Вы здесь

САРАТОВСКИЕ ФЕРМЕРЫ. Страница 52 из 65

Перейти к полной версии/Вернуться
1945 сообщений
Россия
: Энгельс
13.04.2013 - 19:56
: 10039
Oksanakul пишет:

Улыбнуло)))
Всем привет!

good
Всем привет!

Россия
: р.п. Лысые Горы
14.12.2015 - 11:39
: 1276

Прям классный эстрадный номер laugh

Россия
: Энгельс
13.04.2013 - 19:56
: 10039

Всем привет! У нас один рог отвалился blush2

Россия
: Саратовская обл.
06.11.2009 - 07:45
: 405
olga s пишет:

Всем привет! У нас один рог отвалился

через сколько времени? как одевали?

Россия
: Энгельс
13.04.2013 - 19:56
: 10039

Одела первые резинки 2 окт, через три дня по второй надела. Бережет рога давно, сегодня просто была толкучка, видимо она головой неудачно мотнула.
тут подробности: https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-kozovodstvu-kozovodstvo-zhiv...

Россия
: Саратовская обл.
06.11.2009 - 07:45
: 405

надо тоже прикупить) шпильками одевала,Оль?

Россия
: Энгельс
13.04.2013 - 19:56
: 10039

Нет просто руками накатывается легко. смотрела видео, там гвоздями так неудобно делали, чуть глаза козе не повытыкивали lol ржака. а просто пальчиком накатить не пробовали wink

Россия
: Саратовская обл.
06.11.2009 - 07:45
: 405

good

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454

Доброго здоровичка вам! Читала тему с интересом ,много полезной инфы для себя узнала. Но что то так мало саратовских участвуют здесь .Неужели такой неактивный народ у нас.
Мы живем в Марксовском р-не,у нашей форумчанке мамы Нади я брала яички мини-мясных и мини-леггорнов .От леггорнов я в восторге ,один минус, из выводка больше петушков.В прошлом году купила поросят "дюрков" получила выводок ,но ни одного красного сводила с ландрасом.Теперь мечтаю о корове ,хочу красногорбатовскую или ярославскую.Но пока финансы мои,поют большие романсы.

Россия
: Саратов
21.07.2015 - 14:09
: 6596
donovae@mail.ru пишет:

неактивный народ у нас.

Привет!!! Наши все больше по телефонам общаются.Так проще... Да и после того, как нас погоняли, все материальные вопросы решаем не здесь..

Россия
: Энгельс
13.04.2013 - 19:56
: 10039

Всем привет! У кого какие новости?

Россия
: Саратов
21.07.2015 - 14:09
: 6596

https://pp.vk.me/c626416/v626416772/3c708/4D6KfRhKdZI.jpgу меня вот чего... Отправили вчера в ночь сынулю на край географии - в Уссурийск. Пока ни о чем думать не могу, и делать тоже. Никогда не думала, что будет так тяжко расставаться. Слезы и слезы. Ну, мож похудею чуток. А то вон какую ряху наела. Как увидела фотки, так в обморок упала... laugh

Россия
: Энгельс
13.04.2013 - 19:56
: 10039

Наташа, не знаю, что за форма? Кем сын служит? На тебя похож! yes3
Да далековато конечно и климат там "не наш"(с)
У меня сын срочную два года в чите служил, там есть такая штука байкалка называется, это когда любой прыщ вырастает в чирий и любая царапина гноится долго. При том еще аллергию подхватил на воду dntknw

Россия
: Саратов
21.07.2015 - 14:09
: 6596

Мотострелки, Оля, пехота т.е. Похож он на моего папу, ростом только не в него. Папа не высокий был. А сынка прикинь какой, если я 168 см. laugh Когда вчера провожали, мне все "33 богатыря" на ум шло. Их призвали 87 чел, разделили на две кучи(не знаю как их назвать). Вот их половина из таких мОлодцев состоит, все как на подбор. А климат там другой. Уссурийск находится на одной широте с Крымом, субтропики там. И если бы не холодное море, то вообще курорт. начиталась - там уникальное место. Такого смешения флоры и фауны больше нигде нет. Пусть хоть мир посмотрит. Ехать на поезде 8 суток. Сейчас к Челябинску подъезжает.

