Вы здесь

Из Псковской области есть кто? :). Страница 4 из 24

Перейти к полной версии/Вернуться
708 сообщений
Россия
: Псковская обл., Плюсский район, деревня Петрилово
12.04.2011 - 00:17
: 3

Цены подскочили до небес, мы всетаки недалеко от Питера- 200 км. Участок 30-40 соток с домом-развалюхой- 500-600 тысяч рублей.

РОССИЯ
: ВЕЛИКИЕ ЛУКИ , УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ ДОМ 2
21.12.2010 - 15:42
: 33

Здравствуйте , если кому нужно могу продать земельный участок в Псковской области , не далеко от Букрова , деревня Болебино. Очень живописное место , участок на берегу речки Кунья, рядом лес (бор).

россия
: гатчинский район торфяное, псковская область
23.04.2011 - 08:52
: 6

Здравствуйте! Я новичок, год назад купила домик в Островском районе( Дуловка), в этом году решила заняться птицеводством, купила инкубатор и яйцо в Пушкинском НИИ, сейчас у меня больше двухсот цыплят разных пород: кохинхины голубые и чёрные, суссексы, кученские, павловские,голошейные, кампин серебристый, бентамка ситцевая, русская белая, хохлатка ситцевая, загорская лососёвая, хохлатка царскосельская, пушкинские, австролоп чёрно-пёстрый, брама светлая. Если у кого нибудь есть желание , я бы часть поменяла на гусят и цесарят. Сейчас всё это хозяйсво у меня дома в Гатчине, а в деревню буду перевозить во второй половине мая.

РФ
: Псковский р-н; д.Стремутка
24.01.2009 - 22:58
: 164
Ольга Д пишет:

Здравствуйте! ...в деревню буду перевозить во второй половине мая.

Ну и как, переехали? Как напроситься, по дороге в Остров, в гости?
Цесарят у меня, спаси и сохрани Господи, к счастью нет. Да и гусей тоже (только курёхи и кролики). Но вот с десяток молодых курочек я бы купил. Люблю иногда, поутру, выпить свеженькое иичко. clap

РФ
: Псковский р-н; д.Стремутка
24.01.2009 - 22:58
: 164

Как делишки, дуловчане?

россия
: гатчинский район торфяное, псковская область
23.04.2011 - 08:52
: 6

Петрович, приезжайте , я в нахожусь в Березнице рядом с Дуловкой, можете заранее позвонить, буду рада!

Россия
: Псков
22.06.2010 - 15:41
: 7

здравстуйте, псковичи
никто курями не поделится?

РФ
: Псковский р-н; д.Стремутка
24.01.2009 - 22:58
: 164

Что предпочитаете? Ножку? Грудки? Или вам нужны живые? Для чего? Сколько? Какие?

Россия
: Псков
22.06.2010 - 15:41
: 7

Петрович, предпочитаю белое мясо. Для начала хотелось бы живых, молодых на яйцо. Сколько можете продать?

РФ
: Псковский р-н; д.Стремутка
24.01.2009 - 22:58
: 164

Извините. Это выпад на ваше дайтенепоймичто.
Предпочитаю крольчатинку.
Хотите? Могу выделить...
А нежно-белое куриное любит Ольга Д. Обращайтесь к ней.
Насколько я знаю (информация начала месяца) у неё есть цыплаки...

Россия
: Псков
22.06.2010 - 15:41
: 7

Кто нибудь пользуется инкубатором, какой марки?

: Псковская область
01.03.2010 - 14:50
: 279

Доброго времени суток.
Идеальная наседка. Все устраивает. Рекомендую.

Россия
: Псковская область, Печорский р-он
13.12.2011 - 18:21
: 349

Привет Всем.
Приобрел участок в Изборске, Печорский район. К весне планирую приобрести 10 Га земли в 500 м. от участка. К осени планирую с помощью родственника собрать трактор типа "Бизон"(тема на форуме Михаила Лисицы). Сам пока работаю в СПб. в строительстве. Планирую потихоньку набираться опыта и обзаводится техникой с целью переезда на постоянную через 3-4 года. Супруга может жить постоянно только летом. Участок 20 соток с жилым домом 5*4,0 м. + баня 6*3,0+ мастерская 6*4,0 м. Построек для домашней птицы и домашних животных нет...придётся делать. Какую лучше скотинку/ птицу для сезонного проживания... чтобы "втянутся" в процесс и не наломать дров?
Кстати кто знает какой максимальный размер площади земельного участка под ЛПХ в Псковской области (после поправок внесённых в закон о ЛПХ)?

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

irvin! Искренне рад за Вас! Первый свой дом в Псковской области я купил в семи км от Изборска. Сейчас, правда, живу в Усвятском районе от Вас 300 км. У Вас огромное преимущество - рынок сбыта, Псков. Попробуйте начать с птицы: куры, утки,гуси. Это не слишком сложно и окупаемо, хоть и не сразу. Не экономьте на первоначальных вложениях, делайте все постройки основательно! Переделки потом замучают и денег высосут гораздо больше!
Успехов!

Россия
: Псковская область, Печорский р-он
13.12.2011 - 18:21
: 349
прораб пишет:

irvin! Искренне рад за Вас! Первый свой дом в Псковской области я купил в семи км от Изборска. Сейчас, правда, живу в Усвятском районе от Вас 300 км.
Успехов!

