МТЗ-892. Страница 273 из 273

Перейти к полной версии/Вернуться

8176 сообщений / 0 новое
Обновлено
Заходил: 15 часов 22 минуты назад
Dimarti пишет:

Друзья нужен совет на насосе нш-10 выдавливает сальник сегодня купил новый насос та же картина. Я так понимаю создаётся переизбыток давления,получается не справляется клапан а клапан наверное стоит на блокеровке,правильно я мыслю ? Что может быть?

Надо сеять а мы мучиемся новый трактор,жопа.

Здравствуйте коллега. Если НШ левого вращения, то сальник может рвать по причине не прохождения масла по системе. Надо проверить на предмет пробки трубки, шланги, клапана и тд.

Заходил: 1 месяц 3 недели назад
aleksandr7764 пишет:

Dimarti пишет:

Друзья нужен совет на насосе нш-10 выдавливает сальник сегодня купил новый насос та же картина. Я так понимаю создаётся переизбыток давления,получается не справляется клапан а клапан наверное стоит на блокеровке,правильно я мыслю ? Что может быть?

Надо сеять а мы мучиемся новый трактор,жопа.

Здравствуйте коллега. Если НШ левого вращения, то сальник может рвать по причине не прохождения масла по системе. Надо проверить на предмет пробки трубки, шланги, клапана и тд.

Какое не прохождение он скорее шланги порвет чем выдавит сальник он рассчитан на высокое давление.

Заходил: 15 часов 22 минуты назад
Dimarti пишет:

Какое не прохождение он скорее шланги порвет чем выдавит сальник он рассчитан на высокое давление.

Хорошо, хорошо коллега. Пусть будет по-Вашему. У меня знакомый в таком же случае сменил три НШ и загубил три канистры масла. Тоже не мог поверить что сальник может выдавить.

Заходил: 1 месяц 2 дня назад
Raim63 пишет:

82-го 2200. Поэтому на 892-м и стоит мультипликатор (повышающий редуктор) . Если поставите понижающий (демультипликатор) - он у вас на 9-й как на 8-й будет ездить

Добавте 200 об.и он у вас будет ехать как мтз 80 30 км.

Быстрее он едет, учитывайте размер колес. я и то не всегда включаю повышающие и того хватает.

Доброго времени суток форумчане!Подскажите не опытному владельцу мтз892. Трактор новый куплен в этом году!Столкнулся с такой проблемой...прицепной культиватор в транспортном положении плавно поднимает навеску...так должно быть или чему то уже жопа?

Заходил: 5 часов 2 минуты назад
SeregaSV пишет:

Доброго времени суток форумчане!Подскажите не опытному владельцу мтз892. Трактор новый куплен в этом году!Столкнулся с такой проблемой...прицепной культиватор в транспортном положении плавно поднимает навеску...так должно быть или чему то уже жопа?

у меня тоже так

ок

Заходил: 2 недели 5 дней назад

Привет всем, такой вопрос, разбирали трактор, у позицонно-силового регулятора оторвало ушко и он просто висел на шлангах гидравлики, делал мост и коробку, заодно и приварил ушки обратно, она перестало поднимать навеску, мучился, потом соединил напрямую к распреду, сейчас хочу обратно, по старому сделать, до разборки поз. сил регулятор работал отлично, с отломанными ушками, куда мне копать, может в нем самом что-то случайно закрутил, тягу максимально укоротил, чуть помогло, поднимало навеску, медленно, без нагрузки, ощущение, что не хватает тупо давления, хотя в системе, с давлением все порядке, может есть клапан в самом поз. сил регуляторе, подскажите

И еще, если есть группа в ватсапе по 892 , добавьте, если не трудно, номер 89097666271

Аватар пользователя Михаил 44 RUS
Заходил: 48 минут 3 секунды назад
Улугбек87 пишет:

Привет всем, такой вопрос, разбирали трактор, у позицонно-силового регулятора оторвало ушко и он просто висел на шлангах гидравлики, делал мост и коробку, заодно и приварил ушки обратно, она перестало поднимать навеску, мучился, потом соединил напрямую к распреду, сейчас хочу обратно, по старому сделать, до разборки поз. сил регулятор работал отлично, с отломанными ушками, куда мне копать, может в нем самом что-то случайно закрутил, тягу максимально укоротил, чуть помогло, поднимало навеску, медленно, без нагрузки, ощущение, что не хватает тупо давления, хотя в системе, с давлением все порядке, может есть клапан в самом поз. сил регуляторе, подскажите

На регуляторе стоит маховичок,при позиционном и силовом он крутится в разные стороны,если память не изменяет то при позиционном он должен быть закручен до упора, возможно с регулировкой тяги намудрили

Михаил 44 RUS пишет:

Улугбек87 пишет:

На регуляторе стоит маховичок,при позиционном и силовом он крутится в разные стороны,если память не изменяет то при позиционном он должен быть закручен до упора, возможно с регулировкой тяги намудрили

Его тоже пробовал и туда и сюда, эффекта нет

Буду опять на днях разбирать, да и баки заколебали, подтекают постоянно, их надо делать тоже

А в Вайбере нет группы случайно?если есть добавте пожалуйста! 80683989320

Подскажите пожалуйста, на какой позиции силового регулятора ЗНУ должно быть выставлено (Настроено) для пахты Плугом ПЛН-3.35
Выключено (Высотное управления)
Силовое регулирование.
Позиционное Регулирование.

Аватар пользователя Михаил 44 RUS
Заходил: 48 минут 3 секунды назад
Konduktor пишет:

Подскажите пожалуйста, на какой позиции силового регулятора ЗНУ должно быть выставлено (Настроено) для пахты Плугом ПЛН-3.35

Силовое регулирование.

На диапазоне, автоматического управления, цифра <7> (Максимальная глубина обработки) сколько примерно См идет углубления? Или этот диапазон цифр, нужен для работы с обортным плугом?

Или же, для дополнительного регулирования глубины плуга ПЛН-3.35

Можно пахать на всех трёх диапазонах.
Если поле ровное и сухо то лучше позиционное регулирование
Если сыро то силовое
Если сухо и поле не ровное то на высотном регулировании.
Глубину как настроишь

Konduktor пишет:

Силовое регулирование.

На диапазоне, автоматического управления, цифра <7> (Максимальная глубина обработки) сколько примерно См идет углубления? Или этот диапазон цифр, нужен для работы с обортным плугом?

Или же, для дополнительного регулирования глубины плуга ПЛН-3.35

по сути-высотное регулирование-это аналог плавающего положения навески.датчики положения навески отключены.навеска опускается так быстро на сколько вперед сдвинете рычаг САРГ.в положнии 2 серьга фиксирует датчик центрального винта и в зависимости от нагрузки на центральный винт происходит коррекция давления в цилиндре навески.сила коррекции зависит от положения рычага управления САРГ.в положении 1 серьга фиксирует датчик положения рычагов навески и работает позиционное регулирование.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах