Вы здесь

Блог пользователя Julia_34

Перейти к полной версии/Вернуться

Наконец-то сбылась давняя мечта -мы купили дом в деревне. Не знаю,что из этого выйдет, но на данном этапе я очень счастлива. Это именно то, что я всегда хотела и в том месте в котором я хотела. clap Дом очень старый,но крепкий. Площадью 103 кв.м. и к дому пристроен хлев. Участок 13 соток с возможностью расширения выходит прямо поле, а дальше лес -вольготный выпас моим козочкам. Земли ЛПХ -никаких ограничений по скотине. И "Магнит" в шаговой доступности. Газ уже дотянули до границы деревни.

Сложно общаться с человеком не видя его лица. Создаю эту тему чтоб все моё лицо увидели, ну и лица тех кто меня окружает.

Как обещала, здесь я расскажу про кошек. Я владелец питомника и потому это как раз та самая тема в которой я соображаю лучше всего.
Так как у меня уже есть свой сайт про кошек с огромным количеством информации там, то на стоит копировать всю эту информацию сюда. Тут лучше поговорить о каждом конкретном котике отдельно.
У меня нет таких прямо уж любимчиков, в том смысле что они все любимчики, но есть такие, которые обращают на себя внимание больше других. Например Сенатор , порода хайленд фолд ( шотландская длинношерстная) белоснежного окраса. Вот он на фото.

Я счастливый обладатель мареммо-абруццкой овчарки, точнее даже двух.
Это редкая порода имеющая 2000 летнюю историю родом из Италии.
Для начала несколько фотографий.

Это моя дача на данный момент