Вы здесь

Москва и окрестности!!!. Страница 2 из 20

Перейти к полной версии/Вернуться
582 сообщения
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
pririnka пишет:

Ну тогда, Алексей, если выберемся, то к тебе с шашлыками приедем на Рябушку...

Вот это тема! clap wiggle dri

Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638

Смотрю люди авторитетные в лице Алексея Евгеньевича в тему попали.Вначале думал повелся на молодых москвичек,а он оказывается все поделам,московский регион интересный регион с позиций бизнеса,деньги большие крутятся.Вон дома какие красивые.Меня что-то пока сомнения берут в искренности попыслов.

Россия
: Москва
12.03.2009 - 10:42
: 225
Kum пишет:

Смотрю люди авторитетные в лице Алексея Евгеньевича в тему попали.Вначале думал повелся на молодых москвичек,а он оказывается все поделам,московский регион интересный регион с позиций бизнеса,деньги большие крутятся.Вон дома какие красивые.Меня что-то пока сомнения берут в искренности попыслов.

Интересно, чьи помыслы имеет ввиду Кум?
Вот ты Кум все помыслы какие-то ищешь,а может просто их вообще нет? Подумай над этим...

Россия
: Москва
12.03.2009 - 10:42
: 225
Kum пишет:

Смотрю люди авторитетные в лице Алексея Евгеньевича в тему попали.Вначале думал повелся на молодых москвичек,а он оказывается все поделам,московский регион интересный регион с позиций бизнеса,деньги большие крутятся.Вон дома какие красивые.Меня что-то пока сомнения берут в искренности попыслов.

Такое ощущение что ты Кум, думаешь, что мы тут как сыр в масле катаемся..а я вот например уже полгода как беззарплатный строитель cry .. вот так! А дом свой мы строим уже больше 10 лет, и конца строительству не видно bang

Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638

Извините,если что не так.Грею тему.Не кому не завидую,все со своими проблемами.Мне пока денюшек хватает не откого в этом плане не завишу.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Да, я что-то тоже про помыслы не понял wacko2
Еду работать в Балашиху на выставку, вроде я чётко написал.
К форумчанкам не напрашиваюсь с ночевой wink
Что Вы имеете ввиду, Kum?

Россия
: Москва
12.03.2009 - 10:42
: 225
Kum пишет:

Извините,если что не так.Грею тему.Не кому не завидую,все со своими проблемами.Мне пока денюшек хватает не откого в этом плане не завишу.

За то что греешь тему, спасибо,без такой "язвы" заскучали наверно...так что пиши есчо mail

Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638
Алексей Евгеньевич Воложанин пишет:

Да, я что-то тоже про помыслы не понял wacko2
Еду работать в Балашиху на выставку, вроде я чётко написал.
К форумчанкам не напрашиваюсь с ночевой wink
Что Вы имеете ввиду, Kum?

Свое отношение к Вам я высказывал на форуме.Может поняли на свой лад,камень не в Ваш огород.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

ну и забыли dri

Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638
sheri76 пишет:
Kum пишет:

Извините,если что не так.Грею тему.Не кому не завидую,все со своими проблемами.Мне пока денюшек хватает не откого в этом плане не завишу.

За то что греешь тему, спасибо,без такой "язвы" заскучали наверно...так что пиши есчо mail

За "язву"спасибо".Остатки профессиональных привычек.Сейчас в основном работаю в одиночку.

РФ
: Москва
10.02.2009 - 16:11
: 51

ой, вы чего тут "петушитесь"? Я что-то проустила? Кум, За "молодых москвичек" спасибо...Хм. Дома - так строимся-то с нуля. Был бы домик в деревне - не строились бы, а так хоца и то и другое предусмотреть...так ведь не воруем и звезд с неба не хватаем, что можем сами делаем...Мы с мужем за 13 лет совметной жизни один раз позволили себе на турецкий берег съездить...копили на землю и дом. А Алексея я персонально позвала - т.к. оказалось - у нас дни рожденья в один день - это же здорово!

Вот люди собираются по маркам машинам в клубы - ездят куда-то в другие города "целыми бандами" - а у нас вроде посерьезнее общие инетересы - чего ругаться - давайте собираться..."Рябушка" - замечательное место и повод, и время как раз покушать после Поста....очень уж шашлыков хочется. А на шашлыки - приезжайте! Мы гостям рады, и муж у меня почти "волшебник", он только с виду сердитый...