РФ
: Саратов , дом с красной крышей .
12.11.2013 - 17:55
: 13097

Наташ , не горюй , парень то красавец , все хорошо будет !

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1870
olga s пишет:

У меня сын срочную два года в чите служил, там есть такая штука байкалка называется, это когда любой прыщ вырастает в чирий и любая царапина гноится долго

наши дети степняки, родились в сухом климате и везде где не так все поголовно гниют. это и в лесах сибири и на морях.

Natali71 пишет:

А климат там другой. Уссурийск находится на одной широте с Крымом, субтропики там. И если бы не холодное море, то вообще курорт.

мой старший на кунашире служил. там вообще фильм когда то снимали, "робинзон крузо" лопухи ростут размером как трёхместная палатка. и ехал туда больше двух месяцев так что уссурийск можно сказать почти рядом. а вообще им правду не скажут куда везут. вот когда приедут тогда и узнают.

Россия
: Саратов
21.07.2015 - 14:09
: 6596
мамаНадя пишет:

Наташ , не горюй , парень то красавец , все хорошо будет !

Спасибо, Надюш, очень на это надеюсь.

МОТОРИСТ 74 пишет:

на кунашире служил

Посмотрела где это. Вообще кошмар...

МОТОРИСТ 74 пишет:

а вообще им правду не скажут куда везут. вот когда приедут тогда и узнают.

Ну, вот...совсем меня добили...

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454
Natali71 пишет:
donovae@mail.ru пишет:

неактивный народ у нас.

Привет!!! Наши все больше по телефонам общаются.Так проще... Да и после того, как нас погоняли, все материальные вопросы решаем не здесь..

а я чет не в курсе,кто погонял кто и за что?И общаться здесь кем то запрещено??Разъясните малость
если че можно в личку ,на всякий пожарный.

Россия
: Энгельс
13.04.2013 - 19:56
: 10039
Natali71 пишет:

МОТОРИСТ 74 пишет:

а вообще им правду не скажут куда везут. вот когда приедут тогда и узнают.

Ну, вот...совсем меня добили...

Сейчас вроде обязаны правду говорить) а так то моего когда забирали.обещали в самару отправить...

Россия
: Саратов
21.07.2015 - 14:09
: 6596
donovae@mail.ru пишет:

Разъясните малость

Общаться не запрещено. Правилами форума запрещено вступать в материально-денежные отношения. Т.е. нельзя ничего здесь предложить на продажу. Или вопрос - где купить) может отправить вас в бан.

Россия
: Энгельс
13.04.2013 - 19:56
: 10039
donovae@mail.ru пишет:
Natali71 пишет:
donovae@mail.ru пишет:

неактивный народ у нас.

Привет!!! Наши все больше по телефонам общаются.Так проще... Да и после того, как нас погоняли, все материальные вопросы решаем не здесь..

а я чет не в курсе,кто погонял кто и за что?И общаться здесь кем то запрещено??Разъясните малость
если че можно в личку ,на всякий пожарный.

Да это мы делились кто почем и что продает, а правилами запрещено.
вот мы с Наташей сильно удивлялись, кто то жалобу видно жмет постоянно не иначе...

Россия
: Саратовская обл.
06.11.2009 - 07:45
: 405
Natali71 пишет:

Ехать на поезде 8 суток. Сейчас к Челябинску подъезжает.

Всем привет)
Ого,как долго!Наташ,всё будет good ,надо думать только о хорошем!
Молока становится мало,времени свободного больше-зима!Как будто-отпуск laugh

Ищу дойных коз-нету!
Все в запуске и все доились (по словам продавцов)по 4-5 литров! О как! scratch_one-s_head

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1870
olga s пишет:

Сейчас вроде обязаны правду говорить) а так то моего когда забирали.обещали в самару отправить...

