Вы здесь

МТЗ-892. Страница 191 из 285

Перейти к полной версии/Вернуться
8549 сообщений
Украина Харьковская область Барвенковский район
: Украина Харьковская область
01.04.2014 - 16:30
: 1730
субаровод пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
ANDREY81 пишет:
Владимир казах пишет:

Вой да был как на хреновом ЮМЗ,сейчас 600 м.ч, тишина, были мелкие косяки,но все поправима.

Привет Володя, подтверждаю твои слова, вой тоже ушел к 600 стам часам, щас тихо yes3 good

Не знаю уже 1400 а на 9 как хорошо коробка прогрета где-то впромежутке гавкает. Как будто шестерня кривая

У меня с новья тоже на 9той как будто шестерня кривая гавкает уже 550 мото часов, немного тише стало но не пропало.А так трактор нравится экономный , good и орудия таскает от нъюхоланда лутче идёт как локоматив , и плуг 4 корпуса и аг прицепное 3.1 и культиватор 5,0 м, и полол без проблем , задние с юмз и ступицы чуть сузил а передние тоже чуть сузил и крилья снял передние а то по колесу не видно вести, так что думаю наверно ещо один возьму только красный . ya clap super

Александр,что у Вас за трактор? Ладно поверю четырехкорпусный польский потянет,ладно культиватор,но диски.Что то верится с трудом.
Марка агрегата УДА — 3,1-20 Ширина захвата, м

3,1
Производительность, га / ч

2,5 … 3,1
Рабочая скорость, км / ч

8,0 … 12,0
Расход топлива, кг / га

4,1 … 7,5
Глубина обработки, см

5,0 … 18,0
Гарантированный ресурс, га

3150
Способ агрегатирования

Прицепная
Масса, кг

1920
Агрегатируется с тракторами

ДТ-75,

МТЗ-1221,

Т-150К-09

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4529
DRONRUM пишет:

,но диски.Что то верится с трудом.

УДа и АГ это две большие разницы.

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245

Вот со всех сторон, покупал таскать нъю холанду,ещо есть мтз и юмз других тракторов нет. agree

Вложение
img2843.jpg
img2845.jpg
img2847.jpg
img2844.jpg
img2846.jpg
Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375

ето походу васильковская борона?

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
субаровод пишет:

Вот со всех сторон, покупал таскать нъю холанду,ещо есть мтз и юмз других тракторов нет. agree

Этот агрегат он потянет в лёгкую

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Владимир казах пишет:
субаровод пишет:

Вот со всех сторон, покупал таскать нъю холанду,ещо есть мтз и юмз других тракторов нет. agree

Этот агрегат он потянет в лёгкую

yes3

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7584

я бдт-3 пробовал, сначала из-за дурацкой системы навески настроить бдт не мог и он не хотел лезть в землю, то перед, то зад, но потом когда я его настроил и бдт полез вземи 4мя батареями, беларус его тянуть перестал lol , буксует страшно и усирается мотор, мучить не стал
так что про АГ я не знаю, может у него глубина не большая или у вас почвы песчаные

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995
субаровод пишет:

Вот со всех сторон, покупал таскать нъю холанду,ещо есть мтз и юмз других тракторов нет. agree

так это подвал Василевский как и у меня, всю переделал-у нее послеследие не в п...ду было, передние диски роют а задние катятся по тому же месту, оставляя бугры не обработанные. вот по этому она и идет легко за трактором
у меня тоже так было, качество обработки не айс, было с чем сравнивать( до нее была навесная АГД-2,5).
после переделки трактор начал подмирать при заглублении и качество обработки стало получше.
если интересно, гляньте у меня на канале есть видео.

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245

А что переделовал???

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995
субаровод пишет:

А что переделовал???

раму переваривал

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245

thank_you

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
субаровод пишет:

только красный

С єтим могут быть проблемы, не давно товарищ взял трактор 892 Украинской сборки, заказывал красный 952 как у меня, ему привезли синий и 2015 го года, он от него отказался, говорит что работает как будто троит, техноторговци сказали что другого не будет, так ка завод им присылает то что есть dntknw когда мне привезли мой 952 красный в документах было написано , пункт назначения Молдова

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245

Но можно купить не в техноторге, он сколько предложений, и на фото красный с противовесами сразу в комплекте, красный вроди бы как экспортний может качество полутче. dntknw

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
субаровод пишет:

Но можно купить не в техноторге, он сколько предложений, и на фото красный с противовесами сразу в комплекте, красный вроди бы как экспортний может качество полутче.

Мы если соберемся брать второй МТЗ то тоже буду просить красный yes3

28.04.2010 - 00:23
: 2608
ANDREY81 пишет:

тоже буду просить красный

л

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
semena.kis пишет:
ANDREY81 пишет:

тоже буду просить красный

[изображение]

Красный цвет наш пролетариата у меня был перед этим.

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
semena.kis пишет:
ANDREY81 пишет:

тоже буду просить красный

[изображение]

Красный цвет наш пролетариата у меня был перед этим.

Хоть и жолтий лижбы экспортный вариант , чтоб по качественей зборка била. victory

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
субаровод пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
semena.kis пишет:
ANDREY81 пишет:

тоже буду просить красный

[изображение]

Красный цвет наш пролетариата у меня был перед этим.

