуждать интересно мне это?
Если я Вас чем обидел, Вы конечно извините, но если не хочет человек чтоб его телефон давали, что я могу поделать???Объявления он не дает. Те кто дают их и на форуме полно.

Россия
: Московская область, дер. Сырьево 35км от г. Москвы по Киевскому шоссе
25.09.2015 - 15:35
: 375

С инкубационными яйцами индейки действительно жаркая пора. Объемы поставок импортных падают по ряду причин: первая - сезон стартанул ....и при этом проблемы на границе и птичий грипп и евро вырос стремительно и крупные фермы наращивают обороты и появляются новые. Объемы отечественные не успевают нарастить объемы и все продают опять же крупняку, у которого импорта не хватает. Вот и парадокс в это кризисное время - дефицит инкубационного яйца ( по бройлеру тоже проблемы судя по спросу https://xn--80ahhi0afh.kz/buy/request_2200647, https://xn--80ahhi0afh.kz/buy/request_2364006!
Давайте попробуем перейти на разговоры об инкубации индейки. Кто что использует и кто чего посоветует ну и про нюансы инкубаторов расскажет. thank_you

Россия
: Краснодарский край
14.05.2015 - 16:32
: 1949

Похоже, что все высказались, причем конкретно.

Россия
: Московская область, дер. Сырьево 35км от г. Москвы по Киевскому шоссе
25.09.2015 - 15:35
: 375
Колпаков Юрий Павлович пишет:

Похоже, что все высказались, причем конкретно.

Вы кого имели ввиду под словом "Все"?

Россия
: Московская область, дер. Сырьево 35км от г. Москвы по Киевскому шоссе
25.09.2015 - 15:35
: 375

Во избежании дальнейших недоразумений ( для посетителей данной темы) - не распространяю контакт по Ставропольскому яйцу. Официальный контакт - на официальном сайте Индейки Ставрополья. Просьба это понять.
Ну и не нервничать по пустякам и не ехидничать - это все сами знаете признак кого(чего))))

Россия
: Чита
18.02.2016 - 04:58
: 2

Скажите кто выводил индюшек в блиц норме, какие есть нюансы?

Россия
: Московская область, дер. Сырьево 35км от г. Москвы по Киевскому шоссе
25.09.2015 - 15:35
: 375
Александр75рус пишет:

Скажите кто выводил индюшек в блиц норме, какие есть нюансы?

Я бы рад, но выводил только в Суро, ТГБ и АИ528

Россия
: Белгородская область
11.02.2010 - 19:11
: 608

Я выводил, правда не в норме, а блиц 72Ц. Вывод отличный, нюансов нет никаких. Все делайте согласно инструкции и все будет хорошо. Правда на вывод перекладывал в выводной (пенопластовый, идеальная наседка).

Россия
: Московская область
14.08.2015 - 15:05
: 100

Добрый день Илья! Вы выводили индюшку согласно инструкциям Блиц?

Россия
: Чита
18.02.2016 - 04:58
: 2
Кочнев Илья пишет:

Я выводил, правда не в норме, а блиц 72Ц. Вывод отличный, нюансов нет никаких. Все делайте согласно инструкции и все будет хорошо. Правда на вывод перекладывал в выводной (пенопластовый, идеальная наседка).

Спасибо), буду пробовать

Россия
: Белгородская область
11.02.2010 - 19:11
: 608
Амира пишет:

Добрый день Илья! Вы выводили индюшку согласно инструкциям Блиц?

Здравствуйте, да.

Россия
: Новосибирск
05.10.2015 - 06:16
: 604

А может кто-то выложить от Блиц 72ц эту инструкцию? Только вот слышу, что она есть, а у меня ее не было при поставке.. Интересно, что у меня выйдет, через два дня уже вылуп. Хоть посмотреть, что рекомендовано.

Россия
: Белгородская область
11.02.2010 - 19:11
: 608

Держите в блице температуру первые два дня 38 С, затем 37,8 С до 20 дня, затем 37,6 С до 26 дня, на выводе можно снизить до 37,4 С (можно не снижать). Влажность: я инкубировал всегда с двумя ванночками. Первые 10 дней держал влажность 70%- 75%, потом снижал до 50%-55%. На выводе 80%. И все.

РФ
: Венев, Тульской обл.
05.11.2014 - 15:19
: 23

подскажите пожалуйста, чем дезинфицируете яйца перед закладкой и инкубатор?

Россия
: Московская область, дер. Сырьево 35км от г. Москвы по Киевскому шоссе
25.09.2015 - 15:35
: 375
Natally пишет:

подскажите пожалуйста, чем дезинфицируете яйца перед закладкой и инкубатор?

Мы например ничем, ну а любители (дезинфекции) есть разные))). Посмотрите с середины 2 страницы этой ветки.

: Бурятия
11.06.2015 - 10:45
: 790

Инкубатор Блиц-Норма, заложила сегодня 10 шт конвертера, 10 шт бронзы-708 и 15 шт бройлерной цесарки. Время 23.00, t 38, Влажность 55%, поворот включу через 12 часов.

Россия
: Московская область, дер. Сырьево 35км от г. Москвы по Киевскому шоссе
25.09.2015 - 15:35
: 375
asvetlanaa пишет:

Инкубатор Блиц-Норма, заложила сегодня 10 шт конвертера, 10 шт бронзы-708 и 15 шт бройлерной цесарки. Время 23.00, t 38, Влажность 55%, поворот включу через 12 часов.

Я бы больше 37.8 не выставлял - могут слегка перегреться blush2 без высокой влажности это плохо, а влажность бы удерживал не меньше 65 первые три дня, коли 38.

: Бурятия
11.06.2015 - 10:45
: 790
ФермаЛПХ пишет:

Я бы больше 37.8 не выставлял - могут слегка перегреться blush2 без высокой влажности это плохо, а влажность бы удерживал не меньше 65 первые три дня, коли 38.

Пойду, однако, поставлю влажность 65%

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Думаю,что здесь - это будет по теме...Вы недавно обсуждали поставки инкубационного яйца...Вам известно,что у единственного в России поставщика и производителя яйца индейки БИГ-6 - Компании Евродон(его подразделение УРСДОН - и есть производитель инк. яйца) - Олигархи пытаются отобрать бизнес.... Давайте поможем людям хоть подписи в петиции собрать...http://bloknot-shakhty.ru/news/shakhtintsy-nachali-sbor-podpisey-protiv-...
Вот еще информация http://kvu.su/news/power/v_internete_sobirayut_podpisi_v_podderzhku_vadi...