Вы здесь

Тверь и Тверская Область. Страница 42 из 61

Перейти к полной версии/Вернуться
1818 сообщений
Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Катючка пишет:

Муж на кухне с тихим матом
Режет яйца для салата!
Из духовки дым валИт,
Кот голодный зло глядит.
Жена в постели кофе пьёт,
Михайлов песни ей поёт.
Уже с утра слегка поддата.
Кто угадает, что за дата?
С наступающим, девчата!

good laugh

: Путешествую из Петербурга в Москву. Остановилась в Тверской Губернии. Между Торжком и Кувшиново.
10.04.2013 - 23:37
: 75
Дмитрий 1986 г. пишет:

Всем большое спасибо за оперативность. dri

еще на ржевской улице.

я сегодня в Новосибирск отправила 27 трехсуточных фаверолей! и 13 месячных Ла-Флэш! Муж всю ночь мастерил супер коробку на две секции, в пять утра пришли упаковывать, а они не помещаются))) пришлось наспех делать еще коробку) из деревни выехали в 6 утра, на поезд сели часов в восемь вечера!!!

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580

товарищи кто могет помочь приобрести лук севок кг 15-30ть, чет в этом году у нас завезли в сударушку одну некондицию, не долежит до посадки, а в банках такие объемы закупать без штанов останешься, интересует штутгарт и красный салатный, можно выборок.

Россия
: Тверская об. Лихославльский р-он.
31.12.2013 - 00:30
: 844

Земляки,приветствую,скажите пожалуйста цены на перепелов и бройлеров,а про содержание я на форуме думаю найду. Спасибо большое заранее.
Р.s. Жена интересуется,пополним ряды птицеводов!

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

Добрый день всей Тверской компании.
Разрешите присоединиться. Надеюсь не помешаю.
И многие тут у меня практически соседи. dri По этому буду рад присоседиться.

Россия
: Тверская обл., Бологовский р-он, д. Рютино.
30.03.2011 - 17:30
: 1005
Юрий_Юрий пишет:

Разрешите присоединиться.

Добрейшей вечерок! dri

Сергей Бодров
Юрий_Юрий пишет:

И многие тут у меня практически соседи.

Вам чё в Торжке всем - мёдом намазано? У нас всё трудоспособное население давно в столице трудопашет, а вы значит сюда... Миграция, однако.

РФ
: Московская -Тверская область. разрываюсь напополам
20.02.2012 - 14:35
: 408
Сергей Бодров пишет:
Юрий_Юрий пишет:

И многие тут у меня практически соседи.

Вам чё в Торжке всем - мёдом намазано? У нас всё трудоспособное население давно в столице трудопашет, а вы значит сюда... Миграция, однако.

Не распугивайте гостей, уважаемый.
тут народу то осталось....день в барабан бьешь никто не слышет))))

РФ
: Московская -Тверская область. разрываюсь напополам
20.02.2012 - 14:35
: 408
Дмитрий 1986 г. пишет:

Земляки,приветствую,скажите пожалуйста цены на перепелов и бройлеров,а про содержание я на форуме думаю найду. Спасибо большое заранее.
Р.s. Жена интересуется,пополним ряды птицеводов!

Приветствую.
Средняя цена на суточников: перепелки -30руб, бройлеры по 80 руб

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580
Сергей Бодров пишет:

Вам чё в Торжке всем - мёдом намазано? У нас всё трудоспособное население давно в столице трудопашет, а вы значит сюда... Миграция, однако.

в сторону старицы ездил через торжок, был в сукромле, жуткое зрелище, мертвая деревня в пару домов и домище за трехметровым забором, нелепое зрелище.
Да такая история по всей Тверской области, у нас тож только более кучнее и все вдоль рек, а зубцов с районом уж давно московская область, скоро мы и там будем.

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580

кстати чем меня удивил торжокский район то обилием всякого рода мелких фермеров, деревня чуть живая ни одного двора в середине трактора кто-то посется, едешь дальше, опять то же, аки хутора, таки изобилие радующее глаз.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Ovosh12 пишет:
Сергей Бодров пишет:

Вам чё в Торжке всем - мёдом намазано? У нас всё трудоспособное население давно в столице трудопашет, а вы значит сюда... Миграция, однако.