Хоть и жолтий лижбы экспортный вариант , чтоб по качественей зборка била. victory

А у нас красный это Российской зборки

Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375

седня перестал работать ручник. Я его затянул а он стал легко двигатся, и недержит ни хрена. То когда затягиваеш туго идет и защелкивается, а теперь легко ходит и вниз и вверх одинаково. че за хрень? Закончу с пахотой, нужно ремонтировать, бо без ручника хреново. Куда смотреть?.Вскривать правий рабочий тормоз, я так понял.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
UMZ6 пишет:

седня перестал работать ручник. Я его затянул а он стал легко двигатся, и недержит ни хрена. То когда затягиваеш туго идет и защелкивается, а теперь легко ходит и вниз и вверх одинаково. че за хрень? Закончу с пахотой, нужно ремонтировать, бо без ручника хреново. Куда смотреть?.Вскривать правий рабочий тормоз, я так понял.

может просто пальчик на тяге выскочил или болт выкрутился?посмотрите регулировочный болт в начале-там не сложно под кабиной-наружный механизм по правому борту.

Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375

Да смотрел сразу, все на месте dntknw

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691

А у меня сегодня побежала эта хрень,на рулевое сигнализатор

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533
Владимир казах пишет:

А у меня сегодня побежала эта хрень,на рулевое сигнализатор

Если сигнализатор не активный выкинь ету хрень и заглуши пробкой блока цилиндров от классики ВАЗ. Очень позорного качества все эти датчики на последних МТЗ!
На своем МТЗ 82.1 так и сделал, и датчик аварийного давления масла (ДАДМ) в руках у тебя таже хрень поставил также автомобильный сделав переходник. Больше проблем не было!

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7584
Владимир казах пишет:

А у меня сегодня побежала эта хрень,на рулевое сигнализатор

`у меня с новья побежал и все под панелью засрал, а потом еще раз побежал

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Don Emilio пишет:
Владимир казах пишет:

А у меня сегодня побежала эта хрень,на рулевое сигнализатор

`у меня с новья побежал и все под панелью засрал, а потом еще раз побежал

Вот под панелью и засрало sad

Анатолий 59 пишет:
Владимир казах пишет:

А у меня сегодня побежала эта хрень,на рулевое сигнализатор

Если сигнализатор не активный выкинь ету хрень и заглуши пробкой блока цилиндров от классики ВАЗ. Очень позорного качества все эти датчики на последних МТЗ!
На своем МТЗ 82.1 так и сделал, и датчик аварийного давления масла (ДАДМ) в руках у тебя таже хрень поставил также автомобильный сделав переходник. Больше проблем не было!

Я поставил с газона лягушка которая на тройнике стоит .

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526
Владимир казах пишет:

А у меня сегодня побежала эта хрень,на рулевое сигнализатор[изображение]

Володь, на днях уже ТРЕТИЙ выкинул!!! shok dntknw Всё, терпелка кончилась!!! Обрезал датчик болгаркой, выколупал потроха, оцинковку сосверлил, заварил...
Да простит меня МТЗ и Форум... Но я как нибудь пропажу давления в рулевом и без лампочки замечу!
Удачи всем! laugh

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526
Анатолий 59 пишет:

Если сигнализатор не активный выкинь ету хрень и заглуши пробкой блока цилиндров от классики ВАЗ. Очень позорного качества все эти датчики на последних МТЗ!
На своем МТЗ 82.1 так и сделал, и датчик аварийного давления масла (ДАДМ) в руках у тебя таже хрень поставил также автомобильный сделав переходник. Больше проблем не было!

Толя, как бы не так! Ставил датчики и японские! Думал их запаса надёжности хватит. Не прокатило!!! Всё равно продавливает со временем. dntknw Что-то не то в этом узле с давлением. Моя терпелка закончилась. Заглушил!

Украина
: Одесская обл.
19.02.2013 - 22:30
: 2932
Миxалыч пишет:
Анатолий 59 пишет:

Если сигнализатор не активный выкинь ету хрень и заглуши пробкой блока цилиндров от классики ВАЗ. Очень позорного качества все эти датчики на последних МТЗ!
На своем МТЗ 82.1 так и сделал, и датчик аварийного давления масла (ДАДМ) в руках у тебя таже хрень поставил также автомобильный сделав переходник. Больше проблем не было!

Толя, как бы не так! Ставил датчики и японские! Думал их запаса надёжности хватит. Не прокатило!!! Всё равно продавливает со временем. dntknw Что-то не то в этом узле с давлением. Моя терпелка закончилась. Заглушил!

Тоже два штука поменял уже!

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
semena.kis пишет:

ANDREY81 пишет:
тоже буду просить красный

Привет Женя, да хотелось бы такой, только нам такие не возят, только самые простые, говорят сертификация нужна, мол из за одного трактора никто не будет делать сертификацию bang cry

28.04.2010 - 00:23
: 2608
ANDREY81 пишет:

Привет Женя, да хотелось бы такой, только нам такие не возят, только самые простые, говорят сертификация нужна, мол из за одного трактора никто не будет делать сертификацию

Привет. dntknw Ну не знаю, их же наоборот за кордон в первую очередь прут, должны и к вам. Мне кажется что сертификацией завод занимается а не дилеры. Возможно на нем меньше навар вот и не хотят везти?

Я на него тоже слюни пускаю - 923,3. Идеально было бы заменить свой 82 таким, а 1021 заменить на 1221,3 или 1222,3. Эх мечты, мечты cry .
а