Вы здесь

Красноярцы давайте обьеденимся. Страница 4 из 10

Перейти к полной версии/Вернуться
300 сообщений
Россия
: Красноярск
25.02.2012 - 17:07
: 638

у производителя инков в Оренбурге заявлена та же цена копейка в копейку на блиц норма. Или в новобыте цена указана без доставки, либо они возят за свой счет и без накрутки dntknw

СИБИРЬ
: АЧИНСК
04.10.2015 - 13:48
: 129

Всем спосибо за ответ! Раз режимы разные то буду брать два инка, чтоб грузовик второй раз за яйцом не гнать, да и как понял кто берет один инк. со временем берут и второй. А цена за "норму" в новобыте заявлена как и в Оренбурге я и подумал, зачем переплачивать за доставку и за вторую упаковку? Комбик старт для индюшат с протеином 28% у нас в крае нашел только пурину на Котельниково17 магазн, хотя сам там не был, на авито нашел. Так как писали в теме конверторов, если протеин ниже 28% то могут быть проблемы с расклевом и т.д. Хотя может я не прав.

: Красноярск
30.10.2015 - 05:08
: 272
д@нил пишет:

у производителя инков в Оренбурге заявлена та же цена копейка в копейку на блиц норма. Или в новобыте цена указана без доставки, либо они возят за свой счет и без накрутки dntknw

Да, у них цена одинаковая. Просто если в Оренбурге заказывать еще и доставку придется оплачивать, а тут экономия. Если сам приезжаешь в новобыт за доставку не возьмут ни копейки, неоднократно брал у них блицы для своих клиентов.

: Красноярск
30.10.2015 - 05:08
: 272
LAZZIO 1981 пишет:

Всем спосибо за ответ! Раз режимы разные то буду брать два инка, чтоб грузовик второй раз за яйцом не гнать, да и как понял кто берет один инк. со временем берут и второй. А цена за "норму" в новобыте заявлена как и в Оренбурге я и подумал, зачем переплачивать за доставку и за вторую упаковку? Комбик старт для индюшат с протеином 28% у нас в крае нашел только пурину на Котельниково17 магазн, хотя сам там не был, на авито нашел. Так как писали в теме конверторов, если протеин ниже 28% то могут быть проблемы с расклевом и т.д. Хотя может я не прав.

Можно взять альтернативу - нулевку перепелиную ККЗовскую. Там 27%. Причем совсем неплохой, я нулевкой и цыпок и индюшат поднимаю, отхода практически нет. А по цене значительно дешевле.

СИБИРЬ
: АЧИНСК
04.10.2015 - 13:48
: 129
sapfirniy пишет:
LAZZIO 1981 пишет:

Всем спосибо за ответ! Раз режимы разные то буду брать два инка, чтоб грузовик второй раз за яйцом не гнать, да и как понял кто берет один инк. со временем берут и второй. А цена за "норму" в новобыте заявлена как и в Оренбурге я и подумал, зачем переплачивать за доставку и за вторую упаковку? Комбик старт для индюшат с протеином 28% у нас в крае нашел только пурину на Котельниково17 магазн, хотя сам там не был, на авито нашел. Так как писали в теме конверторов, если протеин ниже 28% то могут быть проблемы с расклевом и т.д. Хотя может я не прав.

Можно взять альтернативу - нулевку перепелиную ККЗовскую. Там 27%. Причем совсем неплохой, я нулевкой и цыпок и индюшат поднимаю, отхода практически нет. А по цене значительно дешевле.

Спосибо Виктор, буду иметь в виду. А можте дать адрес проверенный с этим комбикормом а то я в Красноярске не очень ориентируюсь, толко по навигатору smile3

: Красноярск
30.10.2015 - 05:08
: 272
LAZZIO 1981 пишет:
sapfirniy пишет:
LAZZIO 1981 пишет:

Всем спосибо за ответ! Раз режимы разные то буду брать два инка, чтоб грузовик второй раз за яйцом не гнать, да и как понял кто берет один инк. со временем берут и второй. А цена за "норму" в новобыте заявлена как и в Оренбурге я и подумал, зачем переплачивать за доставку и за вторую упаковку? Комбик старт для индюшат с протеином 28% у нас в крае нашел только пурину на Котельниково17 магазн, хотя сам там не был, на авито нашел. Так как писали в теме конверторов, если протеин ниже 28% то могут быть проблемы с расклевом и т.д. Хотя может я не прав.

Можно взять альтернативу - нулевку перепелиную ККЗовскую. Там 27%. Причем совсем неплохой, я нулевкой и цыпок и индюшат поднимаю, отхода практически нет. А по цене значительно дешевле.