в сторону старицы ездил через торжок, был в сукромле, жуткое зрелище, мертвая деревня в пару домов и домище за трехметровым забором, нелепое зрелище.
Да такая история по всей Тверской области, у нас тож только более кучнее и все вдоль рек, а зубцов с районом уж давно московская область, скоро мы и там будем.

Да мы не против. Лет 10 назад хотели к Московской присоединить, что то не срослось. laugh

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580
сега.д пишет:

Да мы не против. Лет 10 назад хотели к Московской присоединить, что то не срослось.

так если прицепят мы тож захотим, эт все блага не резиновой

Сергей Бодров
валентина791 пишет:

день в барабан бьешь никто не слышет))))

Слышем...Не матушкин голосок(с)...

26.07.2015 - 05:33
: 1

Здравствуйте. Я из Удомельского района. Начинающий птицевод. Есть орловские куры, легорны павловские,орпингтоны ( голубые,палевые ,чёрные). Так же держим кроликов.

Россия
: тверь
15.02.2016 - 15:18
: 57
валентина791 пишет:
Дмитрий 1986 г. пишет:

Земляки,приветствую,скажите пожалуйста цены на перепелов и бройлеров,а про содержание я на форуме думаю найду. Спасибо большое заранее.
Р.s. Жена интересуется,пополним ряды птицеводов!

Приветствую.
Средняя цена на суточников: перепелки -30руб, бройлеры по 80 руб

валентина791][quote=Сергей Бодров пишет:
Юрий_Юрий пишет:

И многие тут у меня практически соседи.

Вам чё в Торжке всем - мёдом намазано? У нас всё трудоспособное население давно в столице трудопашет, а вы значит сюда... Миграция, однако.

Не распугивайте гостей, уважаемый.
тут народу то осталось....день в барабан бьешь никто не слышет))))[/qu средняя цена на несушек перепёлок 200р но ещё и от породы зависит.

РФ
: Московская -Тверская область. разрываюсь напополам
20.02.2012 - 14:35
: 408
Александр 1972.04.18.][quote=валентина791 пишет:
Дмитрий 1986 г. пишет:

Земляки,приветствую,скажите пожалуйста цены на
Вам чё в Торжке всем - мёдом намазано? У нас всё трудоспособное население давно в столице трудопашет, а вы значит сюда... Миграция, однако.

Не распугивайте гостей, уважаемый.
тут народу то осталось....день в барабан бьешь никто не слышет))))[/qu средняя цена на несушек перепёлок 200р но ещё и от породы зависит.

Упс....буду сама знать, а то 150 отдаю..

Россия
: тверь
15.02.2016 - 15:18
: 57
валентина791][quote=Александр 1972.04.18. пишет:
валентина791 пишет:
Дмитрий 1986 г. пишет:

Земляки,приветствую,скажите пожалуйста цены на
Вам чё в Торжке всем - мёдом намазано? У нас всё трудоспособное население давно в столице трудопашет, а вы значит сюда... Миграция, однако.

Не распугивайте гостей, уважаемый.
тут народу то осталось....день в барабан бьешь никто не слышет))))[/qu средняя цена на несушек перепёлок 200р но ещё и от породы зависит.

Упс....буду сама знать, а то 150 отдаю..

А по 150 это какие?Я на той недели обновлялся брал 28 дневных по 130р а вот несушки уже по 200

Россия
: тверь
15.02.2016 - 15:18
: 57
Алекс16 пишет:
валентина791 пишет:

буду сама знать, а то 150 отдаю..

Так, началось в колхозе утро!

Вот утро только закончилось!!!Начали перепелята вылупляться да так энергично!!!!

РФ
: Московская -Тверская область. разрываюсь напополам
20.02.2012 - 14:35
: 408
Александр 1972.04.18. пишет:

Алекс16 пишет:
валентина791 пишет:

буду сама знать, а то 150 отдаю..

Так, началось в колхозе утро!

Вот утро только закончилось!!!Начали перепелята вылупляться да так энергично!!!!