Россия
24.03.2009 - 23:15
: 101
sheri76 пишет:
Рекламный крестьянин пишет:

Приветствую, леди!
Меня тоже включите в список московских. hi
Разбавлю я вашу женскую компанию. Алексей Евгеньевич с Kumom - не в счёт: Екатеринбург и новгородские Боровичи - в гостях. dri

Приветствуем тебя, Рекламный крестьянин! roma air_kiss clap dri
Может быть рассекретишь нам свое имя...
и расскажи как ты докатился до жизни такой..из рекламы да в крестьяне.. Что там в Твери у тебя?
fotku

Привет строителям от рекламщиков! clap
Меня зовут Василием. Отчество не озвучиваю, поскольку не дожил ещё до того возраста, когда зовут по ИО.
А что касается смены деятельности, так о нынешней ситуации я знал давно, но вместо того, чтобы готовиться к фермерству, по нашей московской традиции "рубил капусту", пока экономика была на подъёме. А теперь ускоренными темпами перехожу на новые рельсы.
Знаете, в Тверской планы наполеоновские - эта губерния нечернозёмная, там животноводство рентабельнее. Но мускусным уткам там (в планах) тоже есть место. victory

РФ
: Москва
10.02.2009 - 16:11
: 51

хмхм.. я тоже в рекламе ( и в строительстве), но моя фирма пока, слава Богу, работает, и я в ней параллельно с воспитыванием ребенка, у ж такой у меня терпеливый начальник - спасибо ему - дает возможность работать онлайн. А вот муж - бывший упр. отд. банка - ему уже в июле не повезло...сейчас вышел на работу - вот неделю работает инженером и совсем за маленькую зарпл. Но жить то надо на что-то...и достраиваться. Моей зарпл. хватает в натяг... А вот у меня подруга сама дом тоже лет 10 строила - сама, без мужа зарабатывала. Москвичка - а мечтает еще со школы уехать туда жить...
Да и Москва сейчас для нас коренных москвичей чужая какая-то, это мои ощущения. В детстве какая-то она другая была - теплая, добрая, немпного пыльно серенькая, но родная. А тут мы как-то решили прогуляться по Бульварному кольцу не то, все не то. Не та атмосфера, может это старость надвигается?
Мне вот больше по нраву теперь маленькие город типа Боровска, Серпухова, Ефремова, Ельца, Задонска....такие старые купеческие города, живые не музейные. с характерами.
А эти огромные башни-монстры, эстакады, пробки!!!Разве же это наша любимая Москва.

Вот давайте попытаемся перечислить места где еще "Пахнет" старой Москвой.

Район Донского монастыря, Шаболовка, если не выходить к Ленинскому проспекту, Коломенское - погулять очень даже хорошо особенно осенью, есть такое место - усадьба Узкое, рядом с Даниловым монастырем улочки, где трамвайчики ходят, Полянка - чуток и Пятницкая. Где еще? Кому где в Москве то нравится? Надо искать старые районы с маленькими улочками, где мало магазинов , рынков и есть старые деревья.

Россия
24.03.2009 - 23:15
: 101

Ирина, побывайте ещё в Кашине, если ещё не были. А в Москве - за Белым домом прекрасный сад, район Новоспасского монастыря, Никитских ворот. Если не знаете Бориса Александровича Смирнова, рекомендую с ним пообщаться - он историк, водит экскурсии по немногим сохранившимся уголкам старой столицы.

А по поводу работы Вы правы - нам всем сейчас надо умерять аппетиты и амбиции.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Извините,что в чужую тему влезла, но очень мне понравилось высказывание насчет старой Москвы , по моему многие города в России становятся джунглями из стекла и бетона,уходит ощущение теплоты и доброты,теряется индивидуальное лицо города,и хотя все вроде-бы делается для людей,но жить в таких городах не хочется!

РФ
: Москва
10.02.2009 - 16:11
: 51

Это общая тема...И очень приятно, что Вы нас и наши чувства понимаете... Ведь Москва - это все еще пока столица нашей общей Родины...то есть и сама общая

Россия
: Москва
12.03.2009 - 10:42
: 225

Нет, что бы не строили,все равно Москва -любимая.. wub
Я люблю улочки, небольшие улицы в центре со старыми домами..
Шла я как то по Б.Никитской, уже вечерело, было пасмурно,может даже дождь шел..не было ни одной машины.. и почудилось мне что я в 19 веке...да так наяву....прям машина времени.... yes3

РФ
: Москва
10.02.2009 - 16:11
: 51

Да, Большая Никитская - это хорошо, я там училась...И в дождик Москва почему-то милее...,а еще лучше в выходные и вечером или теплой летней ночью.

