Вы здесь

Ленинградская область. Страница 3 из 26

Перейти к полной версии/Вернуться
770 сообщений
Россия
: Ленинградская область
20.02.2015 - 11:09
: 2792

В последнее время стал хуже, Вы правы. Да и не купить у них почему-то... на телефон не отвечают, у них все закрыто, поехали на Гатчинский кк, а там и комбикорм и цена приличная, и ...хлебушком в машине опять пахнет,пока везешь его good

Россия
: Ленинградская область
20.02.2015 - 11:09
: 2792

Несутся сейчас лучше, но у меня все молодняк, буквально все, некоторым еще и рановато начинать, поэтому рацион "для всех возрастов один"- совсем плохо. Почти все рассажены по породам, скоро сбор ия

РФ
: Гатчина
14.12.2016 - 17:11
: 724
Мар70 пишет:

В последнее время стал хуже, Вы правы. Да и не купить у них почему-то... на телефон не отвечают, у них все закрыто, поехали на Гатчинский кк, а там и комбикорм и цена приличная, и ...хлебушком в машине опять пахнет,пока везешь его good

ТТТ, вот ни разу нареканий на гатчинский кк не было.
Никто не травился.
А потому не вижу смысла с него переходить на другие корма.

Россия
: Ленинградская область
20.02.2015 - 11:09
: 2792
Adventurous пишет:
Мар70 пишет:

В последнее время стал хуже, Вы правы. Да и не купить у них почему-то... на телефон не отвечают, у них все закрыто, поехали на Гатчинский кк, а там и комбикорм и цена приличная, и ...хлебушком в машине опять пахнет,пока везешь его good

ТТТ, вот ни разу нареканий на гатчинский кк не было.
Никто не травился.
А потому не вижу смысла с него переходить на другие корма.

Мои, ттт, не травились, но в начале лета стали отказываться кушать, что произошло- не знаю, обсуждать бессмысленно, слышала, что у кого-то были неприятности и крупные...
Потом, почти все лето Гатчинского комбикорма в продаже не было, мы купить вечерами его не могли, магазин был пустой.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Мне надо кроля заменить, не подскажите, где можно купить калифорнийца, бабочку или советскую шиншиллу в пригороде Питера, во Всеволожском или Приозерском районе?

Россия
: Гатчина
04.12.2014 - 22:44
: 468

Добрый вечер.Великанов кто нибудь продает?

Россия
: Гатчина
04.12.2014 - 22:44
: 468
katkova36 пишет:
iipspb пишет:

Что-то все запропадали куда-то... Давайте не дадим заглохнуть теме!!!! Скоро сезон закупок начнется, давайте контактами делиться, что ли, кто где чего хорошего брал, да подешевле. И инкубаторы заполнять и кого копытно-свино-молочного на откорм уже пора присматривать. Я вот хозяйство с кролями никак не могу приглядеть, взяла бы двух самочек, может, есть у кого на примете или кто сам продает? Можно ведь и животными обмениваться, да много чего можно!

У вас в Гатчино в Малых калпанах.не долеко от завода.есть магазин кура-ферма даже сат у них свой есть.Я там и кроликов покупала и гусят птицу продают и многое другое.

На Кура-ферме брать живность не советую.В этом году обжегся с бройлерами.

Россия
: Санкт-Петербург-Гатчина
16.04.2013 - 13:58
: 834

В кура-ферме брали кролика-самца. Оказался с соплями. Забили. И на ия жалобы в последние года.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2466

Я продаю собак ( щенков). Ну мало ли кому-то нужна собака для охраны. У меня в блоге вся информация о породе. https://fermer.ru/blog/125260/moi-sobachki-maremmo-abrucckaya-ovcharka-2...

Вложение
mg9742.jpg
mg9706.jpg
mg9771.jpg
j-rtsbomsvy.jpg
РФ
: Гатчина
14.12.2016 - 17:11
: 724
Julia_34 пишет:

Я продаю собак ( щенков). Ну мало ли кому-то нужна собака для охраны. У меня в блоге вся информация о породе. https://fermer.ru/blog/125260/moi-sobachki-maremmo-abrucckaya-ovcharka-2...

Очень красивые собаки=))
Насколько я знаю - цена на них приличная.

Россия
: Ленинградская обл.
27.08.2012 - 12:08
: 571

Пару лет назад купили 2х крольчих в возрасте 3 мес в кура-ф, сдохли. Правда, тогда не понимали еще, что возраст критичный и кормили еще травой, так что сильно на них не в обиде.
А можно контакты продавцов проверенных тут выкладывать? Кроликами не только я ведь интересуюсь?
Прошлой весной покупали кролей в "два уха". Брали неродственную пару. Сейчас подрастает производитель великан+бабочка, ну очень крупный, правда долго растет. А деффка пала на второй неделе по приезду. При покупке кроли все были здоровы, так что думаю, опять вина наша. Очень приятный мужчина заводчик, живет в Сертолово.
Ребят! А ИЯ в северных районах никто не продает? Яичные породы кур, пекинок, индюков?