))))))
А мы вот только стрельбу закончили))). Американцы, эстонцы, манчжуры, смокинговые

Россия
: Воронеж
20.03.2016 - 01:46
: 758

пожил я в тверской области, поеду теперь в воронежскую.

: Торжок, Тверская обл
21.02.2014 - 00:09
: 376
Юрий_Юрий пишет:

Разрешите присоединиться.

Добрый день.,Юрий!! Рада видеть в наших рядах.

Александрова Екатерина Валерьевна пишет:

Здравствуйте. Я из Удомельского района. Начинающий птицевод.

Добрый день!!!! clap

Россия
: тверь
15.02.2016 - 15:18
: 57
Termin8008 пишет:

пожил я в тверской области, поеду теперь в воронежскую.

Хорошо там где нас нет!А где нас только нет?

Россия
: тверь
15.02.2016 - 15:18
: 57
валентина791 пишет:
Александр 1972.04.18. пишет:

Алекс16 пишет:
валентина791 пишет:

буду сама знать, а то 150 отдаю..

Так, началось в колхозе утро!

Вот утро только закончилось!!!Начали перепелята вылупляться да так энергично!!!!

))))))
А мы вот только стрельбу закончили))). Американцы, эстонцы, манчжуры, смокинговые

Что-то мои Техасцы не хотят нестись вчера сделал им предупреждение!Как бы не пришлось охоту тоже открыть!!!

Россия
: г.Тверь
31.03.2015 - 15:51
: 14

Всем привет! Живу в Калининском р-не д.Николо-Малица это рядом с Тверью. В моем хозяйстве курочки кучинки,несушки кросс,летом бройлеров ращу, кролики и в этом году решила попробывать развести перепелов мясной породы. Инкубировала я техасцев, по этому поводу у меня вопрос кто может мне подсказать из чего их поить первое время. Какие поилки использовать ведь они такие крохи и что им не поставь мокнут и один у меня даже утонул.Поставила крышку пластмассовую. налила каплю воды на дно, но все равно не помогает. Спасибо.

Россия
: г.Тверь
31.03.2015 - 15:51
: 14

Еще у меня вопрос кто нибудь пользуется насадкой на дрель для ощипывания птицы. Все присматриваюсь в интернете, отзывы разные и хорошие и плохие. Хочется облегчить себе труд по ощипке. А то вечером с работы примчишься и огород и живность и детей накорми, а в выходные хочется по максимуму сделать так руки устают много не ощиплешь.

Россия
: Воронеж
20.03.2016 - 01:46
: 758
Александр 1972.04.18. пишет:
Termin8008 пишет:

пожил я в тверской области, поеду теперь в воронежскую.

Хорошо там где нас нет!А где нас только нет?

Теперь там мен нет, может там стало хорошо?)))

Россия
: тверь
15.02.2016 - 15:18
: 57
непоседа пишет:

Еще у меня вопрос кто нибудь пользуется насадкой на дрель для ощипывания птицы. Все присматриваюсь в интернете, отзывы разные и хорошие и плохие. Хочется облегчить себе труд по ощипке. А то вечером с работы примчишься и огород и живность и детей накорми, а в выходные хочется по максимуму сделать так руки устают много не ощиплешь.

Да у меня была такая проблема что токо не делал весь нет перевернул но теперь нашёл выход сам на ошибках учатся во общем сделал поилки из пластиковых баночек из под майонеза и воду всю видно и мыть удобно и у мелких только клювик туда помещается но если не хотите делать то насыпайте камушки в вакуумную поилку но они всё равно туда залазают.

Россия
: тверь
15.02.2016 - 15:18
: 57
непоседа пишет:

Еще у меня вопрос кто нибудь пользуется насадкой на дрель для ощипывания птицы. Все присматриваюсь в интернете, отзывы разные и хорошие и плохие. Хочется облегчить себе труд по ощипке. А то вечером с работы примчишься и огород и живность и детей накорми, а в выходные хочется по максимуму сделать так руки устают много не ощиплешь.

я купил перосъёмную машинку для перепёлок очень удобно.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго вечера. Кто кроликов держит, я тему открыл Тверские кролиководы. Заходите пообщаемся. victory