Красноярцы давайте обьеденимся. Страница 3 из 12

Вы здесь

341 сообщение

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 2 года 2 месяца назад
Россия
: Боготол
: 315

Да и не один БП но один минус не хочу с госом связываться и на всю идею этих денег не хватает. Стараюсь еще найти инвестора

Россия

Видимо у всех трудовые будни и не до интернета

Заходил: 13 часов 28 минут назад
Россия
: Ачинск
: 669

Просто ждем дальнейшего развития поисков инвестора, интересно же получится или нет в сегодняшних реалиях развернуть с/х бизнес .

Цель оправдывает средства.

Заходил: 10 месяцев 2 недели назад
РФ
: Красноярский край . г Аинск
: 12

Отмечусь.

Заходил: 1 год 6 месяцев назад
СИБИРЬ
: АЧИНСК
: 129
Андрсан пишет:

Отмечусь.

Во как, земляк, да ещё и рождены в один день и в один год! А что там за катофель "сирень" у Вас в продаже, где такой нарыли?

Я Олег

РФ
LAZZIO 1981 пишет:
Андрсан пишет:

Отмечусь.

Во как, земляк, да ещё и рождены в один день и в один год! А что там за катофель "сирень" у Вас в продаже, где такой нарыли?

Бывает такое dri Картошка как картошка тока фиолетовая scratch_one-s_head года з назад наткнулся в просторах инета на обьяву и выписал посылку гороха ... развёл помаленьку кушаем всем нравится. Если интересно угощу семенами.

СИБИРЬ

Андрей спосибо за предложение, несколко штук возьму на пробу. Я весной заказывал 150кг. из агрико евразия три сорта пикассо, аризона и роко, первые два просто бомба, я и вся родня кто принимал участие в копке по сей день в шоке от урожайности и форм картохи. Жаль фото не грузятся с планшета, или я чтото не то делаю, а так есть что показать. Землякам кто желает могу по немногу угостить семянами этих трех сортов. hi

Я Олег

Россия

Всем привет, я на пробу бы купил по десятку клубней семенной. Ну или угостился yalaughdri

СИБИРЬ

Жека привет! Немного по теплеет, в погреб прыгну, наберу ведерко из трех сортов, их не перепутаешь, все разной расцветки. Денег не надо, скажешь куда закинуть, или сам заберешь.

Я Олег

Заходил: 8 месяцев 1 неделя назад
Россия
: Красноярск
: 641

приветствую земляков! раз уж речь зашла о картофеле, может кто подскажет сорт для тяжелых суглинков обедненных.( 2 й год удобряю перегной с опилом и пока только чуть улучшил плодородие). Дело в том, что летом почва трескается, а когда идет дождь как с гуся вода, пока не перейдет в затяжной мелкий, только тогда глина немного пропитывается. картоха разных сортов растет плохо.

СИБИРЬ

Данил привет! Я конечно в грунтх далеко не пофи но на моем участке на Руднике как раз глина и камни. Соседи нынче копали в одинаковых условияхи почти у всех горох. Я сейчас понимаю что семянной материал имеет главное значение. В марте- апреле в край поеду если хочешь передам тебе своих семян, проведешь эксперемент.

Я Олег

Россия

Привет Олег, как с погреба вылезеш - маякнеш, там определимся. А так то ты с рудника наверно частенько мимо меня двигаешся, я в азии в рыбацком магазе трудюсь.

СИБИРЬ

Жека я еще ближе чем ты думаешь :laugh:, на руднике я нынче достроил домик и весной будем туда заселяться, жена с детьми до осени а я на постоянно, так как там будет хозяйство. А квартира у нас на 28квартале во втором доме в ста метрах от азии.

Я Олег

Россия

Просто здорово, пехом можно дойти в любое время.

РФ

Всем привет! Значит договорились,лезем в погреб за картохой и встречаемся на Азии

когда ?
во сколько?

