Вы здесь

китайские линии и клетки для перепелов(кур и кроликов). Страница 5 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
128 сообщений
RSA
Россия
: Севастополь
13.02.2016 - 07:28
: 201

1 фото существенно отличается от 3-4 по качеству исполнения, а что на фото 6-7?

Казахстан
: Алма-Ата
13.02.2010 - 05:16
: 769

на 6 и 7 фото блок сбора яиц.За качество фото не могу ответить,так получилось

Казахстан
: Кокшетау
29.04.2015 - 21:15
: 4
Каман пишет:

инкубатор на 1500 яиц,чуть больше на фото.Выводные лотки желтые,а в них вкладываются обычные китайские лотки с яйцами.
Лампы керамические на 50 и на 100 ватт,
ножницы для перепелиных яиц,
щипцы для крепления и сборки клеток,
во и прикольная штука для очистки скорлупы вареных перепелиных яиц. Соотношение цены и полученного результата не удовлетворило,хотя штучка полезная очень.Тоже пока не обкатывал.
полы пластиковые взял для кур и для свиней.С размером тоже малость обманули,хотя с ценой не пошевелились,как была,так и осталась.
Заказывал фермент для подстилки и устранения запаха - прислали 100кг пробиотика для свиней.Чего делать с ним.пока не знаю.Свиней не держу.Только птица.Может в корм буду подмешивать.

Ага, а можно размеры выводных лотков для гусей и цену?

Казахстан
: Алма-Ата
13.02.2010 - 05:16
: 769
РустемКЗ пишет:

Ага, а можно размеры выводных лотков для гусей и цену?[/quote]
Можно все,но такие вопросы в личку

Россия
: Новосибирск
17.04.2017 - 04:43
: 1
Алексей Евгеньевич пишет:
"Александр Волга" пишет:

Хм... Всё таки интересно, как помёт проходит сквозь все клетки?

Я видел такое.... у себя в хозяйстве. Когда прогнили поддоны, помёт действительно падает. Мало того помёта на прогнившем поддоне было дня за 3-4 и его много упало на нижний ярус. Птица была не грязная.
Увидели прогнивший поддон, когда начали его выдвигать.
Но, хоть я уже и писал, что птица была не грязная, всё-таки такой помётный дождь, я считаю не айс.

Не " АЙС ", как раз поддоны с пометом которые целые сутки травят нижние ярусы птицы "Воздушно аммиачной смесью" ( аммиак легче воздуха но в соединение с влажным воздухом он становится тяжелее обычного воздуха и опускается вниз на пол) за этого в нижних рядах меньше яйценоскость и здоровье неважнецкое.... shok

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Люблю теоретиков

Казахстан
: Алма-Ата
13.02.2010 - 05:16
: 769

[/quote]
Не " АЙС ", как раз поддоны с пометом которые целые сутки травят нижние ярусы птицы "Воздушно аммиачной смесью" ( аммиак легче воздуха но в соединение с влажным воздухом он становится тяжелее обычного воздуха и опускается вниз на пол) за этого в нижних рядах меньше яйценоскость и здоровье неважнецкое.... :shok:[/quote]
основное производство яиц перепелиных в арабском мире (Кувейт.Бахрейн) и в Южной Америке (Мексика) в основном располагает гигантскими фермами с клетками А-типа.Потребителю все равно как выглядят перепелки,главное что несутся они исправно.не спрашивая почему на них гадят птички сверху.Ну а чтобы газы разные не давили на птичку - вентиляцию вытяжную делают снизу,около пола,а приточную сверху.Таким образом делаем вытяжку на своих фермах.Все нормально обстоит.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах