Вы здесь

У кого сколько нарабатывает мото часов МТЗ 80, 82, до ремонта топливной аппаратуры?. Страница 5 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
151 сообщение
Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095

Что сказать..Юра ток ехидничает,я думал сразу подскажет.Прокладка там есть,но-лучший способ это герметик.Прокладок вы не найдёте скорее всего,профиль топливщиков так сказать.И не скажут какие они,откуда.На фото позиция 7. http://www.autoprom-inform.ru/uploads/posts/2010-11/1289037488_41.png

юра46
Руслан Ив. пишет:

Людям. Мне не надо,я разбирал,видел.

Ты за себя беспокойся, а не за все человечество. Зачем оно надо? Внятного ответа никто не дал. И вообще - если тебе верить, то я просто спекулянт и не топливщик.Будь последовательным.Если я не топливщик - чего тебе от меня надо? Я же всего лишь "теоретик", а ты на всех форумах читаешь одно и то же, никак правды не найдешь.

юра46
Руслан Ив. пишет:

Что сказать..Юра ток ехидничает,я думал сразу подскажет.Прокладка там есть,но-лучший способ это герметик.Прокладок вы не найдёте скорее всего,профиль топливщиков так сказать.И не скажут какие они,откуда.На фото позиция 7. http://www.autoprom-inform.ru/uploads/posts/2010-11/1289037488_41.png

lol lol lol ты же писал - нету там прокладок. lol lol lol от дезушник! Ну где же тогда топливщики берут эти прокладки?

Я подсказал, человек отписался с благодарностью.Будут у него вопросы - еще подскажу.

А герметик везде суют только враги своей техники. Был случай - ультразвук не отмыл корпус после насованного герметика. Пришлось колхозным способом удалять, у парня глаза были как у кита. В трех мастерских ладу не дали, а я сделал.

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095

Да на каких форумах то я читаю?я на практике столкнулся с этим.Могу фото даже дать,топливная сухая вообще,даже видео сниму.Ах..да..картинка небось с форума..просто в поиске вбил,насос у меня один,чтоб фоткать,не могу разбирать так часто.вам вот съязвить только можно,по делу то ничего..Для чего?Я вот умный,стать на колени,народ?Да,у меня на первом месте как вы говорите,человечество.Не могу я дурить людей.

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
"юра46" пишет:

ты же писал - нету там прокладок. от дезушник! Ну где же тогда топливщики берут эти прокладки?

А вот ждал я вашего ответа.

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
"юра46" пишет:

Я подсказал, человек отписался с благодарностью.Будут у него вопросы - еще подскажу.

к чему такая скрытность?Всем пиши

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
"юра46" пишет:

Был случай - ультразвук не отмыл корпус после насованного герметика. Пришлось колхозным способом удалять, у парня глаза были как у кита. В трех мастерских ладу не дали, а я сделал.

Да вы вообще..уникум,аналог электроника прям(советский фильм)Хоть знаете что такое ультразвук,и в какой среде и что моет?

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
"юра46" пишет:

Внятного ответа никто не дал.

Ты дал,да?

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
"юра46" пишет:

Зачем оно надо? Внятного ответа никто не дал.

Ну нет натуры наживы на других..ну нет,и всё

юра46
Руслан Ив. пишет:

Я вот умный,стать на колени,народ?Да,у меня на первом месте как вы говорите,человечество.Не могу я дурить людей.

А почему вместо "на колени" нет нормального разговора? Тебя каждый раз нужно принуждать к нормальному общению?

Если на первом месте интересы человечества - не дури людей герметиком. Бред это и вред.Сперва на своем насосе проверь, а потом будешь вещать всем людям. Прокладок там нету lol lol lol читай то, что сам пишешь.

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
"юра46" пишет:

. Бред это и вред.Сперва на своем насосе проверь, а потом будешь вещать всем людям.

дак вот..проверил,на своём насосе

юра46
Руслан Ив. пишет:
"юра46" пишет:

ты же писал - нету там прокладок. от дезушник! Ну где же тогда топливщики берут эти прокладки?

А вот ждал я вашего ответа.

Угу. Ответ должен был быть в той самой теме, которую ты столь успешно угробил, благодетель человечества. Хотел сделать тему, напичканную только технической инфой.Что ты там сделал? Может - повторишь здесь то, что там писал? Терпеть ненавижу людей, которые во всеуслышание говорят одно, а делают совсем наоборот. Лучше замолчи свой рот, читать тебя противно.

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
"юра46" пишет:

А почему вместо "на колени" нет нормального разговора? Тебя каждый раз нужно принуждать к нормальному общению?

Был вопрос...Ответа от вас не было.И так понятно,всемогущего надо просить.

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
юра46 пишет:
Руслан Ив. пишет:
"юра46" пишет:

ты же писал - нету там прокладок. от дезушник! Ну где же тогда топливщики берут эти прокладки?

А вот ждал я вашего ответа.

Угу. Ответ должен был быть в той самой теме, которую ты столь успешно угробил, благодетель человечества. Хотел сделать тему, напичканную только технической инфой.Что ты там сделал? Может - повторишь здесь то, что там писал? Терпеть ненавижу людей, которые во всеуслышание говорят одно, а делают совсем наоборот. Лучше замолчи свой рот, читать тебя противно.