Спосибо Виктор, буду иметь в виду. А можте дать адрес проверенный с этим комбикормом а то я в Красноярске не очень ориентируюсь, толко по навигатору smile3

Лучше конечно на самом Красноярском комбикормовом заводе покупать, дешевле. Но я беру в ИП Емельнов на кольце с Калинина на элиту и дрокино.

Россия
: Хабаровск
10.02.2017 - 07:15
: 49

Всех приветствую ... Хоть я и не сваших краев но в стране мы в одной живем а за один два вопроса думаю не закидаете камнями)) И вопрос у меня к вам скажите в какую цену у вас злаковые: пшеница овес ячмень??
Вот ищу где подешевле и поближе чтоб за доставку не переплачиввать... Прошу сильно не смеяться но в наших краях крроме сои почти нечего не выращивают...(( увы(( Если кого какие вопросы интересуют отвечу с удовольствием на все что знаю... ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ))

Россия
: Хабаровск
10.02.2017 - 07:15
: 49
Serg.krsk пишет:
Леха 90 пишет:

Всех приветствую ... Хоть я и не сваших краев но в стране мы в одной живем а за один два вопроса думаю не закидаете камнями)) И вопрос у меня к вам скажите в какую цену у вас злаковые: пшеница овес ячмень??
Вот ищу где подешевле и поближе чтоб за доставку не переплачиввать... Прошу сильно не смеяться но в наших краях крроме сои почти нечего не выращивают...(( увы(( Если кого какие вопросы интересуют отвечу с удовольствием на все что знаю... ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ))

тебе с Канады не ближе будет привезти!? lol

Ну вот(( так и знал что вся сибирь смеяться будет)))

СИБИРЬ
: АЧИНСК
04.10.2015 - 13:48
: 129

Сейчас глянул сайт Красноярского комбик. завода пшеница 10.50, овес 8.40, ячмень 9.50 за кг. А так в округе у фермеров в уборочную можно чуть дешевле поискать. Сейчас на авито висит овес, ячмень-7000 за тонну если более то 6700.

Россия
: Красноярск
25.02.2012 - 17:07
: 638

ЛЕХА 90 , а в какую цену тонна сои экструдированной у вас ? у нас совсем дорого стало уже по 50 рэ видел, за 1 кг.

Россия
: Хабаровск
10.02.2017 - 07:15
: 49
д@нил пишет:

ЛЕХА 90 , а в какую цену тонна сои экструдированной у вас ? у нас совсем дорого стало уже по 50 рэ видел, за 1 кг.

Унас прошлым летом была по 30 р за кг при здаче на завод МЖК .... ЭТО за 2016 (лето) в этом пока не знаю .. Я комбикорма с благовещенка беру в хабаровске там за мешок 550р получается в мешке 40 кг .. дешевле только алтайские кормосмеси ..450 но они на основе отрубей не мне не скотине они не нравятся)))))

Россия
: Хабаровск
10.02.2017 - 07:15
: 49
Serg.krsk пишет:
Леха 90 пишет:

.. дешевле только алтайские кормосмеси ..450

афигеть! где вы, а где Алейка! У нас это тоже одни из самых дешОвых КС, ну дак и какчество соответствующее. Объективности ради должен заметить что не пробовали кк Кразноярского КЗ.
У перепродавцов его почему то нет, а направый-на завод-ехать несруки

Вот я и говорю что сельское хозяйство подымается только в МОСКЕ ПО БУМАГАМ... А я хочу попробывать на деле по настоящему пгтихоньку подняться сделать это своим основным доходм ... Планы большие но финансы увы никакие ((( (наша общая болезнь товариши ФЕРМЕРЫ ОДНОПОЛЧАНЕ!!!)
Но одно успокаивает что работа по душе ... А пока по вахтам мотаюсь кстати земляки ваши встречаются часто.. Пока не определился доконца куда уходить на мясо или на молоко... Молоко -это стабильность, а мясо- меньше заморочек с продукцией оно не так требовательно к переработке ... вот и думаю.. птицу на яйцо не рассматриваю даже не рентабельно корма тянут и постройки и самое основное опыта очень мало а коровы хоть и не породистые но с детсва... ВРЕМЯ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ ЕЩЕ ЕСТЬ ВОЗРАСТ МОЙ В 26 ЛЕТ ПОЗВОЛЯЕТ..
Ивеняюсь что тему вашу подиспортил но хочется мыслями хоть с кемто поделиться и мнение услышать... А поповоду темы то думаю что нужно ВСЕХ ОБЬЕДИНЯТЬ А НЕ ОТДЕЛЬНО ПО РЕГИОНАМ ВМЕСТЕ МЫ СИЛА А ПО ОДНОМУ УВЫ.....

