Вы здесь

Клуб любителей мтз. Страница 36 из 231

Перейти к полной версии/Вернуться
6929 сообщений
Россия
: Ростовская обл,Сальский район
15.03.2013 - 23:06
: 332

Ребят,особенно краснодарцы никто не брал сиденье на МТЗ в Пилот-юг, как качество?

Украина
: Запорожская обл
12.01.2013 - 22:10
: 1103
Kepri пишет:

Не против взять в свою дружную компанию блондинку, которая сегодня, то ли по своему авантюризму, то ли по своей глупости, стала обладателем трактора МТЗ -80!?

Одному мне показалось,что Юля не настоящая? На передок бы глянуть...

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
РомАн45 пишет:

Одному мне показалось,что Юля не настоящая? На передок бы глянуть...

laugh Намек понял, передок скорее всего, не ведущий lol

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
Roman Bukin пишет:

я все вижу!!!

Подскажите лучше пожалуйста каталожный номер этой детали что у Вас на тракторе(увидел,загорелся и такую же себе хочу поставить)

Вложение
katalozhnyynomer.png
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
jsa пишет:

Подскажите лучше пожалуйста каталожный номер этой детали что у Вас на тракторе(увидел,загорелся и такую же себе хочу поставить)

стандартный чехол на голову.обычно используется камазистами на совках для защиты горловины от песка.в любой шараге наверно валом валяются с советских времён.

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
РомАн45 пишет:

Одному мне показалось,что Юля не настоящая?

Да не ушто и здесь оборотни shok ,я думою что юля докажет нам обратное .Как говарил Петруха ,Юльчатай покажи личико blush2

Россия
: Краснодарский край Белоглинский район
21.11.2013 - 13:18
: 1946
Иван Жданкин пишет:
РомАн45 пишет:

Одному мне показалось,что Юля не настоящая?

Да не ушто и здесь оборотни shok ,я думою что юля докажет нам обратное .Как говарил Петруха ,Юльчатай покажи личико blush2

это какой то наш товарищчс из банно прачечного косит под юльку

Moldova
: Moldova
02.11.2009 - 21:40
: 2417
Степь пишет:

это какой то наш товарищчс из банно прачечного

Дык вроде не отправляли туда намедни... Хотя после последних событий чую что мы на кануне коллективного шухера...

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Миxалыч пишет:
Roman Bukin пишет:

я все вижу!!! хватит меня полоскать по всем темам!

Негоже от заслуженной славы отказываться! ya Это ж какой пи-ар! good Метод патентовать надо!!!! !!! !! ! И этот !!!!!!!!!!! тоже... Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! shok
Рома, вы ещё ситуацию не заценили! wink

А мне такой пиар не нужен!

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
Roman Bukin пишет:

А мне такой пиар не нужен!

Эх Рома, Рома. Разбрасываетесь вы шансами. Расточительство! Жириновский стареет уже, скоро позиции сдаст. А с вашими талантами - можно б и заменить. А там, с высокой трибуны, и для нас, холопов, можно было б пользу принесть! Задумайтесь! wink

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Миxалыч пишет:
Roman Bukin пишет:

А мне такой пиар не нужен!

Эх Рома, Рома. Разбрасываетесь вы шансами. Расточительство! Жириновский стареет уже, скоро позиции сдаст. А с вашими талантами - можно б и заменить. А там, с высокой трибуны, и для нас, холопов, можно было б пользу принесть! Задумайтесь! wink

Ребята не в обиду будет сказано но давайте я сам буду решать что мне нужно а что нет и что мне делать а что не делать! И хватит во всех темах про меня упоминать от того что потешить себя охота! Поигрались и хватит! С уважние Букин Роман!!!

Україна
: Черкаська обл.
25.12.2013 - 08:47
: 778
Иван Жданкин пишет:

Юльчатай покажи личико

Интересно, а она с косой, Юлка то? fotku laugh

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
Попутчик пишет:
Иван Жданкин пишет:

Юльчатай покажи личико

Интересно, а она с косой, Юлка то? fotku laugh

Вложение
kos2.jpg
Россия
: Тверская область
20.01.2016 - 00:07
: 91

Я настоящая!!!!!!!!! cry
и трактор у меня настоящий clap clap clap
сегодня весь день занималась его транспортировкой, сначала искали манипулятор, который смог бы его поднять, у всех грузоподъемность стрелы до 3-х тонн... потом перевозкой его ко мне в соседнюю деревню на профилактический осмотр... пока сгружали чуть не снесли провода электропередач... пока сгрузили трактор, лопату для уборки снега, или как она там правильно называется, да плюс еще новый двигатель - замерзла как цуцак))) сегодня -завтра скину вам фото моего тракторика, чтобы не сомневались))) Если у кого есть сомнения, относительно моей настоящести, могу скинуть в личку ссылку на мою страничку в ВК))))

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Kepri пишет:

Я настоящая!!!!!!!!! cry
и трактор у меня настоящий clap clap clap
сегодня весь день занималась его транспортировкой, сначала искали манипулятор, который смог бы его поднять, у всех грузоподъемность стрелы до 3-х тонн... потом перевозкой его ко мне в соседнюю деревню на профилактический осмотр... пока сгружали чуть не снесли провода электропередач... пока сгрузили трактор, лопату для уборки снега, или как она там правильно называется, да плюс еще новый двигатель - замерзла как цуцак))) сегодня -завтра скину вам фото моего тракторика, чтобы не сомневались))) Если у кого есть сомнения, относительно моей настоящести, могу скинуть в личку ссылку на мою страничку в ВК))))

А у вас фамилия не лазарева случаем??