Юра..противен не я..заметь

юра46
Руслан Ив. пишет:
"юра46" пишет:

Был случай - ультразвук не отмыл корпус после насованного герметика. Пришлось колхозным способом удалять, у парня глаза были как у кита. В трех мастерских ладу не дали, а я сделал.

Да вы вообще..уникум,аналог электроника прям(советский фильм)Хоть знаете что такое ультразвук,и в какой среде и что моет?

Нет, не знаю.Может - просветишь? А то вот ванна булькает и кошки от нее бегут, а что там такого? Стрикторы и жидкость? И что еще ты можешь рассказать? Будешь советские фильмы показывать? laugh Замолчи, бестолочь, нет в тебе Пути Истинного. laugh

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095

Думаю нельзя с вами общаться..вот и всё.Ну никак не получится простым смертным с вами общаться..никак.

юра46
Руслан Ив. пишет:
"юра46" пишет:

Внятного ответа никто не дал.

Ты дал,да?

Ага, на ютюбы топчи.Чего ко мне привязался? Я ж не топливщик по твоему слову.

юра46
Руслан Ив. пишет:

Юра..противен не я..заметь

Отвечаешь за все свои слова? Мне ты ниже плинтуса, после твоих поганых слов из лохматого твоего рта.

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
"юра46" пишет:

Ага, на ютюбы топчи.Чего ко мне привязался? Я ж не топливщик по твоему слову.

Думаю нельзя с вами общаться..вот и всё.Ну никак не получится простым смертным с вами общаться..никак.

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
"юра46" пишет:

Отвечаешь за все свои слова? Мне ты ниже плинтуса, после твоих поганых слов из лохматого твоего рта.

Заметь..не я первый начал

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
"юра46" пишет:

Я ж не топливщик по твоему слову.

Теоретик..и всё.

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095

Я бы не пил просто так много на вашем месте..Не молодой уже..

юра46
Руслан Ив. пишет:

Думаю нельзя с вами общаться..вот и всё.Ну никак не получится простым смертным с вами общаться..никак.

Тебе вообще незачем со мной общаться.Ты сам сказал - не топливщик.Гуд бай. Три насоса в день - норма.Ходят люди, издалека приезжают. Не вижу выходных и на море летом - роскошь. Но необходимая роскошь. А некоторых людей заворачиваю сразу, чую издалека проблемных людей.Они обычно просят скидки и требуют стопроцентную гарантию, даже если насос забивает грязью каждый день. Игнорирую тебя по полной, пиши чего в голову взбредет.

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
"юра46" пишет:

Мне ты ниже плинтуса, после твоих поганых слов из лохматого твоего рта.

КСТАТИ..ПЛИНТУС ДЛЯ ВАС-ЭТО ТОЛЬКО НАПОЛЬНОЕ ЧТО ТО.У меня потолок 3 метра,там плинтус.вы какого роста?

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
"юра46" пишет:

Игнорирую тебя по полной, пиши чего в голову взбредет.

Всегда пожалуйста,ток не надо тогда здесь язвить,хорошо?

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
"юра46" пишет:

издалека приезжают

Пфф...и кто же?

Украина
: Запорожье
10.12.2012 - 15:23
: 302

наконец то нашел чем их чистить, теперь радости нет придела

06.02.2014 - 23:28
: 60

Здравствуйте! Возникла проблема с МТЗ 892. Поменял плунжера на тнвд и беда, залипают, клинят- по словам 2 мастеров. Такая же петрушка была и до ремонта. Уже на стенде она была 3 раза, завтра 4-й. Плунжер заклинивший моют, рассклинивают и все работает. Ставишь на трактор пол дня и писец, тяги нет, на педаль газа не реагирует. Что делать?

Беларусь
: Волковыск
06.04.2013 - 18:50
: 232
pendos пишет:

Здравствуйте! Возникла проблема с МТЗ 892. Поменял плунжера на тнвд и беда, залипают, клинят- по словам 2 мастеров. Такая же петрушка была и до ремонта. Уже на стенде она была 3 раза, завтра 4-й. Плунжер заклинивший моют, рассклинивают и все работает. Ставишь на трактор пол дня и писец, тяги нет, на педаль газа не реагирует. Что делать?

смотри может тосол идет в масло и получается дремучая смесь. так можно и разнос получить.

россия
: воронеж
06.10.2013 - 10:08
: 4556
pendos пишет:

Здравствуйте! Возникла проблема с МТЗ 892. Поменял плунжера на тнвд и беда, залипают, клинят- по словам 2 мастеров. Такая же петрушка была и до ремонта. Уже на стенде она была 3 раза, завтра 4-й. Плунжер заклинивший моют, рассклинивают и все работает. Ставишь на трактор пол дня и писец, тяги нет, на педаль газа не реагирует. Что делать?

заглуши ТНВД по смазке и можно катать в дальнейшем спокойно.либо необходимо разбираться с проблемой в ДВс: либо масло некачественное,либо тосол в масло. смени ОЖ на воду и повтори эксперимент.Приклинит опять--значит -масло. В нашем регионе замечены проблемные масла: "лукойл","РН","РАВЕНОЛ","газпром". Только вчера принесли 3 ТНВД с аналогичной проблемой---всем "заавтономил"--работают нормально. Масло заливаю "шеврон"--пока не было негатива от него для ТНВД.