РФ
: Гатчина
14.12.2016 - 17:11
: 724
iipspb пишет:

А можно контакты продавцов проверенных тут выкладывать? Кроликами не только я ведь интересуюсь?

Насколько я понимаю, коммерция на форуме запрещена.
Так что все контакты в ЛС.

Да и как сказать точно, что продавец проверенный.
Мне понравился, а другому не по душе придется.
И кролики - товарищи ненадежные.
И покупатели косячат.
Вот недавно у меня купили 3-х девок и у соседа кроля.
Взяли и посадили их дома всех вместе в клетке.
Девки все вместе и забили незнакомого кроля...

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Я трижды в разное время брал калифорнийцев в Гатчинском р-не у Гриднева С.Л. возле Мариенбурга, деревня Педлино. Очень хорошие кроли всегда были, к сожалению, больше уже нельзя у него брать - близкородственные связи будут.

РФ
: Гатчина
14.12.2016 - 17:11
: 724
Иван Кузьмич пишет:

Я трижды в разное время брал калифорнийцев в Гатчинском р-не у Гриднева С.Л. возле Мариенбурга, деревня Педлино. Очень хорошие кроли всегда были, к сожалению, больше уже нельзя у него брать - близкородственные связи будут.

У Гридневых и птица всегда хорошая.
И отзывчивые, всегда подскажут и помогут.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Adventurous пишет:

У Гридневых и птица всегда хорошая.
И отзывчивые, всегда подскажут и помогут.

Это правда, прекрасная семейная ферма.

Россия
: СПБ-Луга-Новгород
16.04.2013 - 21:35
: 6

Всем здравствуйте!!! У нас небольшое хозяйство--курочки-мускусы и кроли--дворяне! Живем в 30 км от Луги в сторону Новгорода--область уже Новгородская, но душой с Питером! Мы комбиком закупаемся на Толмачевской базе---проблем не было! У них бесплатная доставка даже в другую область, а по ЛО вроде постоянным даже со скидкой! ПК 5 был 910 руб---в прошлом году я на нем бройлерят подымала-----нУрмалек!!!

Вложение
ad1xnim9jig.jpg
0xads6nun0.jpg
x7yohkbefc.jpg
f2gl0cvvu1c.jpg
jrea2j0ny7s.jpg
s-yebhiflze.jpg
РФ
: Гатчина
14.12.2016 - 17:11
: 724
derevce пишет:

Всем здравствуйте!!! У нас небольшое хозяйство--курочки-мускусы и кроли--дворяне! Живем в 30 км от Луги в сторону Новгорода--область уже Новгородская, но душой с Питером! Мы комбиком закупаемся на Толмачевской базе---проблем не было! У них бесплатная доставка даже в другую область, а по ЛО вроде постоянным даже со скидкой! ПК 5 был 910 руб---в прошлом году я на нем бройлерят подымала-----нУрмалек!!!

А про КК попобробнее можно?
Как кроли набирают на нем?
Как куры несутся?
Мы привязаны к Гатчине, все попытки поменять кк кончились провалом=((

Россия
: СПБ-Луга-Новгород
16.04.2013 - 21:35
: 6

Доброго утречка!! Для кролей мы берем КРС-19 протеинов, но в продаже был и спец для кролей--рублей на 100 дороже. В 3,5 месяца тушка с печенкой от 2,6 до 3,4 кг---вроде и нормально!! Для курей-обыкновенный для несушек--40 кг--500 руб. Была кукуруза 40 кг-640 руб ---вроде так!! Сейчас с понедельника закрыли прием заказов на доставку, но если съездить наверно купите----8 921 390 20 98 это тел магазина при заводе---все скажут!! Работают каждый день до вечера! Знаете где расположен завод--именно завод, а не офис?? Куры у нас леггорны--несутся хорошо на 12 кур--10 яйков ежедневно, но мы еще фелуценом чутка посыпаем мешанки!! Мускусы тоже куриный комбик хорошо кушают.

РФ
: Гатчина
14.12.2016 - 17:11
: 724
derevce пишет:

Доброго утречка!! Для кролей мы берем КРС-19 протеинов, но в продаже был и спец для кролей--рублей на 100 дороже. В 3,5 месяца тушка с печенкой от 2,6 до 3,4 кг---вроде и нормально!! Для курей-обыкновенный для несушек--40 кг--500 руб. Была кукуруза 40 кг-640 руб ---вроде так!! Сейчас с понедельника закрыли прием заказов на доставку, но если съездить наверно купите----8 921 390 20 98 это тел магазина при заводе---все скажут!! Работают каждый день до вечера! Знаете где расположен завод--именно завод, а не офис?? Куры у нас леггорны--несутся хорошо на 12 кур--10 яйков ежедневно, но мы еще фелуценом чутка посыпаем мешанки!! Мускусы тоже куриный комбик хорошо кушают.