моего тоже обещали в самару. а увезли к япошкам. а правду не говорят, чтоб по дороге не разбежались.

Россия
: Саратов
21.07.2015 - 14:09
: 6596
МОТОРИСТ 74 пишет:
olga s пишет:

Сейчас вроде обязаны правду говорить) а так то моего когда забирали.обещали в самару отправить...

моего тоже обещали в самару. а увезли к япошкам. а правду не говорят, чтоб по дороге не разбежались.

В какие года это было))) Давно или нет))) Может сейчас по другому))

Россия
: Энгельс
13.04.2013 - 19:56
: 10039

Наташа, сейчас все по другому) yes3 Мой старший служил 2005-2007г
Всем привет! Всем хорошего дня!

Россия
: Энгельс
13.04.2013 - 19:56
: 10039
Oksanakul пишет:

Все в запуске и все доились (по словам продавцов)по 4-5 литров! О как! scratch_one-s_head

Ну дык некоторые и по 8 дают laugh тебе ли не знать... huh

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454
olga s пишет:
donovae@mail.ru пишет:
Natali71 пишет:
donovae@mail.ru пишет:

неактивный народ у нас.

Привет!!! Наши все больше по телефонам общаются.Так проще... Да и после того, как нас погоняли, все материальные вопросы решаем не здесь..

а я чет не в курсе,кто погонял кто и за что?И общаться здесь кем то запрещено??Разъясните малость
если че можно в личку ,на всякий пожарный.

Да это мы делились кто почем и что продает, а правилами запрещено.
вот мы с Наташей сильно удивлялись, кто то жалобу видно жмет постоянно не иначе...

Ясненько.

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1870
Natali71 пишет:

В какие года это было))) Давно или нет)))

забирали в 2009. в военкомате говорили что будет служить в татищевском районе в ракетных войсках. на пересылке в елшанке когда сажали в вагон. говорили что везут служить в самару. ну а дальше узнавали путь следования только по смс. пока батарейка не села. проводники твари все разетки по выключали и разрешали заряжать телефоны только у них в купе. ЗА ДЕНЬГИ!!!. до сих пор их всех ненавижу. как будто торговли водкой бухарикам им мало. всё не нажрутся ни как. в части телефоны все поотбирали и разрешали звонить домой раз в неделю и то под присмотром офицера. когда пол года прослужил телефон отдали но в таком состоянии, как будто им в футбол играли в место мяча. к стати хочу обрадовать. есть сайт где общаются все родители всех воинских частей . как только ваш попадёт на место и вы будите знать куда он конкретно попал. найдёте форум своей части и узнаете не только как там сейчас служат но и как служили несколько лет назад.

Россия
: Саратовская область
19.01.2010 - 13:23
: 3249
МОТОРИСТ 74 пишет:

есть сайт где общаются все родители всех воинских частей

В одноклассниках есть группы https://ok.ru/group/53054254088409. Но мои знакомые кто в этом году пошел в армию, все на распределительном пункте узнали куда едут и туда же попали.

Россия
: Энгельс
13.04.2013 - 19:56
: 10039

У нас не так было, в елшанке их сразу в читу отобрали и повезли 8 человек из всей области. Один сразу по психушке по приезду на место комиссовался, осталось 7 человек, все остальные были сибиряки. Потом так случилось, что больше в ту часть молодых не присылали, вернее всех комиссовывали почти сразу...
я лично ненавижу одного хирурга из военкомата, скот последний лишь бы призвать план выполнить. не знаю ничего о нем, фамилию забыла навсегда.
А насчет телефонов, так не положено им телефоны, я сама звонила в часть и мне всегда сына приглашали, пришло письмо из части от командира и там был телефон куда можно позвонить. После полгода сын себе купил моторолу бу шную и мы по 40 минут разговаривали каждый день, из за разницы во времени у нас это было за полночь huh
еще там в части повариха какая то бизнес имеет, на ее адрес можно денежку пересылать переводом по почте, она берет свой процент и деньги отдает солдату.
солдатики сгущенку и печенье очень полюбляют yes3