Россия
: Подмосковье, Электросталь
26.03.2009 - 13:00
: 1

Привет.

Меня зовут Игорь. Городской "фермер" из окрестностей Москвы. Приколисты Москвичи называют нас "замкадыши".
Есть земля в Подмосковье и под Муромом. Растили понемножку. Чую в этом кризисном году надо сажать по максимуму, на сколько сил хватит и времени.

14.03.2009 - 21:37
: 101

Здравствуйте всем, кто в этой теме.Я тоже из Москвы.Уже и улицы той ,где я жила, на карте нет-Большая Екатериненская.Только мемориальная доска за Екатериненским парком.Это район Самотечной ул.,Трифоновской,пр-т Мира,ул.Гиляровского.Очень приятно,что есть люди,которые любят и помнят старую Москву.И быть с ними "на одной волне".

е
30.01.2009 - 16:46
: 58
Марта пишет:

Я тоже из Москвы.

На Старом Арбате не был лет 10. Живу в 100 метрах от него. Поездка на дачу вызывает приступ бешенства, выезжаю теперь в субботу после обеда, когда основная масса уже протолкалась. Обратно - рано утром в воскресенье, пока все еще спят. Неудивительно, что москвичей считают идиотами, я один из них, и мне кажется нормальным, что у меня все наоборот, не как у обычных людей.

Россия
: Московская область
16.01.2009 - 08:31
: 22

Всем привет, и москвичам и остальным! А мое детство прошло на Большой Бронной и ее окрестностях, а сейчас живу в 15 км от Москвы и об этом переезде не жалею, работать езжу в Москву и этого мне хватает. Она совсем другая, и поймать ощущение "той" удается все реже. Теперь планирую уехать еще дальше, за 700 км. Вот где буду скучать по Москве!

РФ
: Москва
10.02.2009 - 16:11
: 51

Для уточнения, вдруг рядом соседи. В Москве я живу в районе Коньково.
В Подмосковье рядом с Чеховым, деревня Сенино. Соседи, отзовитесь!

Россия
: Казань
14.02.2009 - 15:55
: 1219

Добрый день, всем присутствующим!
Я не москвич, всего 5лет мы тут, но я с детства влюблен в этот город. Первый раз матушка меня привезла в столицу, когда мне было 14 лет. На второй день, как мы приехали, я ушел погулять, пришел под утро, просто ходил по центру города разявив рот, на каждом шагу история. Потом я часто приезжал просто так, садился вечером в поезд Казань-Москва, утром в Москве. Все время вспоминаю свои впечатления от той Москвы, когда был Советский Союз и братским республикам у себя не плохо жилось, очень эти впечатления отличаются от теперишних. А про москвичей я так скажу, лично мое мнение, москвич это национальность, хоть будет в паспорте стоять руский или татарин. Только не подумайте, я не разбрызгиваю керосин, у меня достаточно знакомых москвичей и все они хорошие люди.

Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638

а sheri76 была другой.Что заставило Вас измениться?

Россия
: Москва
12.03.2009 - 10:42
: 225

Кум, а как это вы видите что я изменилась? я действительно пыталась новую фотку поставить, но неудачно.. Вы что, человек -рентген? shok

россия
: московская область
21.12.2008 - 00:53
: 2

Меня зовут александр занимаюсь овцеводством и выращиванием декоративных растений в Шаховском районе московской области

Россия
: Казань
14.02.2009 - 15:55
: 1219

У вас наверное очень красиво во дворе и весело?
Посмотреть бы.

14.03.2009 - 21:37
: 101

Всем здравствуйте.Александр,а какие декоративные выращиваете?Для себя или на продажу?Если не секрет,конечно.

Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638
sheri76 пишет:

Кум, а как это вы видите что я изменилась? я действительно пыталась новую фотку поставить, но неудачно.. Вы что, человек -рентген? shok

Не я факир Вася Иванов.Пчеловодством занимаюсь,а то подумают от с/х далеко в сторону ухожу.