Россия
: Красноярск
27.06.2011 - 12:58
: 78

Принимайте в ряды! Всем добра!

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668
Пчелка-Аленка пишет:

Принимайте в ряды! Всем добра!

Вливайся!!!! Всем привет!

Россия
: Ачинск
24.02.2017 - 08:15
: 32

Всем привет :hi:! Что то создатель темы совсем потерялся, видимо бинес план пишет!

Россия
: Красноярск
27.06.2011 - 12:58
: 78

Я желаю Вам удачи,
настроенья светлого,

А удача -это значит, счастье
беззаветное.

Исполнение желаний, и улыбки нежные,

Пусть окрасятся ЛЮБОВЬЮ
годы безмятежные.

Пусть бездонный омут глаз
слёз минуют бури,

Пусть над Вами пребывают
небеса в лазури.

Чтоб не ведали вы зла,
День ДОБРОМ встречали,

Дай Вам БОГ прожить друзья,
в счастье без печали!

С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ
ПАСХИ!!!!!

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668

Спасибо Аленка, с праздником Пасхи всех!!!!

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668

Ау бродяги красноярские, спраздником Святой Пасхи !!!!!!

Россия
: Красноярск
27.06.2011 - 12:58
: 78

все наверна у полях hi шашлыки жарють clap пока страда не началась!!!!!!!!

Россия
: Ачинск
24.02.2017 - 08:15
: 32

Всех с праздником!!!

Россия
: Боготол
16.04.2016 - 17:30
: 315

Привет всем, не мог восстановить пароль и поэтому пропадал, теперь я с вами

СИБИРЬ
: АЧИНСК
04.10.2015 - 13:48
: 129
Буржуй24 пишет:

Красноярцы

Всём привет! С весны заехали в дом всей семьёй. Начали с птицы, яйцом вывели индюков и гусей и докупилили утят. После, так как у меня три малых сына, любящих молоко, удачно взяли двух двойных коз и козла бонусом. Далее разом 5 телят, думал взять больше, но дождь лил без подыху все лето и с сеном пролет, на продажу 0, только для своих удалось заготовить. В общем жизнь кипит и планы растут!

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668

Всем привет! Буржуй пропажа рассказывай че с бизнеспланом?

Россия
: Боготол
16.04.2016 - 17:30
: 315

89232836665 номер для Лиски ваисап и вайбер, давайте проблемы решать вместе

Россия
: Емельяново
24.09.2017 - 06:02
: 20

Присоединюсь к вам. Тоже хочу заняться сельским хозяйством. Расскажу о себе вкратце: молодой распиздяй) 2 года уже держу курочек(у родителей на даче), в прошлом году купил рядом с родителями участок 15соток, в этом году посадил картошку(урожай порадовал, но надо искать свежие семена)

РФ
: Красноярский край . г Аинск
08.01.2016 - 23:00
: 12
Валентинович... пишет:

Присоединюсь к вам. Тоже хочу заняться сельским хозяйством. Расскажу о себе вкратце: молодой распиздяй) 2 года уже держу курочек(у родителей на даче), в прошлом году купил рядом с родителями участок 15соток, в этом году посадил картошку(урожай порадовал, но надо искать свежие семена)

Курочки картошка да 15сот земли
ЭТО уже не рас . . здяй !

Всем здрасти!

РФ
: Красноярский край . г Аинск
08.01.2016 - 23:00
: 12

Ауу люди вы хдее.. Вроде урожай убрали африканская чума закончилась))

СИБИРЬ
: АЧИНСК
04.10.2015 - 13:48
: 129

Все здесь.. На выходных убрал (в холодильник) последних индюков, из птицы остались только гуси. Неспешно присматриваю трактор, нужен мтз живой а то мой китаец нынче подвёл, дважды коробку делал, не серьёзно в общем. Ну и пресс нужен.

Вложение
tmpavataroriginal.jpg
РФ
: Красноярский край . г Аинск
08.01.2016 - 23:00
: 12

Птицу его не колол рано ешо.свиньёй готовлю к забою. Олег тебе поросёнка не надо.две опоросились вот нянчусь dntknw

СИБИРЬ
: АЧИНСК
04.10.2015 - 13:48
: 129

Андрей спосибо, но от поросей пока воздержусь. Парки и варки для их меня уматают. В их что мне нравится, это забой и свеженина