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
Kepri пишет:

Я настоящая!!!!!!!!! cry
и трактор у меня настоящий clap clap clap
сегодня весь день занималась его транспортировкой, сначала искали манипулятор, который смог бы его поднять, у всех грузоподъемность стрелы до 3-х тонн... потом перевозкой его ко мне в соседнюю деревню на профилактический осмотр... пока сгружали чуть не снесли провода электропередач... пока сгрузили трактор, лопату для уборки снега, или как она там правильно называется, да плюс еще новый двигатель - замерзла как цуцак))) сегодня -завтра скину вам фото моего тракторика, чтобы не сомневались))) Если у кого есть сомнения, относительно моей настоящести, могу скинуть в личку ссылку на мою страничку в ВК))))

Еханы бабай, походу и впрямь настоящая shok

Україна
: Кривий Ріг
15.04.2015 - 19:27
: 466
Kepri пишет:

Если у кого есть сомнения, относительно моей настоящести, могу скинуть в личку ссылку на мою страничку в ВК))))

Всем интересно!!! Кого ссылкой обрадуешь? roma

Россия
: Тверская область
20.01.2016 - 00:07
: 91
Roman Bukin пишет:
Kepri пишет:

Я настоящая!!!!!!!!! cry
и трактор у меня настоящий clap clap clap
сегодня весь день занималась его транспортировкой, сначала искали манипулятор, который смог бы его поднять, у всех грузоподъемность стрелы до 3-х тонн... потом перевозкой его ко мне в соседнюю деревню на профилактический осмотр... пока сгружали чуть не снесли провода электропередач... пока сгрузили трактор, лопату для уборки снега, или как она там правильно называется, да плюс еще новый двигатель - замерзла как цуцак))) сегодня -завтра скину вам фото моего тракторика, чтобы не сомневались))) Если у кого есть сомнения, относительно моей настоящести, могу скинуть в личку ссылку на мою страничку в ВК))))

А у вас фамилия не лазарева случаем??

Нет))) ещё варианты будут?)))

Россия
: Тверская область
20.01.2016 - 00:07
: 91
Серж апк пишет:
Kepri пишет:

Если у кого есть сомнения, относительно моей настоящести, могу скинуть в личку ссылку на мою страничку в ВК))))

Всем интересно!!! Кого ссылкой обрадуешь? roma

Всех кому интересно, и тех кто не верит, настоящая я или нет)))

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Kepri пишет:
Roman Bukin пишет:
Kepri пишет:

Я настоящая!!!!!!!!! cry
и трактор у меня настоящий clap clap clap
сегодня весь день занималась его транспортировкой, сначала искали манипулятор, который смог бы его поднять, у всех грузоподъемность стрелы до 3-х тонн... потом перевозкой его ко мне в соседнюю деревню на профилактический осмотр... пока сгружали чуть не снесли провода электропередач... пока сгрузили трактор, лопату для уборки снега, или как она там правильно называется, да плюс еще новый двигатель - замерзла как цуцак))) сегодня -завтра скину вам фото моего тракторика, чтобы не сомневались))) Если у кого есть сомнения, относительно моей настоящести, могу скинуть в личку ссылку на мою страничку в ВК))))

А у вас фамилия не лазарева случаем??

Нет))) ещё варианты будут?)))

Да я просто спросил!

У меня жена на тракторе гоняет не хуже меня!
И вам удачи!!! Если что народ здесь может и подсказать и помочь!

Россия
: Тверская область
20.01.2016 - 00:07
: 91

Да, чувствуется вопросов у меня будет много)))

27.05.2014 - 08:41
: 2878

Это не страшно! Все когда то начинали так же!

Россия
: Тверская область
20.01.2016 - 00:07
: 91

Ну ежели чего, сразу прошу извинить за глупые вопросы))

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
Kepri пишет:

Ну ежели чего, сразу прошу извинить за глупые вопросы))

Даздесь много глупых вопросов и ни чё живём как то wink

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Иван Жданкин пишет:
Kepri пишет:

Ну ежели чего, сразу прошу извинить за глупые вопросы))

Даздесь много глупых вопросов и ни чё живём как то wink

Это точно!!! smile3

27.05.2014 - 08:41
: 2878

единственное что могу посоветовать найти у вас человека который может все показать и объяснить! Услышать это одно а увидеть своими глазами это совсем другое!

Россия
: Тверская область
20.01.2016 - 00:07
: 91

Нашла уже, поэтому трактор не у меня дома, а в соседней деревне, у специалиста)))

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Kepri пишет:

Нашла уже, поэтому трактор не у меня дома, а в соседней деревне, у специалиста)))

Ну рас так то сложностей я думаю возникнуть не должно! Вы кстати территориально от куда?

Россия
: Тверская область
20.01.2016 - 00:07
: 91

16 км от Дубны))) берег Московского моря)

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Kepri пишет:

16 км от Дубны))) берег Московского моря)

Ну я примерно понял! По работе много раз колесил по московской области!