РФ
д@нил пишет:

приветствую земляков! раз уж речь зашла о картофеле, может кто подскажет сорт для тяжелых суглинков обедненных.( 2 й год удобряю перегной с опилом и пока только чуть улучшил плодородие). Дело в том, что летом почва трескается, а когда идет дождь как с гуся вода, пока не перейдет в затяжной мелкий, только тогда глина немного пропитывается. картоха разных сортов растет плохо.

Было у нас такое так батя песок возил, песок перегной
да и перед дождиком подьбевал кустики
АДРЕТТА росла и радовала

Россия

Предложение рождает спрос. Теперь главное выбрать хороший вариант. Поэтому редко забегаю. Но это радует что наш форум оживает и народ подтягивается. А на счет картохи я бы тоже ведерко взял))))

СИБИРЬ
Андрсан пишет:

Встречаемся на Азии

когда ?
во сколько?

Пусть немного потеплеет... я за ранее сообщу когда.

Я Олег

Россия

Всем привет перерабатываю бизнес-план. Теперь он более масштабный, подписал 10 га земли под проект. Инвесторы западной России очень интересуються но завтра еду в Красноярск разговаривать с местными бизнесменами, не очень хочеться связываться с Москвой.

Россия

Если честно то складываеться что это фирмы которые продают БП ищут просто интересные. Легче получить на халяву чем разрабатывать самим, поэтому БП увидят перед подписанием договора.

Россия
Буржуй24 пишет:

Всем привет перерабатываю бизнес-план. Теперь он более масштабный, подписал 10 га земли под проект. Инвесторы западной России очень интересуються но завтра еду в Красноярск разговаривать с местными бизнесменами, не очень хочеться связываться с Москвой.

Желаю удачи. Всем привет!

Заходил: 1 год 11 месяцев назад
Россия
: Дивногорск
: 17

Всем привет.

Ульяна

Заходил: 8 месяцев 1 неделя назад
Россия
: Красноярск
: 641
LAZZIO 1981 пишет:

Данил привет! Я конечно в грунтх далеко не пофи но на моем участке на Руднике как раз глина и камни. Соседи нынче копали в одинаковых условияхи почти у всех горох. Я сейчас понимаю что семянной материал имеет главное значение. В марте- апреле в край поеду если хочешь передам тебе своих семян, проведешь эксперемент.

спасибо! принять бесплатно не смогу, могу предложить обмен на яйцо инкубационное ну или цыплят.

СИБИРЬ

Хорошо Данил! Как поеду в Красноярск (конец марта-начало апреля) зарание сообщю.

Я Олег

Заходил: 1 неделя 6 дней назад
Россия
: Красноярский край п. Приморск
: 356

hidri

ШибаураР17F.

Заходил: 3 недели 6 дней назад
Россия
: 17693

Ачинские, можно я тут у вас тихо в сторонке постою :)

"Мальчишка-навсегда!"(с)

СИБИРЬ
Serg.krsk пишет:

Всех земляков рады видеть и слышать!!! А тихо в сторонке не надо hi ...лучше расскажите о своем хозяйстве!

Я Олег

Россия
LAZZIO 1981 пишет:
Serg.krsk пишет:

Всех земляков рады видеть и слышать!!! А тихо в сторонке не надо hi ...лучше расскажите о своем хозяйстве!

а нечего рассказывать. как и Жека Ачинский держали трохи для сэбе и на продажу корма оправдать. Сгорела по осени стайка, ок 50кроликов, 10уток на племя хотели. теперь вот востанавливаемся, по весне расчистка пепелища стройка новой стайки. так что я со своими 4мя кроликами пока тихо постою, поприсутствую :)

"Мальчишка-навсегда!"(с)

СИБИРЬ

Счувствую...с каждым может случиться, потихоньку все восстановите.

Я Олег

Россия
LAZZIO 1981 пишет:

Счувствую...с каждым может случиться, потихоньку все восстановите.

да конечно. сначало в шоке конечно были , особенно супруга. Сечас уже вон шутки шуткуем в кроликофлудилке. жизнь продолжается!

"Мальчишка-навсегда!"(с)

Страницы