Не, мне ездить туда не вариант. Смысла за малым количеством нет.
Если только кто поедет и с оказией привезет.
Про доставку говорят, что в гатчинский р-н не возят.
С кролями у вас отличные результаты!!!

Россия
: СПБ-Луга-Новгород
16.04.2013 - 21:35
: 6

Спасибки за крольчачье одобрям---они у нас крупненькие дворяне, а самчик дворовый калиф! Сейчас в запуске его родная сестренка---кабаниха ого-го!! Могу поменять через 2 месяца на взрослую, уже рожавшую самочку---не белую!! Вы все-таки позвоните и личным разговором выясните о доставке!! До нас км 40 км---возят, но без скидки.....Расчитайте сколько до Вас км---расчет от ЖЕЛЬЦЫ Или Вам уже отказали в маршруте---они заказы после 10 начнут принимать!! Заказ от 2 тонн! Мы всей деревней собираем.

РФ
: Гатчина
14.12.2016 - 17:11
: 724
derevce пишет:

Спасибки за крольчачье одобрям---они у нас крупненькие дворяне, а самчик дворовый калиф! Сейчас в запуске его родная сестренка---кабаниха ого-го!! Могу поменять через 2 месяца на взрослую, уже рожавшую самочку---не белую!! Вы все-таки позвоните и личным разговором выясните о доставке!! До нас км 40 км---возят, но без скидки.....Расчитайте сколько до Вас км---расчет от ЖЕЛЬЦЫ Или Вам уже отказали в маршруте---они заказы после 10 начнут принимать!! Заказ от 2 тонн! Мы всей деревней собираем.

Сказали совсем не возят в гатчинский(((
Попробую поговорить с нашей базой, где старооскольского гуано продают.
Может они перепрофилируются на лужский.

У меня кролики клф , нзб и помеси. Помесные тоже выдавали по 2.3-3.0 кг детей.

Россия
: СПБ-Луга-Новгород
16.04.2013 - 21:35
: 6

Удачи Вам!!!!

РФ
: Гатчина
14.12.2016 - 17:11
: 724
derevce пишет:

Удачи Вам!!!!

И вам thank_you

Россия
: СПБ-Луга-Новгород
16.04.2013 - 21:35
: 6

Может на фермере кто-то из Лужан есть или Лужского района??

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2466
Adventurous пишет:

Julia_34 пишет:
Я продаю собак ( щенков). Ну мало ли кому-то нужна собака для охраны. У меня в блоге вся информация о породе. https://fermer.ru/blog/125260/moi-sobachki-maremmo-abrucckaya-ovcharka-22...

Очень красивые собаки=))
Насколько я знаю - цена на них приличная.

Я покупала их дорого, вместе с доставкой ни мне обошлись за 150 000 за двух собак, но мои с метриками. А я продаю чисто для охраны. Это рабочие собаки по смешной цене. Возможен обмен на сельхозпродукцию. стройматериалы, бытовую и другую технику ну или какие-то ещё варианты.

Россия
: Сясьстрой , Ленинградская обл.
09.12.2012 - 15:32
: 1419
Julia_34 пишет:

вместе с доставкой ни мне обошлись за 1500000

shok Вы с нулями не ошиблись??? Две собаки стоят как квартира???

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826

Здравствуйте всем.
Ко мне обратились мои соседи - дачники. Они из Питера, а на лето к нам приезжают. Их знакомые хотят перепелок себе купить и на балконе поселить в клетке. Зная, что я сижу на этом форуме обратились ко мне. А я к вам. Где можно купить перепелок? Можно в личку. Спасибо roma

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
Василиска пишет:

Вы с нулями не ошиблись??? Две собаки стоят как квартира???

Ошиблась, конечно laugh - собака , конечно, отличная, охраняет , так , что все забыли, что такое вешаться на забор, но не столько стоит.

РФ
: Гатчина
14.12.2016 - 17:11
: 724
Лера фермер пишет:

Здравствуйте всем.
Ко мне обратились мои соседи - дачники. Они из Питера, а на лето к нам приезжают. Их знакомые хотят перепелок себе купить и на балконе поселить в клетке. Зная, что я сижу на этом форуме обратились ко мне. А я к вам. Где можно купить перепелок? Можно в личку. Спасибо roma

А в каком районе они живут?
Покупать то лучше рядом.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
Adventurous пишет:

А в каком районе они живут?
Покупать то лучше рядом

Прям возле жд вокзала- в центре.