Жаль а то были бы соседями, а из за чего пришлось бросить дом и какое у Вас хозяйство?

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Дом оставил супруге. Она и теперь там летом отдыхает. А у меня штук 40 кур, около 20 уток, столько же гусей, индюки, цесарки, скоро появятся и перепелки. Очень жалею, что долго сидел в столице, всё зарабатывал...

Россия
: Псковская область, Печорский р-он
13.12.2011 - 18:21
: 349
прораб пишет:

Дом оставил супруге. Она и теперь там летом отдыхает. А у меня штук 40 кур, около 20 уток, столько же гусей, индюки, цесарки, скоро появятся и перепелки. Очень жалею, что долго сидел в столице, всё зарабатывал...

А сколько земли, какие постройки, огород и что на нём? Занимаетесь ли земледелием?

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Земли немного, около 30 соток, чего вполне хватает, чтобы обеспечить семью всякими заготовками на зиму. Еще и гостям остается. Если не горбатится тупо на земле, а помогать ей, она удивительно щедра. Основное хозяйство, как уже говорил, птицы. Яйца обеспечивают кормом поголовье, а молодняк дает деньги на постройки и инкубаторы. Посмотрите тему "Сельское хозяйство как подспорье", там много интересного и познавательного. Особенно, когда читаешь Гюзель Ришатовну.

Россия
: Псковская область, Печорский р-он
13.12.2011 - 18:21
: 349
прораб пишет:

Земли немного, около 30 соток, чего вполне хватает, чтобы обеспечить семью всякими заготовками на зиму. Еще и гостям остается. Если не горбатится тупо на земле, а помогать ей, она удивительно щедра. Основное хозяйство, как уже говорил, птицы. Яйца обеспечивают кормом поголовье, а молодняк дает деньги на постройки и инкубаторы. Посмотрите тему "Сельское хозяйство как подспорье", там много интересного и познавательного. Особенно, когда читаешь Гюзель Ришатовну.

Спасибо загляну. А что есть из с.х.техники, механизация?

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Из с.х. техники есть трактор у соседа, давно посчитал, что это гораздо выгоднее, чем покупать тот же мотоблок. Зато в доме есть все городские удобства. Чего и Вам желаю!

Россия
: Псковская область, Печорский р-он
13.12.2011 - 18:21
: 349
прораб пишет:

Из с.х. техники есть трактор у соседа, давно посчитал, что это гораздо выгоднее, чем покупать тот же мотоблок. Зато в доме есть все городские удобства. Чего и Вам желаю!

Мне арендовать не понравилось (по многим причинам). Удобства есть.

Россия
: Псков
22.06.2010 - 15:41
: 7

Добрый день!
Имеются ли у кого-нибудь лишние курята на продажу?
СПС

россия
: гатчинский район торфяное, псковская область
23.04.2011 - 08:52
: 6

dimulka, курята есть двух месячные, только курочки, если нужно, обращайтесь. А так же на данный момент есть перепела, утята пекинские. К весне будут гусята, индюшата и т.д. Нахожусь в 30 минутах от Пскова, могу привезти.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Ольга Д пишет:

dimulka, курята есть двух месячные, только курочки, если нужно, обращайтесь. А так же на данный момент есть перепела, утята пекинские. К весне будут гусята, индюшата и т.д. Нахожусь в 30 минутах от Пскова, могу привезти.

Добрый вечер! Про перепелят можно поподробнее? Также очень интересуюсь белыми широкогрудыми индейками, а то индюк скучает...

россия
: гатчинский район торфяное, псковская область
23.04.2011 - 08:52
: 6

Перепела эстонские, возраст 1 мес и 1.5 мес, скоро начнут нестись, можно с клетками, моё объявление есть в предложениях, по поводу индюков, то белых широкогрудых пока нет, только ещё думаю куда за ними ехать.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

Пскову привет. почему в ветке такая тишина?
Нужная не большая консультация по области

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Спрашивайте, отвечаем!

: Псковская область
01.03.2010 - 14:50
: 279

Спрашивайте.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Давно Вас здесь не видел! Здравствуйте, Аминаt! Как Ваши успехи? Переехали, обустроились?

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"прораб" пишет:
"Аминаt" пишет:

Спасибо, что откликнулись.
Суть вопроса в следующем. в апреле приезжаю в командировку в псков. Как я понял прямых рейсов на самолет из краснодара у вас нет, ни в Пскове, ни в Великих луках. Придется добираться с пересадками либо через москву либо через питер.
Буду мотаться по области по животноводческим фермам. Есть ли в Пскове прокат авто. если можно то телефоны в личку. ( нэт что то не сильно помогает).Что у вас с дорогами ( какую лучше брать авто на прокат, легковушку или ниву) Какая навигационная спутниковая программа приемлима больше для вашей области. (навител, сити гид, прогород.....)
Есть ли гостиницы в райцентрах ( список райцентров пока еще точно не определен по поездке. Орентировочно интересует Гдов, Опочка Великие Луки)
и еще глупы вопрос. не подскажите расстояние между Псковом и Гдовом, Псков-Усвяты, Псков- Опочка